8828 відвідувачів онлайн
6 547 86

Зеленський вніс у Раду законопроект про відтермінування штрафів для власників "євроблях"

Зеленський вніс у Раду законопроект про відтермінування штрафів для власників "євроблях"

Президент України Володимир Зеленський зареєстрував у Верховній Раді законопроект про відтермінування штрафів за порушення порядку ввезення транспортних засобів на митну територію країни.

Про це повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на сайт ВР.

Як повідомляється на сайті українського парламенту, ініціатором законопроекту є президент України Володимир Зеленський. Законопроект зареєстровано 29 серпня під №1030.

Президент визначив цей законопроект як невідкладний.

Текст законопроекту на сайті Ради наразі відсутній.

Топ коментарі
+17
на них и так одни конченные остались, а он опять переносит штрафы....
показати весь коментар
29.08.2019 16:12 Відповісти
+12
Лучше бы он внес закон о нормальной растаможке, чтобы в Украине автомобили не стоили дороже, чем в ЕС.
показати весь коментар
29.08.2019 16:15 Відповісти
+11
какой маладец! сразу косточки убогим, грызите, с барского плеча.
показати весь коментар
29.08.2019 16:14 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
ЗдобуЛЫ )))
показати весь коментар
29.08.2019 16:12 Відповісти
нах..й расстаможку в стране с отсутствующим автопромом!
может еще на воздух расстаможку? он тоже с Европы залетает...
показати весь коментар
29.08.2019 16:23 Відповісти
на них и так одни конченные остались, а он опять переносит штрафы....
показати весь коментар
29.08.2019 16:12 Відповісти
Как в Балтии.
показати весь коментар
29.08.2019 16:12 Відповісти
Лолиту на нары, за коррупцию... в том числе и за драковновские растаможки авто, идущие в карман лично мародёра.
растаможку сделать 300-400 $ как в Грузии... и все вопросы с расстаможкой исчезнут навсегда.
Зеленский внес в Раду законопроект об отсрочке штрафов для владельцев "евроблях" - Цензор.НЕТ 3569
показати весь коментар
29.08.2019 16:14 Відповісти
а чего не как в Испании???))), ты видел грузинский хлам?
показати весь коментар
29.08.2019 16:15 Відповісти
А у нас какие доходы у людей? Как в Испании?
показати весь коментар
29.08.2019 16:45 Відповісти
а ты сравни класс машин на дорогах), испанцы в обсосах!)..купи лаонос и катайся себе на здоровье, меняй через пару лет машину, у нас же хотят в 25 лет продать мешок картошки с ночного на дневном базаре купить бляху и быковать на хорошем двиге..хая власть...
показати весь коментар
29.08.2019 17:37 Відповісти
Ланос и катайся? Вида и катайся? Да не - спасибо. Лучше уж евробляху пяти - семи летнюю. Я уже не говорю, что наши ланосы и виды не стоят своей цены.
показати весь коментар
29.08.2019 17:44 Відповісти
я ж только ЗА!, хоть Тесла!, растаможь и катайся!!!)
показати весь коментар
29.08.2019 17:48 Відповісти
т.е. ты ЗЕбил-ЗЕбилом, но с нарушениями мозговой активности, потому что башка у тебя в штанах. изменения в НК Украины внесла ВР, готовила председатель комитета по налоговой и таможенной политике парламента Нина Южанина. сумма 15 млрд грн пошла прямиком в ПФ.
вопрос зубожилому-ты в Грузии было в 2000х годах? а вообще хоть где то кроме своего **************?
показати весь коментар
29.08.2019 16:19 Відповісти
надо расстаможку вообще отменить!!
только ТО и СО на границе..
прошел - заезжай, развивай экономику и себя...
показати весь коментар
29.08.2019 16:25 Відповісти
идет лесом такая хрень, там итак очереди
показати весь коментар
29.08.2019 16:46 Відповісти
так можно отдельно пост по расстаможке сделать, нее?
показати весь коментар
29.08.2019 16:51 Відповісти
Захлопнись, нищеброд...
Можешь приехать ко мне, с.Элитное...отдам за так велосипед "зайка"
показати весь коментар
29.08.2019 17:18 Відповісти
какой маладец! сразу косточки убогим, грызите, с барского плеча.
показати весь коментар
29.08.2019 16:14 Відповісти
из-за таких как ты идиотиков, люди из страны уезжают...
показати весь коментар
29.08.2019 16:26 Відповісти
дай угадаю... ты - бляхер, правда?
показати весь коментар
29.08.2019 16:32 Відповісти
Девочка Ьля Петрович Хренова?
Ты уже и тут?
Зеленський вніс у Раду законопроект про відтермінування штрафів для власників "євроблях" - Цензор.НЕТ 2035
показати весь коментар
29.08.2019 16:41 Відповісти
неее, 3 авто с салона.. и жаба не давит...
показати весь коментар
29.08.2019 16:43 Відповісти
ага, у нас у всех тут в интернетах по три машины с салона, три пиджака кожанных, портсигара золотых.. по три.
показати весь коментар
29.08.2019 16:53 Відповісти
неее, тут не брешу...
пускай чем-то занимаются, не воруют у меня-же, платят налоги в стране, со своей работы, и не требуют социалку, с меня же...
и уже хорошо...
показати весь коментар
29.08.2019 16:56 Відповісти
сопля прогнулась, как обячно
показати весь коментар
29.08.2019 16:14 Відповісти
ерєкція наступіла у народа єврабляхєрав і іх жьон ! адназначчна
показати весь коментар
29.08.2019 16:15 Відповісти
но ми та с вамі умниє люді с адной каманди закон может і пайті на доработку ілі патєрятца во втром чтєніі ну варіантав всєгда много
показати весь коментар
29.08.2019 16:16 Відповісти
Лучше бы он внес закон о нормальной растаможке, чтобы в Украине автомобили не стоили дороже, чем в ЕС.
показати весь коментар
29.08.2019 16:15 Відповісти
новые автомобили или б/у до 5 лет в хорошем состоянии и так чтоят столько же сколько в ЕС.
показати весь коментар
29.08.2019 16:18 Відповісти
Разве? У нас таможенные пошлины на растаможку автомобилей повыше, чем в ЕС.
показати весь коментар
29.08.2019 16:29 Відповісти
Вони завжди будуть вище, так як ми не являємось країно ЄС.
показати весь коментар
29.08.2019 17:41 Відповісти
Зайди в автосалон в Польше и в Украине, сравни машины одинаковой комплектации и сравни.
показати весь коментар
29.08.2019 18:04 Відповісти
а тебе то что? ты за всю жизнь не насобираешь на самокат, а кредит не дадут.
показати весь коментар
29.08.2019 16:20 Відповісти


