8712 відвідувачів онлайн

Зеленський підписав закон про План оборони України

Зеленський підписав закон про План оборони України

Президент України Володимир Зеленський підписав зміни до закону "Про оборону України" (законопроєкт №1011), згідно з яким глава держави затверджуватиме план оборони України та військово-адміністративний поділ території держави.

Як інформує Цензор.НЕТ, про це йдеться на сайті Верховної Ради.

"23.09.2019 - Повернуто з підписом від президента", - зазначено на сайті парламенту.

Нагадаємо, 20 вересня Верховна Рада ухвалила Закон "Про внесення змін до Закону України "Про оборону України" щодо організації оборони держави". За це рішення під час пленарного засідання Верховної Ради України проголосували 286 народних депутатів.

Законопроєкт розроблено Міністерством оборони України на виконання пункту 4 Плану першочергових заходів щодо впровадження та забезпечення правового режиму воєнного стану в окремих регіонах України, затвердженого Президентом України - Верховним Головнокомандувачем Збройних Сил України 27.11.2018.

Ухвалення Закону закріплює на законодавчому рівні необхідність розробки та затвердження Президентом України Плану оборони України та затвердження його структури.

Видання зазначених документів скоординує діяльність складових сил оборони та надасть можливість підготувати органи державної влади, органи місцевого самоврядування, єдиної системи цивільного захисту, національної економіки до переведення з мирного на воєнний стан та відсічі збройній агресії, ліквідації збройного конфлікту, а також готовності населення і території держави до оборони.

Топ коментарі
+12
п. 1. прекратить сопротивляться
п.2 лечь на спинку
п.3 раздвинуть лапки
п. 4 начать вилять хвостиком

в.а. зелупенский (подпись)
показати весь коментар
24.09.2019 11:21 Відповісти
+8
ПЛАН ОБОРОНЫ ПО ЗЕ
ОШЕЛОМИТЬ ПРОТИВНИКА
Зеленский подписал закон о Плане обороны Украины - Цензор.НЕТ 7700


ЗАТЕМ ЕЩЁ РАЗ ОШЕЛОМИТЬ ПРОТИВНИКА
Зеленский подписал закон о Плане обороны Украины - Цензор.НЕТ 9789

И ОПАНЬКИ - ПОБЬЕДА!
Зеленский подписал закон о Плане обороны Украины - Цензор.НЕТ 6212


А ТАК ПЛАН КАК ПЛАН.
показати весь коментар
24.09.2019 11:27 Відповісти
+6
основа этого плана обороны выглядит примерно так
Зеленский подписал закон о Плане обороны Украины - Цензор.НЕТ 3323
показати весь коментар
24.09.2019 11:25 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Зеленский подписал закон о Плане обороны Украины - Цензор.НЕТ 4544
показати весь коментар
24.09.2019 11:20 Відповісти
ЗРОБИЛИ РАЗОМ ЗЕБІЛИ? МЕДВЕДЧУКОВСЬКО-********** ПРОПОГАНДА ПРОДОВЖУЄТЬСЯ? Зеленський підписав закон про План оборони України - Цензор.НЕТ 9911
показати весь коментар
24.09.2019 11:29 Відповісти
Дійсно, несподівано. При Порошенкові ж ці канали були під санкціями, Медведчук у в'язниці, і тут прийшов Зеленський.
показати весь коментар
24.09.2019 11:39 Відповісти
Що ти рівняєш? Порох мародер ,на крови бабло намутил. Зеля он же другой , патриот при чем честый же ?
показати весь коментар
24.09.2019 11:44 Відповісти
Саме так, "Порох мародер ,на крови бабло намутил". Тут нема ніяких протиріч.
показати весь коментар
24.09.2019 11:48 Відповісти
"Намутил" так, что практически выиграл войну.

Но пуцькин не дурак и нанес удар в неожиданном месте - разагитировал 73% мудачья, которые избрали трусливую пархатую сволочь.
Которая немедленно капитулировала - в выигранной ситуации.
показати весь коментар
24.09.2019 12:24 Відповісти
Зеля - он же другой, он не рассказывает, какой он "патриот", и при этом посылает Медведчука переговорщиком от СБУ в Минск.
показати весь коментар
24.09.2019 11:50 Відповісти
а каков же итог поездки Медведчука? - в конечном счете?

а итог тот, тот раша под санкциями, и Украина наращивала военную силу, готовила ввод международных миротворцев. И ни хренышка не уступила.

