10304 відвідувача онлайн

Тут не потрібна гонитва за сенсаціями, - Лавров про обмін утримуваними особами

Тут не потрібна гонитва за сенсаціями, - Лавров про обмін утримуваними особами

Міністр закордонних справ Росії Сергій Лавров закликав не гнатися за сенсацією в питанні обміну утримуваними особами між Росією й Україною, а "працювати на результат".

Про це він сказав 21 серпня на прес-конференції в Москві після зустрічі зі своїм колегою з Німеччини Гайко Маасом, передає Цензор.НЕТ із посиланням на Гордон.

Він нагадав, що тему обміну двічі обговорювали президенти Росії й України Володимир Путін і Володимир Зеленський.

"Для того, щоб просувати цю тему, потрібно, як можна здогадатися, домовлятися не тільки в принципі, а й погоджувати конкретні правові, технічні, організаційні аспекти. І, звичайно, потрібно не забувати про те, що йдеться про долі людей, і тут потрібна не гонитва за сенсаціями, щоб першими встигнути про щось повідомити, а кропітка робота на результат", - підкреслив глава МЗС РФ.

Топ коментарі
+19
А де всі оті тітушки що таскалися за Саакашвілі, зі штанів вистрибували проти Пороха? Чому вони сидять по погребах і не питають в Зеленського - що це за фуйня навколо рашки й G8?
показати весь коментар
21.08.2019 21:52 Відповісти
+13
Тут не потрібна гонитва за сенсаціями, - Лавров про обмін утримуваними особами - Цензор.НЕТ 3707
показати весь коментар
21.08.2019 22:02 Відповісти
+11
Когда саак продался вместе с богуцкой зеленому я просто охренел от этого, я думал что в него еще осталось хоть немного чести и достоинства, ошибся.
показати весь коментар
21.08.2019 21:57 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
А де всі оті тітушки що таскалися за Саакашвілі, зі штанів вистрибували проти Пороха? Чому вони сидять по погребах і не питають в Зеленського - що це за фуйня навколо рашки й G8?
показати весь коментар
21.08.2019 21:52 Відповісти
потомушто Зе! свой пацан и с него спросить западло чиста па-пацанске
показати весь коментар
21.08.2019 21:53 Відповісти
Когда саак продался вместе с богуцкой зеленому я просто охренел от этого, я думал что в него еще осталось хоть немного чести и достоинства, ошибся.
показати весь коментар
21.08.2019 21:57 Відповісти
А ты хотел, чтобы он "продался" свыночолому))?
показати весь коментар
21.08.2019 22:14 Відповісти
Та мне пох уже, он продался малоросам зебильным.
показати весь коментар
21.08.2019 22:19 Відповісти
я б хотел,шоб он завязывал с заробитчанством и возвращался в грузию.и там продавался или покупался,неважно,если есть спрос
показати весь коментар
21.08.2019 22:19 Відповісти
Та да, і нацжонки десь пропали!
показати весь коментар
21.08.2019 22:05 Відповісти
У портнова уже.
показати весь коментар
21.08.2019 22:10 Відповісти
Почекайте, вони скоро з'являться, та почнут бити усіх новдоволенних новою владою☹️
показати весь коментар
21.08.2019 22:05 Відповісти
Чого тобі, кацапе? Ті хто розумніший, з ваших, вже повтікали. Біжи і ти, а то народ тут розлючений 🤔
показати весь коментар
21.08.2019 22:32 Відповісти
обмен пленными это ваша обязаность мордовские черти, а вот 400кг отборного кокса в мид рф это уже сенсации.....
показати весь коментар
21.08.2019 21:55 Відповісти
Лошадь заговорила.
показати весь коментар
21.08.2019 21:56 Відповісти
Нє..
Лоша́к (ло[шадь]+[и]шак) - помесь жеребца и ослицы. Противопоставлен мулу, у которого пол родителей распределён наоборот. За исключением головы с короткими ушами внешне лошак мало чем отличается от осла, разве что голос его звучит несколько иначе. Лошаков разводят в странах Средиземноморья и в Азии. Однако, так как они уступают мулам по работоспособности и выносливости, встречаются гораздо реже, чем мулы.
😁
показати весь коментар
21.08.2019 21:59 Відповісти
Галопом скачет по Европе,
Врёт не моргая, не краснея...
Лавровый лист на голой жопе
Бездарной путинской раSSеи.
🤑
показати весь коментар
21.08.2019 21:56 Відповісти
Ты ненамного от него отличаешься...
показати весь коментар
21.08.2019 22:21 Відповісти
А шо, обидна, мул?
😁
показати весь коментар
21.08.2019 22:31 Відповісти
Нет.. Это просто "констатация факта"...
показати весь коментар
