9938 відвідувачів онлайн
5 455 61

В Україні налічується понад тисячу пенсіонерів старше 100 років

В Україні налічується понад тисячу пенсіонерів старше 100 років

Сьогодні в Україні налічується понад 1000 пенсіонерів старше 100 років.

Як інформує Цензор.НЕТ, про це на своїй сторінці у Facebook повідомила голова Комітету Верховної Ради з питань соціальної політики та захисту прав ветеранів Галина Третьякова ("Слуга народу").

"На сьогодні 1078 українців, що отримують пенсію з ПФУ, перетнули рубікон 100 років. Це найбільша кількість за всю історію існування ПФУ", - написала вона.

Нагадаємо, за даними Держстату, чисельність населення України становить 42,04 млн осіб. Смертність перевищила народжуваність удвічі.

В Україні налічується понад тисячу пенсіонерів старше 100 років 01

Топ коментарі
+9
А сколько из них живые?
показати весь коментар
06.09.2019 09:20 Відповісти
+6
чого тільки не зробиш, щоб побачити корупціонерів за гратами.
показати весь коментар
06.09.2019 09:47 Відповісти
+6
Пенсионный фонд - это самая большая финaнcoвaя пирамида. Деньги вкладывают все, а получают только выжившие!

😋
показати весь коментар
06.09.2019 10:04 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
https://www.youtube.com/watch?v=ywf1uFm0lDc
показати весь коментар
06.09.2019 09:18 Відповісти
а зачем перепись тогда если до одного человека знают поголовье пенсионеров
показати весь коментар
06.09.2019 09:18 Відповісти
А ты знаешь сколько сотен миллионов гривен нужно будет выделить из бюджета для переписи? Я не знаю а гуглить лень но думаю что 300-400 миллионов нужно. А теперь прикинь сколько от этой суммы "откусят"? Думаю что минимум половина где то "потеряется" безследно. Все наверное помнят как Яценюк "потерял" несколько десятков миллиардов гривен да так их и не нашли. Тогда Аваков занимался поиском "пропавших" миллиардов но видимо "забыл" поискать их в собственных карманах и карманах своего "политического босса" Сени Яценюка.
показати весь коментар
06.09.2019 09:55 Відповісти
Витёк, всё уже давно нашли. Это была спец-операция по устранению Яценюка. Все миллиарды на месте. Кремль просто убрал эффективного менеджера.
показати весь коментар
06.09.2019 11:15 Відповісти
Да, а для переписи нужно около 1,2 млрд гривен из бюджета. Не меньше.
показати весь коментар
06.09.2019 11:16 Відповісти
Живут люди не благодаря чему-то, а вопреки, нищенские пенсии, нищенские зарплаты у их внуков и правнуков, а они живут, здоровья им и долгих лет жизни вопреки всему.
показати весь коментар
06.09.2019 09:18 Відповісти
Слушай, "нищенский"! Эти люди строили гулаги и прочие людоедские вещи совковые. И ты, "нищенский", иди к Пригожину, пусть он "нищим" совкам поднимет пенсии. Или сам не нажрись бояры, а переведи рубли в ПФУ для "нищих".
показати весь коментар
06.09.2019 09:33 Відповісти
Может, они сидели в этих гулагах, ребята живучие! А строили и ГЭС, и АЭС, и на целине бывали, и в космос людей запускали...
показати весь коментар
06.09.2019 10:04 Відповісти
Конечно. А если не сидели, то доживут вообще до 200 лет.
показати весь коментар
06.09.2019 10:35 Відповісти
Эти люди воевали и строили. Благодаря этим людям ты вообще живёшь на земле. По плану "Ост" твоих предков пропустили бы через крематорий в каком нибудь Освенциме. А ты не подумал, что о тебе также глумливо могут со временем сказать, если они "совки", то ты может будешь для потомков "майдауном", или ещё что нибудь придумают. Совки строили будучи молодыми, а вот нынешние молодые что строят? Только рушат построенное "совковыми" предками.
показати весь коментар
06.09.2019 11:52 Відповісти
а ты в курсё что твои планы осты - голимый фёйк?
основан на ..... дневнике какого то клерка, не знающего даже названий департментов своего же ведомства
ты совок, раз не догоняешь - все о чем визжит Москва, а частенько и т.н. мировое сообщество - фуфло. но ты стройвоеватель иди лучше, накати за сралина.