это называется "дипломатический талант" - улыбаться, кивать, соглашаться, опираться на врагов - и в конце выиграть.
это посложнее, чем снять труселя и подписать капитуляцию - как делает твой бубочка.
показати весь коментар
24.09.2019 12:30 Відповісти
конечно другой - Зе сцкнул и с потрохами сдает страну х#йлу, его срань со Слуг народа говорит ,что в НАТО ни в коем случае, ф-лу Штанмаера, ФОПов за яйца подвесить ,а потом головой об землю,Беня на касе и т.д. Вы дебилоиды это вместе сделали. Быдло выбрало быдло.
показати весь коментар
24.09.2019 13:28 Відповісти
Скажений принтер почав глючити.
показати весь коментар
24.09.2019 11:29 Відповісти
#ШАМ. Из #Сирии со ссылкой на #ИГ сообщают об уничтожении 15 голов русской солдатни и асадитов в #Хомсе в районе #Сухана. Они были уничтожены в результате засадной операции http://nedaa-sy.com/en/news/15923
показати весь коментар
24.09.2019 11:20 Відповісти
п. 1. прекратить сопротивляться
п.2 лечь на спинку
п.3 раздвинуть лапки
п. 4 начать вилять хвостиком

в.а. зелупенский (подпись)
показати весь коментар
24.09.2019 11:21 Відповісти
ты все перепутал! - хотя чего ж еще ждать от зебобика?
это была твоя мамаша и твои друзья.
если твоя мамаша кормит червей, то чем ты будешь радовать русских хозяев?
придется тебе подмываться самому - там чичей достаточно, они любят таких, как ты.
показати весь коментар
24.09.2019 12:32 Відповісти
да этот план уже и так известен " нужно просто перестать стрелять "
показати весь коментар
24.09.2019 11:21 Відповісти
Это первый пункт, второй пункт - освободить оккупированные ВСУ территории...
показати весь коментар
24.09.2019 11:26 Відповісти
и наказать разжигателей войны в рядах ВСУ и Добробатов
показати весь коментар
24.09.2019 11:28 Відповісти
А чем занимался пять лет ставленник Порошенко Матиос , по кличке " тепловизор" ?
показати весь коментар
24.09.2019 11:49 Відповісти
получается ни чем . так и не смог изловить и наказать одного уклониста из Кривого Рога
показати весь коментар
24.09.2019 12:22 Відповісти
???!!! А кто бьіл "уклонистом"? При отсутствии работьі военкомата по его призьіву...
показати весь коментар
24.09.2019 21:08 Відповісти
чего чего ? "При отсутствии работьі военкомата по его призьіву" ???

хочешь получить ответ правильно формулируй вопрос
показати весь коментар
24.09.2019 21:35 Відповісти
Зеленский подписал закон о Плане обороны Украины - Цензор.НЕТ 2637
показати весь коментар
24.09.2019 11:22 Відповісти
вангую, что шойгу с генералами выпали в осадок и шибко озадачены непреклонной волей и стратегическими талантами нового верховноглавнокомандования украины
показати весь коментар
24.09.2019 11:23 Відповісти
не знал что Капитуляция НАЗЫВАЕТСЯ ПЛАНОМ ОБРОНЫ не знал.....
показати весь коментар
24.09.2019 11:27 Відповісти
Потому Шойгу и выпадет в осадок...
показати весь коментар
24.09.2019 11:39 Відповісти
до чого твій висерок?
показати весь коментар
24.09.2019 13:42 Відповісти
Ми оцінили твій гумор.
показати весь коментар
24.09.2019 11:31 Відповісти
ви на сросии хфамилию главного шамана пишите с маленькой букви?
показати весь коментар
24.09.2019 13:42 Відповісти
основа этого плана обороны выглядит примерно так


