4510 відвідувачів онлайн
5 524 43

Зеленський представив нового главу Дніпропетровщини Бондаренка

Зеленський представив нового главу Дніпропетровщини Бондаренка

Президент України Володимир Зеленський представив жителям міста Дніпро новопризначеного главу Дніпропетровської обласної державної адміністрації Олександра Бондаренка.

Про це Цензор.НЕТ повідомляє з посиланням на "Інтерфакс-Україна".

Звертаючись до Бондаренка, Зеленський сказав, що дає йому час до нового року, щоб проявити себе на новій посаді і показати результат.

Згідно електронної декларації Бондаренка за 2018 рік, він зареєстрований у Харкові, але живе і володіє бізнесом у Києві. Член правління громадської організації "Асоціація випускників Києво-Могилянської академії". Директор низки компаній: ТОВ "Лок Сток" (торгівля хімічною продукцією), ТОВ "Сталі Бізнес Системи" (консультаційні послуги у сфері комп'ютерних технологій), ТОВ "Бі енд Бі Фудз", ТОВ "Філд Маркетинг".

У декларації зазначено, що дружина Бондаренка Регіна має громадянство Росії.

Топ коментарі
+18
Охрененный хозяйственник . Послужной список впечатляет . Держись Днепр.
Зебиліы! Вы сами еще не в шоке от назначений Вашего ***********?
показати весь коментар
14.09.2019 12:56 Відповісти
+16
Сейчас Зебилы резко гражданство жены осудят, верно же? Или то у прошлой власти родственники в кацапии мрак, а сейчас уже потепление отношений?
показати весь коментар
14.09.2019 12:53 Відповісти
+11
Делается очень просто проводятся выборы в донбасе( если Зе согласится на територии где российские бандиты контролируют) потом как говорил боевик Пушилин у нас будет независимое государство со своими границами армией и мы сами будем принимать решение и первое решение мы днр там с лугандоном делаем еще один внутрене днровский референдуи о вступлении и присоеденению в россию-итог выбора луганчан и днр очевиден -все по закону выходит Украина же сама отдала и сделала их независимыми и они как самостоятельная страна сами решают без запроса с Киева куда и как вступать- в итоге Украина потеряет свою територию и росийская граница с росс войсками посунется на запад автоматически так как граничит россия будет с Днепропетровской обл - и не прикопаешся там был референдум а мы в свою очередь также провели референдум согласно закону и отпустили их но если думаете что все закончится нет-мордор и далее будет пускать метастазы в одесскую херсонскую николаевскую-будет и позор и война
показати весь коментар
14.09.2019 12:47 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Делается очень просто проводятся выборы в донбасе( если Зе согласится на територии где российские бандиты контролируют) потом как говорил боевик Пушилин у нас будет независимое государство со своими границами армией и мы сами будем принимать решение и первое решение мы днр там с лугандоном делаем еще один внутрене днровский референдуи о вступлении и присоеденению в россию-итог выбора луганчан и днр очевиден -все по закону выходит Украина же сама отдала и сделала их независимыми и они как самостоятельная страна сами решают без запроса с Киева куда и как вступать- в итоге Украина потеряет свою територию и росийская граница с росс войсками посунется на запад автоматически так как граничит россия будет с Днепропетровской обл - и не прикопаешся там был референдум а мы в свою очередь также провели референдум согласно закону и отпустили их но если думаете что все закончится нет-мордор и далее будет пускать метастазы в одесскую херсонскую николаевскую-будет и позор и война
показати весь коментар
14.09.2019 12:47 Відповісти
России лугондон и даром не нужен.Зачем им (РФ) территория с бандюками и массой оружия!
А вот поддерживать,что они и делают, будут. Им(РФ)главное что бы очаг не потух...
показати весь коментар
14.09.2019 13:14 Відповісти
А зачем россии Курильские острова ? Согласно экономической выгоды - пустышка. Россия живет по принципу средневекового менталитета.
показати весь коментар
14.09.2019 13:35 Відповісти
На Курилах не живёт 2 млн пенсов, как на Донбассе.
показати весь коментар
14.09.2019 14:27 Відповісти
В каком именно месте лыдыныры граничат с Днепропетровской областью?
показати весь коментар
16.09.2019 10:31 Відповісти
Как просто ларчик открывается! Ни Зеленский ,ни Пристайко додуматся не смогли. Я думаю,что они прочтут этот гениальный комент и всё исправят.
показати весь коментар
14.09.2019 13:27 Відповісти
Скільки вкраде до нового року?
показати весь коментар
14.09.2019 12:51 Відповісти
Как можно принимать в госаппарат людей когда их близкие родственники граждане враждебной страны....Жена гражданка России - проворовался и в Казлостан.
показати весь коментар
14.09.2019 12:52 Відповісти
http://www.ruspole.info/taxonomy/term/693 Бондаренко Регина

