5023 відвідувача онлайн

Ватажок "ДНР" Пушилін має намір включити Донбас до складу Росії

Ватажок "ДНР" Пушилін має намір включити Донбас до складу Росії

Ватажок терористів "ДНР" Денис Пушилін заявив, що головною метою "республіки" є входження до складу РФ.

Про це повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на Газета.ru.

Пушилін повідомив, що "ДНР" має намір максимально інтегруватися в російський простір.

"В ідеалі - увійти до складу Росії на правах федеративного округу", - заявив Пушилін.

Він вважає, що "народ Донбасу" вже має оптимістичний настрій у зв'язку з підписанням президентом Росії Путіним указу про видачу паспортів жителям "ДНР" і "ЛНР" за спрощеною системою.

Топ коментарі
+38
наче він щось вирішує...
певно хутін подзвонив і велів перед нормандськими зустрічами повикабенюватись..
показати весь коментар
12.09.2019 18:37 Відповісти
+11
Если бы Англия согласилась принять Днобасс, то "норот Днобасса" разорвал бы Чепушилина и вышел весь на демонстрацию что фошистская Хунта ОРДЛО ущемляет английский язык и запрещает по утрам есть овсянку, чем загеноцидила уже 100500 патриотов Англии. Елизавета, введи войска - визжали бы орки. Нас тут расстреливает Россия за "юнион Джек" и за фразу "Слава Англии".
показати весь коментар
12.09.2019 18:43 Відповісти
+10
Красно-совковое быдло Пушилин никогда и не выходило из состава РСФСР, всегда оставалось в этой помойной яме истории.
показати весь коментар
12.09.2019 18:37 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 2 з 2
Когда твоё ***** ласты откинет, или оно бессмертное
показати весь коментар
12.09.2019 19:19 Відповісти
Раздупление года. Пока на нас китайцы нападают, видимо.
показати весь коментар
12.09.2019 19:21 Відповісти
В Украине постоянно растут тарифы и цены, урезаются социальные стандарты, проводится антинародная грабительская политика населения, так что смысла интегрироваться в Украину нет, а в Россию, кто его знает, может там и лучше.
показати весь коментар
12.09.2019 19:00 Відповісти
а в росии не так вроде?
показати весь коментар
12.09.2019 19:07 Відповісти
Поменяй местами Украину и Россию в своём посте. Будет правильнее.)
показати весь коментар
12.09.2019 19:09 Відповісти
Сепарня а ну ка объясни доллар падает, коммуналка дешевеет цены падают а у тебя членососа запоребрикового все наоборот как так? И что значит интегрироваться в Украину? Это ты гнида интегрируешся в землю а Донбасс это Украина и все точка .
показати весь коментар
12.09.2019 19:22 Відповісти
а в Россию, кто его знает, может там и лучше.

Кругом хорошо,где нас нет.
Как может страна с такими ресурсами и возможностями держать народ в нищете?
Потому что рогозины,золотовы и фсбшники (опричники) у власти.
показати весь коментар
12.09.2019 21:52 Відповісти
)) на славу славного города омска, как клоаки руцкой славы, замахнулся!
показати весь коментар
12.09.2019 19:00 Відповісти
***** решило перед переговорами подогреть *хохлов* не только обострением на фронтах а еще вбрасывает безумные вбросы через говорящие головы террористов. Мол идите на все уступки и не думайте. На самом же деле ********* если бы хотела то уже давно присоеденила бы етот разрушенный регион населенный ватниками и бандитами. Но цель у ***** совсем другая- впарить ету клоаку в Украину как ржавый якорь который потянет Украину на дно.
показати весь коментар
12.09.2019 19:01 Відповісти
Как бы переговорить с Чепушилой? Дело в том, что в Лучшем Мире находится моя любимая бабушка, а я имею желание передать ей привет.