А ТАК ПЛАН КАК ПЛАН.
показати весь коментар
24.09.2019 11:27 Відповісти
ПЛАНОМ РАНЬШЕ НАЗЫВАЛИ ТРАВКУ КОНОПЕ НАЗЫВАЕТСЯ... КУРНУЛ И ТЫ В ПЛАНЕ..В СМЫСЛЕ УЛЕТА..... НАВЕРНОЕ ЗЕЛЯ ТАКИ ШОТО КУРНУВ.. ПЕЦЕ ПЛАН В ГОЛОВУ СИЕ НЕ ПРИХОДИЛО....
показати весь коментар
24.09.2019 11:29 Відповісти
Зеленський підписав закон про План оборони України - Цензор.НЕТ 3616
показати весь коментар
24.09.2019 11:56 Відповісти
Для капитуляции оказывается закон нужен, чтобы свою хитрую ж_пу не подставить
показати весь коментар
24.09.2019 11:27 Відповісти
принаймі не крав як барига
показати весь коментар
24.09.2019 12:47 Відповісти
"глава государства будет утверждать план обороны Украины и военно-административное деление территории государства"
Зеленський підписав закон про План оборони України - Цензор.НЕТ 4472
показати весь коментар
24.09.2019 11:28 Відповісти
ПетРило б до цього не додумався !
🤣
показати весь коментар
24.09.2019 11:29 Відповісти
Ти сьогодні вранці помолився вовородиці мамі Риммі?
показати весь коментар
24.09.2019 11:31 Відповісти
А для чого тобі це треба знати?
🤔
показати весь коментар
24.09.2019 11:32 Відповісти
Не можна боротися з діаволом педром без підтримки вищих сил!
показати весь коментар
24.09.2019 11:33 Відповісти
АМІНЬ!
😇
показати весь коментар
24.09.2019 11:35 Відповісти
показати весь коментар
24.09.2019 11:40 Відповісти
НЄ СТРИЛЯТЬ!!! - от весь план оборони України від Зє!біла
показати весь коментар
24.09.2019 11:29 Відповісти
Закон о том,что зеля будет утверждать план обороны?? Так где собственно план обороны? Или там по ситуации-что взбредет в голову в данный момент? Как говорится-"хотите,мусоров резать пойдем а хотите-хоть завтра разбежимся". Симулякры одни.
показати весь коментар
24.09.2019 11:29 Відповісти
Зеленський підписав закон про План оборони України - Цензор.НЕТ 3613
показати весь коментар
24.09.2019 11:29 Відповісти
Что он подписал ? Народу подробно расскажите . Нам дороги наши дети .
показати весь коментар
24.09.2019 11:30 Відповісти
Это называтся-декларация о намерениях. Короче фуфло очередное впарили,как с импичментом. "Працюють" так сказать.
показати весь коментар
24.09.2019 11:35 Відповісти
У ПетРила теж був план захисту корпорації "РОСшен"..
Україна для нього була "РОСшен"...
показати весь коментар
24.09.2019 11:34 Відповісти
ПетРила багатьох згвалтував у дитинстві. Тепер ці діти підросли і у них душевні травми. Вони не їдять цукерок ф-ки ім.К.Маркса, бо її переіменували.
показати весь коментар
24.09.2019 11:38 Відповісти
Ти один з цих діток??
Співчуття...
🙃
показати весь коментар
24.09.2019 11:45 Відповісти
Дуже дешева аргументація.
показати весь коментар
24.09.2019 12:05 Відповісти
За шо баррролся на то и нашпиливилился!
😁
показати весь коментар
24.09.2019 12:10 Відповісти
Тебя явно заклинило на пете . Есть более интересный вождь - зеля . Петя просто щенок в импровизации .
показати весь коментар
24.09.2019 11:38 Відповісти
🤣🤣🤣🤣
Тррримай 🍫🍫🍫🍫, заслужив!
😁
показати весь коментар
24.09.2019 11:46 Відповісти
Странно , думал что не ошибаюсь в людях . Старею .
показати весь коментар
24.09.2019 11:51 Відповісти
нєнавість до пєці затмярила рассудок
показати весь коментар
24.09.2019 12:15 Відповісти
был когда такой царь - Мидас. все к чему он прикасался превращалось в золото.
Наш вазелин точно не мидас. полный антипод
показати весь коментар
24.09.2019 11:38 Відповісти
у Петра все перетворювалось в шекелі )))
показати весь коментар
24.09.2019 12:49 Відповісти
еще один зебил.. при чем тут петро? нет его у власти уже пол года. все. забудьте как страшный сон. теперь у вас все хорошо. только как то плохо все получается. точнее ничего не получается. поэтому то вы и воете про "папередников" потому что своими достижениями похвастаться не можете. везде проколы. сейчас шмаркля еще всунется в выбора в штатах и вообще будет абзац
показати весь коментар
24.09.2019 13:16 Відповісти
флаг оборони ім.Зє!біла
Зеленський підписав закон про План оборони України - Цензор.НЕТ 9905
показати весь коментар
24.09.2019 11:39 Відповісти
обороны плана от кокса ?
показати весь коментар
24.09.2019 11:43 Відповісти
Ошеломив противника беспорядочным отступлением, окончательно добейте его безоговорочной капитуляцией (с) Зеленский.
показати весь коментар
24.09.2019 11:52 Відповісти
Он же в Америке -- важными делами занимается! Как он может украинские законы подписывать? С собой в чемоданчике сверхурочные брал?
показати весь коментар
24.09.2019 11:59 Відповісти
Зє!біл начєртіл план

Зеленський підписав закон про План оборони України - Цензор.НЕТ 1961
показати весь коментар
24.09.2019 11:59 Відповісти
Пропала Ненька.
показати весь коментар
24.09.2019 12:02 Відповісти
ше нє, але врагі постарались мощно і комплєксно, а у нас пацифісти панували і зрадники
показати весь коментар
24.09.2019 12:13 Відповісти
Забористый у него «план».
Вот что бывает, когда булава достаётся наркоману.
показати весь коментар
24.09.2019 12:05 Відповісти
дорожная карта Зє!

Зеленський підписав закон про План оборони України - Цензор.НЕТ 5605
показати весь коментар
24.09.2019 12:17 Відповісти
ВОТ ТАК КУЁТСЯ ГАВНО:

1. Зеленский подписал закон о Плане обороны Украины
2. Напомним, 20 сентября https://censor.net/news/3149646/rada_prinyala_vo_vtorom_chtenii_zakonoproekt_o_prinyatii_plana_oborony_ukrainy".

НЕ понятно? НЕ"закон о Плане обороны Украины" а "https://censor.net/news/3149646/rada_prinyala_vo_vtorom_chtenii_zakonoproekt_o_prinyatii_plana_oborony_ukrainy
показати весь коментар
24.09.2019 12:24 Відповісти
Так він в самолЬЙОтЄ їх штампує? Дома нема коли?
показати весь коментар
24.09.2019 14:36 Відповісти