Да ты юморист, как я погляжу. Ты за меня не переживай - авто у меня есть - понадобится другое - куплю в салоне.
показати весь коментар
29.08.2019 16:27 Відповісти
нах ты мне нужен, испереживался. не забудь батарейки в салоне к своему авто.
показати весь коментар
29.08.2019 16:35 Відповісти
Точно - тебе бы только какашкой кинуть в незнакомого человека, как типичному бабуину - а больше ничего не нужно
показати весь коментар
29.08.2019 16:40 Відповісти
узбагойся ЗЕбилло. написано же-нах нужен! твое высказывание "чтобы в Украине автомобили не стоили дороже, чем в ЕС" говорит о том, что ты не был в ЕС, не имеешь автомобиля, и не понимаешь что такое дороже. про батарейки не забудь.
показати весь коментар
29.08.2019 16:44 Відповісти
Это высказывание говорит о том, что я не покупал автомобиль в ЕС - даже если оно и не правильное. Более - ни о чем.
Не был бы ты тупым убогим бабуином, до тебя бы это может быть и дошло бы
показати весь коментар
29.08.2019 16:47 Відповісти
Всё правильно: европейской Украине - европейские таможенные тарифы! Не может налог быть больше в несколько раз, чем пятилетний корч!
показати весь коментар
29.08.2019 16:16 Відповісти
можешь привести примеры "европейских таможенных тарифов"?
показати весь коментар
29.08.2019 16:19 Відповісти
Штраф за использование "бедняцкой" колымаги не может быть 50 минимальных зарплат, это нечего не скажешь, барыга-мародер не увидел краев своего жлобского беспредела
показати весь коментар
29.08.2019 16:20 Відповісти
а нафига сюда возить старые корчи, чтоб они тут воняли и экологию портили? не можеш купить нормальное, экологичное авто - езди на маршрутке, велосипеде или самокате.
показати весь коментар
29.08.2019 16:27 Відповісти
СтопудлФФ! Сорокалетние КАМАЗы и Жигули не воняют и портят экологию. Я это всегда знал, а сёдни ещё и специалист подтвердил. Спасибо, мастер!
показати весь коментар
29.08.2019 16:28 Відповісти
аргумент идиота. сорокалетние камазы и жигули никто не завозит, и их завоз запрещен. они уже тут находятся, а запретить людям использовать их сорокалетние камазы и жигули - это уже гораздо более радикальный шаг. но это не значит, что надо навезти из-за границы кучу тамошнего вонючего, истекающего маслом металлолома
показати весь коментар
29.08.2019 16:34 Відповісти
10-летка из €вропы или США, гораздо чище нового мародёрского "Богдана".
показати весь коментар
29.08.2019 16:35 Відповісти
не знаю такого автомобиля
показати весь коментар
29.08.2019 16:39 Відповісти
ты на богдане ездить привык экологию засирать!
показати весь коментар
29.08.2019 16:32 Відповісти
не знаю шо такое богдан. я на работу езжу на трамвае.
показати весь коментар
29.08.2019 16:36 Відповісти
идиотизм. какая тогда мотивация исполнять законы, если все равно наказания за неисполнение не последует? это рушит всю правовую систему государства, ухудшает и без того мерзкий менталитет наших людей
показати весь коментар
29.08.2019 16:16 Відповісти
зато быдло радуется. Как радовалось когда патриции раздавали хлеб нашару, пока Рим не накрылся медным тазом..
показати весь коментар
29.08.2019 16:20 Відповісти
мотивация такая, что нефуй исполнять идиотские законы...
это как в армии - можешь не выполнять явно злочинный наказ...
показати весь коментар
