10254 відвідувача онлайн

Разумков про перший випадок кнопкодавства в Раді: Це неприпустимо

Разумков про перший випадок кнопкодавства в Раді: Це неприпустимо

Голова Верховної Ради Дмитро Разумков прокоментував перший зафіксований випадок кнопкодавства в парламенті нового скликання.

Спікер парламенту зазначив на засіданні, що після ухвалення парламентом законів, які введуть покарання за кнопкодавство, такі випадки будуть неприпустимі. Про це Цензор.НЕТ повідомляє із посиланням на УНІАН.

Разумков повідомив, що кнопкодавством займався народний депутат України, мажоритарник-самовисуванець Олександр Ковальов. "Хочу зауважити, що такі дії є неприпустимими", - наголосив він.

Голова ВР висловив сподівання, що в парламенті це більше не повториться. Деякі депутати з фракції "Європейська Солідарність" почали викрикувати, що необхідне переголосування за законопроєкт. Разумков зазначив, що таке переголосування не потрібне і заявив депутатам цієї фракції, що в попередньому парламенті вони не помічали випадків кнопкодавства.

Топ коментарі
+11
в общем все как всегда, затонепорашенко!
показати весь коментар
11.09.2019 14:36 Відповісти
+9
Розумков , сразу наказывай , ато так потом пойдет ,что не успеешь среагировать . Этим гнидам только дай попуск .
показати весь коментар
11.09.2019 14:40 Відповісти
+8
Все?
Чего ж ты ноешь?
показати весь коментар
11.09.2019 14:41 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
і шо? пальці повикручували?
показати весь коментар
11.09.2019 14:35 Відповісти
в общем все как всегда, затонепорашенко!
показати весь коментар
11.09.2019 14:36 Відповісти
Все?
Чего ж ты ноешь?
показати весь коментар
11.09.2019 14:41 Відповісти
И чего ты ноешь? Попрут его. А при твоем любимом парашенка это было настолько постоянно и привычно, что никто уже и не обращал внимания.
Смотри, залижешь пэте очко - будет травма. Как он в парламент ходить будет?
показати весь коментар
11.09.2019 15:32 Відповісти
порошенко за 100 дней так не косячил.
показати весь коментар
11.09.2019 15:35 Відповісти
Пернуть в воздух - вполне достойный ответ в стиле сои. Аплодирую
показати весь коментар
11.09.2019 15:38 Відповісти
Кацап, в Украине говорят пёрднуть. "Пернуть" - это только в кацапии. Ты "перишь" правильно? Не пердишь, а именно "перишь". И аплодируешь при этом.
показати весь коментар
11.09.2019 17:29 Відповісти
яке неподобство!!! Пропоную дати пи...ди цьому кнопкодаву,після засідання,прям у дворі ВР.Можна використовувати ноги.
показати весь коментар
11.09.2019 14:38 Відповісти
лишить мандата и обратно направить свадебные фото снимать, шоб планктону неповадно было
показати весь коментар
11.09.2019 14:38 Відповісти
за каждый случай "кнопкодавства" -1 палец. все поймут сразу.
показати весь коментар
11.09.2019 14:38 Відповісти
Разумков о первом случае кнопкодавства в Раде: это недопустимо

