11676 відвідувачів онлайн
8 350 154

Американські конгресмени вимагають надати стенограму розмови Трампа і Зеленського

Американські конгресмени вимагають надати стенограму розмови Трампа і Зеленського

Конгресмени звернулися до адміністрації президента США з вимогою надати стенограму розмови Дональда Трампа з Володимиром Зеленським.

Про це повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на "Голос Америки".

З відповідною вимогою виступив Комітет із розвідки Палати представників і співголова групи підтримки України в Конгресі конгресмен Марсі Каптур.

"Сьогодні преса вказує, що подана представником розвідки скарга, в рамках захисту для викривачів порушень, щодо можливого порушення президентом Трампом засад національної безпеки може стосуватись України", - йдеться в заяві Каптур.

Видання The Wall Street Journal із посиланням на джерела, обізнані з ситуацією, повідомило, що під час телефонної розмови президентів США та України в липні цього року Трамп принаймні вісім разів повертався до прізвища Байдена в контексті необхідності ініціювати в Україні розслідування проти його сина.

Дональд Трамп заявив, що в його телефонній розмові з президентом України Володимиром Зеленським не було незаконних вимог до української влади.

Топ коментарі
+33
та что там конгрессмены... нам все Украиной теперь уже интересно))))
показати весь коментар
21.09.2019 21:47 Відповісти
+33
Зелена шмаркля за 100 днів вже вляпався в міжнародний шкандаль.
показати весь коментар
21.09.2019 21:49 Відповісти
+26
Вот это попадалово.
Ну с 73% зебильностью не удивительно.
показати весь коментар
21.09.2019 21:48 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 2 з 2
Вот мне интереснее, почему Байден ворует в Украине, и никому это не интересно. Богатые сильно, помогаем нищему Джо?.У него кстати еще и аренда юзовских месторождений была, продал, Донбасс рядом. Да он дохрена нахапал в Украине.
показати весь коментар
21.09.2019 23:38 Відповісти
Да все равно кто-то да украдет, так пусть хоть хороший человек. Тем более , американцы это же наши братья.
показати весь коментар
21.09.2019 23:53 Відповісти
Про братьев, не смеши))) Что "братья" дали Украине, только объективно.
показати весь коментар
22.09.2019 00:06 Відповісти
Военную помощь оказывают, и Ленд Лиз не забывай, не ведут враждебную пропаганду, не обсирают,как на рос. ток шоу, американские деньги очень любимы и уважаемые в каждом доме.Консультируют везде, наставляют на "путь истинный" , вспомни новую полицию, борьбу с коррупцией. И это при том что у них своих проблем уйма, а таки тратят деньги американских налогоплательщиков и на наш народ. Наш президент едет на встречу с американским презом, ОП этим очень гордятся, считаю заслужено. В США у меня одноклассница живет, хорошо живет, родственники ездили в сша, дочка кума замуж вышла за американца и много такого
показати весь коментар
22.09.2019 00:21 Відповісти
Военная помощь, это спрятанные где-то джавелины, или списанные катера, за огромные деньги? Ленд лиз это когда СССР кровью платили, а США тушёнкой, а под конец войны на дележку прибежали, потом деньги за поставки требовали?.А насчет денег, то американец за доллар удавится. Сестра в США живет уже очень давно.
Запомни: США никогда, и никому не помогали просто так.
показати весь коментар
22.09.2019 00:53 Відповісти
Наверное именно поэтому совок за ленд-линз так и не расплатился?
показати весь коментар
22.09.2019 01:20 Відповісти
а по большому счету, брат и ничего не должен давать, вот , если у вас есть брат или сестра, вы его цените только за то что он что-то дает? Нет, а цените просто потому что он родственник, почти как вы или стремится быть как вы, или вы стремитесь быть как он.
показати весь коментар
22.09.2019 00:25 Відповісти
А забирать должен?
показати весь коментар
22.09.2019 00:38 Відповісти
Территории или жизни забирать?
показати весь коментар
22.09.2019 00:51 Відповісти
Не, не должен, тот не брат
показати весь коментар
22.09.2019 00:52 Відповісти
США, даже теоретически на могут быть братом Украины, даже другом, даже партнером
показати весь коментар
22.09.2019 00:58 Відповісти
Ага. Польша тоже?
показати весь коментар
22.09.2019 01:23 Відповісти
"Конгрессмены обратились к администрации президента США с требованием предоставить стенограмму разговора Дональда Трампа с Владимиром Зеленским." - тыстатью то читал? Они и запросили. А разведчик имеет доступ, потому что следит, чтобы Трамп не наболтал лишнего. В США это нормально, все "конторы" следят друг за другом и стучат в сенат, в том числе и за президентом присматривают. Особенно тщательно после Клинтона, а там дело даже не в сперме на платье Левински. Там ещё было некоторое количесвто скандалов, в том числе с секретными документами.
показати весь коментар
21.09.2019 23:35 Відповісти
Потому,что это не твои забаганки,а Конгресса
Наверное пеця с Байденом не базарили ничего такого,что могло повлиять на имидж штатов
показати весь коментар
21.09.2019 22:53 Відповісти
Хантар Байден, гораздо сильнее влияет на имидж США
показати весь коментар
21.09.2019 23:04 Відповісти
Может это и так. Но его стенограммы Конгресс не требует
Может это потому,что он не действует барыжными методами,как рыжий?
показати весь коментар
21.09.2019 23:07 Відповісти
Хантер, наркоман, и психически болен, что признал его отец сказав, что это проблема семьи. Как эта проблема, стал членом правления английского холдинга Burisma, занимающегося добычей газа в Украине, меж прочим самого крупного, в Украине. А может папа с Прохом наговорил, и нарка пристроил? Говорят газ для украинцев дорогой, а Хантар нехилые дивиденты получает. Я считаю, что проверка необходима
показати весь коментар
21.09.2019 23:31 Відповісти
Может ты и правильно считаешь,а Конгресс так не считает. Может быть пока А может быть потому,что это не влияет на геополитику.А может быть потому,что они решают вопросы по мере их поступления
показати весь коментар
21.09.2019 23:38 Відповісти
...Пятый президент Украины, лидер партии "Европейская солидарность" Петр Порошенко заявил, что формулы Штайнмайера не существует.
Утверждение прозвучало в эфире программы "Рандеву" на 5 канале, отметив, что якобы позиции по организации исключительно политического процесса без обсуждения безопасности составляющей - это выдумки президента России Владимира Путина.

