4225 відвідувачів онлайн
8 096 72

Нову "надмасивну" ракетну установку успішно випробували в КНДР

Нову

Північна Корея повідомила про проведення успішних випробувань нової ракетної пускової установки.

За даними Центрального телеграфного агентства Кореї, випробування відбувалися 24 серпня під керівництвом лідера КНДР Кім Чен Ина, пише Цензор.НЕТ із посиланням на Громадське.

Зазначається, що ракетна установка є "надмасивною". Подробиці про озброєння не розкриваються.

Нагадаємо, вранці 10 серпня Північна Корея провела чергові ракетні випробування у на знак протесту проти спільних військових навчань США та Південної Кореї. Лідер КНДР Кім Чен Ин назвав ці запуски ракет "урочистим попередженням" щодо спільних південнокорейсько-американських військових навчань.

Пізніше президент США Дональд Трамп заявив, що лідер КНДР Кім Чен Ин вибачився за випробування ракет малої дальності.

А в ЄС засудили нещодавні ракетні випробування КНДР.

При цьому в серпні Північна Корея провела вже кілька ракетних запусків, останній — 24 серпня, в бік Японського моря. У зв'язку з цим Японія висловила рішучий протест і заявила про порушення резолюцій Собвезу ООН.

Топ коментарі
+27
Это мощная ракета один запуск и три года голода в КНДР
показати весь коментар
25.08.2019 22:08 Відповісти
+14
Я так и знал. Сюда тоже прахоботы должны Зе запихнуть. Новости спорта, погода, ДТП - всюда надо вспомнить Зе. Вам там поробылы шото с вашей кукушкой, стэцьки?
показати весь коментар
25.08.2019 22:02 Відповісти
+12
знову кацапи сіно вагонами возили )
показати весь коментар
25.08.2019 21:52 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
знову кацапи сіно вагонами возили )
показати весь коментар
25.08.2019 21:52 Відповісти
Это мощная ракета один запуск и три года голода в КНДР
показати весь коментар
25.08.2019 22:08 Відповісти
вони як їсти хочуть то завжди запускають якусь ракету, на другий день прилітає американський президент - і вже на пару місяців є рис. )))
показати весь коментар
25.08.2019 22:15 Відповісти
Хитрая тактика,не то что простачки из Южной Кореи кучу денег тратят на развитие технологий и науки,не научила их Рашка духовности
показати весь коментар
25.08.2019 22:20 Відповісти
Самсунг, є одним з найбільших розробників та виробників зброї. САУ К-9 від Самсунга входять до п'ятірки ************* за ліцензією випускаються в Турції та Індії. Також Самсунг виготовляє: САУ К-55 (6 пострілів на хвилину), бойові модулі (безпечний для очей лазар, ПНБ та тепловізори), бронетранспортери, роботів охоронців з дальністю виявлення противника понад 3 км.
Я вже не буду писати про південно-корейську стрілкотню, яку виробляє Деу. Південна Корея виробляє серію ракет *******, включаючи десь півтори тисячі крилатих *******-3 з радіусом дії в 1000 км з точністю наведення біля 5м. Американці оцінили їх дуже високо.
показати весь коментар
26.08.2019 02:17 Відповісти
Ой, та они и на солнце ночью уже летали
показати весь коментар
25.08.2019 21:52 Відповісти
Толерасты всегда проиграют гопнику. Не верю в победу толерастии. Больше сюсюкайтесь с мордатым хомяком как и с ******, и они об вас обязательно вытрут ноги Ывротолерасты тряпочные. Привет безальтернативному миротворцю с односторонним перемирием ЗЕшапито 95.
показати весь коментар
25.08.2019 21:55 Відповісти
Я так и знал. Сюда тоже прахоботы должны Зе запихнуть. Новости спорта, погода, ДТП - всюда надо вспомнить Зе. Вам там поробылы шото с вашей кукушкой, стэцьки?
показати весь коментар
25.08.2019 22:02 Відповісти
У.. смотри как запел зрадофил который ещё не так давно прибегал в абсолютно любую тему и визжал про Порошенко и зраду...
показати весь коментар
25.08.2019 22:06 Відповісти
100% Замычал зрадофил который тут на форуме аж до пены визжал про зраду от Порошенко на каждом шагу.
показати весь коментар
25.08.2019 22:08 Відповісти
Порошенко гроза кремля,Крым вернул,Донбасс тоже,медведчука посадил😁
показати весь коментар
25.08.2019 22:10 Відповісти
не... разобрал все укрепления под Луганском и будет сепарам мост строить.
показати весь коментар
25.08.2019 22:12 Відповісти
Так Донбасс это Украина или ты запутался?😁
показати весь коментар
25.08.2019 22:14 Відповісти
Так Крым тоже Украина то може твоя ЗЕшмарля начнёт пенсии крымчанам платить, а ЗЕбил??