показати весь коментар
12.09.2019 19:01 Відповісти
МИД РФ "не будет оценивать заявление" главаря боевиков "Донецкой народной республики (ДНР)" Дениса Пушилина, которое появилось на его сайте, о "намерении Донбасса войти в состав России". Москва "привержена соблюдению минских договоренностей в этом вопросе", сказала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова на брифинге в четверг, пишет УНН со ссылкой на российское агентство
показати весь коментар
12.09.2019 19:05 Відповісти
Пушилин, не забывай, где твои предшественники, пора уже готовится к ним, уж очень-то они тебя уже заждались. А ты дурашка, в россию ещё метишь...
показати весь коментар
12.09.2019 19:06 Відповісти
Ша, так сразу, а коломойше бабла занести? А зебилу шаурму занести? Неее не так сразу, сначала переговоры!
Нахалы, бесплатно не положено!
показати весь коментар
12.09.2019 19:06 Відповісти
Та йдіть в состав. Підготуйте паспорти з курками, вишикуйтесь на вокзалі, а вагони для скотини ми вам підженемо.
показати весь коментар
12.09.2019 19:09 Відповісти
Так ведь перемирие , правда убивают только украинцев ( а зибелье молчит)
показати весь коментар
12.09.2019 19:11 Відповісти
Дебил в кубе, ты успевай своих челябинцев под ростовом хоронить
показати весь коментар
12.09.2019 19:21 Відповісти
Шо..... достал затертую до дыр методичку 14 года!
Которая без изменений звучала каждый год!

Ничего нового!
Я уже говорил - и чего журналистам печатать тупой треп полезных идиотов из дурдома!
показати весь коментар
12.09.2019 19:12 Відповісти
Главарь "ДНР" Пушилин намерен включить Донбасс в состав России - Цензор.НЕТ 53

////
Официальный представитель российского внешнеполитического ведомства Мария Захарова прокомментировала в рамках брифинга для журналистов заявление главы Донецкой Народной Республики (ДНР) Дениса Пушилина относительно желания региона войти в состав России.

Как заявила Мария Захарова, отвечая на вопрос корреспондента, в ситуации с гражданским конфликтом, который сейчас происходит на юго-востоке Украины, Россия исходит из минских договоренностей.
По словам дипломата, российская сторона не должна оценивать все заявления, которые звучат из этого региона украинского государства.
показати весь коментар
12.09.2019 19:16 Відповісти
та еще не кинули...но пнули и макнули в дерьмецо...чтоб советовался об чем гавкать ))))
показати весь коментар
12.09.2019 19:33 Відповісти
АНИТОЖЬЕЛЮДИ абиделись наверна
показати весь коментар
12.09.2019 20:13 Відповісти
абиделись и абрыдались наверно )))))
показати весь коментар
12.09.2019 20:30 Відповісти
Скоріше б. Тільки, як би не повернули. Якщо це буде, то це великий подарунок від козломордих.
показати весь коментар
12.09.2019 19:19 Відповісти
ой, надо срочно ещё облегчить им жизнь!
показати весь коментар
12.09.2019 19:22 Відповісти
Зачетный у Чепушилы охранник. Полностью погруженный реконструктор.
показати весь коментар
12.09.2019 19:22 Відповісти
Судя по всему они нашли окно в прошлое, валят оттуда не переодеваясь.
показати весь коментар
12.09.2019 20:03 Відповісти
Я б здивувався якби вони захотіли повернутись до складу України.
показати весь коментар
12.09.2019 19:23 Відповісти
О каком штайнмаере может тогда идти речь
показати весь коментар
12.09.2019 19:26 Відповісти
Ватажок "ДНР" Пушилін має намір включити Донбас до складу Росії - Цензор.НЕТ 2165
показати весь коментар
12.09.2019 19:26 Відповісти
Хай денеерівці перечитають "12 стільців" Ільфа та Петрова. Те місце, де розповідається про Нью-Васюки
показати весь коментар
12.09.2019 19:26 Відповісти
Ниасилят.☹️
показати весь коментар
12.09.2019 19:54 Відповісти
А що тут коментувати? Україна вже давно не впливає на ці дві дири. Тільки пенсії їм платить і безкоштовно газ, воду, електрику, гуманітарку... А за це нас ще й матом криють.