-- у двоих -- один палец, маловато будет...
Лучше сразу у Разумкова отрубать, по одной фаланге -- шо б надольше пальцев хватило и шо б за базар отвечал!
показати весь коментар
11.09.2019 14:43 Відповісти
Я вже розумію, що ми з тобою однієї крові
показати весь коментар
11.09.2019 14:49 Відповісти
-- згоден! *)
показати весь коментар
11.09.2019 14:53 Відповісти
"Ряд депутатов из фракции "Европейская солидарность" начали выкрикивать, что необходимо переголосование за законопроект." Ось чому вони по 18 разів переголосовували.
показати весь коментар
11.09.2019 14:40 Відповісти
Розумков , сразу наказывай , ато так потом пойдет ,что не успеешь среагировать . Этим гнидам только дай попуск .
показати весь коментар
11.09.2019 14:40 Відповісти
не кричи,он за *правильный закон* кнопкодавил
показати весь коментар
11.09.2019 14:43 Відповісти
Пора отвыкать.
показати весь коментар
11.09.2019 14:48 Відповісти
https://censor.net/user/455546 У тебе буде час все забути.
показати весь коментар
11.09.2019 15:39 Відповісти
Не кричу ! На важный закон нужно заранее собирать кнопки.
показати весь коментар
11.09.2019 16:36 Відповісти
скоро слуги перестанут ходить на работу, у того свадьба у того концерт в квартале а у третьего заказ на юбилей, вот тогда и они закнопкодавят, когда не будет хватать голосов.
показати весь коментар
11.09.2019 16:31 Відповісти
Уже , как минимум 3 каденции когда депутаты кнопки , но разницы нет . читали не читали , все равно законы не они пишут , а пишет 1-5 % депутатов .
показати весь коментар
11.09.2019 16:39 Відповісти
https://images.cnscdn.com/images/b/6/0/c/b60cfd41907c2b0a202634605d5a0625/original.jpgПредседатель Верховной Рады Дмитрий Разумков прокомментировал первый зафиксированный случай кнопкодавства в парламенте нового созыва. Источник: https://censor.net/n3147780
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Тепер є початок кнопкодавства, далі чекаємо нових розробок цього кнопкодавства від слуг відомого народу
показати весь коментар
11.09.2019 14:44 Відповісти
Первая "ласточка" пошла. Пока не будут лишать мандата и давать при этом реальный срок ( и ли хотя бы условный) ничего не изменить. Штрафы делу не помогут.
показати весь коментар
11.09.2019 14:46 Відповісти
При ***** кремлядській такого не було, щоб тільки один випадок і тільки по одному закону.
При ***** усі закони кнопкодавством "приймалися".
показати весь коментар
11.09.2019 14:47 Відповісти
Разумков про перший випадок кнопкодавства в Раді: це неприпустимо - Цензор.НЕТ 393
показати весь коментар
11.09.2019 14:47 Відповісти
Это же смешно. Все "слуги" единогласно кнопкодавят за всякие псевдозаконы, как зомби, не имея даже текстов законопроектов, не говоря уже о том, чтобы их читать (для этого же есть какие-то комитеты, правда?), а налетели на какого-то лоха "за кнопкодавство". Ну цирк, а не Рада!
показати весь коментар
11.09.2019 14:54 Відповісти
Не цирк, а квартал.
показати весь коментар
11.09.2019 15:29 Відповісти
ай-ай-ай!
показати весь коментар
11.09.2019 14:56 Відповісти
Помниться, когда кричали за кнопкодавство рыгами(эпоха шапкокрада), в обсуждениях кто-то написал следующий комментарий дословно это звучала так, что если бы за каждое кнопкодавство отрезали пальцы, то скоро в Верховной Раде пришлось бы ставить педали для голосования
показати весь коментар
11.09.2019 15:06 Відповісти
Капец) Гнать такую владу)) Что придумали?)))) Это что? Теперь всем депутатам ходить каждый день на работу??? Вааще оборзели........
Порушення прав людини ((

Твари. Охренели вообще.. (я имел ввиду кнопкодавов))
показати весь коментар
11.09.2019 15:08 Відповісти
Новые лицца...Бгггг
показати весь коментар
11.09.2019 15:08 Відповісти
ая-яй...как не красиво вышло... лишить его на сегодня сладкого ))))) ( Wi-Fi отключить))))
показати весь коментар
11.09.2019 15:17 Відповісти
Почему недопустимо? Все равно клоунская команда голосует единогласно как хозяин скажет. Нужно от СН одну кнопку вывести разумкову на стол, а остальным можно вообще в раду не приходить. все равно голосуют по указке все одинаково.
показати весь коментар
11.09.2019 18:05 Відповісти
Там не тільки мажоритарник засвітився, там ще й зеленожопий литвиненко кнопкодавив! На "палю" падлюк!
показати весь коментар
11.09.2019 19:21 Відповісти