21.08.2019 23:00 Відповісти
Мул так мул ти..Констатація факта-маладца!
😁
показати весь коментар
21.08.2019 23:16 Відповісти
Так и я же об этом говорю, "трёхрублёвый"...
показати весь коментар
22.08.2019 04:03 Відповісти
Короче- дебил Лавров.
показати весь коментар
21.08.2019 21:58 Відповісти
В том то и дело, что он далеко не дебил...
Но постоянно, почему-то, несёт дебильные речи...
показати весь коментар
21.08.2019 22:22 Відповісти
ЛОШАДИ ХАРЯ
показати весь коментар
21.08.2019 22:00 Відповісти
Тягловой Конь гэбешно-бандисткрй мафиозной дипломатии о судьбах людей заговорил...
показати весь коментар
21.08.2019 22:02 Відповісти
Тут не потрібна гонитва за сенсаціями, - Лавров про обмін утримуваними особами - Цензор.НЕТ 3707
показати весь коментар
21.08.2019 22:02 Відповісти
Тут не потрібна гонитва за сенсаціями, - Лавров про обмін утримуваними особами - Цензор.НЕТ 4040
показати весь коментар
21.08.2019 22:03 Відповісти
раскупят,чтобы и посадка в автозаки была помягче,,,
показати весь коментар
21.08.2019 22:10 Відповісти
Забыл отключить обход, был на Хартии97, она у нас на блоке, зашёл через Германию, а Цензор у нас идёт напрямую, отключил обходной путь))
показати весь коментар
21.08.2019 22:14 Відповісти
для тупых кацапских уродов .. им еще инструкцию к ней надо ... привязать по початку к каждому рогу
показати весь коментар
22.08.2019 07:43 Відповісти
Калантаров (лавров) сказав багато загальних слів і жодної конкретики. Але ми знаємо, що їхні вимоги для нас неприйнятні.
показати весь коментар
21.08.2019 22:05 Відповісти
Для кого це Вас неприйнятні? Для Зеленої Шмарклі здається усе гаразд. ☹️
показати весь коментар
21.08.2019 22:07 Відповісти
Та для них все гуд
показати весь коментар
21.08.2019 22:11 Відповісти
Для мене неприйнятні, але на диво ці вимоги і для шмарклі неприйнятні.
показати весь коментар
21.08.2019 22:39 Відповісти
Прыйнятни. Или пусть сидят 20 лет в российских застенках? Или может вы проведёте операцию по их освобождению? Предложите себя в обмен на моряка. Как вариант. Очень патриотично. Моряк едет домой, а вы в российскую тюрьму.
показати весь коментар
21.08.2019 22:17 Відповісти
Ты можешь предложить патриотично поменяться местами с жителем ордле.
Ты собираешься и едешь жить в независимую рыгспублику.
???
показати весь коментар
21.08.2019 22:21 Відповісти
У тебя шизофрения. Оккупированные территории Донбасса это Украина или независимые республики? Кем они признаны? Ты пишешь такой бред! Твоим маме и папе должно быть стыдно за тебя неграмотного. Не позорь их. Правильно, уж если ты хочешь пикировать меня, было бы написать, как пишут у вас в методичках - чемодан, вокзал, Россия. В игнор! Противно общаться с тупым недодумком!
показати весь коментар
21.08.2019 22:52 Відповісти
От того что ты что то не признаешь проблема не исчезает.
Я тебе просто предлагаю поменяться с жителем ордле местами.
Ты же настолько тупой недоумок что предложил кому то поменяться местами с моряками.
Что то там на что то собрался ты менять.
Меняй свое а не распоряжайся чужими жизнями.
показати весь коментар
21.08.2019 23:00 Відповісти
Більше пропозицій не маєте? Це тому, що ви хвора людина, хоча чудово розумієте суть росії. Уам треба порада?
показати весь коментар
21.08.2019 22:38 Відповісти
Да, осознаю. Это имперское захватническое государство, попирающее демократические принципы, свободы и права человека. К тому же наш сосед. Вот был бы у вас сосед какой нибудь бандит или вор в законе или мафиози, там, Вито Корлеоне какой нибудь... Ну и тут вы такой в вышиванке, весь правильный и возмущённый подпалили ему хату и он знает об этом. И шо он с вами сделает? Ну, с соседом - то ваше дело. А вот всю страну в такое втягивать - звыняйте.
показати весь коментар
21.08.2019 22:59 Відповісти
Сегодня, 21 августа 2019 года, в Мещанском районном суде города Москвы состоялись судебные заседания в отношении крымских татар, которые проводили акцию 11 июля 2019 года возле здания Верховного суда РФ. Суд вынес решение об административном правонарушении и взыскании административных штрафов еще с шести крымских татар Источник: https://censor.net.ua/n3144123