Чернобыль тоже "строили" и много химзаводов, засрали землю. совки - рабы и точка.
показати весь коментар
06.09.2019 12:23 Відповісти
Мнение Козлов никому не интересно.
Фамилия у тебя правильная, каЦАПская.
показати весь коментар
06.09.2019 12:47 Відповісти
повторяй и дальше совковый бред - только не едь в Европу - там кто-то, если ему переведут это, может и от смеху подохнуть - сидеть будешь
показати весь коментар
06.09.2019 12:52 Відповісти
Ну конечно, фейк. И сражения на курской дуге не было, и над рейхстагом флаг победы не водружали - всё снято в павильонах мосфильма. А Гитлер был добрым и забавным, как санта- Клаус.
Тебе, Боря, лечится надо.
показати весь коментар
06.09.2019 13:02 Відповісти
за курск вчера как раз опять читал у Антиколорадоса. "Тигров" были не "полчища", а 20.
ну и как всегда, высеры совков - всегда!! ложь. немцы потеряли 5 танков, орда - чет 600.
а самое бельшое было под Бродами - около 3000 совковых в т.ч. тяжелых против .... 800 немецких - легких, средних. И конечно рабы продули всухую. такого позора даже Дарий не знал. Но вижу ты из тех шо - мы были за мир, калбаса по 2.20.
комент стерли, но посм. - сколько и чего совок стянул к немецкой границе("подло и неспровоцированно напали", ага), а также что немцы нашли во Львове в тюрьме, как и в прочих городах. желаю для твоей семьи такого, а я с умным видом буду тебе талдычить о благородстве палачей(ну, чуть-чуть перегнули )
показати весь коментар
06.09.2019 13:08 Відповісти
ты после уколов?
есть разница между "хотели триллион сравян сжечь" и танковым боем, который никто и не спорит шо был. правда совки как всегда - с ного на голову. отстань, таким как ты только естественным образом как мамонты надо. чтобы не отравляли все вокруг совковой гнилью
показати весь коментар
06.09.2019 13:10 Відповісти
Щось я не зрозумів тебе - при чому Курська битва до плану "Ост". Загальновідомо, що "план Ост" ніколи не було віддано до реалізаціі. Більше того, відома тільки редакція від 1942, не підписана ні одним значним чоловіком у третьому Рейху, а тільки як чорнова розробка щодо подальшої колонізаціі якогось інституту у Берліні та зауваження невідомо до чого юриста міністерства по ділам східних територій Ветцеля.
показати весь коментар
06.09.2019 14:55 Відповісти
Не спорьте с этим Козлом. Просто при совке у него спина не болела и бабы ему давали. Вот он мечтает все вернуть взад. Думает, что вместе с совком ему и молодость вернется. Доказать что либо невозможно. Просто нужно набраться терпения и подождать, пока все эти козломордые совкодрочеры передохнут от старости.
показати весь коментар
07.09.2019 08:00 Відповісти
Дурень, речь идет о простых людях, а не руководителях государства СССР. А тем, что они строили, включая жилые дома, и сейчас пользуются миллионы украинцев! И, вообще, о пожилых людях поделикатней! Сам будешь таким, если повезет и доживешь!
показати весь коментар
06.09.2019 16:01 Відповісти
умнень, а кто написал миллионы доносов? не "простые люди"? а кто был вертухаями, палачами, мусорами, нквд-шниками, стукачами, разработчиками "новичков"? А?
если мне бы сказали шо доживу до старости и стану таким как ты, то лучше подохнуть на границе ее и не позориться. вот и ты - иди и выпей водки, "простой человек"
показати весь коментар
06.09.2019 16:05 Відповісти
А ты психически больной, водка тебе не поможет! Обратись за квалифицированной, психологической для начала помощью!
показати весь коментар
06.09.2019 16:50 Відповісти
Путь лечится подорожником и зеленкой, как при совке. Вылить на больное место, то бишь на голову, пузырек зеленки и замотать подорожником. Раньше, ведь, помогало.
показати весь коментар
07.09.2019 08:03 Відповісти
Вот и сдохни бот, без программы и электричества. Лоху куратору привет от украинского народа.
показати весь коментар
06.09.2019 17:07 Відповісти
А сколько из них живые?
показати весь коментар
06.09.2019 09:20 Відповісти
Моисей - таки не все такие комбинаторы,как ты и это надо бы уже принять ))))
