5115 відвідувачів онлайн
8 911 158

Головний, кого я підозрюю, - Коломойський, - Гонтарева

Головний, кого я підозрюю, - Коломойський, - Гонтарева

Ексглава Національного банку України Валерія Гонтарева заявила, що в підпалах автомобіля членів її родини і свого будинку вона підозрює олігарха Ігоря Коломойського.

Як повідомляє Цензор.НЕТ, про це вона розповіла в інтерв'ю LB.ua.

"Ви знаєте, що мене обливали брудом, мені погрожували останні п'ять років. Перед звільненням була остання крапля, коли озброєні люди принесли до центрального входу в НБУ труну з моєю "лялькою" всередині", - нагадала ексглава НБУ

Вона зазначила, що має на увазі Ігоря Коломойського.

"У мене навіть немає сумнівів! Вся ця бригада, вони не просто труять мене, але роблять це нахабно і ще кепкують. Той же Коломойський ходив на YES і розповідав, що я, мовляв, "обіцяв відправити за нею літак, а не машину". Ці люди вже втратили людську гідність, вони гірше криміналу – кримінал як мінімум дітей своїх ворогів не чіпає, а вони підпалюють моєї невістки автомобіль. Вони сміються в обличчя всій світовій спільноті. Історія з будинком - апофеоз", - вважає Гонтарева.

На уточнювальне запитання, чи Коломойський - головний, кого вона підозрюєте в події, Гонтарева відповіла "Так".

Як повідомлялось раніше, будинок Валерії Гонтаревої під Києвом у с. Гореничі було спалено в ніч на вівторок унаслідок підпалу.

У ДСНС Київської області уточнили, що будинок вигорів майже повністю, оскільки осередків пожежі було кілька.

Раніше в ніч на 5 вересня була облита бензином і спалена машина невістки ексглави НБУ перед її будинком у центрі Києва.

12 вересня правоохоронці проводили обшуки за місцем прописки Гонтаревої в квартирі її сім'ї в Києві.

Гонтарева, яка зараз перебуває на лікуванні в госпіталі в Лондоні після наїзду на неї автомобіля, вважає ці дві події пов'язаними і заявила, що від вербальних погроз її противники перейшли до реальних дій.

Топ коментарі
+50
А главный, кого все подозревают - сама воровка гонтарева.
Чтоб убеджище в Британии получить
показати весь коментар
18.09.2019 11:04 Відповісти
+36
Главный, кого я подозреваю - Коломойский, - Гонтарева - Цензор.НЕТ 2428
показати весь коментар
18.09.2019 11:04 Відповісти
+27
Если бы Коломойша занялся плотно Гонтаревой её бы спалили вместе с домом, а этот детский сад сама аферистка и устроила чтоб политическое убежище получить
показати весь коментар
18.09.2019 11:06 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 2 з 2
А який кіпіш підняла "нова влада". Всі сили кинула на розслідування цього "злочину віку". Ні вбивства активістів-Патріотів, ні Добровольці-Патріоти посаджені в тюрьми хряком барижним і "тепловізором" рябошапку не цікавлять.Головний, кого я підозрюю, - Коломойський, - Гонтарева - Цензор.НЕТ 919
показати весь коментар
18.09.2019 11:37 Відповісти
Правильно подозревает. Это на него похоже.

Журналист и нардеп по совместительству Лещенко, который, как известно, не так давно начал "искренне поддерживать" основного конкурента действующего президента Украины, в свое время "мочил" Игоря Коломойского.

