12764 відвідувача онлайн
11 602 79

Зеленський підписав закон про зменшення тиску на бізнес

Як повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на дані на сайті Верховної Ради, законопроєкт №1080 підписаний президентом 23 вересня.

Зокрема, передбачається внести зміни до Кримінального кодексу України, згідно з якими виключити статтю 205 КК України, якою визнається кримінально караним створення або придбання суб'єктів підприємницької діяльності (юридичних осіб) з метою прикриття незаконної діяльності або здійснення видів діяльності, щодо яких існує заборона.

Топ коментарі
+24
Зеленский подписал закон об уменьшении давления на бизнес - Цензор.НЕТ 2686
показати весь коментар
23.09.2019 14:33 Відповісти
+18
Спасибо великому Зе! - светочу права, справедливости и счастливого будущего!!!
показати весь коментар
23.09.2019 14:26 Відповісти
+18
Зеленський підписав закон про зменшення тиску на бізнес - Цензор.НЕТ 4414
показати весь коментар
23.09.2019 14:43 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Ну наконец-то !!!
показати весь коментар
23.09.2019 14:24 Відповісти
Спасибо великому Зе! - светочу права, справедливости и счастливого будущего!!!
показати весь коментар
23.09.2019 14:26 Відповісти
и правозащитнику его Портнову
показати весь коментар
23.09.2019 14:38 Відповісти
Тыгыгы!!!
А те зебожЫлы под АП-ОП не поняли в каком месте на них уменьшилось давление.
показати весь коментар
23.09.2019 14:27 Відповісти
Так это же на юридические лица уменьшилось давление, а не на обычных смертных ФОП
показати весь коментар
23.09.2019 14:52 Відповісти
узаконить прокладки и назвать это уменьшением давления это сильно, это прям золотой дождь...
а предприниматели не в курсе, протестуют под ставкой преза
показати весь коментар
23.09.2019 14:28 Відповісти
Для хозяина ЗЕ легализация прокладок и вывода бабла за кордон.
Для зебилов увеличение налогов и кассовые аппараты.

А должно быть наоборот?
показати весь коментар
23.09.2019 14:30 Відповісти
грин карта с барского плеча - жест непростого клоуна
показати весь коментар
23.09.2019 14:29 Відповісти
Из-за обилия ботов, которые какают в любой теме, без привязки к теме, затрудняется возможность давления на власть от реальных избирателей

Это плохо. Власть должна контролироваться обществом.
показати весь коментар
23.09.2019 14:30 Відповісти
это типа-наркотой торговать,подпольные бордели устраивать,водку в гаражах разливать,оружием приторговывать?так шоле?
показати весь коментар
23.09.2019 14:30 Відповісти
Если с кассовым аппаратом, то все можно))))))
показати весь коментар
23.09.2019 15:24 Відповісти
может я дурак или читать не умею ?

исключить статью 205 УК Украины, которой признается уголовно наказуемым создание или приобретение субъектов предпринимательской деятельности (юридических лиц) с целью прикрытия незаконной деятельности или осуществления видов деятельности, в отношении которых существует запрет.


кто закон писал? Портнов ?
а переЗик его читал ?

показати весь коментар
23.09.2019 15:28 Відповісти
ну так преЗек же обещал легализовать авакяну игорные заведения?ну вот это оно и есть
показати весь коментар
23.09.2019 16:00 Відповісти
Херня какая то,поставь к стенке толпы взяточников из ГФС и гоструда - тогда будет забота о бизнесе,а пока это актерская хитрость и лицедейство,а не уменьшение давления на бизнес.
показати весь коментар
23.09.2019 14:31 Відповісти
Пока количество кормушек только увеличивается - помимо существующих, НАБУ, НАЗК, ГБР, АРМА... и т.д. и т.п.

И как США обходятся всего тремя конторами для борьбы со всеми внешними и внутренними угрозами...
показати весь коментар
23.09.2019 14:34 Відповісти
В США для борьбы только с внешними угрозами около 18 спецслужб.
показати весь коментар
23.09.2019 14:38 Відповісти
Отдельных или подразделений ФБР, ЦРУ, АНБ?
показати весь коментар
23.09.2019 14:48 Відповісти
Отдельных.
Там есть, например, служба разведки береговой охраны, или отдел аналитики и расследований казначейства.
Это всё спецслужбы с правом расследования.
показати весь коментар
23.09.2019 15:02 Відповісти
Тогда не понятно, как они избегают ситуаций, как у нас и в "17 мгновений весны".

