10479 відвідувачів онлайн

Глава МЗС РФ Лавров заявив про закінчення війни в Сирії

Глава МЗС РФ Лавров заявив про закінчення війни в Сирії

Міністр закордонних справ Росії Сергій Лавров заявив про закінчення війни в Сирії.

Як інформує Цензор.НЕТ із посиланням на Лігу, про це він сказав в інтерв'ю російській газеті Труд.

"Війна в Сирії справді закінчилася. Країна поступово повертається до нормального, мирного життя. Окремі осередки напруженості зберігаються тільки на територіях, непідконтрольних уряду САР, як, наприклад, Ідліб і східний берег річки Євфрат", - зазначив Лавров.

19 червня повідомлялося, що сенатор-республіканець від Колорадо і член Гельсінської комісії США Корі Гарднер має намір домагатися визнання Росії "державою-спонсором тероризму"

Топ коментарі
+51
Опять?...
показати весь коментар
13.09.2019 09:12 Відповісти
+30
Глава МЗС РФ Лавров заявив про закінчення війни в Сирії - Цензор.НЕТ 3669
показати весь коментар
13.09.2019 09:20 Відповісти
+28
Так всех детей в Сирии победили же
показати весь коментар
13.09.2019 09:16 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Опять?...
показати весь коментар
13.09.2019 09:12 Відповісти
Лавров: "Не опять, а СНОВА!"
показати весь коментар
13.09.2019 09:15 Відповісти
Це в четверте.. Вона там закінчилась по їх мірках)))
показати весь коментар
13.09.2019 09:31 Відповісти
а не в п"яте?
показати весь коментар
13.09.2019 09:49 Відповісти
Та то просто в Аргентина відновила роботу школа при посольстві росісі в штатному порядку
показати весь коментар
13.09.2019 11:52 Відповісти
После того как паРАША разбомбила все больницы и госпитали война закончилась
показати весь коментар
13.09.2019 09:33 Відповісти
На "бис"!
показати весь коментар
13.09.2019 09:39 Відповісти
Это уже не опять, а О - шесть
показати весь коментар
13.09.2019 11:18 Відповісти
О - жесть! Не воювали але об'явили про закінчення війни!..
показати весь коментар
13.09.2019 12:23 Відповісти
В какой раз? Дык, а к то в теме, чем война закончилась-то?
показати весь коментар
13.09.2019 09:12 Відповісти
Так всех детей в Сирии победили же
показати весь коментар
13.09.2019 09:16 Відповісти
Шо опять фсё зло пабидили ?
показати весь коментар
13.09.2019 09:13 Відповісти
Это они уже который раз победили в Сирии? А то я сбился со счета
показати весь коментар
13.09.2019 09:14 Відповісти
У москалів "Днєй пабєди", дєдов на паличках, та горілки багато не буває.
показати весь коментар
13.09.2019 09:43 Відповісти
Добили всіх сирійців.
Як чеченців.
показати весь коментар
13.09.2019 09:14 Відповісти
Стара кобила маре,дайте їй краплю никотину.
показати весь коментар
13.09.2019 09:15 Відповісти
шо, Лавруша, гроші закінчились? )))
показати весь коментар
13.09.2019 09:15 Відповісти
кто с кем воевал-то и каким боком окончание войны обьявляет мид роисси?
показати весь коментар
13.09.2019 09:16 Відповісти
И шо , победили ?
показати весь коментар
13.09.2019 09:17 Відповісти
вообще то да...
Спасли режим Асада и закрепились в регионе....- что и было по их планам...
показати весь коментар
13.09.2019 09:25 Відповісти
вот только война не закончилась )
показати весь коментар
13.09.2019 10:36 Відповісти
А пиндосы в курсе?
показати весь коментар
13.09.2019 09:17 Відповісти
могут повторить Дейр-эз-Зор кацапам...
показати весь коментар
13.09.2019 09:32 Відповісти
Хочется, что бы это было правдой.
Хотя, "Восток - дело тонкое". (с)
показати весь коментар
13.09.2019 09:20 Відповісти
Глава МЗС РФ Лавров заявив про закінчення війни в Сирії - Цензор.НЕТ 3669
показати весь коментар
13.09.2019 09:20 Відповісти
Композиция "Кобыла и Конь. Зачатие Политики россии".
показати весь коментар
13.09.2019 09:37 Відповісти
еще один кретин....
доня уже стока раз уже заявлял о победах над игилом в Сирии, Ираке и вообще везде, шо у меня уже аскома.
и шо талибан в Афгане побежден - но тут я с ним согласен - немедленно все американские войска домой из Афгана - кацапня нехай сама пыжится.....
граница общая у их - есть пространство для кацапского и талибанского казлов пободаться...
показати весь коментар
13.09.2019 09:20 Відповісти
На карту когда в последний раз смотрел? Где у них общая граница?
показати весь коментар
13.09.2019 11:19 Відповісти
от за шо люблю кацапню, за то шо кода им надо - они признают суверенность Узбекистана, Казахстана, Туркменистана, Кырзыстана (твой случай), а когда не надо то и не....
показати весь коментар
13.09.2019 11:29 Відповісти
Глава МЗС РФ Лавров заявив про закінчення війни в Сирії - Цензор.НЕТ 625https://forum.pravda.com.ua/Smileys/default/facepalm.gif[/img]
показати весь коментар
13.09.2019 11:34 Відповісти
лови дурко