показати весь коментар
12.09.2019 19:27 Відповісти
- мусью Наполеон, можно Вас на минуточку?
- нет, нельзя, Наполеона перевели к буйным, приходите завтра!.....
показати весь коментар
12.09.2019 19:27 Відповісти
Интересно как его зашкварят???
показати весь коментар
12.09.2019 19:28 Відповісти
Эти территории по всем международным законам принадлежат Украине и она от них никогда не откажется. Хотите в Россию вас никто здесь не держит уезжайте, но земля останется за Украиной. Крым стоил России полтриллиона дол. и 5 лет простоя экономики. Сколько будет стоить России включение в свой состав Лугандона можно только догадываться.
показати весь коментар
12.09.2019 19:29 Відповісти
заминировать к у,,, ям всю линию разганичения начертаную рашистом в Минске и пригласить американские фирмы строящие забор с мексиканцами...на расстоянии 500 метров от забора и через каждые 100 км ракеты средней дальности,,,
показати весь коментар
12.09.2019 19:32 Відповісти
Якщо ***** візьме Лугандон до своєї ********* то припиняться обстріли з того боку, перестануть гинути наші хлопці, Україна позбудеться від дотаційного ублюдочного регіону і головне від тієї тупорилої (про) кацапської біомаси яка населяє цей регіон.
я ЗА!
показати весь коментар
12.09.2019 19:37 Відповісти
Ні , все ж таки головне те що перестануть гинути наші хлопці...
показати весь коментар
12.09.2019 19:52 Відповісти
Кажись давненько там после Захарки уже никого не пристреливали..
показати весь коментар
12.09.2019 19:38 Відповісти
чепушило вчергове щось там прокукурікало... пєтух гамбургскій
показати весь коментар
12.09.2019 19:39 Відповісти
Ватажок "ДНР" Пушилін має намір включити Донбас до складу Росії - Цензор.НЕТ 3235
показати весь коментар
12.09.2019 19:56 Відповісти
И только Путин, скромно молчал и ничего не обещал, ни Мотороле, ни Гиви, ни Захарченко, ни Пушилину ... мне кажется он даже Аксенову ничего не обещал ...
показати весь коментар
13.09.2019 20:14 Відповісти
Тільки треба від цих урок ще й відгородитись бетонною 4-х метровою стіною,з 1800 вольт зверху (при "утічці" тока) Тоді буде спокійніше в державі і не буде соплів--почуйте донбас.Є діюча конституці-хочеш відокремитись--всеукраїнський референдум,з поверненням загальнобуджетних вкладів за 28 років і за збиткі принесені війною та за втрати загиблих їх сімьям. Розвод по повній котушці. Це народу України вирішувати.
показати весь коментар
12.09.2019 19:39 Відповісти
Чего оно там хочет никого не интересует.
А вообще то по шее ему надавать нужно чтоб глупостей не говорил.
показати весь коментар
12.09.2019 19:43 Відповісти
Один захваченный Донецк это не весь ДонБасс, пусть географию сперва поучит.
показати весь коментар
12.09.2019 19:39 Відповісти
Ушлепок до Киева идет...другой в Мокшандию собрался.Ватажок "ДНР" Пушилін має намір включити Донбас до складу Росії - Цензор.НЕТ 5010
показати весь коментар
12.09.2019 19:41 Відповісти
крестный ход?
показати весь коментар
12.09.2019 20:14 Відповісти
Куройоба идут закапывать
показати весь коментар
12.09.2019 20:34 Відповісти
Навіщо москалям цей цирк? Все одно буде те саме що і з АРК: їх повноваження у володінні українською територією обмежаться виведенням штемпелів "Укрзалізниця" на крадених простирадлах та перекладом дорожніх знаків на московську мову.