29.08.2019 16:28 Відповісти
дрысь-дрысь - Шмаркля боится лишиться продажных голосочков?....
показати весь коментар
29.08.2019 16:17 Відповісти
вова! ты не прав!
показати весь коментар
29.08.2019 16:19 Відповісти
Зеленський вніс у Раду законопроект про відстрочку штрафів для власників "євроблях" - Цензор.НЕТ 1750
показати весь коментар
29.08.2019 16:19 Відповісти
Вот меня удивляет чего возмущаются "евробляхерам", но не возмущаются тем фактом, что в Польше пятилетнее авто стоит раза в два-три дешевле, чем в Украине? Украина - страна, где живут одни олигархи (имеется в виду население) и которые могут себе позволить такую роскошь?
показати весь коментар
29.08.2019 16:19 Відповісти
Украина страна самых лютых барыг , которые верят что они поставлены судьбой доить все остальное "население"
показати весь коментар
29.08.2019 16:21 Відповісти
ну и? вышел протестовать? вы же трусливое 73% стадо.
показати весь коментар
29.08.2019 16:24 Відповісти
Посмотрим как 8% попротестуют
показати весь коментар
29.08.2019 16:58 Відповісти
это какое 5-летнее авто стоит в 2-3 раза дешевле? Битое и перекрашенное?
Нормальная 5-летняя машинка стоит те же деньги.
показати весь коментар
29.08.2019 16:21 Відповісти
не задавай зебілам важкі питання)))
показати весь коментар
29.08.2019 17:22 Відповісти
с чего ты решило, что каждая мразь должна иметь автомобиль! трамвай, автобус! нормальный человек с 30 летним стажем проехать не может. зимой выезжаю только на шкоде, как лох. дебилы ни правил, ни опыта!
показати весь коментар
29.08.2019 16:23 Відповісти
ну так нафига украинцы продают свое пятилетнее авто в два-три раза дороже, чем продают поляки? жлобский менталитет?
показати весь коментар
29.08.2019 16:29 Відповісти
не задавай зебілам важкі питання)))
показати весь коментар
29.08.2019 17:22 Відповісти
А закон про отсрочку уплаты налогов Вова не собирается вносить?Был бы ему очень признателен.
показати весь коментар
29.08.2019 16:22 Відповісти
Клоун покриває шарамижників
показати весь коментар
29.08.2019 16:22 Відповісти
А хто заплатіл -- тот лох. -- Прокоментували законопроект Узеленського. -- Вот ми с Ігарь-Валєрічєм нічєво нє платім, всьо в афшорах.
показати весь коментар
29.08.2019 16:26 Відповісти
"Хйу им в жопу!" - Михаил Радуцкий уже проголосовал...
показати весь коментар
29.08.2019 16:27 Відповісти
Пррелестно!
Зеленський вніс у Раду законопроект про відтермінування штрафів для власників "євроблях" - Цензор.НЕТ 4629
показати весь коментар
29.08.2019 16:38 Відповісти
Приберіть з вулиць Києва бляхи. І "АНи".
показати весь коментар
29.08.2019 16:40 Відповісти
Ты то к Киеву какое отношение имеешь?
Пиши правильно - "Приберіть з вулиць Кацапетовки бляху мого сусіда, та хай в нього корова здохне"
показати весь коментар
29.08.2019 16:46 Відповісти
Ото й їзди з кацапетовки до найближчого базару. Неважливо на чому. Нехай тамтешні мешканці тебе матюгають і за створення заторів, і за спалений бензин, і за смог на вулицях.
показати весь коментар
29.08.2019 16:50 Відповісти
Діду, не расстраивайся так!
Маразм он такой, и бляхи в Киеве мешают и смог на улицах Кацапетовки и мешканці матюкаются так, шо корова не дерево залазит!
Все пройдет!
показати весь коментар
29.08.2019 17:00 Відповісти