СЕРГЕЙ ЛЕЩЕНКО, ВЫЛОЖИЛ ВИДЕО, ГДЕ КОЛОМОЙСКИЙ УГРОЖАЕТ СДАТЬ УКРАИНУ "РУССКИМ" И АТАКОВАТЬ ТЭЦ И ОФИС "УКРТРАНСГАЗА" Просторами социальных сетей гуляет запись телефонного разговора главного спонсора "Зе" Игоря Коломойского с руководителем НАК "Нафтогаз" Андреем Коболевым, где олигарх, которого многие до сих пор считают "спасителем Украины" сыплет угрозами в адрес менеджера и УГРОЖАЕТ СПУСТИТЬ НА НЕГО ПОДКОНТРОЛЬНЫЕ ДОБРОВОЛЬЧЕСКИЕ БАТАЛЬОНЫ
Сергей Лещенко тогда писал на своей странице в соцсетях: "Сейчас тут в фейсбуке будут лить слезы из-за увольнения Коломойского. Особо сентиментальным советую послушать этот ДИАЛОГ КОЛОМОЙСКОГО С ГЛАВОЙ НАФТОГАЗА АНДРЕЕМ КОБОЛЕВЫМ ".
http://xn--j1aidcn.org/sergej-leshhenko-doverennoe-litso-zelenskogo-vylozhil-video-gde-kolomojskij-ugrozhaet-sdat-ukrainu-russkim-i-atakovat-tets-i-ofis-ukrt http://укроп.org/sergej-leshhenko-doverennoe-litso-zelenskogo-vylozhil-video-gde-kolomojskij-ugrozhaet-sdat-ukrainu-russkim-i-atakovat-tets-i-ofis-ukrt
показати весь коментар
18.09.2019 11:38 Відповісти
https://censor.net/user/452148, ну Коломойского можно назвать кем угодно, но не дураком. Какой год уже по инету бродят записи его телефонных разговоров с кем попало, где он угрожает, материт...., уже на пожизненное себе наговорил)) А он все продолжает на потеху публике все обсуждать по телефону. Видео по плюсам еще на показывали?
показати весь коментар
18.09.2019 11:51 Відповісти
Гонтарева раскрыла важную информацию о ПриватБанке во времена руководства им Коломойского 18 сентября 2019, 12:27 - Украина