"Никакой сделки Штайнмайера не существует в природе. Есть соглашения Штайнмайера. Никакой формулы Штайнмайера, якобы с кем-то согласованной, не существует", - подчеркнул Порошенко.

Он подтвердил, что действительно звучали предложения министра иностранных дел Германии Франка Вальтера Штайнмайера. По его словам, есть ряд условий:

должен быть сформирован компонент безопасности

проведена безупречная организация выборов

ОБСЕ должна признать их соответствующими критериям ОБСЕ,

выборы должны быть свободными и демократическими, отвечать свободному волеизъявлению граждан.

По словам Порошенко, в случае выполнения всех условий Штайнмайер предложил, чтобы закон об особом режиме местного самоуправления вводился не через два недели после выборов, а в день выборов, когда ОБСЕ выдаст отчет, что выборы свободны.

"Никаких других позиций по перетасовках, что мы организуем исключительно политический процесс, а по безопасности не обсуждаем - это все выдумки Путина", - подчеркнул лидер "ЕС".

Также Порошенко в разговоре с ведущей Яниной Соколовой рассказал о последней встрече в Берлине лидеров стран: Владимира Путина, Ангелы Меркель, Эммануэля Макрона и Петра Порошенко.

"Путин сказал: у нас есть формула Штайнмайера написана Лавровым. Я говорю: извините, вот есть письмо двух министров иностранных дел Франции и Германии господина Штайнмайера, где они преподают, что это - формула Штайнмайера. Пожалуйста, посмотрите", - рассказал лидер "ЕС".

"Он, Путин, берет эту форму, читает и говорит: нет, это совсем не то, у нас написал Лавров формулу Штайнмайера. Я говорю: извините, никакой Лавров ничего нам писать не будет. Тем более, что за этим столом сидит сам Штайнмайер и вы можете его спросить, господин Путин. Не буду я его спрашивать, вы его переагитировали, мы будем основываться на наших предложениях - вот это стиль ведения переговоров Россией", - отметил пятый президент Украины.

"Рандеву" с Яниной Соколовой

скрин видео

При этом, Порошенко предостерег украинскую власть от российского коварства.

"Я советую быть очень осторожными. Мы заинтересованы в мире, мы заинтересованы в восстановлении суверенитета Украины над оккупированными территориями. Но точно не наоборот - мы не заинтересованы, чтобы это был российский анклав, и чтобы Россия под стволами представителей своих вооруженных сил определяла, кто будет избран на этих выборах", - подчеркнул он.
Больше информации на портале Антикор: https://antikor.com.ua/articles/329535-formuly_shtajnmajera_ne_sushchestvuet_poroshenko_sdelal_gromkoe_zajavlenie
...
показати весь коментар
21.09.2019 22:35 Відповісти
https://twitter.com/Hlopak_
https://twitter.com/Hlopak_
https://twitter.com/Hlopak_