Поэтому ты решил поменять их на моряков?
Я против.
Хочешь что то на что то менять меняй свое.
Они такие же граждане Украины как и ты.
Менять их на кого то я не собираюсь.
показати весь коментар
21.08.2019 23:08 Відповісти
калантарян
показати весь коментар
21.08.2019 22:22 Відповісти
У школі він був Калантаровим, а так він Калантарян.
показати весь коментар
21.08.2019 22:36 Відповісти
Тут не потрібна гонитва за сенсаціями, - Лавров про обмін утримуваними особами - Цензор.НЕТ 4142
показати весь коментар
21.08.2019 22:10 Відповісти
Помнится, как за Савченко летал президентский самолёт, а Ира Геращенко, пиарилась на этом. Помнится, как обменяли пленных, но им битый час не разрешали встретиться с родными, пока Порошенко не прибыл, чтобы попиариться на этом событии. Надеюсь, что в ОП хватит здравомыслия работать над проблемой тихо, без буффонады. Достаточно скромного сообщения и упоминания имён людей, кто реально работал над проблемой.
показати весь коментар
21.08.2019 22:12 Відповісти
у них даже хватит терпения ваще не работать над проблемой...благо зеленая рать молчит...
показати весь коментар
21.08.2019 22:21 Відповісти
Шо, опять таки зрада? Или, не опять, а снова?
показати весь коментар
21.08.2019 22:25 Відповісти
таки да...на этот раз не мнимая,а вполне реальная...зрада 73% от 49% проголосовавших.
показати весь коментар
21.08.2019 22:39 Відповісти
А седня какой клон Гыга на смене?
🤗
показати весь коментар
21.08.2019 22:29 Відповісти
Не волнуйся ты так. Есть пословица - деньги любят тишину. Думаю её аналог применим для данной ситуации. Я думаю, что работа ведётся. Просто не надо казать гоп, пока не перепрыгнешь. А то невдобно выйдет, как с томосом и мовой. Да и армией ( в смысле дел свинарчуков).
показати весь коментар
21.08.2019 22:44 Відповісти
да шо ты лихорадочно листаешь полугодичной давности методичку? може мертвечук сидит?може ахметова раскулачили?или военнопленные начали прибывать домой?може стрелять прекратили,и уже не едут гробы ?
показати весь коментар
21.08.2019 22:51 Відповісти
А тебе хочется, чтобы начали с друзей Порошенко? Сначала нужно самого Порошенко, а он уже расскажет о делах и Ахметова, и Медведчука. В смысле на его показаниях будет базироваться подозрение и обвинение. А насчёт войны - переговоры намечаются. Смотри - Трамп и Макрон выступают за возврат РФ в G8. А фрау Меркель говорит, что без разрешения конфликта на Донбассе этого не будет. Перевожу для понимания с дипломатического - ***** говорят - парень, пора что-то делать и это в твоей компетенции. Хочешь снятия санкций и возврата в клуб - давай завязывай с войной. И он это понимает. Нужно садиться за стол переговоров с Украиной и договариваться. И тогда разоружат и перестанут стрелять.
показати весь коментар
21.08.2019 23:08 Відповісти
да уже бы начали с чего нибудь.... пока только сопли... и нарушение законов ... вершина пока для зеленского это его фуга на пианино..
показати весь коментар
22.08.2019 07:48 Відповісти
Вот читаю ордынские сайты,об чём клевещут.Этой новости склонен верить.Река Лена обмелела настолько,что прекратилось судоходство.Якутск и вся Якутия отрезаны от большой земли,северный завоз срывается,рыба в реке исчезла ,пожары не прекращаются.Весь речной флот,кроме надувных матрасов на мелях сидит.Мелочь ,а приятно.Большие проблемы с питьевой водой кругом.Все пересохло.
показати весь коментар
21.08.2019 22:37 Відповісти
Хто не запер конюшню ???
показати весь коментар
21.08.2019 22:26 Відповісти
Я так понял, торговля идёт в полном разгаре. Другого ожидать как то и не приходится Они нам мины, гибнут наши парни. А мы в ответ делаем вид, что ничего как то не произошло и собираемся строить мост. И кто после этого с нами будет разговаривать на равных???
показати весь коментар
21.08.2019 22:26 Відповісти
Що ти пропонуєш? Конкретно тільки. Чи рівні ми і вони, це також питання.