читайте подробнее на сайте "Диалог.UA": https://www.dialog.ua/ukraine/189693_1568798393
показати весь коментар
18.09.2019 13:21 Відповісти
если их посадить в одну камеру - они быстро найдут консенсус и пойдут на мировую!
показати весь коментар
18.09.2019 11:40 Відповісти
Гонтарева чпокнула похоже на гораздо большую сумму
показати весь коментар
18.09.2019 11:59 Відповісти
пруфьі, цифрьі ???
показати весь коментар
18.09.2019 12:11 Відповісти
Пруфи й цифри - то для слабаків, у зебілів є залізобетонний аргумент - їм по тєлєку (Г+Г) сказали...
показати весь коментар
18.09.2019 12:14 Відповісти
Я тоже подозревал, что Гонтарева-редкий по своей сволочности человек. А теперь я в этом уверен и потому сплю спокойно
показати весь коментар
18.09.2019 11:43 Відповісти
"давнего олигарха" а что такое - давний олигарх???? а недавний???? )))))
показати весь коментар
18.09.2019 11:52 Відповісти
Гонтарева, член Рошеновской мафии, заказала поджег собственного дома с целью уйти от уголовной ответственности и получить политическое убежище в Великобритании
показати весь коментар
18.09.2019 11:55 Відповісти
только порохоботам этого не говори, у них будет рак ума.
показати весь коментар
18.09.2019 11:58 Відповісти
Самі цей маразм придумали, чи підказав хто?
показати весь коментар
18.09.2019 12:11 Відповісти
На украденные бабки она купит таких 50 домов и 100 авто. Ей главное Украину на тюрьму не попасть.
показати весь коментар
18.09.2019 12:02 Відповісти
мило любоваться как тут нечистому отсасьівают с заглотами, беня еще, давай еще и тебя точно успокоят
показати весь коментар
18.09.2019 12:07 Відповісти
и зачем гонтарева ввязалась в лечение банковской системы зелебобиков
без не уже все зебильчики были бы и миллионЭрами и миллиардерами по образцу и подобию зимбабве и венесуэлы...
дура..))))
показати весь коментар
18.09.2019 12:08 Відповісти
Все просто замечательно....
Зелебобы кричат в один голос с скобеевой и Соловьевым, типа она сама сожгла дом себе...
Как мне нравится слушать, диванных задпотов, которые отдали голоса за Зеклована, а он им по морде дулей...
Ну чё придурки?
Зажили при Зе?♿
Инвалиды полоумные...
А Бене писта, это точно.
показати весь коментар
18.09.2019 12:15 Відповісти
Я не сторонник Гонтаревой. Но если сравнивать Гонтареву и Коломойского, то нормальным людям понятно, что Коломойский на несколько порядков хуже.
показати весь коментар
18.09.2019 12:19 Відповісти
Та знайди собі дівчину якусь, Олександре! Ну у тебе і смаки...
показати весь коментар
18.09.2019 12:51 Відповісти
Ты постоянно пишешь юлеботовские глупости.
показати весь коментар
18.09.2019 13:13 Відповісти
Конечно хуже,он транжирит своё,а она государственное
показати весь коментар
18.09.2019 15:47 Відповісти
тоесть когда он в 2014-м году украину спас, уже не считается? а что для украины сделала гонтарева?
показати весь коментар
18.09.2019 16:59 Відповісти
Про ЧТО базар?
Понятно, что все эти постфактум поджоги ни на какие юридические разбирательства не влияют.
Это просто по пацански - на, ****, получай!
Вполне в стиле Бени.
показати весь коментар
18.09.2019 12:21 Відповісти
Хм. Наоборот, Коломойскому было выгодно, чтобы было тихо, Гонтарева приехала в Украину и тут бы ее допросили. За день до пожара там было 6 охранников, потом их сняли. Нужно было время, чтобы подготовить операцию, заложить несколько очагов возгорания. Как ни крути, все это гонтаревско-порошенковское нагнетание ситуации
показати весь коментар
18.09.2019 12:23 Відповісти
Надо провести следствие, кто конкретно снял охрану. Здесь без начальства охранников не обошлось. От кого они получили команду это вопрос.
показати весь коментар
18.09.2019 12:34 Відповісти
помста збанкрутілої бородатої баби каломойші? Якщо каломойша не схаменеться, не прийде до тями, все це з часом приведе цю бородату бабусю до цугундера.
показати весь коментар
18.09.2019 12:25 Відповісти
Умным людям понятно, что человеку обокравшему вкладчиков банка, а через них весь народ Украины, на более 6 млрд дол. нельзя верить ни в чем. Для непонятливых уточню, что я имею в виду Коломойского. Он заслуживает того, чтобы лишить его гражданства и депортировать в одну из стран, где у него еще гражданства, навсегда без права въезда в Украину. Это один из тех людей из-за которых украинцы самые бедные в Европе. Притом его вина одна из самых больших.
показати весь коментар
18.09.2019 12:31 Відповісти
громче и первее всех "держи вора " кричит сам вор ( относительно заявления каломойского - это не я)
показати весь коментар
18.09.2019 12:55 Відповісти
Аудит Привату і нацбанку доведе, що Гонтарева з Порошенком - два шахрая і пройдисвіта. Але це було зрозуміло ще з 2005го, після пресконференції Зінченка. Чим люди думали, коли голосували водинтур у 2014му?...
показати весь коментар
18.09.2019 12:56 Відповісти
На Порошенка вказує пресконференція Зінченка. Напевне Зінченко в чомусь правий.
Але на Коломойського вказує те, що він обікрав народ України на більш ніж 6 млрд. дол. через Приватбанк, яким володів. Ясно, що це не перше, що вкрав Коломойський у народу.
показати весь коментар
18.09.2019 13:21 Відповісти
Суліма в коментарях захищає інтереси Тимошенко, Зеленського, Коломойського. Це додатково говорить про те що ці троє з одного клану. І Суліма, який захищає інтереси цього клану, значить явно являється учасником цього клану.
показати весь коментар
18.09.2019 13:26 Відповісти
Та що ви,люди-то все якось раптово вийшло-дьячок кадилом махав-вуглячок і випав.Дячок трохи напідпитку був-з 2009-го дьячкує-його тут усі знають-звати Петро.
показати весь коментар
18.09.2019 13:42 Відповісти
руб за сто, что вся эта херня вокруг гонтаревой происходит с ее подачи, чтобы получить политубежище в британии... даже к гадалке на ходи!!!
показати весь коментар
18.09.2019 13:22 Відповісти
Та чого вже там, і переслідування на себе вона також організувала.
показати весь коментар
18.09.2019 13:57 Відповісти
Гонтарева раскрыла важную информацию о ПриватБанке во времена руководства им Коломойского 18 сентября 2019, 12:27 - Украина