Я родилась в Закарпатье, в селе Камянском воскресным утром 19 января 1964 года. Отец, Иван Иванович Мочарко, почти всю жизнь проработал шофёром «скорой помощи»; мама, Лина Петровна Иванова, работала агрономом, затем экономистом. В доме было множество книг - мама начала собирать библиотеку ещё в студенческие годы, и я читала всё, что могла осилить. Одно из ранних, ещё дошкольных воспоминаний: я в постели, с ангиной, в который раз читаю «Руслана и Людмилу».
В 1981-м поступила в Московский физико-технический институт, но проучилась там недолго: пришлось выбирать между учёбой и рождением ребёнка. Я выбрала Анну. К 1999 году, то уходя в декретный отпуск, то возвращаясь из него, всё же окончила Московский педагогический университет и получила диплом учителя русского языка и литературы. В это время я уже была мамой четверых: Аннушки, Ксюши, Добрыни и Севы. Младший, Денис, родился в 2001-м.
Работала воспитателем в детском саду, учителем, корректором, редактором на договорах в издательствах Московской патриархии, «Иностранная литература». В трудные 1990-е, чтобы прокормить большую семью, и мне и мужу приходилось браться за любую подработку: порой бывало, что вычитывала чьи-то мемуары с младенцем у груди - в прямом, не в переносном смысле.
Увлекаюсь поэзией, сколько себя помню, первые сознательно написанные стихи относятся примерно к шестилетнему возрасту. В классе была «признанным поэтом». После рождения дочери писала редко и с перерывами, в основном для себя. Ушла лёгкость, пришла требовательность.
Первая публикация в газете «День литературы» в 2000-м году стала для меня открытием «второго дыхания». Помимо «Дня литературы» выходили подборки стихов в литературно-философском журнале «Волшебная гора», сборниках «Пушкин в Британии», интернет-журнале «Органон». В «Дне литературы» и «Волшебной горе» также публиковались критические эссе.
До http://hrono.ru/2008_.php 2008 года я публиковалась в основном под псевдонимом Регина Григорьева, сейчас издаюсь под собственным именем. Новые стихи обычно выкладываю в интернет-блоге gilrain.livejournal.com.
С 2006 года живу в Северной Ирландии, в небольшом городке Колрейне. Трижды участвовала в поэтическом фестивале «Пушкин в Британии» - в 2007 и 2008 гг. как финалист международного поэтического конкурса, в 2009-м как член малого жюри. Этим почти исчерпывается моё участие в литературных тусовках. Всё остальное - общение в узком кругу, в основном онлайновое.
В 2010 году в издательстве «Российский писатель» вышла книга моих стихов «Дожди и зёрна» - и кажется, неплохо вышла.
Основные достижения 2011 года: вступила в Союз писателей России и устроилась работать уборщицей. Что поделать, раз моя русскоязычная профессия не востребована в здешнем захолустье, буду продолжать традиции, заложенные предшественниками - «поколением дворников и сторожей».
показати весь коментар
14.09.2019 12:52 Відповісти
Є**нуться, чоботі гнуться Зеленський представив нового главу Дніпропетровщини Бондаренка - Цензор.НЕТ 3469
показати весь коментар
14.09.2019 13:16 Відповісти
во что вступила ,в том и сиди...
показати весь коментар
14.09.2019 19:00 Відповісти
Рьєгіная ЬІванавая,разсьєя.А він-зареєстрований у горат Харькафь,бізнесує у горат Кієфь.
показати весь коментар
14.09.2019 23:21 Відповісти
Сейчас Зебилы резко гражданство жены осудят, верно же? Или то у прошлой власти родственники в кацапии мрак, а сейчас уже потепление отношений?
показати весь коментар
14.09.2019 12:53 Відповісти
Ну что поделать если в Украине нет украинцев. А нациков Петя уничтожил или выгнал в Польшу
показати весь коментар
14.09.2019 13:05 Відповісти
Охрененный хозяйственник . Послужной список впечатляет . Держись Днепр.
Зебиліы! Вы сами еще не в шоке от назначений Вашего ***********?
показати весь коментар
14.09.2019 12:56 Відповісти
Зебилы а шо там у жены с гражданством?
показати весь коментар
14.09.2019 12:57 Відповісти
зарегистрирован в харькове, бизнес в киеве, жена в раше... и за 20000 зп он едет к нам просить ахметова не травить людей???
показати весь коментар
14.09.2019 12:58 Відповісти
Питання не у тому, хороший Зе, чи херовий. А у тому, що вже за місяць влада підвисила планку так, що на наступних виборах жодна нафталінова партія на скрєпах та томосах не візьме навіть 3%.