показати весь коментар
12.09.2019 19:49 Відповісти
Пушилина уничтожить как бешеную собаку.
показати весь коментар
12.09.2019 19:51 Відповісти
Горбатый же вам сказал , что ленточки и атрибутика у вас Власовская и ни какого отношения к Совку не имеет
показати весь коментар
12.09.2019 19:52 Відповісти
Чепушилина понятно а с малоросами шо делать которые гоняют за продуктами и пенсиями в Украину
показати весь коментар
12.09.2019 19:54 Відповісти
Ватажок "ДНР" Пушилін має намір включити Донбас до складу Росії - Цензор.НЕТ 5073
показати весь коментар
12.09.2019 19:54 Відповісти
Гауляйтеру дали команду скавчати, перед зустріччю в нормандському форматі.
показати весь коментар
12.09.2019 19:57 Відповісти
Строили 70 лет камунизм, теперь 70 лет будут строить совок, ******** будут при этом вечно сидеть на золотом троне, пока рабы будут кости разбрасывать по бывшим республикам.
показати весь коментар
12.09.2019 19:59 Відповісти
Санёк рассказал Прилепину, что Киев это так - ниочем, а идти нужно сразу на Лондон, и вскоре его отвезли в кафе "Сепар". А Дениска, похоже, вообще - мечтает вступить в клуб российских небожителей, стартанув с Донецкой губернии в ЕдРо и ГД, а там( ну а чо?) и до Кремля - 300 метров ...
Интересно, он себе присмотрел уже уютный ресторанчик, где Шмелю будет удобно в лифт залететь?
показати весь коментар
12.09.2019 20:13 Відповісти
А россия никогда и не притендовала на какой то там Донбас. Если бы лугандон был ей нужен то тогда незачем было под корень разрушать инфраструктуру региона, грабить и вывозить к себе целые заводы., затопливать шахты.
А так все. Все ценное вывезли. Не ценное на металолом. Все извините погуляли уходим. А Украина за все это теперь должна и заплатить( по плану Штанмаера)
показати весь коментар
12.09.2019 20:25 Відповісти
болта
показати весь коментар
12.09.2019 20:58 Відповісти
всегда, когда речь заходит о дамбаском народе, сразу хочется купить словарь дамбаскаго языка.. и ***** нигде найти не могу.. раритет какой-то
показати весь коментар
12.09.2019 20:29 Відповісти
А чепушилин это кто? Мошоночная вошь *****?
показати весь коментар
12.09.2019 20:30 Відповісти
Это как раз тот случай,когда можно сказать - баба з возу,кобилі легше.А тут отвалили б сразу ДВЕ бабы - лугана и дона.Валите на хутор!
показати весь коментар
12.09.2019 20:36 Відповісти
можно даже подумать, что он что-то решает
показати весь коментар
12.09.2019 20:47 Відповісти
А включатель разве у него?
показати весь коментар
12.09.2019 21:17 Відповісти
Хрен ему на весь воротник. И ёжиков на стельки...
показати весь коментар
12.09.2019 21:23 Відповісти
Один вопрос - вы хотите жить с "такими" в едином государстве. Сейчас (говорят) большая проблема в стране, много людей уезжают на постоянное место жительства и работы за рубеж, думаю если подобное "воссоединение" по Путину - Швайке майеру, произойдет, то народ начнет выезжать из этого "объединенного государства" еще более быстрыми темпами, с заселением пустующих мест бурятами, калмыками и прочими представителями русского мира. В итоге мы потеряем не только Крым и ОРДЛО, мы потеряем все, не в одночасье конечно, но в обозримой перспективе.
показати весь коментар
12.09.2019 21:46 Відповісти
""Главарь "ДНР" Пушилин намерен включить Донбасс в состав России""
помечтай,помечтай,Дениска. Там,в РаССИИ ждут не дождутся.....