https://www.youtube.com/watch?v=06k0nFenGeQ Путин: Крым - это Украина
показати весь коментар
13.09.2019 11:37 Відповісти
ты удовлетворенная, маша?
показати весь коментар
13.09.2019 11:41 Відповісти
от и умница - походу своего ихтамнета узнала таки
показати весь коментар
13.09.2019 11:43 Відповісти
Глава МЗС РФ Лавров заявив про закінчення війни в Сирії - Цензор.НЕТ 3126
показати весь коментар
13.09.2019 11:35 Відповісти
***** тоже ваше пищало - "крим украинский" - найти? линк прислать?
но когда ему и вам ето понадобилось - все стало суверенной кацапией.....
показати весь коментар
13.09.2019 11:32 Відповісти
твари потные
показати весь коментар
13.09.2019 11:34 Відповісти
Что, уже расхренячили всё, что только можно?
показати весь коментар
13.09.2019 09:21 Відповісти
Лавруха, пора праздновать день победы победобесия
показати весь коментар
13.09.2019 09:21 Відповісти
они шо прекращали когда то?
показати весь коментар
13.09.2019 09:27 Відповісти
ЬІмперія охляла?
показати весь коментар
13.09.2019 09:24 Відповісти
Вам смішно? Якщо весь терористичний контингент із Сирії направлять вбивать українців, ви до цього готові? Смійтесь.....
показати весь коментар
13.09.2019 09:24 Відповісти
23 обстріли за добу, є 200ті, а тут сміються з кобилячої голови яка вміє балакать.....
показати весь коментар
13.09.2019 09:26 Відповісти
Кого там ещё не чпокнули в Сирии, чпокнут в Украине. От судьбы не уйдёшь...
показати весь коментар
13.09.2019 09:27 Відповісти
Кто, чем и на каком основании?
показати весь коментар
13.09.2019 09:29 Відповісти
ой та не пугайте, лахта, - хуже кацапни террористов нет...
показати весь коментар
13.09.2019 09:35 Відповісти
А я про кого? лахта....
показати весь коментар
13.09.2019 10:07 Відповісти
то про них ще треба писати і що би всі начувались?
5-й рік з тею кацапцькою мудачнею Украінa живе-відбивается - не погірашала ненька!
як була до сердся так таі жіве там...
показати весь коментар
13.09.2019 14:51 Відповісти
У нас на 6 рік війни не відновлюються бомбосховища в містах!!!! Війна лише на 0 і для родин які ховають своїх рідних від цієї війни!
Знявши якийсь контингент з Сирії, чим вони будуть займатись? Помідори саджать? Підуть біндєр "на" Украину убивать!
По периметру всього кордону військ які тупо прогулянкою дійдуть до Польщі. Яка наша відповідь? Ділим сідла, хто і де всядиться на одному і тому ж віслюку. Віслюк хворий, худий, лишаями побитий але ще диха, віслючиха в Польщі на заробітках щоб віслюк старий не здох! А віслюченя в армії і чекає коли його прип'ятого не з'їсть вовк! Така реальність.
показати весь коментар
13.09.2019 15:37 Відповісти
Глава МЗС РФ Лавров заявив про закінчення війни в Сирії - Цензор.НЕТ 2131
показати весь коментар
13.09.2019 09:24 Відповісти
Лошать, опохмелилась???
показати весь коментар
13.09.2019 09:28 Відповісти
походу, нет....
показати весь коментар
13.09.2019 09:52 Відповісти
В Украине рф не воюет, но обменивается военнопленными.
В Сирии рф не воюет, но объявляет об окончании войны....
показати весь коментар
13.09.2019 09:29 Відповісти
в россии в который раз объявили окончание войны и опять погибшие...в украине объявили прекращение стрельбы, а погибают воины....
точно этими войнами управляют из единого центра
показати весь коментар
13.09.2019 09:38 Відповісти
Всех "победили"? При этом "уничтожили 100 миллионовтысячьсотен штабов ИГИЛ.
Глава МЗС РФ Лавров заявив про закінчення війни в Сирії - Цензор.НЕТ 2184
показати весь коментар
13.09.2019 09:37 Відповісти
игил - по нижний тагил...
показати весь коментар
13.09.2019 09:40 Відповісти
Який це раз вони вже "пабєділі"? Четвертий, п'ятий?
показати весь коментар
13.09.2019 09:37 Відповісти
Хороша новина, чекаємо новин з Сирії, після кожної їхньої "перемоги" в Хамеймім щось
прилітало.😁
показати весь коментар
13.09.2019 09:39 Відповісти
Всєх пабіділі
