8210 відвідувачів онлайн
15 010 140

СБУ і ДБР заблокували тестування сенсорної кнопки в Раді, - Парубій

СБУ і ДБР заблокували тестування сенсорної кнопки в Раді, - Парубій

Служба безпеки України і Державне бюро розслідувань 23 серпня провели слідчі дії в будівлі Верховної Ради.

Як інформує Цензор.НЕТ із посиланням на "LB.ua",  про це заявив спікер парламенту Андрій Парубій.

За його словами, під час процедури тестування загального навантаження системи "Рада".

"За 10 хвилин до того, як мало розпочатися загальне тестування, коли 450 співробітників Верховної Ради вже були в очікуванні зайти в зал і провести тестування, в приміщенні Верховної Ради України без запрошення, без офіційного попередження, без рішення суду зайшли 12 слідчих, співробітників служби безпеки України та Державного бюро розслідувань", - розповів Парубій.

Слідчі зайшли в серверну Верховної Ради і заблокували її роботу.

Топ коментарі
+25
Кацапи бояться і ненавидять Парубія.
Ось, з кацапського пабліку. Самий нижній комент
СБУ и ГБР заблокировали тестирование сенсорной кнопки в Раде, - Парубий - Цензор.НЕТ 9232
показати весь коментар
27.08.2019 12:14 Відповісти
+21
нет. у него и справка есть. Но это не мешало ему заниматься 5 лет мыролюбством и реформизмом.
показати весь коментар
27.08.2019 12:07 Відповісти
+18
Что и Кто ещё мещает Парубию? Он вообще осуден?
показати весь коментар
27.08.2019 12:04 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 2 з 2
а чё такое? еще свои щупальца не успели подтянуть-подключить к этой системе?))))
показати весь коментар
27.08.2019 12:25 Відповісти
Интересно, почему?
показати весь коментар
27.08.2019 12:27 Відповісти
Умиляет фраза-:" когда 450 сотрудников Верховной Рады уже были в ожидании зайти в зал и провести тестирование.."
Когда это все эти 450 дармоедов собирались вместе последний раз?У окошка бухгалтера в очереди за зарплатой?
Клоун,пля.
показати весь коментар
27.08.2019 12:29 Відповісти
450 сотрудников аппарата ВРУ, не депутатов. Почему 450? потому, что 450 мест народных депутатов, для синхронного голосования, и проверки сразу всей системы.
показати весь коментар
27.08.2019 12:39 Відповісти
Оно же иванов - сразу свой диагноз прописал...
показати весь коментар
27.08.2019 13:54 Відповісти
да еще и номерной
показати весь коментар
27.08.2019 16:06 Відповісти
кто то подсказал падубию что он подписал какую то бумажку как голова рады о приёмке в эксплуатацию той кнопки,и это стоило государству больших денег...и теперь его привлекут и посадють...
показати весь коментар
27.08.2019 15:19 Відповісти
Всмысле гадят, это идея не соевых, а команды Зеленского, Стефанчук не раз расказывал про необходимость ввести данную кнопку, на этом ресурсе есть несколько статеек, Зеленский предлагал, Богдан и т.д., ну вот, в чем проблема? Щас опять Стефанчук заявил, что вроде уже и не хочет эту систему, так кто будет выполнять обещания? Или побаробану? Тем более, что фанаты Зе были рады, что теперь нткто не обманит на голосовании, ну и? Уже ненужна сенсорная система ? Рада 4 называется, Стефанчук расказывал о ее прелестях.
показати весь коментар
27.08.2019 15:42 Відповісти
СБУ і ДБР заблокували тестування сенсорної кнопки в Раді, - Парубій - Цензор.НЕТ 9220
показати весь коментар
27.08.2019 12:32 Відповісти
Ну це вже капець. Такої х.рні навіть при януковощу не було. Я так зрозумів зелені землі під ногами не відчувають. Скажу зрозумілою мовою - ПАЦАНИ, УЧІТЄ МАТ ЧАСТЬ. ВСПОМНІТЄ ВІТЮ ЛІГІТЬОМНОГО. НЕВЖЕ ПАРАД ВАМ БАНЯКИ НЕ ПОВІДКРИВАВ. ЯКЩО ВИ НЕ ТАК ПЕРДНЕТЕ, ТО ЩЕ СМОРІД ВІД ВАС НЕ ДОНЕСЕТЬСЯ ДО МАЙДАНУ, А ТАМ ВЖЕ БУДУТЬ СТОЯТИ НАМЕТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показати весь коментар
27.08.2019 12:38 Відповісти
Кто Парубию мешал установить сенсорные кнопки 5 лет назад?
показати весь коментар
27.08.2019 12:47 Відповісти
Тоді відразу стане зрозуміло, що коаліції нема. А красти як?
показати весь коментар
27.08.2019 13:14 Відповісти
То "слуги" блокують випробовування кнопки щоб красти?
показати весь коментар
27.08.2019 13:43 Відповісти
ніхто не заважав встановити сенсорну кнопку ще років з 5 тому. Хто тоді заважав? Невже слуги?
показати весь коментар
27.08.2019 14:10 Відповісти
Так "слуги" ж не такі ! І дуже виступали ЗА сенсорну кнопку.
Що сі раптом сталось, чому поп'ятились назад?
показати весь коментар
27.08.2019 14:13 Відповісти
От і подивимось які вони по факту зробленого чи не зробленого.
показати весь коментар
27.08.2019 14:49 Відповісти
а то сталось що відбувається саботаж порохнявих за два дні до кінця!
-а падубію не дали кінці у воду....-буде на зоні скоро..
показати весь коментар
27.08.2019 15:24 Відповісти
В чому саме саботаж, в якій конкретній дії?
показати весь коментар
27.08.2019 15:29 Відповісти
По твоей логике все нужно бьіло сделать 5 лет назад. У тебя самого какая производительность труда, похвастайся своими достижениями за 1 год?
показати весь коментар
27.08.2019 14:09 Відповісти
Зебобики во всю сопротивляются сенсорной кнопке...им нужно что бы их стадо голосовало в полном составе.... есть оно в раде или нет его....
показати весь коментар
27.08.2019 12:49 Відповісти
І знову жидокасабський гвалт, як завжди, з будь-якого приводу. А Парубій - КРАСАВА, тролить жидокасабів на кожному кроці.
показати весь коментар
27.08.2019 12:52 Відповісти
В дураке научился косить под спикера😁
показати весь коментар
27.08.2019 12:58 Відповісти
Началось полоскание костей парубия , а нахрена? Вопрос в другом СБУ и ГБР заблокировали проверку кнопок , которые не дают возможности кнопкодавить , для чего это сделали , вам не интересно? Шаражка ЗЕ гудит о законе о ,,кнопкодавстве" с наказанием чуть ли не уголовное дело с посадкой , и тутже даёт команду ФАС на блокировку проверки оборудования , почему? Вот если вы интересуетесь положением в стране , и болеете за Украину , а непросто трендите на форуме , то должны знать , что зе заявили , что эти кнопочки подключят после нового года . Вывод - им необходимо принять законы , возможно противоречат конституции , возможно изменить конституцию , а эти кнопочки им будут мешать , время до нового года им хватит. Как вам такой вариант?
показати весь коментар
27.08.2019 12:58 Відповісти
Попалося б ти , кацапеня, на Майдані в 13-14 роках. Заспівав би ні , "нє салавйом" - півником, воїн замоніторний.
показати весь коментар
27.08.2019 13:00 Відповісти
в помещении Верховной Рады Украины без приглашения, без официального предупреждения, без решения суда зашли 12 следователей, сотрудников Службы безопасности Украины и Государственного бюро расследований", - рассказал Парубий.Источник: https://censor.net/n3144809