показати весь коментар
12.09.2019 21:56 Відповісти
Ряжений клоун за спиною підера динири для підкреслення сер'йозності проекту стоїть, чи це така ******* форма в "армії" потішної республіки?
показати весь коментар
12.09.2019 22:06 Відповісти
І Слава Богу...
показати весь коментар
12.09.2019 22:08 Відповісти
РФії не потрібна ця Луганда - це вже всім давно зрозуміло
показати весь коментар
12.09.2019 22:57 Відповісти
Донбасс-2037
Абсолютно фантастический рассказ о недалеком будущем Свободного Донбасса.
- Ну ты мне скажи, братэла, ну чё вы нас, донбасян, так ненавидите? Не слышите нас по жизни? Ты ж видишь, документы на троллейбус в порядке, так пропускай!
Украинский лейтенант в форме «Службы охраны Донбасской Зоны» на секунду оторвался от бумаг, в которой указывалось, что данный троллейбус списан муниципалитетом г. Никополь за негодностью и передан в качестве гуманитарной помощи народу Лутугинской народной республики.
- Ну что вы, что вы, - на чистом донбасском языке ответил лейтенант, - мы с огромной теплотой и заботой относимся к жителям всех республик Донбасса!
- Не лей тут мне, Жжёного не надуришь! Я вас, хохлов, давно знаю. Ненавидите нас, бо завидуете нашей духовности! Думаете, если автобанов попанастраивали и жрете в три горла, так лучше нас стали? А вот и хрен!
Лейтенант вздохнул, отдал документы и махнул рукой, мол, проезжай, бедолага. Жжёный тут же отдал приказ трогаться, и колонна из БТРа и привязанного к нему троллейбуса отправилась в неблизкий путь вглубь Зоны, до родного Лутугино.
Хохлы остались позади, и на душе Жжёного сразу полегчало. С хохлами всегда тяжело. Хрен поймешь, чего им надо! Например, им жутко не нравилось, что донбасяне ездят на БТРах. Зыркают на тебя, как на прокаженного! А в Донбассе все проще и понятней, по-людски. А то, что убивают почем зря, так и правильно, все равно жрать нечего. Единственно, что человеческого Жженый видел в хохлах - это любовь к футболу, хотя они больше смотрят его в каких-то «тридэвизорах», а не по понятиям, на стадионе.
- Братан Президент, - обратился к Жжёному один из двух его сотоварищей, бывалый бандюган Матвей, - подъезжаем к Макеевскому Паханату! Может объедем его, уж больно они нас, демократов, не любят.
Это была правда. Макеевские страсть как не любили лутугинских и других, у которых были выборы. Сами макеевцы мерялись на кулаках и так выявляли нового Пахана.
Жжёный слегка призадумался. Легко сказать, объехать! По одну сторону от Паханата располагалось здоровенное водохранилище, а по другую змеился наземный тоннель-углепровод, охраняемый чеченами. По тоннелю, уходящему в далекую даль, чечены переправляли в Украину добытый в Донбассе уголь. Охрана была злобная, и при попытке приблизиться к тоннелю стреляла на поражение настоящими пулями. Рискованно!
Но и ехать напрямик невозможно, бо отожмут троллейбус. Три вооруженных мужика - сила немалая, но макеевские считались на Донбассе особо лютыми. Решили все-таки свернуть с трассы и объехать водохранилище, тем более что и трассы никакой не было, только память о ней. Да и ехать через развалины Харцызска не хотелось из-за огромных крыс, которые могли повредить волам, тащившим БТР и троллейбус.
Караван взял курс на север. Места были унылые, малолюдные, и следующие двое суток прошли спокойно. Лишь однажды мимо БТРа просвистела пара стрел, выпущенных местным фермером, владельцем огромного конопляного поля. Фермера быстро порешили, а недозревшей коноплей затарили почти половину троллейбуса.
