10887 відвідувачів онлайн
7 219 75

Зеленський вніс зміни до складу РНБО

Зеленський вніс зміни до складу РНБО

Президент України Володимир Зеленський затвердив у персональному складі Ради національної безпеки і оборони України главу Служби безпеки України Івана Баканова, генерального прокурора Руслана Рябошапку та міністра закордонних справ Вадима Пристайка.

Як інформує Цензор.НЕТ, відповідний указ розміщено на сайті глави держави.

Своїм указом він також ввів до складу РНБО прем'єр-міністра Олексія Гончарука, міністра оборони Андрія Загороднюка та голову Верховної Ради Дмитра Разумкова (за згодою).

Цим же указом Зеленський вивів зі складу РНБО ексглаву СБУ Василя Грицака, експрем'єра Володимира Гройсмана, ексглаву МЗС Павла Клімкіна, ексгенпрокурора Юрія Луценка, ексспікера парламенту Андрія Парубія, ексміністра юстиції Павла Петренка, ексміністра оборони Степана Полторака.

Топ коментарі
+19
Ох валодя не добіжиш ти до ростова....
показати весь коментар
06.09.2019 15:51 Відповісти
+18
Всех своих друзей детства решил трудоустроить.
показати весь коментар
06.09.2019 15:50 Відповісти
+9
Что-то давно я про кумовство Порошенко не слышал. У Порошенко был всего один кум, которого он устроил и которым его постоянно попрекали. А Зеленский уже всех своих друзей, подруг, знакомых, родственников и любовниц одноклассников пристроил на теплые места. И у зебилов это называется "ничего удивительного".
показати весь коментар
06.09.2019 16:02 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Всех своих друзей детства решил трудоустроить.
показати весь коментар
06.09.2019 15:50 Відповісти
Ох валодя не добіжиш ти до ростова....
показати весь коментар
06.09.2019 15:51 Відповісти
Он должен бежать до Ростова потому, что в рамках своих полномочий и законодательства сделал назначения в РНБО??? Свиновата полагает, что глава СБУ, генпрокурор, премьер, министр обороны и МЗС, председатель парламента не должны быть членами РНБО? Тогда почему вы Порошенко по этой же причине в Ростов не гнали???
показати весь коментар
06.09.2019 16:10 Відповісти
Друзья по бизнесу, это как Порошенко с Гонтаревой, или иначе? Но статья не о назначении на пост премьера или генпрокурора, которые не являются ни друзьями по школе, ни друзьями по бизнесу Зеленского, а назначении в состав РНБО.
показати весь коментар
06.09.2019 16:51 Відповісти
зебил, друзья по бизнесу - это весь квартал95, любовницы и любовники друзей, кумовья, друзья детства и прочая шелупонь зеленой шваркли - кто в кабмин и кресла ога, кто в ВР..
Зеленський вніс зміни до складу РНБО - Цензор.НЕТ 7342
показати весь коментар
06.09.2019 16:55 Відповісти
Так они назначены Зеленским на государственные должности, или избраны украинским народом народными депутатами? Кто из кабмина был бизнеспартнером или школьным другом Зеленского? Конкретные фамилии? Вот бизнес-партнера Порошенко Гонтареву все знают.
показати весь коментар
06.09.2019 17:23 Відповісти
В Трускавце учился ? Они назначены именно Зеленским. Именно он либо вносит их кандидатуры, либо подписывает их назначение.
показати весь коментар
06.09.2019 18:16 Відповісти
Дибил , посмотри сначала кто входит в СНБО ?
показати весь коментар
06.09.2019 17:51 Відповісти
Не трогайте обиженных, они не ведают, что ...дят.
показати весь коментар
06.09.2019 16:18 Відповісти
Но они же психически больные, опасные для себя и общества люди! Я не могу пройти мимо!
показати весь коментар
06.09.2019 16:20 Відповісти
да ты озабоченный, зебил))
показати весь коментар
06.09.2019 16:24 Відповісти
Им ещё немного осталось, потерпи.
показати весь коментар
06.09.2019 16:53 Відповісти
Зеленський зайнятий кадрами. Себто завзято махає мітлою наліво й направо. Щось довго прибирає. Невже треба 100 днів, щоб звільнити всіх? Так довго можна лише на смартфоні звільняти. Зеленський, купи компутер, або краще два - собі й своїй секретарці, якщо ти її брав для справи, а не по-Гуляти.
показати весь коментар
06.09.2019 15:52 Відповісти
Більше. Порошенко п'ять років заривався у землю. Вже почали говорити про освідчену.диктатуру.
показати весь коментар
06.09.2019 15:58 Відповісти
все кровати переставляет...
показати весь коментар
06.09.2019 15:55 Відповісти
Вот тут ты не прав. Кровати, как раз, остались!
показати весь коментар
06.09.2019 15:59 Відповісти
капля плагиата
зеленки, как вы не садитесь - вы в музыканты не годитесь
показати весь коментар
06.09.2019 16:01 Відповісти
Выпер старых назначенцев, назначил новых. Ничего удивительного.
показати весь коментар
06.09.2019 15:57 Відповісти
Предатель-🤢🐒 позорный шут🤡кусок под💩моя ,выпускает живодера-людоеда цемаха ☠️
показати весь коментар
06.09.2019 16:01 Відповісти
А где же свиновата, которая обещала изгнать предателя из Украины? Где же для свиноваты та красная черта? Когда действовать начнете, а не языком на Цензоре молоть?
показати весь коментар
06.09.2019 16:14 Відповісти
Зеленський вніс зміни до складу РНБО - Цензор.НЕТ 5084
показати весь коментар
06.09.2019 16:17 Відповісти
Ну понятно, Зеленский и дальше будет сдавать Украину, но свиновата ничего не будет делать, так как Порошенко за границу не сбежал.
показати весь коментар
06.09.2019 16:52 Відповісти
"... Національне агентство з питань запобігання корупції оприлюднило на своєму https://public.nazk.gov.ua/declaration/dbfd6951-3d06-4720-bc4a-fd9cf94042d0 сайті декларацію про доходи Президента України Володимира Зеленського.