4-й отдел РСХА роет яму под 5-й отдел РСХА, куча денег на содержание, а на выходе пшик.
показати весь коментар
23.09.2019 15:22 Відповісти
Це в них також часто-густо. Особливо конфлікти інтересів ФБР-Поліція штату.
показати весь коментар
23.09.2019 15:46 Відповісти
Там трохи другие цели существования спецслужб, и - соответственно - механизмы формирования.
По поводу 17 мгновений весны - там большая часть - графомания чистой воды, надо смотрезь на результаты.
У бывшего полицая с тремя классами образования Мюллера ни одна подпольная организация ничего серъёзного не добилась.

А у потомственных образованных дворян Шелленберга и Канариса британская разведка делала шо хотела.
Но по-любому целью существования всех многочисленных отделов РСХА и Абвера не было срубить денег и создать для жены бизнес с оборотом в пару лимонов у.е.
показати весь коментар
23.09.2019 16:38 Відповісти
Самостоятельных, РУМО к примеру.
Air Force Intelligence, Surveillance and Reconnaissance Agency - Разведывательное агентство ВВС;
National Geospatial-Intelligence Agency - Геопространственная разведка;
S. Drug Enforcement Administration - Орган по медикаментам и управление по борьбе с наркотиками;
National Reconnaissance Office - Управление национальной разведки и рекогносцировки;
U.S. Department of Energy Office of Intelligence and Counterintelligence - Управление разведки и контрразведки Министерства энергетики США;
Defense Intelligence Agency - Разведывательное управление Министерства обороны;
U.S. Navy Office of Naval Intelligence - Разведка ВМС;
Department of Homeland Security - Департамент внутренней безопасности;
Office of the Director of National Intelligence - Канцелярия директора национальной разведки;
U.S. Department of Treasury Office of Intelligence and Analysis - Разведка Казначейства США;
Department of State Bureau of Intelligence and Research - Государственное бюро разведки и исследований;
U.S. Army Intelligence and Security Command - Командный центр разведки;
United States Marine Corps -- Intelligence Department Разведка Корпуса морской пехоты;
U.S. Coast Guard Intelligence - Разведка береговой охраны.

И другие. Лучше сказатькак пишет ВИКИ: "Разведывательное сообщество Соединённых Штатов (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%BB%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%8F%D0%B7%D1%8B%D0%BA англ. United States Intelligence Community, IC) - собирательный термин для обозначения 17 отдельных правительственных учреждений США.
показати весь коментар
23.09.2019 15:52 Відповісти
А когда будет закон о разрешении пользоваться туалетной бумагой купленной без чека?
показати весь коментар
23.09.2019 14:32 Відповісти
от этих трускавецких можно дождаться только обязаловки установки бумагодержателей, которые выдают бумагу по предъявлению чека.
показати весь коментар
23.09.2019 15:05 Відповісти
с предъявлением справки о доходах
показати весь коментар
23.09.2019 15:28 Відповісти
Зеленский подписал закон об уменьшении давления на бизнес - Цензор.НЕТ 2686
показати весь коментар
23.09.2019 14:33 Відповісти
Лет через 10 поколение «интеллигентных преподавателей», считающий возможным давать оценку студентам, а не их знаниям, посягая на личность, ну в общем совок совком, окончательно уйдёт на пенсию.
Но подвинут их уже сегодня

