3873 відвідувача онлайн
1 509 59

Говорити про якісь версії підпалу будинку Гонтаревої поки рано, - Рябошапка

Говорити про якісь версії підпалу будинку Гонтаревої поки рано, - Рябошапка

Генеральний прокурор Руслан Рябошапка попереджає, що в гонитві за швидкістю можна втратити якість розслідування.

Про це журналістам сказав генеральний прокурор Руслан Рябошапка, інформує Цензор.НЕТ із посиланням на УНІАН.

"Не потрібно робити передчасних висновків стосовно того, що там було і хто винний, чи може бути винним. Давайте дочекаємося хоча б попередніх результатів. Це треба робити швидко, але щоби за швидкістю ми не втратили якість і не призначили когось невинуватого і не засудили його", - сказав він.

Також Рябошапка додав, що поки не готовий говорити, чи є зв'язок між потраплянням Гонтаревої у ДТП в Лондоні, спаленням авто її невістки і підпалом будинку. "Ми трохи забігаємо наперед. Гонтарева це пов'язує (між собою - Ред), а я кажу, що поки що зарано робити будь-які висновки, когось звинувачувати, будувати ланцюжки, які потім призводять у нашій уяві до відповідних персонажів. Гонтарева ж не даремно проводить такий ланцюжок, на одному з кінців якого, ми розуміємо, хто, і Гонтарева чітко на це вказує", - наголосив генпрокурор.

На запитання, на кого саме вказує Гонтарева, Рябошапка відповів: "Запитайте у Гонтаревої".

Читайте також: "Врятувати вдалося кілька речей", - журналістка Миронюк показала наслідки пожежі в будинку Гонтаревої. ФОТОрепортаж

Як повідомлялось раніше, будинок Валерії Гонтаревої під Києвом у с. Гореничі було спалено в ніч на вівторок унаслідок підпалу.

У ДСНС Київської області уточнили, що будинок вигорів майже повністю, оскільки осередків пожежі було кілька.

Раніше в ніч на 5 вересня була облита бензином і спалена машина невістки ексглави НБУ перед її будинком у центрі Києва.

12 вересня правоохоронці проводили обшуки за місцем прописки Гонтаревої в квартирі її сім'ї в Києві.

Гонтарева, яка зараз перебуває на лікуванні в госпіталі в Лондоні після наїзду на неї автомобіля, вважає ці дві події пов'язаними і заявила, що від вербальних погроз її противники перейшли до реальних дій.

Топ коментарі
+8
https://twitter.com/preckless2 Марина_Ш‏ @preckless2 https://twitter.com/preckless2/status/1173905453287444485 9 часов назад

Судячи з того, що увесь фб прошитий коментами про те, що населення на вулиці обговорює спалення хати Гонтарєвої, то акт устрашенія з приводу невдоволень касовими апаратами, тарифами та " ви також винуваті у війні" працює на отлічнєнько.
показати весь коментар
17.09.2019 22:51 Відповісти
+8
Дайте йому сто днів, треба почекати, бо пєця винуватий🐸
показати весь коментар
17.09.2019 22:57 Відповісти
+6
Рябошапка: Нельзя торопиться связывать очевидно связанные вещи. Надо сначало разобраться - а был ли у Гонтаревой дом?
показати весь коментар
17.09.2019 22:54 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Да что тут думать над версиями, кто получил больше всего выгоды от поджога - тот и виновен в нем.
показати весь коментар
17.09.2019 22:49 Відповісти
Той, хто більше всіх радіє?
показати весь коментар
17.09.2019 22:51 Відповісти
Так по этой логике получается я.
показати весь коментар
17.09.2019 22:58 Відповісти
Все вопросы к вашему коллеге сцыщику.
показати весь коментар
17.09.2019 23:01 Відповісти
Также Рябошапка добавил, что пока не готов говорить, есть ли связь между попаданием Гонтаревой в ДТП в Лондоне, поджогом авто ее невестки и поджогом дома.

во дает !
показати весь коментар
17.09.2019 23:34 Відповісти
Это надо полагать, что у Гонтаревой еще много недвижимости и девять жизней, как у кошки ?
показати весь коментар
17.09.2019 23:37 Відповісти
все это нелепая цепь глупых случайностей.

ну, бывает так в жизни......