Ни фига себе, у Игоря Валерьевича титушки!
Небось, все, как один, офицеры с оружием?!
показати весь коментар
27.08.2019 13:00 Відповісти
Кнопка у зебобиков будет одна....в кармане и афериста багдана.... и именно багдана будет все определять...а зеленое стадо в раде...обученное в трускавце...это для массовки....и видимости демократии....
показати весь коментар
27.08.2019 13:08 Відповісти
А через два дня в раде начнется такая клоунада...что с попкорном в стране может случится дефицит...
показати весь коментар
27.08.2019 13:14 Відповісти
Заметают хвосты Парубия, как он голосовал один в пустом зале 5 лет..
показати весь коментар
27.08.2019 13:31 Відповісти
Каким образом тестирование сенсорных кнопок сегодня может замести какие-то прошлые следы?!
показати весь коментар
27.08.2019 13:45 Відповісти
У зебилов нет мозга, а потому пожалуйста не издевайтесь над несчастньіми, ставя такие вопросьі
показати весь коментар
27.08.2019 14:13 Відповісти
кацап - те всё равно не понять.
и почему как кацап - так и соевый?
показати весь коментар
27.08.2019 14:48 Відповісти
С чего тьі решил, что я кацап? Поясни мне свою зебильную логику?
показати весь коментар
27.08.2019 15:18 Відповісти
ЗЕсранцы ожидаемо гадят ФСБшными фейками и оскорблениями уходя от сути информации!
показати весь коментар
27.08.2019 13:52 Відповісти
Під виглядом "тестування" збирались знищити докази злочину у вигляді фальшування голосувань, по цій справі сидіти буде не лише Парубій, а й голова секретаріату зРади, і технічний персонал, зокрема, і в першу чергу, айтішники серверної.... тому й геволт такий.
показати весь коментар
27.08.2019 14:52 Відповісти
Парубий.Иди уже с богом.Раньше надо было расдупляться.А теперь уж как нибудь без твоей помощи.
показати весь коментар
27.08.2019 15:50 Відповісти
Когда следственные органы производят какие-то действия в помещении парламента, с общественностью, вообще-то, они должны бы объясниться . . .
Это же не палёную водку в гараже обнаружили - центральный представительский орган страны, вообще-то.
показати весь коментар
27.08.2019 20:41 Відповісти
у нас вроде ВР главный х...у в мире животных ,,какого там сбу забыло