Ото й пиши про свою кацапетівку. А щоби заощадити на бензусі, зроби соби газогенератор на кизяку.
показати весь коментар
29.08.2019 17:05 Відповісти
Не хочу тебе писать в Кацапетовку. Если скучно - сам себе напиши ))
Можешь в письме пожаловаться на бляхеров, из-за которых у тебя пенсия маленькая и свинья плохо ест )))
показати весь коментар
29.08.2019 18:05 Відповісти
Чим ти харчуєшся, мене не хвилює. Сумніваюся що у свиней є душа. А моя нинішня пенсія складає 8470 грн. Спеціальна подяка Гросі за вчасний перерахунок. Перед виходом на пенсію потішив себе і купив у салоні корейський кросовер. Ще будуть запитання, злидарику кацапетівський?
показати весь коментар
29.08.2019 18:12 Відповісти
Ай, молодца! Целых $336 пенсия, так ты там в Кацапетовке местный олигарх?
показати весь коментар
29.08.2019 21:20 Відповісти
Бляхере, мені твої поняття "лімітника" малоцікаві. Шузи теж носиш "секондові" і відпочиваєш у бердянську? Мої вітаннячка.
показати весь коментар
29.08.2019 21:55 Відповісти
У меня Toyota Sequoia 15-го года https://auto.ria.com/auto_toyota_sequoia_25003131.html
Это ты по своей Кацапетовке на корыте с болтами гоняешь и пенсионерок на "вас подвезти" снимаешь! Считаешь себя олигархом, нищеброд, что на людей тявкаешь?
показати весь коментар
29.08.2019 23:20 Відповісти
Картоплю на Тойоті возиш, дєрєвєнщина? Купив битка в Мар'ямполе?
Ти мені нагадуєш афро із Квінса який чіплявся до перехожих і канючив «Call me 'Mister'!»
"Можна вивеЗти дєвочку із дєрєвні, но ніззя вивеСти дєрєвню із дєвочки". Саме так ти й виглядаєш, лімітА.
показати весь коментар
29.08.2019 23:30 Відповісти
Клоун, у меня семья в Киеве 5 поколений живет, в отличии от тебя, кацапетовского.
Ты бредишь, не знаешь уже что пробулькать. Тебе в цирке выступать в репризах с красным носом и в шортах с подтяжкой поперек - попробуй поискать вакансию, будешь при деле и по основной специальности ))
показати весь коментар
30.08.2019 00:49 Відповісти
Клоун ищет дешевого пиара... Хочет что бы его бляхеры полюбили.. Скоро закон для заднеприводных введет и они его полюбят... Клоун он и есть клоун, даже если временно и случайно получил булаву.
показати весь коментар
29.08.2019 16:50 Відповісти
боїться народних хвилювань, а то шо туча безконтрольного лайна їздить по країні йому на це насрати
показати весь коментар
29.08.2019 17:05 Відповісти
самый неотложный закон, ***
показати весь коментар
29.08.2019 17:16 Відповісти
Этот популизм зюзе боком выйдет. Халявщики обнаглеют, сядут на шею и свесят ноги. Но это будут не наши проблемы, гы.
показати весь коментар
29.08.2019 17:53 Відповісти
Бляхер-це гноєрийне поросень и ко,у якого дротик з номерною ******* на рильцеві,аби не шкодило на городі.Взагалі-то його тримають у клітці...(wikipedia)
показати весь коментар
29.08.2019 18:06 Відповісти
Нахер налоги ! Вон дима-айфон сазал: Нету денег, и ничего, прокатило.... А Зеля ему по крутости не уступает...
показати весь коментар
29.08.2019 18:52 Відповісти
покупая бляху за штукарь уе, гриць заплатил налог 3500уе, в это же время хитрожопый пан у киеве купил октавию за 20 штук уе, заплатив налогов столько же...отсюда вопрос...почему гонтареву и пороха еще не расстреляли?
показати весь коментар
29.08.2019 19:56 Відповісти