а вообще-то и прокурору иногда лучше промолчать
показати весь коментар
17.09.2019 23:39 Відповісти
Гонтарева отмазыаается от тюрьмы как может.
показати весь коментар
18.09.2019 00:16 Відповісти
хитрая она тетку - то под машину бросится, то палит все подряд....
показати весь коментар
18.09.2019 00:25 Відповісти
О, знакомо. Он пытается сказать что-то типа "она утонула".
показати весь коментар
18.09.2019 02:16 Відповісти
як кажуть в народі "на злодієві ряба шапка горить"
показати весь коментар
17.09.2019 22:59 Відповісти
как говорят русские
"Бог шельму метит"
показати весь коментар
17.09.2019 23:35 Відповісти
перед чеченским властелином ваш зеля ЛЮБИТ на коленях постоять, при исполнении )))
показати весь коментар
18.09.2019 07:38 Відповісти
Говорить о каких-то версиях поджога дома Гонтаревой пока рано, - Рябошапка

====================
правильно! еще дом до тла не сгорел!
показати весь коментар
17.09.2019 23:34 Відповісти
Рябокєпка, включай вже турборежим.
показати весь коментар
17.09.2019 22:50 Відповісти
Дайте йому сто днів, треба почекати, бо пєця винуватий🐸
показати весь коментар
17.09.2019 22:57 Відповісти
Та ничего не рано ,сама тварюка себя подожгла ,когда узнаем на сколько тот дом был застрахован всё станет ясно ..
показати весь коментар
17.09.2019 22:50 Відповісти
то візьми свій також застрахуй і підпали
показати весь коментар
17.09.2019 23:00 Відповісти
У нього нема хати - приймак у тещі.
показати весь коментар
17.09.2019 23:09 Відповісти
Приймаком у тэщи был твой Гойсман. Но уже она его выперла. И он теперь на винницком рынке презентует коллекцию труселей Осень-2019
показати весь коментар
17.09.2019 23:13 Відповісти
Вам идут...меховые.
показати весь коментар
17.09.2019 23:21 Відповісти
Мерчендайзер двоечника шоле?
показати весь коментар
17.09.2019 23:24 Відповісти
Берите-берите, зимой спасибо скажете.
показати весь коментар
17.09.2019 23:26 Відповісти
Так я же не из соевой банды ,чтобы такими заниматься делами нехорошо это ...
показати весь коментар
17.09.2019 23:10 Відповісти
https://twitter.com/preckless2 Марина_Ш‏ @preckless2 https://twitter.com/preckless2/status/1173905453287444485 9 часов назад

Судячи з того, що увесь фб прошитий коментами про те, що населення на вулиці обговорює спалення хати Гонтарєвої, то акт устрашенія з приводу невдоволень касовими апаратами, тарифами та " ви також винуваті у війні" працює на отлічнєнько.
показати весь коментар
17.09.2019 22:51 Відповісти
валера. перелогинься. от тебя перегаром через монитор воняет.
показати весь коментар
17.09.2019 22:54 Відповісти
Это отражение воздушно-капельных испарений от монитора.
показати весь коментар
17.09.2019 22:58 Відповісти
У прокуратуры следствие появилось? Шапка дела в суд и обвинения против коррупционеров порошенко не будет выдвигать? Договорился беня с порошком?
показати весь коментар
17.09.2019 22:52 Відповісти
так не было никакого поджога. он того , самовоспламенился от алкогольных испарений пьяной жабы сатановской.
показати весь коментар
17.09.2019 22:53 Відповісти
Рябошапка: Нельзя торопиться связывать очевидно связанные вещи. Надо сначало разобраться - а был ли у Гонтаревой дом?
показати весь коментар
17.09.2019 22:54 Відповісти
Та чи існувала сама Гонтарева🤭
показати весь коментар
17.09.2019 22:59 Відповісти
показати весь коментар
18.09.2019 07:03 Відповісти
Рябошапка, почему ты такой наивный и доверчивый. Лере надо получить политическое убежище в Великобритании. Потому что воровка на ней печати негде ставить. И она организует все эти наезды, поджоги, дтп. И искать нужно тех кого она наняла для этих инсценировок
показати весь коментар
17.09.2019 22:58 Відповісти
а хто больше украл - гонтарєва ілі тімашенка?
показати весь коментар
17.09.2019 23:08 Відповісти
Хотя есть ещё вариант. Рошен боится что ее привезут в Киев и она выложен все что о нем знает. И тогда Пете канты. Надо ещё искать тех кого Петя подослал
показати весь коментар
17.09.2019 23:00 Відповісти
ти просто геній, завтра тебе призначать першим заступником рябої кепки
показати весь коментар
17.09.2019 23:01 Відповісти
та она думаю может наговорить и про рошен так счто его уже не выведут из слепого траста
показати весь коментар
18.09.2019 00:04 Відповісти
Янукович тоже верещал, что это политические преследования, когда у него бухло из бара и полотенца в Межыгирри потырили
показати весь коментар
17.09.2019 23:06 Відповісти
Рябошапка, Лера это твой тест на соответствие должности. Какая то воровка дурить и прокуратуру и всю Украину, пытаясь уйти от ответственности и сохранить наворованное, а вы как овечки вокруг нее
показати весь коментар
17.09.2019 23:18 Відповісти
полтергейст
показати весь коментар
17.09.2019 23:26 Відповісти
Ну конееечно. Не для того Беня всех этих ЗЕчепушил строил, чтобы они его беспредел расследовали.
показати весь коментар
17.09.2019 23:39 Відповісти
Ручной генпрокурор Коломоского сомневается в поджоге дома личного врага Коломойского.