показати весь коментар
25.08.2019 22:24 Відповісти
А Крым Украина или ты уже его Рашке подарил,петяраст забывчивый😁
показати весь коментар
25.08.2019 22:28 Відповісти
Зеленую шмарклю вчера славный боевой Денис Прокопенко, кавалер ордена Б.Хмельницкого, вчера на органе игры на рояле вертанул...это маленькое говнецо - президент тех, кто ржОт над похождениями вовки зеленского - шута, паяца и клоуна, по 73 кварталу...
показати весь коментар
25.08.2019 22:48 Відповісти
Крым под оккупацией, и ответственность несет оккупант. Это, надеюсь, понятно даже зеленйоппу...даже такому восхитительному мягкомозгому зелопоцу, как ... как там тебя в реале??? Сидор иванов???
показати весь коментар
25.08.2019 22:43 Відповісти
А зеля понаобещал людям в три короба и где?
показати весь коментар
26.08.2019 00:00 Відповісти
Так, а зараз він що, чимось другим займається?
показати весь коментар
25.08.2019 22:09 Відповісти
він свою норму не виробив, старший зміни дасть не рубля а Шалену Бджілку пососати )))
показати весь коментар
25.08.2019 22:18 Відповісти
коли треба буде хомяка з ударного БПЛА завалять точковим ударом в його ж ДЕУ чи на чому там жирдоса возять Навіть не зрозуміє як до свого чучхе відправиться..Поки що його погрози-то балабольство пустобріха.
показати весь коментар
25.08.2019 22:18 Відповісти
Похоже, этот пзырь мордастый нужен Америке,чтобы пугать америкацев ядерной бомбой и ассоциированными расходами в этой связи
показати весь коментар
25.08.2019 22:51 Відповісти
Ну вот всем и привет от Пу, особенно большой семёрке. И напоминание про Будапештский Меморандум.....
показати весь коментар
25.08.2019 21:55 Відповісти
я о другом О ненависти к неоглобализму США ЕС и НАТО от Северной Кореи, к которой с 1948 года применяют санкции, проводят по 3-4 раза на год учения возлее ее берегов да там свои перекосы у меня вопрос почему они могут запускать ракеты создали опытно промышленные образцы 6 штук ядерные головки... а мы Украина, которую вы..и во все дырки заткнув Будапешстким рулоном туалетного папирца.. не можем..... а задумайтесь если бы КНДР и Украина и Иран совместно свои силы использовала в части ракет малой, средней и межконтинентальной...дальности полета... подумайте.... а не смейтесь.... тупо повторяя дебильную контрпропаганду США, ЕС, НАТО и так далее...
показати весь коментар
25.08.2019 22:06 Відповісти
Ви згоді, за таке як у КНДР «вєлічіє» отримувати 1 кг рису на місяць?
Ну, і без інтернету само собою.
І так 70 років?
От, тільки чесно.
показати весь коментар
25.08.2019 22:12 Відповісти
А Меморандумом, ***** подтєрло сєбє сраку.
Точно, так же, как сдєлалі єго дальокіє прєдкі с «Мартовскімі пісьмамі» Богдана Хмельніцкого.
показати весь коментар
25.08.2019 22:19 Відповісти
Вот ценний совєт современним археографам - а, покопайтєсь ка ви, в СОРТІРАХ крємля.
Там найдьотє много чєго інтєрєсного.
показати весь коментар
25.08.2019 22:21 Відповісти
вы бы еще 68 размером букв напечатали и красным цветом я н про ЭТО все а про факт что КНДР как то умудряется делать ядерные ракеты.. и ракеты вообще.. и этот факт вызыват истерику у США и НАТО как и действия аналогичные России и Ирана.. вот оч ем я а то что мы как поцы склонив голоову ас Зедебилом вовсе на колени упали и голову закопали на 2 метра в землю.. то и вовсе нет слов.... а вы знатет СКОЛЬКО УКРАИНЕ ОБОЙДЕТСЯ ЧЛЕНСТВО В НАТО В ГОД ВЗНОСЫ.. НЕТ ВАМ СКРОМНО МОЛЧАт а сколько будет если будет настоящее полное членство в ЕС опять ж пока молчат мы только про ассоциацию подписались типа о намерениях и посмотрите что мием в сухом остатке разрушение полное хозяйственнной структуры Украины... как по мне до лампочки платить будет России за зонтик ядерный или НАТО ... но платить будем однозначно... чтобыне платить надло иметь самим ЯО... и вот что я думаю что с 1993 года началось и продолжается уничтожение СОВМЕСТНЫМИ СОГЛАСОВАННЫМИ действиями Европы и НАТО и России государства Украины как сильного и независимогою..... им надо рабы, дешевая рабсила, полигон ядерных и химических отходов слава ЧАЭС, полигон испытаний лекарств и вакцин и наши земли пашни... желательно без украинцев.... вообще...
показати весь коментар
25.08.2019 22:28 Відповісти