Слід зазначити, що в декларації Зеленський вказав 9,2 млн грн доходу, в тому числі зарплату, яка становить 4,1 млн грн. Його дружина отримала за рік 5,5 млн грн доходу.
Крім того, Президент повідомив, що разом з дружиною мають у своїй власності 20 будинків і квартир, в тому числі в Києві та окупованій Ялті загальною вартістю 313 млн грн. Серед нерухомості Зеленський вказав і два будинки в Італії за 88 млн грн кожен, придбані у 2015 році.
Чинний глава держави володіє автомобілями Land Rover вартістю майже 4,7 млн грн і Mercedes-Benz S-класу ціною 1,8 млн грн.
Крім того, йому належать акції компаній Vilhar Holdings Limited, Aldorante Limited і GREEN FAMILY LTD, зареєстрованих на Кіпрі, а також компанії "Киноквартал" і "Студія Квартал-95".
Задекларував Зеленський і кілька номерів у готелі "Марина Тауерс" у Белізі...."

И весь этот банкет при том, что согласно реестров ДФС в YouControl практически все Зелины фирмы убыточные и практически ничего не платят в бюджет Украины.

Классный "бизнесмен", правда зебилы? Ни разу не барыга.
показати весь коментар
06.09.2019 16:59 Відповісти
Я тебе конкретный вопрос задал. Что ты делаешь, чтобы отстранить "агента Кремля" Зеленского от власти?
показати весь коментар
06.09.2019 17:24 Відповісти
А, ти?
показати весь коментар
06.09.2019 19:27 Відповісти
Что-то давно я про кумовство Порошенко не слышал. У Порошенко был всего один кум, которого он устроил и которым его постоянно попрекали. А Зеленский уже всех своих друзей, подруг, знакомых, родственников и любовниц одноклассников пристроил на теплые места. И у зебилов это называется "ничего удивительного".
показати весь коментар
06.09.2019 16:02 Відповісти
Кумоство это одно, а есть ещё друзья, партнёры по бизнесу и так далее. Тот же Свинарчук, он ведь из ниоткуда не взялся, партнёр Порося по Богдану насколько помню.
показати весь коментар
06.09.2019 16:04 Відповісти
Это все, что надо знать про бизнес Порошенко и Зеленского:

В 2014 году Зеленский задекларировал 7,3 млн грн. , а в 2018 году состояние Зеленского уже составило 37 млн.грн. Рост более, чем в 5 раз. При этом, согласно Bloomberg, состояние Порошенко за пять лет уменьшилось на 40%.
https://biz.nv.ua/economics/sostoyanie-poroshenko-za-vremya-ego-prezidentstva-umenshilos-pochti-na-40-bloomberg-50022629.html
показати весь коментар
06.09.2019 16:10 Відповісти
Состояние уменьшилось,а мюновые магазинчики Рошен появляются как на дрожжах?Нестыковка однако.
показати весь коментар
06.09.2019 16:37 Відповісти
для зебилов: магазины рошен - показатель спроса на товары. Новые рабочие места, белые зарплаты высокого уровня, налоги в бюджет, развитие экономики.. И всё - ЛЕГАЛЬНО. .

Классный "бизнесмен", правда зебилы? Ни разу не барыга.
показати весь коментар
06.09.2019 16:58 Відповісти
Всё легально и всё себе в убыток?