Неожиданно...
показати весь коментар
17.09.2019 23:40 Відповісти
немного гонтаревой: https://strana.ua/news/222776-v-seti-pojavilis-londonskie-foto-s-dnja-rozhdenija-syna-eks-hlavy-nbu-hontarevoj.html
показати весь коментар
17.09.2019 23:48 Відповісти
Это...что вообще?Я понимаю, что наша "илитка" то ещё гэ, но это чересчур.
показати весь коментар
17.09.2019 23:56 Відповісти
Ему тяжело.
Могу помочь следствию и подсказать фамилии заказчика и организатора.
показати весь коментар
17.09.2019 23:56 Відповісти
Заметили момент. Читайте, что говорит генпрокурор : "...а я говорю, что пока рано делать какие-либо выводы, кого-то обвинять, строить цепочки, которые затем приводят в нашем воображении к соответствующим персонажам. Гонтарева же не зря проводит такую цепочку, на одном из концов которой мы понимаем кто, и Гонтарева четко на это указывает." Источник: https://censor.net/n3149027
Простите, но генпрокурор явно указывает на манипуляцию Гонтаревой в её деле, хотя раскрытие преступления еще на начале стадии. Он уже обвинил Гонтареву, что она строит цепочку на обвиняемых, а именно Беню и Портнова. Но она на это имеет право: высказывать свои подозрения. А органы должны разобраться,так это или нет.
И что это за странный посыл: "... пока рано кого то обвинять...". Поджог то есть ! Значит и обвиняемые есть. Надо их найти.
Генпрокурор не должен в принципе ничего говорить, пока не будет хоть какая-то ясность!!! Это непрофессионализм!!! А по сути он просто "кого-то" выгораживает.
показати весь коментар
18.09.2019 00:12 Відповісти
Я вообще откровенно не любил и не люблю Гонтареву, но когда я вижу, как каждый день стадо скрепно-зебилоидных ботов выходит на работу, чтобы мочить тетеньку, то тут уж не надо быть семи пяди во лбу, чтобы увидеть торчащие из монитора лишние хромосомы, скрепы, а также пейсы и их каломойских хозяев. Заказуха по втаптыванию в грязь прокатит только для зебильного лохтората. Но строгие западные дяди -финансовые воротилы, протеже которых является данная пани, только мизинцем пошевелят при реальной опасности для нее и вся эта зеленая блевотина возомнившая себя хозяевами положения мгновенно станет токсичной даже для самих себя. Первый звоночек прозвучал, но тупые шавки продолжают работать пока команда "фас" не отменена, но поверьте это произойдет совсем скоро.
Так что нет у вас приемов против Кости Сапрыкина (с)
показати весь коментар
18.09.2019 00:20 Відповісти
показати весь коментар
18.09.2019 07:01 Відповісти
Ушлая ***** сама заказала пджог дома, чтобы выглядеть жертвой и получить политическое убежище
показати весь коментар
18.09.2019 01:47 Відповісти
Цей підпал був потрібний тільки Гонтаревій і Порошенко. Бо вони двоє пов"язані крадіжками у фінансовій сфері. За приблизними оцінками Гонтарева вкрала ОДИН ТРИЛЬОН гривень, або 30-40 млрд. дол. Звісно українцям буде соромно називати вголос таку суму піля того, як Україна отримує допомогу. Але треба казати правду. Яка б вона неприємна не була.
показати весь коментар
18.09.2019 04:27 Відповісти
ты не пробовал сравнить с ввп украины..)))
ну и лохи вы, 73 ванечки. вас на такие суммы обували а вы сопли жевали и продолжаете жевать..)))
показати весь коментар
18.09.2019 07:34 Відповісти
Да просто не повезло ,черная полоса в жизни .А если серьезно - цирк да и только.
показати весь коментар
18.09.2019 07:00 Відповісти
"Гонтарева же не зря проводит такую цепочку, на одном из концов которой мы понимаем кто, и Гонтарева четко на это указывает Источник: https://censor.net/n3149027"

эти клоуны редкая дешОвка.
эта цепочка очевидна: беня-зеля-рябаяшапка...
но разве оно решится признаться ))))
показати весь коментар
18.09.2019 07:32 Відповісти
чем то вы, зебенята, россиян напоминаете в истории с боингом
тысяча версий, одинаково глубып и бессмысленных, в надежде замылить реальную...
бенина работа, ПРИНУДИТЬ гонтареву к поиску убежища вне украины..
реальное ей предъявить нЕчего...
а процесс в духе вышинского убъет зелю с беней насмерть. потому ЧТО
все проводки по баксам и евро у буржуев запротоколированы да и любые странные манипуляции попадают под юрисдикцию или сша или ес...))))
но пиар от убежища зальет россссой зебиловские зеньки по самое нехочу..)))
показати весь коментар
18.09.2019 07:47 Відповісти