Вот ответь мне порохобот,Петя Украину медведчука сдал за сколько?И не стыдно ему держать гарем монолитов,за украденные у народа деньги?
показати весь коментар
25.08.2019 22:34 Відповісти
С ДЕБИЛАМИ ОБРЕЗАННЫМИНЕ ОБЩАЮСЬ У НИХ ИНТЕЛЕКТ НА УРОВНЕ ТИАБУРЕТА А ОДНА ИЗВИЛИНА И ТА В ТАБУРЕТКЕ ОКАНЧИВАЕТСЯ ПШЕЛ ВОН ШМАРКЛЯ ЗЕБОБИКОВАЯ
показати весь коментар
25.08.2019 22:47 Відповісти
ты там это, шапочку купи из фольги. нас еще марсиане облучают ко всему, что ты написал. им тоже Украина мешает...
показати весь коментар
26.08.2019 09:21 Відповісти
Гром-2 вроде не такой сверхмассивный .Когда же наконец испытания ? И когда он пойдёт в украинские войска а не саудовским скрепным ватанам ?
показати весь коментар
25.08.2019 21:59 Відповісти
То Дойче Веле писало набагато раніше
Новую "сверхмассивную" ракетную установку успешно испытали в КНДР - Цензор.НЕТ 5676 Новую "сверхмассивную" ракетную установку успешно испытали в КНДР - Цензор.НЕТ 4550
показати весь коментар
25.08.2019 21:59 Відповісти
Ухх как мощно гнобят Сев.Корею всемирными санкциями, она точно скоро развалится, вслед за рашкой, ога.
показати весь коментар
25.08.2019 22:01 Відповісти
Но ранее Хомяк ведь извинился перед Трампом, по словах последнего. Чы все таки не извинился, а переводчики шото от себя добавили...
показати весь коментар
25.08.2019 22:05 Відповісти
Кто етих иероглифы поймет. У нас не там поставленная запятая делает в предложении совсем другой смысл. А у иероглифах не так закрученая черточка меняет смысл всего раунда переговоров.
показати весь коментар
25.08.2019 22:49 Відповісти
Новую "сверхмассивную" ракетную установку успешно испытали в КНДР - Цензор.НЕТ 825
показати весь коментар
25.08.2019 22:05 Відповісти
Трампушка опять утрется молчаливо ...
показати весь коментар
25.08.2019 22:10 Відповісти
Надо и Украине делать ракет разных и испытывать их в нужном направлении. Может хоть тогда появится уважение к Украине.
показати весь коментар
25.08.2019 22:11 Відповісти
Ой,та ладно Порошенко даже боялся заткнуться о будапештском меморандуме,все подписал в Минске,что куйло написало
показати весь коментар
25.08.2019 22:15 Відповісти
робот федор даже в тему про КНДР Пороха приплел, пора санитаров вызывать
показати весь коментар
25.08.2019 22:21 Відповісти
Тема выше не про Петю,а про будапештский меморандум,который Петя сдал за липецкую фабрику,учи матчасть балонка рассеянная 😁
показати весь коментар
25.08.2019 22:32 Відповісти
Новую "сверхмассивную" ракетную установку успешно испытали в КНДР
робот федор ты заработался, пойди отдохни всех денег не заработаешь
показати весь коментар
25.08.2019 22:37 Відповісти
******** нет покоя
показати весь коментар
25.08.2019 22:15 Відповісти
сколько чучхейцев пухлый ын продал в вечное рабство за эту мордовскую вундервафлю?
показати весь коментар
25.08.2019 22:17 Відповісти
В Лапотном Рейхе им хоть сена на пропитание вдоволь дают. На родной чучхейщине и сено по талонам.
показати весь коментар
25.08.2019 22:36 Відповісти
на чучхейщине у рабов такие же замашки как и у русни на изгойке засрашке. хоть с голой жопой зато с вяличием.
показати весь коментар
25.08.2019 22:39 Відповісти
На чучхейщине все последние запуски ракет успехом увенчались, а у кацапов только мультики рисовать и показывать классно получается.
показати весь коментар
26.08.2019 00:04 Відповісти
все набагато простіше, Ин не показав навіть мультиків.
показати весь коментар
26.08.2019 02:23 Відповісти
Вангую что скоро Ына пригласят на Г 7
показати весь коментар
25.08.2019 22:44 Відповісти
официантом?
показати весь коментар
25.08.2019 22:52 Відповісти
Трамп обосранся по полной программе. Сначала Ын вопреки таким пафосным переговорам плюнул Трампу в спину, продолжив испытания и производство ядерных ракет. Потом ***** вопреки переговорам и просьбам Трампа освободить наших моряков и корабли плюнул тоже Трапу в затылок. Х*евый из Трампа переговорщик.
показати весь коментар
25.08.2019 22:46 Відповісти
Якаби на місці Трампа був би Джордж Буш-молодший,то людство вже давно забуло б про цього жирного ублюдка...
показати весь коментар
25.08.2019 22:53 Відповісти
"Позже президент США Дональд Трамп заявил, что лидер КНДР Ким Чен Ын извинился за испытания ракет малой дальности"