читайте подробнее на сайте "Диалог.UA": https://www.dialog.ua/ukraine/189693_1568798393
показати весь коментар
18.09.2019 13:32 Відповісти
Хм. Наоборот, Коломойскому было выгодно, чтобы было тихо, Гонтарева приехала в Украину и тут бы ее допросили. За день до пожара там было 6 охранников, потом их сняли. Нужно было время, чтобы подготовить операцию, заложить несколько очагов возгорания. Как ни крути, все это гонтаревско-порошенковское нагнетание ситуации
показати весь коментар
18.09.2019 14:02 Відповісти
Почему под новостями о таких персонажах как Гонтарева,Югик и тд.нет соевой ботофермы и видно реально отношения людей к "попередникам",главный соевый баран экономит ботоферму на своих изгнанниках в лондонах и тд.?
показати весь коментар
18.09.2019 14:36 Відповісти
Гонтарева застраховалась от очередных обысков.
показати весь коментар
18.09.2019 14:38 Відповісти
А ОТКУДА ОНА ЗНАЕТ КАК ПОСТУПАЕТ КРИМИНАЛИТЕТ !?)
показати весь коментар
18.09.2019 14:44 Відповісти
Сатановська має давати свідчення за те що, використала 155 мільярдів для спасіння приватної установи , знаючи що власники розікрали кошти . Вона є співучасником злочину.
показати весь коментар
18.09.2019 15:01 Відповісти
этого жирного борова, беню, не мешало бы, за пейсы и в стойло.
показати весь коментар
18.09.2019 15:11 Відповісти
инсценировки...авторства самой Гонтаревой,желающей получить политическое убежище под предлогом "опасности для жизни" и Порошенко,который не хочет,чтобы через показания гонтаревой вывели на него как4 на организатора миллиардных хищений и махинаций с валютой,ссудами и займами.
показати весь коментар
18.09.2019 15:18 Відповісти
цензорі,уберите єто шоколодное алколицо с главной!

у нас война вообще-то,а второй день эту марамойку мейнстримят,начиная с пете-рстов,заканчивая маладыми лицами
показати весь коментар
18.09.2019 15:18 Відповісти
сама устроила поджег, чтобы не выдали в украину
показати весь коментар
18.09.2019 15:35 Відповісти
https://www.dialog.ua/ukraine/189684_1568794861 олигархические кланы после недолгих пяти лет относительной свободы вновь возвращают украинское общество к привычному ему состоянию олигархического рабства. читайте подробнее на сайте "Диалог.UA": https://www.dialog.ua/ukraine/189684_1568794861

Так олигархические кланы после недолгих пяти лет относительной свободы вновь возвращают украинское общество к привычному ему состоянию олигархического рабства. Гонтарева во время своего пребывания в Нацбанке пошла на санацию банковской системы не от хорошей жизни, а по требованию Запада. Без этой санации, без национализации "Привата" просто не было бы западной финансовой помощи. И без этой помощи украинская экономика просто погибла бы - и это в первую очередь сказалось бы на интересах тех самых "маленьких украинцев", которые потом привели к власти тех, кто ненавидит Гонтареву за то, что она сделала. Но дело не только в Гонтаревой. Всеми этими поджогами всем остальным чиновникам просто сигнализируют: слушать нужно не Запад, слушать нужно нас. И принимать такие решения, которые не ущемляют наши интересы. Даже в ущерб любым договорённостям с Западом. Даже в ущерб национальным интересам. Если стоит выбор между нашими деньгами и экономикой - плюньте на экономику. Если стоит выбор между нашим желанием зарабатывать в России и Украиной - плюньте на Украину. Украина - ничто. Деньги - все. Я не сомневаюсь, что большая часть украинских чиновников - этих профессиональных приспособленцев - урок усвоит, как не усвоить. А тех, кто окажется не способен усвоить - просто выгонят. Ну или их будет ждать судьба Гонтаревой - хотя отнюдь не у каждого украинского чиновника есть способности и возможности найти работу в Лондоне. А с «маленькими украинцами» поработает телевидение. Чтобы они не думали, что их в очередной раз обманули, им покажут какой-нибудь очередной телевизионный сериал. Ну или заменят исполнителя главной роли на Банковой - проблем-то!

читайте подробнее на сайте "Диалог.UA": https://www.dialog.ua/ukraine/189684_1568794861
показати весь коментар
18.09.2019 15:38 Відповісти
ПРИ ,,алигархическом рабстве" СРЕДНЯЯ ЗАРПЛАТА ПО УКРАИНЕ БЫЛА ВЫШЕ 1000$. 😂😅😂
ПРИ ,,атнасительной свободе" - 200-400$. 😂😅😂
ДУРА ИНОГДА ДУМАЙ ЧТО КОПИПАСТИШЬ. И НЕ ТРАНСЛИРУЙ ЗАЖРАВШИХСЯ ИДИОТОВ. ТЕБЕ ЖЕ НИКТО НЕПОВЕРИТ. 😂😅😂
показати весь коментар
18.09.2019 20:09 Відповісти
"Мозг вместе с волосами встал дыбом,когда я услыхал эту новость!" (с)
показати весь коментар
18.09.2019 16:07 Відповісти
Она работала типа в инвестиционной компании, выводила деньги Курченко-Януковича, ее стиль мышления - обуть государство. Чем она и занималась на посту главы НБУ