Больше происшествий не было. Старый Матвей настолько расслабился, что перебрался в троллейбус, где роскошествовал на мягких сидениях, пожевывая ароматную коноплю. Жжёный тоже с удовольствием покинул бы раскаленный БТР, но не по чину Президенту свободной демократической республики передвигаться по Донбассу как лоху. Конечно, раньше он и сам был лохом, и (страшно вспомнить) работал у чеченов на шахте им. Ахмада Кадырова. Но его выгнали по беспределу, после того как он прирезал и пустил на мясо шахтного осла. С тех пор началась настоящая, вольная жизнь, принесшая Жжёному четыре шрама на теле, ожог на лице и роскошную золотую цепку Президента Лутугинской республики.
Но сейчас приближались новые выборы, и троллейбус должен был стать тем щедрым куском, которым он заткнет пасть стремному электорату и позволит вновь отписать сочный щелбан главному конкуренту, Пузану.
Так, без происшествий, они проехали мирные развалины Енакиевского Пацаната, где в давние времена власть захватили малолетние пацанчики и умудрились всего за пару лет перебить всех жителей, а затем и друг друга. Было тихо и безветренно.
А потом пришла беда. Ночью на караван напали волки и крепко погрызли Матвея. Дурень оставил двери открытыми, чтобы не задохнуться ароматом сохнущей конопли, и за это едва не поплатился. Смотреть на умытого юшкой старика было невозможно. Жжёный хотел было пришить доходягу, но второй сотоварищ, Крыса, смекнул, что совсем недалеко, под Дебальцево, работала укропская Миссия, где были настоящие врачи.
Меньше всего Президенту хотелось ехать к заносчивым хохлам на поклон, но и верного подданного терять не хотелось. Тем более, Миссия находилась по пути в родную Республику.
Официально укропский анклав назывался «Гуманитарно-просветительской миссией ЕС» и представлял собой участок земли среди выжженной степи, огороженный высоким железобетонным забором. У металлических ворот охранников не оказалось, но когда Жжёный попытался войти, откуда-то с боку раздался голос невидимого укропа: «Хто вы йе и чёго бажайетэ». Президента передернуло от невыносимого отвращения к «мове», но он нашел в себе силы ответить. Невидимый голос тут же перешел на донбасский и объявил, что они могут пройти, предварительно сдав оружие. Жжёный знал об этом идиотском правиле, но все же покочевряжился немного для понту. Однако оружие снял и положил его в ящик, выехавший прямо из бетонной стены.
- Слышь, сопрете тралик, я всех тут урэкаю, - грозно прикрикнул Жжёный, но невидимый голос даже не ответил. Испугался, наверное.
На территории Миссии оказалось неожиданно зелено. Вдоль аллеи стояли бюсты каких-то мордатых укропских Президентов, имена которых Жжёный даже не запоминал, потому что они не слишком вмешивались в дела Свободной Зоны. «Подумаешь, памятников понаставили», - ничуть не завидуя, подумал Жжёный. На территории Донбасса тоже было целых два памятника. Первый лежал недалеко от кротоводческой фермы в Луганске и изображал конного Жириновского, автора ненаписанной конституции Новороссии. Второй памятник находился недалеко, в Стаханове, и посвящался героям, сбившим укропский «Град», который, как рассказывали старожилы, некогда подлетал к мирным донбасянам и расстреливал их в упор. Не по-пацански поступал, в общем.
Тут он услышал детский смех. На лужайке сидели донбасские дети в разноцветной одежде и изучали разные языки - донбасский, укропский и пиндосский. Жжёный хотел было выматерить детей-предателей, но в этот момент к нему подъехала самодвижущаяся машина, из которых выскочили дюжие укропы в зеленых халатах и молча схватили Матвея, свисавшего с плеча Президента.