показати весь коментар
13.09.2019 09:41 Відповісти
Етатденьпабєєди!
показати весь коментар
13.09.2019 09:48 Відповісти
значит еще перебрасывают контингент
показати весь коментар
13.09.2019 09:50 Відповісти
а почему не *****???
показати весь коментар
13.09.2019 09:51 Відповісти
Лавруша, как всегда накаркает... И пойдут из Сирии, снова большие посылки в пластиковых пакетах...
показати весь коментар
13.09.2019 09:51 Відповісти
У них только очередное наступление закончилось. Ну отжали три села в полупустыне. В бой бросали спецназ, как просто пехоту. Когда спецназ начал заканчиваться (десятки жмуров) - просто объявили о ..победе. Они так уже много раз делали.
показати весь коментар
13.09.2019 10:01 Відповісти
шо зі шкапи старої взяти, бзднула-лягнула та й посунула по колії.
показати весь коментар
13.09.2019 09:52 Відповісти
А коли ********* оголошував війну в Сирії,чи вона закінчилась не розпочавшись?
показати весь коментар
13.09.2019 09:53 Відповісти
А США, Франция и Турция когда?
показати весь коментар
13.09.2019 10:01 Відповісти
Так вони й не оголошували про завершення,а ***** вже декілька разів оголосив про перемогу.
показати весь коментар
13.09.2019 10:09 Відповісти
та же опера .. https://24tv.ua/tramp_ogolosiv_pro_peremogu_nad_islamskoyu_derzhavoyu_v_siriyi_n1083125 .
показати весь коментар
13.09.2019 10:16 Відповісти
Так фуйло не з ІДІЛом воює, ІДІЛу дійсно трохи надавали в Сірії.
показати весь коментар
13.09.2019 10:20 Відповісти
В том то и дело что *трохи* а кричат что победили
показати весь коментар
13.09.2019 10:26 Відповісти
Капец! Им что там позориться своими заявлениями? Впереди серьезный замес за провинции Идлиб и Хама и только тогда в случае победы при условии что Турция сольет своих бармалеев можно будет переходить к дипломатической фазе переговоров с проамериканским СДС из курдских бойцов о возврате в состав Сирии ее северной части и восстановления целостности страны.
показати весь коментар
13.09.2019 09:56 Відповісти
Они идиоты на карту смотрели?
Идлиб и восточный берег реки Евфрат", - отметил Лавров. Это треть территории ваащет
показати весь коментар
13.09.2019 10:05 Відповісти
войска, войска еще надо ввести. Они каждый раз как в Сирии побеждают войска выодят. Наверное бояры не хватило(
показати весь коментар
13.09.2019 10:16 Відповісти
Конченные москали
показати весь коментар
13.09.2019 10:16 Відповісти
Очаги напряженности", между прочим, содержат в себе порядка 80 тысяч вооруженных людей, настроенных крайне недружелюбно к правительству Асада. Если это пустяк, то ладно.
показати весь коментар
13.09.2019 10:19 Відповісти
Как уйдёт Хутин с командой то на россии будут говорить..., Как небольшая кучка уродов смогла так запугать и гнобить такое количество людей? Почему народ не взбунтовался и не избавился от них? Неужели дело только в наличии оружия и сотрудников ФСБ?..
показати весь коментар
13.09.2019 10:24 Відповісти
Глава МЗС РФ Лавров заявив про закінчення війни в Сирії - Цензор.НЕТ 9406
показати весь коментар
13.09.2019 10:28 Відповісти
Армійські спогади… https://youtu.be/***********
Армейские воспоминания… https://youtu.be/Lg0-CTKGqGw
Про граматику російської мови … https://youtu.be/fJZpgaVy27A
показати весь коментар
13.09.2019 10:42 Відповісти
Глава МЗС РФ Лавров заявив про закінчення війни в Сирії - Цензор.НЕТ 8710
показати весь коментар
13.09.2019 10:50 Відповісти
Не звертайте уваги,пєчальная лошадь лавров #обнутий...
показати весь коментар
13.09.2019 10:51 Відповісти
Ауропа пляшет... Теперь всех сирийцев домой
показати весь коментар
13.09.2019 11:00 Відповісти
лавруха закінчив воювати в Сирії )))))
показати весь коментар
13.09.2019 11:33 Відповісти
"Отродясь такого не бывало, и опять то же самое" (с)
показати весь коментар
13.09.2019 11:51 Відповісти
Глава МЗС РФ Лавров заявив про закінчення війни в Сирії - Цензор.НЕТ 4932