https://twitter.com/Hlopak_
https://twitter.com/Hlopak_

Выживший

@Hlopak_

·https://twitter.com/Hlopak_/status/1175371376112410624 8 ч

Мальчик Зеля попал в предвыборный замес на выборах президента США. Справа Трамп, который считае его пустым местом, а Беню - преступником, слева Байден, друг Пети и фанат Майдана. Тупик. Сидит мальчик Зеля и не знает что делать, только сопли зеленые пускает.
показати весь коментар
21.09.2019 22:36 Відповісти
Байден друг Пети, Байден в курсе хоть сам об этом?
показати весь коментар
21.09.2019 22:40 Відповісти
Мало того що зашмарканий. ще й з фінгалом буде!
показати весь коментар
21.09.2019 22:52 Відповісти
Байден - это голова! Трамп - это тоже голова. А Зе? Не, это членом по роялю - как-то рассуждали бы нынче пикейные жилеты.
показати весь коментар
22.09.2019 07:47 Відповісти
Жаль порохоскотов, Зе, за такой короткий срок, решает вопросы с самым сильным президентом, что даже Конгресс заинтересовался. Учтите, не с Россией. Вот это президент.
показати весь коментар
21.09.2019 22:39 Відповісти
"Косой", сьогодні "лехе" більше не наливати. А то він вже приЗєдєнта обізвав президентом 😁
показати весь коментар
21.09.2019 22:49 Відповісти
Американські конгресмени вимагають надати стенограму розмови Трампа і Зеленського - Цензор.НЕТ 594
показати весь коментар
21.09.2019 22:49 Відповісти
Разница есть? (https://cont.ws/uploads/posts/829952.jpg ссылка )
показати весь коментар
21.09.2019 23:02 Відповісти
Кто эти ******?
показати весь коментар
21.09.2019 23:24 Відповісти
Леха,у вас там что,в Новой Каховке,коноплю жгут?
показати весь коментар
21.09.2019 22:56 Відповісти
- Алё,Зелька,тут моя жопа квартирного спекулянта подгорает из-вас,вы посадили моего френда Манафорта,теперь давай что нибудь сделай хорошее для меня,нарисуй что нибудь на ******* Байдена.
- Дорогой Трампик,я вообще не понимай про что ты шпрехаешь,по серьезным делам обращайся к коле немойскому и его шестерке удмуртоглазому богде,я только плакат с изображением.
показати весь коментар
21.09.2019 22:40 Відповісти
https://www.youtube.com/watch?v=Fc5u7osXKxM "Имя, сестра, имя!"
показати весь коментар
21.09.2019 22:45 Відповісти
Американські конгресмени вимагають надати стенограму розмови Трампа і Зеленського - Цензор.НЕТ 3052
показати весь коментар
21.09.2019 22:55 Відповісти
👍
показати весь коментар
22.09.2019 15:24 Відповісти
Итоги клоуна за неделю

Цена на газ поднята

Импорт угля из рашки увеличился втрое

ФОПы поставлены раком

Учителя это мэм

Штайнмаер сила

Клоун, мировой лидер

Эй, зебилоиды, вы как там? Глаза не пекут еще?
показати весь коментар
21.09.2019 22:57 Відповісти
От твоей вони глаза режет и слизятся.
показати весь коментар
21.09.2019 23:07 Відповісти
показати весь коментар
21.09.2019 23:36 Відповісти
Зебеням глаза не пекут, потому как им их постоянно охлаждают. Богдановой росой.
показати весь коментар
22.09.2019 07:50 Відповісти
Американські конгресмени вимагають, а українське зелене депутатське бидло лише тупо кнопкодавить.
показати весь коментар
21.09.2019 23:12 Відповісти
Зеленський вліз в передвиборчу битву в Штатах...
Клоуну пора прикупити собі хатинку вже в Ростові !
показати весь коментар
21.09.2019 23:40 Відповісти
А вообще, все это яйца выведенного не стОит. Каптур демократка, и швырнула дерьмо в республиканца Трампа.
показати весь коментар
21.09.2019 23:46 Відповісти
Американські конгресмени вимагають надати стенограму розмови Трампа і Зеленського - Цензор.НЕТ 6938
показати весь коментар
21.09.2019 23:56 Відповісти
Взгляд со стороны:Летёхи-носильщик чемоданов за генералом и извозчик генерала возомнили себья пупами мафиозного клана Планеты-развели беззубого Обмамку как лоха с Крымом при помощи тупых глобалистов "мир без границ"шмеркелей-болландов""чей внеш.долг уже составил 30-ть триллионов долларов.Причина проста- мировая гегемония и вдруг- такой облом-"клоуны"переиграли-мировую сцену захватили и в Америке и в Украине.А ведь всё так хорошо начиналось,даже шантажнул Порох Байдена «Не дашь помощь-могу и сына твоего закрыть, а о коррупции можешь распинаться сколько влезет-ми также с ней боремся-вот" Приват"банк национализируем и ты нам поможешь в этой борьбе с коррупцией с трибуны ВР-ну, не бесплатно же".А х"лу обидно "Давай Минск ссцуки,урою!"И урыл бы,да Конгресс помешал.Вот так вот и живём с мародёрами века!
показати весь коментар
22.09.2019 06:38 Відповісти
Забанять таки трампа

#деукраїнськісанкціїзаобстріли