8479 відвідувачів онлайн

Палата представників Конгресу США схвалила виділення Україні 250 млн доларів допомоги

Палата представників Конгресу США схвалила виділення Україні 250 млн доларів допомоги

Палата представників Конгресу США схвалила законопроєкт, який передбачає виділення Україні військової допомоги на суму $ 250 млн.

Як інформує Цензор.НЕТ із посиланням на Лігу, про це пише сайт військових новин Defense News.

Законопроєкт пройшов Палату представників США з результатом 301 "за" і 123 "проти".

Його розгляд у Сенату заплановано на наступний тиждень.

Минулого тижня Білий дім, який влітку призупинив допомогу заради якихось перевірок, дозволив її знову під тиском законодавців: ті наполягали, що Україні потрібно безперервно допомагати в триваючому конфлікті з Росією, хоча деякі і висловлювали побоювання, що у Києва не буде достатньо часу, щоб витратити кошти.

Топ коментарі
+11
А порохоскіт рассказывал, стуча в грудь пяткой, "что никто не будет с работать с Зелебобой"! Вновь нае*али, соевые обрыганцы!
показати весь коментар
20.09.2019 08:03 Відповісти
+10
А *трампушка * кажуть проти
..Палата представителей Конгресса США одобрила выделение Украине 250 млн долларов помощи - Цензор.НЕТ 6844
показати весь коментар
20.09.2019 07:51 Відповісти
+9
а тут некоторые умные люди говорили, что весь мир отвернулся от Украины после установления в ней деспотичного ЗЕ-режима
показати весь коментар
20.09.2019 08:01 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
А *трампушка * кажуть проти
..Палата представителей Конгресса США одобрила выделение Украине 250 млн долларов помощи - Цензор.НЕТ 6844
показати весь коментар
20.09.2019 07:51 Відповісти
хто каже?
показати весь коментар
20.09.2019 09:58 Відповісти
Повірьте ! у Киіва буде час потратить срєдства ! )))))
показати весь коментар
20.09.2019 07:58 Відповісти
Большое спасибо!
показати весь коментар
20.09.2019 07:59 Відповісти
Отримаємо - будемо дякувати.
показати весь коментар
20.09.2019 08:02 Відповісти
а тут некоторые умные люди говорили, что весь мир отвернулся от Украины после установления в ней деспотичного ЗЕ-режима
показати весь коментар
20.09.2019 08:01 Відповісти
поздравляю!!! супер-инвестиция! шо? совсем не инвестиция? т.е. вполне возможно эти деньги никогда не увидят Украину, а будут потрачены на семинары по безопасности где-нибудь в Оклахоме? это небывалый успех. так держать!

а сколько ж это на одного жителя приходится? дай угадаю. 250 миллионов да на 40 миллионов жителей... это ж по 6.25 на нос выходит! ну, хоть так...
на шаурму хватит?
показати весь коментар
20.09.2019 08:59 Відповісти
Вот тупое казламордое, Америка помогает не деньгами, а оружием и оборудованием, подпрыгни пару раз на бутылке
показати весь коментар
20.09.2019 10:54 Відповісти
разве я против военной помощи Украине? я - за. но вопрос остался открытым - где инвестиции? какой смысл американскому налогоплательщику бороться за Украину если у него все вложения в Китае? понятно что Конгресс поддерживает Украину, а Трамп? это ж он сперва заблокировал помощь! попробуй убедить его отстаивать ваши интересы не для проформы, а по-настоящему.
P.S. быдлячий характер твоего сообщения не вызывает во мне энтузиазма что-либо тебе доказывать. если хочешь продолжать в том же духе, лучше не пиши...
показати весь коментар
20.09.2019 14:26 Відповісти
Ви новину уважно читали, чи тільки заголовок? Далі має це рішення розглядатися в Сенаті США, а потім ще президентом США.
показати весь коментар
20.09.2019 12:32 Відповісти
А порохоскіт рассказывал, стуча в грудь пяткой, "что никто не будет с работать с Зелебобой"! Вновь нае*али, соевые обрыганцы!
показати весь коментар
20.09.2019 08:03 Відповісти
идиотов ****@вать легко и приятно. снижение тарифов на ЖКХ, остановить войну, рост экономики, иностранные инвестиции...
показати весь коментар
20.09.2019 09:03 Відповісти
Кремль в истерике.
показати весь коментар
20.09.2019 08:04 Відповісти
кремль и какао-тролли в истерике.
показати весь коментар
20.09.2019 08:09 Відповісти
Да уж, при порохе точно такого небыло
показати весь коментар
20.09.2019 08:25 Відповісти
Чудово!!...
показати весь коментар
20.09.2019 08:28 Відповісти
нормально так народную милицию днр приоденет зеленский за американские деньги
показати весь коментар
20.09.2019 09:08 Відповісти
Шо за кіпішь? На ці гроші Україна отримає військову допомогу. Всьо. А то дехто вже підраховує скільки перепаде на кожного жітєля.
показати весь коментар
20.09.2019 09:26 Відповісти
Спасибо, Штаты!
показати весь коментар
20.09.2019 09:32 Відповісти
Даже х"ло инкогнито пердак рвёт-все провода оборвал,ракушку к уху приложил,слушает:"а шо ж там у хахлов".Так вот-Khuilo kaput and God bless America!
показати весь коментар
20.09.2019 09:49 Відповісти
Давайте забємось,що на цю ж суму тільки в гривнях буде зменьшено бюджет на армію!
показати весь коментар
20.09.2019 10:20 Відповісти
Нужно эти деньги не проедать, а строить на них то, что будет приносить доход Украине! Нужно вкладывать деньги в Украинские силиконовые долины и чем больше людей там будет работать, тем больше они будут изобретать технологий и тем больше будет инноваций и тем больше все это будет приносить денег экономике!
показати весь коментар
20.09.2019 10:42 Відповісти
Нужно модернизировать военные предприятия!
показати весь коментар
20.09.2019 10:43 Відповісти
Нужно связать военные предприятия и технологичные компании, чтобы создавалось новейшее вооружение с новейшими технологиями!
показати весь коментар
20.09.2019 10:45 Відповісти
Єто военная помощь -- оружием а не наличкой !!! Раскатали губы на чужой каравай
показати весь коментар
20.09.2019 10:58 Відповісти
Треба не красти в першу чергу.
показати весь коментар
20.09.2019 10:53 Відповісти
надо совместные предприятия делать с США по производству вооружения!
показати весь коментар
20.09.2019 11:05 Відповісти
хм... и ЗЕ тихонечко правращается в Пороха.
точнее его превращают, вот ж какие негодяи!!!
ой, как же так может быть?!
показати весь коментар
20.09.2019 12:33 Відповісти
Ви новину уважно читаєте, чи тільки заголовок?
Далі має це рішення розглядатися в Сенаті США, а потім ще президентом США.
показати весь коментар
20.09.2019 12:35 Відповісти