показати весь коментар
21.08.2019 22:31 Відповісти
Конкретно после гибели наших парней, предложил Кащей Бессмертный. Его попросту выставили из Минска. Я глубокий противник балагана в Минске. Если раньше это была говорильня, в которой Украина опускался в район плинтуса. То, теперь это откровенная площадка для сдачи интересов Украины. Если это раньше был просто позор, то теперь это даже не знаю как назвать, ибо позор уже ласковое слово
показати весь коментар
21.08.2019 22:40 Відповісти
Давай будемо реалістами. Наша армія в 10 разів меньша московської. Крім того москва має кораблі та літаки. Про ядерну зброю я взагалі мовчу. Як ми можемо з ними воювати? Дехто наводить Фінляндію, як приклад. Але відомо, що там місцевість та температура робили неможливими наступальні операції. І довжина кордону там маленька. Якщо ми хочемо перемогти, то треба переводити промисловість на вйськові рейки. Міняти все життя. Не їсти не пити тільки озброюватись. Бо ця війна так просто не скінчиться. АЛе народ на це йти не захоче. І щось не віриться мені, що московія так просто візьме та розпадеться. Може московські посіпаки самі спеціально цю тему розганяють. Воно розхолоджує. тіпа "навіщо щось робити, якщо москві кирдик скоро". І Україна силить і чекає . А дарма.
показати весь коментар
21.08.2019 23:29 Відповісти
Вот только Маннергейм не имел фабрики в Липецке, а имел лишь 28 танков и 150 самолётов и вступил в бой. Проиграл войну, но выиграл страну. В Афганистан духи сражались с Советами и только через 6 лет им стали помогать американцы стингерами. Если страна хочет защищаться, она идёт на амбразуру с гранатой, а не с телефоном
показати весь коментар
22.08.2019 10:19 Відповісти
Та я з тобою погоджуюсь. Саме те і кажу. Народ не воює. А Ліпецький не піднімав народ на боротьбу. До речі, танків в Манергема було все ж таки більше.
показати весь коментар
22.08.2019 21:20 Відповісти
На начало войны у Маннергейма было 28 танков, потери финнов 8. Потери СССР 2 500 танков. Изобретение финнов, "Коктейль для Молотова" Со временем, словно для исчезло и вести мир знает, что такое коктейль молотова
показати весь коментар
23.08.2019 10:06 Відповісти
Россия горит: в Самаре вспыхнул склад горючего, город задыхается в дыму
показати весь коментар
21.08.2019 22:42 Відповісти
Август на расеи - такой август.
показати весь коментар
21.08.2019 22:45 Відповісти
Август - це також https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B8%D1%82%D1%83%D0%BB_(%D0%B7%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8F) титул https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D1%96%D0%B9_%D0%A0%D0%B8%D0%BC римського імператора https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%BA%D1%82%D0%B0%D0%B2%D1%96%D0%B0%D0%BD_%D0%90%D0%B2%D0%B3%D1%83%D1%81%D1%82 Октавіана Августа , що з https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%8C%D0%BA%D0%B0_%D0%BC%D0%BE%D0%B2%D0%B0 латинської мови (augustus) означає «великий» - необачно русскає атрєбьє назвало свій місяць на честь цього поважного пана, чим нанесли йому моральну шкоду...а він таке не пробачає...
показати весь коментар
21.08.2019 22:58 Відповісти
Курвы, отпустите наших и сразу будет результат!
показати весь коментар
21.08.2019 22:44 Відповісти
"удерживаемыми лицами" -??? нє, ну, я розумію, якщо це цитата з печальної лошаді.
А взагалі-то треба казати правду: ворог утримує військовополонених з України. Ми - злочинців; оскільки сам ворог їх, їхніх злочинців - військовополоненими не визнає.
показати весь коментар
21.08.2019 23:10 Відповісти
Лавров- м@дак и негодяй, подпевала )(уйла
показати весь коментар
22.08.2019 08:29 Відповісти
Говорящая лошадь выдала очередной бессмысленный набор слов
Какая "погоня"? За какими "сенсациями"?
Но самое в этом плохое - что мир слушает эти рашистские бредни
показати весь коментар
22.08.2019 13:33 Відповісти