Не дай Боже так разговаривать со студентами - уже взрослыми людьми.
показати весь коментар
23.09.2019 14:40 Відповісти
Особенно в Донецке, да?- Могут и прирезать.
показати весь коментар
23.09.2019 14:55 Відповісти
Той дебіл, який то вигадав, ставить коми не так, як потрібно. Приводячи тут пост безграмотного шоколадера, ти показуєш свій надзвичайно низький рівень розумового розвитку.
показати весь коментар
23.09.2019 19:00 Відповісти
Зе когда возьмут за яйца олигархов с их монополиями и офшорами?! Именно для этого тебя выбирали, не можешь иди на хер!
показати весь коментар
23.09.2019 14:37 Відповісти
Они будут жить только лучше. Именно для них и принят этот закон, для юридических лиц, то есть для крупных бизнесов
показати весь коментар
23.09.2019 14:56 Відповісти
Хто вибирав той хай і посилає,якщо зрозумів що він лох. Попереджали ж умні люди що так і буде
показати весь коментар
23.09.2019 15:08 Відповісти
и на внешнеполитическом фронте у Зелемойского фиаско. 1.Вова втянут в скандал между республиканцами и демократами. При любом исходе-Зеленский враг половины США,а для другой- продажный туземец.
2.Румыния говорит об увеличении контрабанды сигарет из Украины,нота уже есть.
показати весь коментар
23.09.2019 14:39 Відповісти
Как жи так ведь у нас контрабанда уменьшилась в разы а до конца года вообще исчезнет. ЗЕлёная шмаркля сама лично так сказала
показати весь коментар
23.09.2019 15:04 Відповісти
Щось не зрозумів по пункту 2. При чому тут нота? Нота дається, якщо держава щось косячить щодо іншої держави. Тобто якщо є державна підтримка контрабанди сигарет.
показати весь коментар
23.09.2019 16:03 Відповісти
Заживём теперь па багатому.
Зеленский подписал закон об уменьшении давления на бизнес - Цензор.НЕТ 3023
показати весь коментар
23.09.2019 14:39 Відповісти
Щоб було ПА-БАГАТОМУ, тут чогось не вистачає. Чого саме?
Ґабсолютно вірно: ЙОГО ВОРСЄЙШЕСТВА!!!

Зеленський підписав закон про зменшення тиску на бізнес - Цензор.НЕТ 6874
показати весь коментар
23.09.2019 14:54 Відповісти
Просто Анжела.
показати весь коментар
23.09.2019 14:59 Відповісти
XDDDD

Зеленський підписав закон про зменшення тиску на бізнес - Цензор.НЕТ 6076
показати весь коментар
23.09.2019 15:12 Відповісти
Это у него ковер плавно переходит в покрывало на диван?))))
показати весь коментар
23.09.2019 15:26 Відповісти
Якось так. Але є й крутіше фото (тут вже повний глямур) - дівка плавно переходить в покривало дивану...

Зеленський підписав закон про зменшення тиску на бізнес - Цензор.НЕТ 5545
показати весь коментар
23.09.2019 15:31 Відповісти
Значит создание контор "рога и копыта" для прикрытия мутных делишек легализовано. А НДС как был 20% так и останется. Прекрасное "уменьшение давления на бизнес". Слава зеле!
показати весь коментар
23.09.2019 14:39 Відповісти
Каким надо быть дэбилом , что бы не понимать логику еврея ? Еврей себе фирму рога и копыта , а вам 20 % НДС
показати весь коментар
23.09.2019 14:41 Відповісти
все это делается для удобства бени и других олигархов. эти бандюки - это и есть ЗЕ-"бизнес" . а те, которые под ОПой митингуют - это же мелюзга, а не "бизнесмены"...
показати весь коментар
23.09.2019 14:48 Відповісти
А в Польше молодые люди до 26 лет не будут платит налог . Разницу чувствуете ? Не даром Польша впереди Украине на 50 лет ?
показати весь коментар
23.09.2019 14:39 Відповісти
Польша сейчас жирует. Даже пенсионный возраст понизили.
показати весь коментар
23.09.2019 14:44 Відповісти
Зеленський підписав закон про зменшення тиску на бізнес - Цензор.НЕТ 4414
показати весь коментар
23.09.2019 14:43 Відповісти
какие 5 миллиардов? Ссылку можно?
показати весь коментар
23.09.2019 14:46 Відповісти
В гугле.
показати весь коментар
23.09.2019 14:48 Відповісти
так не выделили же. вот когда выделят, тогда и будешь возмущаться.
показати весь коментар
23.09.2019 14:53 Відповісти
А ты что слепой ?
показати весь коментар
23.09.2019 15:00 Відповісти
А я не особо верю публикациям на Фейсбук. Там полно фейков. официальной информации о таком решении Кабмина нет.
показати весь коментар
23.09.2019 15:03 Відповісти
Были "фейки" и про то, что Бениным заводам будут снижены тарифы на электроэнергию.
показати весь коментар
23.09.2019 15:14 Відповісти
всем снизили тарифы. Или ты предлагаешь всем снизить, а Коломойскому повысить?
показати весь коментар
23.09.2019 15:29 Відповісти
Ты будешь на каждый ответ давать десять одних и тех же вопросов?
показати весь коментар
23.09.2019 15:12 Відповісти
А в Дании приняли закон , что нельзя зарегистрировать фирму без конечного бенефициара. Разницу чествуете ?
показати весь коментар
23.09.2019 14:43 Відповісти
С кассовым аппаратом все дороги открыты))))
показати весь коментар
23.09.2019 15:26 Відповісти
Кому верить?! Одни верещат в Раде и законы ублюдочные о щемлении принимают....А тут вот как то так???
показати весь коментар
23.09.2019 14:44 Відповісти
Можно бесконечно смотреть как прозревают хомячки на странице лизы богуцкой из-за закона №1080:

Зеленський підписав закон про зменшення тиску на бізнес - Цензор.НЕТ 6452
показати весь коментар
23.09.2019 14:49 Відповісти
Дуже дякую!
показати весь коментар
23.09.2019 14:51 Відповісти
Вот что происходит когда власть волнуется за судьбу каждого украинца и готова приложить все возможные усилия для освобождение каждого гражданина и прекращения войны!
показати весь коментар
23.09.2019 14:53 Відповісти
- Вы очень хорошо выполняете работу, пора вам прибавить...
- Денег к зарплате?
- Нет, объема работы.
- Но ведь с ростом нагрузки качество работы падает.
- Тогда лишим премии.
показати весь коментар
23.09.2019 14:58 Відповісти
одной рукой подписывает а второй кассы+чеки вводит.
зелЕная падаль!
будет на ростове
показати весь коментар
23.09.2019 15:00 Відповісти
Зеленський підписав закон про зменшення тиску на бізнес - Цензор.НЕТ 4800
показати весь коментар
23.09.2019 15:01 Відповісти
показати весь коментар
23.09.2019 15:17 Відповісти
Зеленський підписав закон про зменшення тиску на бізнес - Цензор.НЕТ 9230
показати весь коментар
23.09.2019 15:01 Відповісти
Зедебил, он везде дебил.
показати весь коментар
23.09.2019 15:21 Відповісти
І як це допоможе ну, відносно чесному бізнесу? Усі - в тінь
показати весь коментар
23.09.2019 15:58 Відповісти
Замість Юзіка, на бізнес сяде хтось легший😜.
показати весь коментар
23.09.2019 16:10 Відповісти
Зеленський підписав закон про зменшення тиску на бізнес - Цензор.НЕТ 2213
показати весь коментар
23.09.2019 16:25 Відповісти
Зеленський підписав закон про зменшення тиску на бізнес - Цензор.НЕТ 1611

Богдан показав як працює преЗЕдент... ну щоб ви не сумнівались, що він таки працює )))
показати весь коментар
23.09.2019 16:26 Відповісти
а втихаря готовят налог на солнце и воздух и на интернет
показати весь коментар
23.09.2019 22:26 Відповісти
И Люди ( малый бизнес) сегодня пришли под Офис Зе-президента "подякувати".... со словами "ганьба"!!!
показати весь коментар
23.09.2019 23:03 Відповісти
Когда то в 2018 году меня с моими ставками давили как не в себя, сейчас вроде как успокоилось все. А расскажу в 2018 я выиграл на 1Вин около 200 тыс грн , как же ребята в пагонах хотели что бы им дал половину , целапя эпопея была с выводом выигрыша с конторы я тогда работал на государство вроде ставить никто не запрещал - сайтов таких как https://1winmobile.com/ было пруд пруди, и ставил . Главное их не трогали а меня за то что деньги появились на счете дергали. вот такие бывают большие выигрыши. Тогда Ливерпуль такое творил на своем поле что не поставить было глупо .
показати весь коментар
27.02.2020 12:23 Відповісти
Кстати сейчас все нормально с налогами от ЗЕ красавчики не дают скучать