Спешите!!!Только сегодня!!!Редкий зверь!!!Президент-филантроп!!!Вход свободный, экс-нардепам вход воспрещён. Кормить и гладить зверька строго воспрещается!))))
показати весь коментар
06.09.2019 17:29 Відповісти
https://www.focus.ua/economics/439310-rotterdam__k_tsene_uglia_pretenzii_net__nabu В НАБУ заявляют, что не имеют претензий к индексу API2 в основных портах Западной Европы, как базового ориентира для определения цены на уголь в Украине по формуле "Роттердам +
показати весь коментар
06.09.2019 18:13 Відповісти
Ну, і хдє освобождьоннийє моракі? Хдє Сєнцов і остальнийє??? Уже дєнь канчайєца, а заодно і нєдєля. Шо? ***** оказивайєца нєдоговороспособнойє???
показати весь коментар
06.09.2019 15:58 Відповісти
Патамушта наша Валодзя протопталось по всєму копаному і по всєму нєкопаному даби ісполніть волю ***** - і шо? По-пацанскі нє получілось???
показати весь коментар
06.09.2019 16:00 Відповісти
Стандартная комплектация, «новые лица» закончились
показати весь коментар
06.09.2019 15:58 Відповісти
Зе укрепляет власть . И вроде дюже конкретно . Настолько конкретно , шо ПЕС уже начал гавкать про 37 год . Зараз на ютубе брифинг был .
показати весь коментар
06.09.2019 16:02 Відповісти
І ти вважаєш, що у цьому «37 -му» ти будеш на місці НКВС ліквідувати порохоботів.
У 2014 ви любили розказувати, як будете «вєшать бєндєровцев і свідомітов», потім чомусь, на пять роуів призумовкли...
показати весь коментар
06.09.2019 16:07 Відповісти
А що це тут КОЗЕЛи разбекались )))
показати весь коментар
06.09.2019 16:09 Відповісти
То не мекай.
показати весь коментар
06.09.2019 16:11 Відповісти
ПетРылло тоскливо курит бамбук в сторонке...
😀
показати весь коментар
06.09.2019 16:03 Відповісти
Та то таке.Я уж думал,что Цемеха ввел в состав СНБО по просьбе #уйла-чего не сделаешь ради "наших хлопцив" (не путать с бранцями кремля."наши хлопци"-друзья детсва преподобного зе.
показати весь коментар
06.09.2019 16:13 Відповісти
Соя, я вас вообще не понимаю)) Вы что, хотели, чтоб в снбо остался Луценко, гройсман и климкин?
К чему такая паника и истерика!
Берегите силы, вам ещё Петю в тюрьму провожать ))
показати весь коментар
06.09.2019 16:19 Відповісти
а ведь ещё вчера половина нового состава РНБО ліпили коників з гівна..
ну, дай Боже, щоб не обісралися самі та не зганьбили державу
показати весь коментар
06.09.2019 16:23 Відповісти
Даёшь побольше рыгов в СНБО!
показати весь коментар
06.09.2019 16:24 Відповісти
Обмеженість вражає . Чомусь в прихильників головного Слуги всі хто проти - порохоботи . Декілька місяців назад , всі хто був проти Пороха , були юлеботами. Тому і не дивно що вибір мудрого нарідіота , кожного разу гірший і гірший. Країна деградує семимильними кроками.
показати весь коментар
06.09.2019 16:29 Відповісти
СУПППЕРРРР!!! сказало ФСБ и ГРУ Параши. жена одного из члеНННОв (много Н что бы солиднее был) гражданка РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.
показати весь коментар
06.09.2019 16:32 Відповісти
Эт хорошо
Там еще наша надежа
Данилов Алексей Мячеславович
и круг замкнулся
показати весь коментар
06.09.2019 16:47 Відповісти
https://twitter.com/rylvadim1
https://twitter.com/rylvadim1

Украинский Сталкер

@rylvadim1

Россия стягивает к украинской границе ударные подразделения и гонит танки и боеприпасы в Лугандон, судя по всему, готовится имитация полномасштабного вторжения для того, чтобы Зеленский выступил миротворцем и подписал капитуляцию на "******* выгодных для Украины условиях".
показати весь коментар
06.09.2019 16:54 Відповісти
Як попередник після параду?
показати весь коментар
06.09.2019 21:43 Відповісти
РНБО тепер рада пацифістів ?

Зеленський вніс зміни до складу РНБО - Цензор.НЕТ 7801
Зеленський вніс зміни до складу РНБО - Цензор.НЕТ 5423
показати весь коментар
06.09.2019 21:50 Відповісти
в цьому складі шабашу коллаборантів тілько Шойгу не хватає))
показати весь коментар
06.09.2019 22:14 Відповісти