12107 відвідувачів онлайн

США можуть збільшити допомогу Україні у сфері безпеки, - Тейлор

США можуть збільшити допомогу Україні у сфері безпеки, - Тейлор

У Сполучених Штатах Америки планують збільшити допомогу у сфері безпеки для України в 2020 році.

Про це, відповідаючи на запитання, сказав тимчасовий повірений у справах США в Україні Вільям Тейлор, передає Цензор.НЕТ із посиланням на УНІАН.

Зокрема, Тейлор наголосив, що наразі США не скорочуватимуть об'єм допомоги у галузі безпеки для України.

"Ми будемо продовжувати зберігати допомогу на тому самому рівні", - заявив Тейлор.

Водночас, за його інформацією, в Сенаті обіцяють виділити більший об'єм допомоги для України наступного року.

"Наступного року Конгрес, імовірно, виділить більше", - наголосив Тейлор.

Тейлор заявив, що бюджетний перегляд допомоги для України завершений і що жодного негативного впливу на обсяги допомоги для України немає.

Топ коментарі
+4
Так это украинцы убиты. С точки зрения Хомчака и Зеленского это хорошо. Главное русские не пострадали.
показати весь коментар
13.09.2019 09:30 Відповісти
+3
Так для этого нужно Зеленского оформить на берёзу. Иначе никак.
показати весь коментар
13.09.2019 09:26 Відповісти
+3
Змусити зеленського не здавати Україну росії ?
Ніхто не буде впрягатися за нас, без нашого бажання.
показати весь коментар
13.09.2019 09:26 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Зачем нам усиливать безопасность, если у нас устойчивый мир? Всего 23 обстрела за сутки! Слава Зеленскому - госизменнику!
показати весь коментар
13.09.2019 09:25 Відповісти
Вчера два убитых и один тяжело раненый. Сегодня один убитый...
показати весь коментар
13.09.2019 09:27 Відповісти
Так это украинцы убиты. С точки зрения Хомчака и Зеленского это хорошо. Главное русские не пострадали.
показати весь коментар
13.09.2019 09:30 Відповісти
Краще бСША допомогли у недопущенні приєднання ордло на умовах росії:
https://startko.co.ua/12174/olenka/?fbclid=IwAR20qPpd1ni4e3kN9ToAw9WSTs11z2dctcxv5JxLAHYY6aNEws51ri4RUGw
показати весь коментар
13.09.2019 09:25 Відповісти
Так для этого нужно Зеленского оформить на берёзу. Иначе никак.
показати весь коментар
13.09.2019 09:26 Відповісти
Змусити зеленського не здавати Україну росії ?
Ніхто не буде впрягатися за нас, без нашого бажання.
показати весь коментар
13.09.2019 09:26 Відповісти
В любом случае по крайней мере:
"Мы будем продолжать сохранять помощь на том же уровне", - заявил Тейлор.
Так что об уменьшении или прекращении предоставления помощи речь даже не идет.
показати весь коментар
13.09.2019 10:44 Відповісти
Не туда отправил.
показати весь коментар
13.09.2019 10:45 Відповісти
Могут увеличить, а могут и не увеличить
показати весь коментар
13.09.2019 09:25 Відповісти
В любом случае по крайней мере:
"Мы будем продолжать сохранять помощь на том же уровне", - заявил Тейлор.
Так что об уменьшении или прекращении предоставления помощи речь даже не идет.
показати весь коментар
13.09.2019 10:45 Відповісти
Это логично. Воров от власти отстранили, теперь можно и усиить помощь.
показати весь коментар
13.09.2019 09:34 Відповісти
злодій на злодію та злодієм поганяє? так?
показати весь коментар
13.09.2019 09:44 Відповісти
Ну 5 лет одни воры и были при власти, это да.
показати весь коментар
13.09.2019 09:58 Відповісти
простое уравнение.
Конгресс - (рыжий******) = помощь Украине!
показати весь коментар
13.09.2019 09:47 Відповісти
США увеличит помощь,лишь в том случае ,если Украина откажется выполнять навязаный ей рашистом и его гейропейскими подельниками фрицами французами и италянцами позорный минский сходняк ,ровно так же как ,рашист позорно нарушил Будапештский меморандум и Хельсинский акт...оккупировав украинскийКрым и создав при помощи гейропейских подельников в Украине кровопролитие...
показати весь коментар
13.09.2019 09:51 Відповісти
А где об этом сказано?
показати весь коментар
13.09.2019 10:46 Відповісти
а как Тебе дадут деньги,когда Ты ногу к рашисту тянеш,создавая на своей территории какие то образования (под давлением гейропейских рашистских подельников )подконтрольные оккупанту ,с особыми статусами...??? бери пример с Израиля...
показати весь коментар
13.09.2019 11:12 Відповісти
Так вот же дают.
"Мы будем продолжать сохранять помощь на том же уровне", - заявил Тейлор.
показати весь коментар
13.09.2019 11:22 Відповісти
сравни копеечный уровень ,что дают Украине , с 4,5 лярдами зелени ежегодно Израилю..если вкуришь разницу ,перестанешь быть виртуальным странником.начнешь быть реалистом и (гомо-сапиес)
показати весь коментар
13.09.2019 13:51 Відповісти
Я определяюсь и отталкиваюсь от того уровня, который давали и дают именно Украине. Я не знаю отношений Штатов к Израилю и не знаю на сколько Израиль им более ценен чем Украина.
показати весь коментар
13.09.2019 13:53 Відповісти
отталкивайся от уровне не Украины,а уровня тех стран которые даеют безопасность гражданамам своих стран, и хорошее денежное обеспечение народа избравшего власть в этих странах...Если Украина будет для ШТАТОВ ценнв также как Израиль.никакие минские сходняки,нормандская туфта и всякие там автономные статусы не обсуждались бы вообще...
показати весь коментар
13.09.2019 14:10 Відповісти
Ну вот. Значит для Штатов Израиль ценнее в ихних геополитических интересах чем Украина. И даже понятно почему. Достаточно глянуть на карту и то место где расположен Израиль.
показати весь коментар
13.09.2019 14:14 Відповісти
учи географию стартерх,какая страна имеет общую границу с исконным врагом правнучатых племен аппачей ,,,
показати весь коментар
13.09.2019 16:04 Відповісти
Я не силен в американской истории и географии. И вобщем как-то мне покуда это не надо было.
показати весь коментар
13.09.2019 23:36 Відповісти