І це ще не було гучних справ. А після них жодна партія, сформована до 2019, не виживе.
показати весь коментар
14.09.2019 13:04 Відповісти
Козе баян,попу гармонь ,икона папуасу -

что в перводе на украинский - Зелені шмарклі загустіють
показати весь коментар
14.09.2019 13:10 Відповісти
Барабан внутри пустой, чтоб было больше мудозвонства.
показати весь коментар
14.09.2019 13:13 Відповісти
Пожалуй ты прав.Правильно серешь, но не правильно кучки кладёшь
показати весь коментар
14.09.2019 13:18 Відповісти
И слава Богу
Этот нафталин с коммунистическим бэкграундом давно пора отправить на помойку истории
показати весь коментар
14.09.2019 13:11 Відповісти
Бывший депутат «Партии регионов», сторонница «русского мира» и экс-министр юстиции при Януковиче Елена Лукаш может войти в состав новой Центральной избирательной комиссии Украины.
она проходит в ЦИК по квоте пророссийской партии Медведчука «Оппозиционная платформа - За жизнь». В частности, известно, что она публично отстаивает интересы Москвы в Киеве. На протяжении последних лет она занималась пророссийской пропагандой. А в 2015 году в Украине она была под следствием, но в результате ей удалось уйти от печального исхода.
показати весь коментар
14.09.2019 13:13 Відповісти
Это был голос пети и ирки в твоей башке?
показати весь коментар
14.09.2019 13:17 Відповісти
Во ВРУ попали Мертвечук,РабиновичПораженко и Пагубий,баба 3го тясячелиття.Ну и что они могут сделать?Поросячий визг? Не возбраняется.Одна провизжала- на пять дней отстранили от заседаний.Такое будет и с Лукаш.Она в глубокой ж...( оппозиции)
показати весь коментар
14.09.2019 13:19 Відповісти
Не того ти Пораженкай назвав,розумнику.
показати весь коментар
14.09.2019 23:23 Відповісти
Так надо было раньше думать о том что рыги в Раду проходят
Когда все силы порохоботов были брошены на то, чтобы топить по максимуму кандидатов от СН, а рыги их вполне устраивали
показати весь коментар
14.09.2019 13:24 Відповісти
В то время как зеботы не спали ночами, по максимуму топя рыгов. Вот что обидно.
показати весь коментар
14.09.2019 13:35 Відповісти
Троллефермы Порошенко содержались за счёт госбюджета
До выборов в июле - бюджет был полностью под Петиной Радой и министерствами

Так что спрос будет, не расслабляйся, фрезеровщик. Отчитаешься ещё на потраченные на тебя средства
показати весь коментар
14.09.2019 13:43 Відповісти
Конечно-конечно! Перед немцами- всегда пожалуйста!
показати весь коментар
14.09.2019 13:52 Відповісти
Глядя из погреба , из далека, из Германии виднее
показати весь коментар
14.09.2019 13:40 Відповісти
Негативні коментарі, загалом, через те, що міняти одного лопуха на іншого - ніякого зусилля чи розуму для того не треба. Й ніякої користі чи позитиву не несе.
показати весь коментар
14.09.2019 13:20 Відповісти
Подяка від Дніпра Кривбасу
За кловуна у гондурасів...
показати весь коментар
14.09.2019 13:20 Відповісти
Простой парень из народа, еще и патриот.
показати весь коментар
14.09.2019 13:23 Відповісти
ну й хай би патріот займався бізнесом
показати весь коментар
14.09.2019 13:24 Відповісти
От лише чий патріот...
показати весь коментар
14.09.2019 23:25 Відповісти
це был мощный посыл со стороны зели, с другой стороны плохой результат - тоже результат
показати весь коментар
14.09.2019 13:24 Відповісти
Еще одного смотрящего их кремля прислали. Коломойский не против, Зеленский назначил.
показати весь коментар
14.09.2019 13:45 Відповісти
У этого жена тоже 20 лет паспорт Украины получить не может?
показати весь коментар
14.09.2019 15:03 Відповісти
Єта-какь у Сьйомачькє.
показати весь коментар
14.09.2019 23:26 Відповісти
Шо? Этот поц до нового года должен сдать Днепр кацапам? И вообще, что делают в Украине кацапы? "Хороший москаль-мёртвый москаль".
показати весь коментар
14.09.2019 15:46 Відповісти
Ну ні ззя такоє пісать кацапскємь їзьєккомь,патріоте.
показати весь коментар
14.09.2019 23:27 Відповісти
Я так понял,что одной из важнейших областей Украины будет руководить фактически гражданин России?
показати весь коментар
14.09.2019 16:39 Відповісти