5253 відвідувача онлайн

Київ і Москва продовжують діалог про обмін утримуваними особами, - Денісова

Як передає Цензор.НЕТ, про це 9 вересня в ефірі "Громадського" повідомила уповноважений Верховної Ради з прав людини Людмила Денісова.

"Перемовини ведуться щодо наступних звільнень наших громадян, які перебувають у РФ та тимчасово окупованому Криму", - сказала вона.

За словами омбудсмена, "якщо хочеш щось зробити, то про це треба помовчати". У зв'язку з цим Денісова відмовилася називати прізвища людей, які можуть потрапити до так званого обмінного фонду.

Топ коментарі
+3
Еще есть вода в Крым, русский государственный, автономные республики, федерализация и куча других козырей. Уверен, Владимир Александрович, наш Народный Президент, обо всем договорится.
показати весь коментар
10.09.2019 06:19 Відповісти
+2
Только недавно какую-то Денисову на россосии мариновали на КПП лагерей и СИЗО, отказывали ей во встречах, не обращали внимания и откровенно насмехались. А теперь некоей Денисовой всё удаётся. А это точно та самая Денисова? И точно она раньше в россосию ездила от ************** барИги и ей ничего не позволялось, а теперь когда она представляет настоящего проукраинского преЗЕ!дента - то ей кругом открыты двери?
показати весь коментар
10.09.2019 01:18 Відповісти
+2
Просто Кремль уважает нашего Народного Президента и боится его до дрожи в коленках. Мудрый украинский народ как всегда не оплошал и выбрал Президентом личного врага Путина, человека, который очень скоро уничтожит мордор и выведет Украину в тройку мировых лидеров!
показати весь коментар
10.09.2019 07:01 Відповісти

Завантаження...