10568 відвідувачів онлайн

Нардепи Верховної Ради 9 скликання склали присягу. ВIДЕО

Сьогодні, 29 серпня, на урочистому засіданні Верховної Ради нового скликання новообрані народні депутати склали присягу.

Про це повідомляє Цензор.НЕТ.

Під час урочистого засідання Верховної Ради 9 скликання народні депутати склали присягу. До присяги нардепів привів найстарший нардеп Юлій Іоффе.

Після прочитання тексту присяги хор виконав Молитву за Україну.

Потім спікер ВР попереднього скликання Андрій Парубій оголосив перерву в засіданні до 13 години для підписання народними депутатами тексту присяги, отримання нагрудного знака нардепа.

Також за цей час народні депутати мають зареєструватися для участі в першому пленарному засіданні Верховної Ради нового скликання, яке має розпочатися о 13.00.

Після цього Парубій закрив урочисте засідання ВР 9 скликання.

Топ коментарі
+13
Если к пете, то бессмысленно.
показати весь коментар
29.08.2019 10:26 Відповісти
+11
Нардепи Верховної Ради 9 скликання склали присягу - Цензор.НЕТ 8394
показати весь коментар
29.08.2019 10:40 Відповісти
+10
Общая особенность ЗЕбилов, помимо низкого интеллекта и малообразованности, это МАЛООБЕСПЕЧЕННОСТЬ, а главным движущим чувством являются ЗАВИСТЬ и основанная на ней КЛАССОВАЯ НЕНАВИСТЬ.
показати весь коментар
29.08.2019 10:38 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 2 з 2
проходили уже, когда от начальников райотделов и выше - сплошной дамбас. теперь вот _это_
показати весь коментар
29.08.2019 10:53 Відповісти
В общем, Украину захватила, на законных основаниях, зеленая напасть. Выживет страна после такого?
показати весь коментар
29.08.2019 11:21 Відповісти
и всё таки как страшно....Пётр Алексеич! не подведи!!...Верим!!
показати весь коментар
29.08.2019 10:47 Відповісти
а ему как страшно, ті не представляешь...
показати весь коментар
29.08.2019 10:51 Відповісти
показати весь коментар
29.08.2019 10:55 Відповісти
Ты это серьёзно ?
Порох ездил в прифронтовой Мариуполь, когда Грады летели. В сопровождении всего трёх автоматчиков.
Ты в такой ситуации весь город своим сероводородом заполнил бы.
показати весь коментар
29.08.2019 10:55 Відповісти
один из єтих трьох автоматчиков біл ті?
показати весь коментар
29.08.2019 10:57 Відповісти
.... и с ТТ в портянке, это когда по по нашим позициям сразу переставали стрелять, ты про те смелые поездки парашенки??
показати весь коментар
29.08.2019 11:47 Відповісти
Начинать работу вр с присяги - плохая примета!
показати весь коментар
29.08.2019 10:49 Відповісти
Особенно,если жоппоблоковский старый подонок иоффе еще присягу и зачитывает.
показати весь коментар
29.08.2019 10:52 Відповісти
та там уже не поймешь чей он, какой "блоковский", такое ощущение, што его в Раде зачали))
показати весь коментар
29.08.2019 11:45 Відповісти
Аж страшно слухати, що очікує зелень від староновообраних Зебенів, як на мене, то спочатку зупинять колесо історії , а потім будуть розкручувати взад (саме взад, а не назад)... Дай Боже, щоб я помилявся...
показати весь коментар
29.08.2019 11:01 Відповісти
Выбрав ВР в таком составе, граждане сами отказались от возможности иметь свою страну, уникальные люди, очень жаль. Слава Украине!
показати весь коментар
29.08.2019 11:02 Відповісти
што, ваши "десятники" боятся показать прессе как ваши гаврики по проходам в зале под куполом в квача играют на радостях??))
показати весь коментар
29.08.2019 11:44 Відповісти
Теперь ждемс новых решений... Повышение зарплат депутатов, льготы на проживание, новые машины... одним словом обновление кошториса на содержание нового зоопарка.
По традиции это следует сразу после принятия присяги, а традиции у нас соблюдаются как нигде...
показати весь коментар
29.08.2019 11:47 Відповісти
полный зал! первый и последний раз...
показати весь коментар
29.08.2019 12:00 Відповісти
Россия выросла за счет Украины, набила пузо и непомерно обнаглела https://www.obozrevatel.com/russia/elena-kudrenko-rossiya-vyirosla-za-schet-ukrainyi-nabila-puzo-i-nepomerno-obnaglela.htm
показати весь коментар
29.08.2019 12:17 Відповісти
Понад 50% українців не знають, хто обраний від їхнього округу по «мажоритарці» - опитування
Лише 47,5% українців знають, хто був обраний депутатом у їхньому мажоритарному окрузі, свідчать результати опитування фонду «Демократичні ініціативи» імені Ілька Кучеріва та Київського міжнародного інституту соціології (КМІС).

https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=1053951.0 29.08.2019
показати весь коментар
29.08.2019 12:48 Відповісти
Мало кто в этом парламенте понимал, как надо строить страну во время потрясений, имел четкую шкалу профессионализма и моральных ценностей, но если судить по результату - большинство оказалось, несомненно, патриотичным и настроенным на защиту страны от иностранной агрессии.
Они приняли беспрецедентные антикоррупционные реформы, которые не побороли, нет, но создали абсолютно новую систему борьбы с коррупцией. Много принято важных и полезных законов, которые были направлены на развитие и защиту государства. Очень многое, резонансное, не получилось, но обсуждалось, рассматривалось, и не пропадет.
К сожалению, было много недостатков, много скандалов, вскрылось много пустых пузырей и немало реальной коррупции при голосованиях, это правда. И жалеть о прошлом нельзя - для того и нужны выборы, чтобы менять власть, менять многие нерешенные проблемы и отношения.
Времена меняются. И эпоха в политике всегда меняется быстрее, чем заканчиваются полномочия.
И сейчас придет новый состав парламента и, несомненно, сделает новый шаг вперед в развитии нашей страны.
Но этот шаг был бы невозможен от огромной и важной работы парламента 8-го созыва, на которую будут опираться те, кто их сменил.
Спасибо. Бутусов
Присоединяюсь!
показати весь коментар
29.08.2019 12:50 Відповісти
Клітарчук навіть з Хєращенко сфоткався.
показати весь коментар
29.08.2019 12:53 Відповісти
Нардепи Верховної Ради 9 скликання склали присягу - Цензор.НЕТ 8892
показати весь коментар
29.08.2019 13:09 Відповісти
P.S. Которая является разширенным составом квартала, и теперь у нас много разных артистов на все случаи жизни.
показати весь коментар
29.08.2019 13:53 Відповісти
Сторінка 2 з 2