показати весь коментар
06.09.2019 09:33 Відповісти
раз в год нужно личное присутствие - так что думаю не больше парочки родственников могут не больше года получать пенсию. плюс нет смерти - нет передачи имущества, смысл доить копейки когда можно за бабкину квартиру враз разбогатеть. плюс куда тело? это ж сразу криминал - если похоронить и позже оформить свидетельство - тоже все записано кто и когда получал ту пенсию.
показати весь коментар
06.09.2019 09:57 Відповісти
Хорошо, если треть.
показати весь коментар
06.09.2019 13:08 Відповісти
Ни кто не знает.
показати весь коментар
06.09.2019 13:40 Відповісти
ЭТО НАРОДНЫЕ МСТИТЕЛИ.....
показати весь коментар
06.09.2019 09:21 Відповісти
В Японии более 65 тысяч и что ?
показати весь коментар
06.09.2019 09:23 Відповісти
Ну в Японии и количество жителей немножко больше, и медицина лучше, и продолжительность жизни больше...
показати весь коментар
06.09.2019 09:28 Відповісти
всего в 3 раза больше 124млн., в остальном гордится нечем.
даже в отсталой рашке 20тыс старше 100 лет, а население в 4 раза всего больше.
показати весь коментар
06.09.2019 09:32 Відповісти
В орді з 20 тис 17 тис живуть на Кавказі - це нормально для Кавказьких гір.
показати весь коментар
06.09.2019 14:36 Відповісти
Не на то обращаете внимание.
В Японии ЗЕбилов меньше!
показати весь коментар
06.09.2019 10:24 Відповісти
В Японии как раз нашли массовые случаи когда пенса(подохшего) закрывали в комнате(запечатывали), а пенсии исправно забирали. Даже до 120 лет "доживали" некоторые
показати весь коментар
06.09.2019 09:34 Відповісти
Японцам хорошо.Они маленькие.Дедушку можно в шухляду в тумбочке положить и передавать по наследству,как у нас земельный пай.Так можно продолжительность жизни и до 300-т лет поднять.Главное всегда быть начеку и не спалиться.
показати весь коментар
06.09.2019 10:31 Відповісти
Зараз на допомогу приходить техніка - в діда можна акуратно імплантувати потрібний гаджет з QA-системою (голосовий помічник а-ля яблучний Siri), налаштувати голос, і вуаля: 300-річний дід почне ще й розмовляти В Україні налічується понад тисячу пенсіонерів старше 100 років - Цензор.НЕТ 6420
показати весь коментар
06.09.2019 11:20 Відповісти
Тут важливо своєчасно зупинити апгрейд,бо в один чудовий день дід так розвинеться,що почне вимагати "відкат" на розваги з віртуальними бабусями і тоді можна сказати сайонара роками побудованій схемі.
показати весь коментар
06.09.2019 14:11 Відповісти
Повезло этой тысячи и Ленина видели, и Зеленина,а в жизни мало что поменялось для простых украинцев ,два фюрера прошли по буферной Украине,много погибших было и много разрушений,Троцкий все церкви по уничтожал по заданию житомирского еврея,.та много чего прошло мимо их ,одно хочется знать какой Бог сидит в душе этой тысячи?
показати весь коментар
06.09.2019 09:25 Відповісти
К чему этот, судя по всему, фейковый вброс "слуг"? Готовят почву для выхода на пенсию с 80 лет? Интересно, они сами себя хоть иногда слышат? А главное, понимают ли?
показати весь коментар
06.09.2019 09:26 Відповісти
я только радовался б если одновременно налоги подняли и пенсии отменили - в награду за тупость народа который на 73% состоит из отходов
показати весь коментар
06.09.2019 09:51 Відповісти
А мервых душ там нет? Бо в жизни всякое бывает.
показати весь коментар
06.09.2019 09:26 Відповісти
А они точно все живы? Больше на мёртвых душ похоже
показати весь коментар
06.09.2019 09:27 Відповісти
Пенсионный фонд расценивает их как саботажников и вредителей.
Дай бог им здоровья.
показати весь коментар
06.09.2019 09:27 Відповісти
Это же можно было бы вместо них содержать пять судей пенсионеров
показати весь коментар
06.09.2019 09:33 Відповісти
чого тільки не зробиш, щоб побачити корупціонерів за гратами.
показати весь коментар
06.09.2019 09:47 Відповісти
Пенсионный фонд - это самая большая финaнcoвaя пирамида. Деньги вкладывают все, а получают только выжившие!