Ну, блин, так это все меняет! Ыну остается только расписать график извинений на год вперед и испытывать все, что захочется.
показати весь коментар
25.08.2019 22:54 Відповісти
Во пуздро даёт! Шмалит ракетами куда хочет---японцам спать не даёт! Рядом ведь южане, как вечные заложники. А так давно стёрли идиотов в шахтах что сидят ракетных.
показати весь коментар
25.08.2019 22:55 Відповісти
какие нах. испытания. то русня им совковую некондиционную и просроченную вундервафлю сбагрила по цене пачки сигарет. а чучхейцы ноздри раздувать стали от вяличия.
показати весь коментар
25.08.2019 23:12 Відповісти
Южмаш?
показати весь коментар
25.08.2019 23:14 Відповісти
нет. мордов-ракета
показати весь коментар
25.08.2019 23:20 Відповісти
Кацапы подсобили. Но толерасты с европы, америки и наши местные ******* будут волать про хорошую расейку...
показати весь коментар
25.08.2019 23:20 Відповісти
кроме свиновальца и его шнырей у нас никто не будет блеять что тамжынашилюди - адиннарот.
показати весь коментар
25.08.2019 23:23 Відповісти
***** на свиновальцев всяких. Их уже нету. А вот соевые клоуны-******* монополию получили...
показати весь коментар
25.08.2019 23:25 Відповісти
так не бывает. забыть про мыролюбные злочины свиней вальцманата равносильно прощению этих преступлений против народа Украины.
показати весь коментар
25.08.2019 23:31 Відповісти
Вспоминаю Петросяна про шпингалеты и Поле чудес. Порохососы видимо получают свои позорные деньги за количество упоминаний Зеленского всуе. Мерзкое это дело совесть продавать.
показати весь коментар
26.08.2019 00:27 Відповісти
На цензоре прям праздник, не юрик?
показати весь коментар
26.08.2019 00:31 Відповісти
А ось у Південній Кореї сидять собі тихенько та кліпають реальну зброю без мультиків і заяв про випробування.
показати весь коментар
26.08.2019 02:27 Відповісти
"Позже президент США Дональд Трамп заявил, что лидер КНДР Ким Чен Ын извинился за испытания ракет малой дальности." - похоже цирк это новая тайная ложа, расставляющая своих клоунов президентами по всему миру, зельцман и трамп явное подтверждение этому, хотя нам всем от этого ну ни фига не смешно.
показати весь коментар
26.08.2019 03:46 Відповісти
Если "ученому КНДР" во время подготовки ракеты к пуску наступит на ногу подносчик болтов и молотков, то можно услышать такое:
- Эээ, бл., ты че, моргалы протри, обезьяна узкоглазая, весь лапоть отдавил мне, пи..ар мля.
показати весь коментар
26.08.2019 09:15 Відповісти