- Слышь, не вылечите пацана, я всех тут урэкаю, - грозно прикрикнул Жжёный, но мужики в зеленом даже не ответили. Испугались, наверное.
Выбравшись с территории Миссии, Жжёный вздохнул полной грудью. Перед ним лежала степь, выжженная и вольная, дарующая свободу и истинную духовность всем, кто не лох.
Поредевший отряд продолжил свой нелегкий путь. Рассусоливать времени не было, успеть бы до выборов! Чтобы волы двигались быстрее, Жжёному пришлось выкинуть нахрен коноплю, тем более что кайфу от нее почти не было. Крыса попытался было вякнуть, но тут же получил прикладом в зубы и затих.
А когда от троллейбуса отодрали пару тяжеленных деталей, волы пошли еще быстрее. Деталей было жаль (металлолом!), но опоздать на выборы было западло!
И они успели!
Народ уже вовсю кучковался на центральной площади Лутугино, готовясь к свободному волеизъявлению. Наконец показалась красочная кавалькада: ревущие волы, Жжёный на броне, в сияющей золотой цепке Президента, и диковинный, почти новый троллейбус, расписанный непонятными укропскими словами навроде «Житлобуд» и «Нікопольські ласощі».
Колян из его бригады подбежал к БТРу и сунул Жжёному маляву. Жженый мельком прочел и сунул бумажку за пазуху, так как приметил Пузана, гордо стоявшего в окружении нескольких старух. Настроение Президента тут же улучшилось: возле Пузана лежал лишь одинокий серый мешок. И больше ничего предложить электорату он не мог! Победа была у Жжёного в кармане.
По праву Президента он выступал с выборной речью первый.
- Любимый мой, дорогой народ Лутугинской народной республики! Пять лет я заботился о вас, защищал от успенских уродов, взорвал их мост и почистил наш колодец! А теперь я дарю народу ЛНР этот роскошный подарок - настоящий троллейбус, отбитый с боями у хохлов! Теперь вы не будете ютиться в сырых копанках и землянках, а сможете ночевать на его мягких сиденьях! Голосуйте за меня!
Народ яростно захлопал Вождю, но, к удивлению Жжёного, Пузан не только не пришел в уныние, но даже стал улыбаться.
Взойдя на возвышение, торжествующий конкурент произнес:
- Люди ЛНР! Если вы изберете меня, я подарю вам этот мешок гречки! Каждому достанется по килограмму настоящей российской гречки, и еще разыграем в лотерею четыре банки северокорейской тушенки! Это говорю вам я, ваш будущий Президент!
Дальнейшую речь Жжёный уже не слушал. Шансов на победу не было. Это был крах, провал, катастрофа!
Только одно в этой безнадежной ситуации согревало душу Жжёному. В маляве за пазухой луганская братва звала его на товарищеский матч «Зари Новороссии» с «Бока Хуниорс». Впервые в жизни Жжёного на Авангарде состоится международный матч! Этому многое препятствовало. Нижнетепловская станция WOEL (ВОЛ - всемирного орбитального лифта) уже неделю на реконструкции. Однако несмотря на продолжающиеся обстрелы Счастья бумерангами, аргентинцы после часового путешествия из Буэнос-Айреса благополучно спустились с орбиты на счастьинской станции WOEL и уже через полдня на дилижансах приехали в Луганск.
Но несмотря на это, голова стремительно наливалась ра
показати весь коментар
12.09.2019 22:25 Відповісти
Расстрелять падлу! Дважды!
показати весь коментар
12.09.2019 22:36 Відповісти
...трєпоньотся іщо пару раз - і будєт включон в состав чернозьома
показати весь коментар
12.09.2019 23:09 Відповісти
Пенис душилин вышел из алкокомы?
показати весь коментар
12.09.2019 23:46 Відповісти
Его идея мне нравится. Жалко только, что это невыполнимо.
показати весь коментар
13.09.2019 11:15 Відповісти
Сторінка 2 з 2