😋
показати весь коментар
06.09.2019 10:04 Відповісти
Угу..Цель фонда -как слоган из фильма "Горец"-"Должен остаться только один".
показати весь коментар
06.09.2019 10:11 Відповісти
И то не все.
показати весь коментар
06.09.2019 13:12 Відповісти
Ты прав, к сожалению.
показати весь коментар
06.09.2019 17:09 Відповісти
А ще 1000 ветеренів першої світової, 10000 ветеранів другої світової війни, 100000 "ліквідаторів" аварії на ЧАЄС, 500000 заслужених "ударніків" та "героїв", 50000 "народних" артистів, 500000 інвалідів з яких переважна більшість здоровіше вісх здорових, ну і десь 1 млн. різних інших льотніків нахлебніків, ну і тепер ще добавляються 1 млн. переміщених, учасників АТО, бойових дій, інвалідів... Ну короче жопа. Це не здорова модель суспільства. Дорога нікуди. І саме гірше це коли ти став таким хитрожопим та "розумним", що починаєш сам себе найо*увати....
показати весь коментар
06.09.2019 10:08 Відповісти
У Вас неверные сведения.Ветеранов Первой Мировой уже больше тысячи,и их количество неуклонно растет.
А по факту-Вы правы.10 работающих содержат 11 пенсионеров.Боливар не вынесет двоих.
показати весь коментар
06.09.2019 10:22 Відповісти
их пукин производит = как и ветеранов вовки (так называемой)
показати весь коментар
06.09.2019 17:39 Відповісти
Кстати именно эти 1078 человек можно было бы считать участниками ВОВ но учитывая что Украина находилась до 1944 года в оккупации то половину бабушек можно смело убрать из списка участников Так же и дедушки вряд ли все были на фронте. К тому же среди этой 1078 человек могут быть вовсе и не коренные украинцы а приехавшие уже гораздо позже. Так вот реальных живых ветеранов ВОВ окажется не более сотни-другой на всю страну. А если учесть что это уже критический возраст и ежегодная смертность в этом возрасте достичь может 40-50% то через три-четыре года их вообще не останется никого. Кстати в России вместо реальных воинов ВОВ уже давно используют ряженых клоунов,"кизяков" и другую нечисть
показати весь коментар
06.09.2019 10:13 Відповісти
Ну, слава труду.
Я все ждала, когда ЗЕбобикам пенсионный возраст поднимут.
В РФ подняли, а вы, Зебобики, что - хуже что ли?
Лохи разве какие?
Сейчас и вам "отвесят" повышение пенсионного взраста, согласно требованиям МВФ.
С покращеннем вас, ЗЕбилы!
показати весь коментар
06.09.2019 10:23 Відповісти
У тебя судороги начнутся, если Зеленский отменит пенсионную "реформу".
показати весь коментар
06.09.2019 17:10 Відповісти
Долго живут ,потому что 100 лет власть имущим дули в кармане крутят.Живут не благодаря,а вопреки.
показати весь коментар
06.09.2019 10:29 Відповісти