9901 відвідувач онлайн
1 332 20

Сенцова запросили взяти участь у заході в ПАРЄ

Сенцова запросили взяти участь у заході в ПАРЄ

Колишнього політв'язня Олега Сенцова запросили наступного тижня взяти участь у заході в Парламентській асамблеї Ради Європи.

Про це повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на "Укрінформ".

Видання посилається на програму заходів, які відбудуться впродовж осінньої сесії ПАРЄ наступного тижня.

Зокрема, Сенцова запросили взяти участь у заході, присвяченому проблематиці підриву механізму захисту прав людини авторитарними державами.

Подію, яка відбудеться під егідою німецького парламентарія Франко Швабе, заплановано на четвер, 3 жовтня.

Нагадаємо, Сенцов повернувся додому 7 вересня в рамках обміну утримуваними між Україною і Росією в форматі 35 на 35.

Топ коментарі
+2
Хм. Це вже цікаво. Схоже не усі там прокацапи у тій ПАРЄ.
показати весь коментар
27.09.2019 13:57 Відповісти
+1
Да не радуйтесь .Где немцы, а где порядочность. Им надо Сенцов просто для того, что бы сгладить демарш украинской делегации на этой сесии. И ВСЕ.
показати весь коментар
27.09.2019 14:04 Відповісти
+1
А он им расскажет, что готов руку )(уйлу пожать за освобождение пленных?
показати весь коментар
27.09.2019 14:08 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Хм. Це вже цікаво. Схоже не усі там прокацапи у тій ПАРЄ.
показати весь коментар
27.09.2019 13:57 Відповісти
Этот то немец как раз и возвращал росиянцев пасе. Странно почему только Сенцова, прям как только Савченко приглашали, почему других не приглашают?
показати весь коментар
27.09.2019 14:07 Відповісти
А Гадю?????!
🤔
показати весь коментар
27.09.2019 14:00 Відповісти
Чем больше будет выступать, тем лучше.
показати весь коментар
27.09.2019 14:02 Відповісти
угу, и )(уйлу руки жать.
показати весь коментар
27.09.2019 14:07 Відповісти
Да не радуйтесь .Где немцы, а где порядочность. Им надо Сенцов просто для того, что бы сгладить демарш украинской делегации на этой сесии. И ВСЕ.
показати весь коментар
27.09.2019 14:04 Відповісти
Олежа, давай расскажи этим дебилам про "дружбу" с ****** и раской-**********!!!
показати весь коментар
27.09.2019 14:07 Відповісти
Может ему надо рассказать что он вообще то гражданин государства частично окуупированного рашей а не гражданин тотвлитарного государства где нарушаются права граждан?
показати весь коментар
27.09.2019 14:09 Відповісти
А он им расскажет, что готов руку )(уйлу пожать за освобождение пленных?
показати весь коментар
27.09.2019 14:08 Відповісти
"Сенцова пригласили принять участие в мероприятии, посвященном проблематике подрыва механизма защиты..."
Киселёвцы напишут, что подрывник Сенцов, будет делиться опытом...
показати весь коментар
27.09.2019 14:10 Відповісти
Лучше б ему денег на кино дали! ...а то, и режиссер никакой и политик из него, как из Зели Голобородько...
показати весь коментар
27.09.2019 14:13 Відповісти
интересно, а как он будет объяснять свою пресс-конференцию членам ПАСЕ?
показати весь коментар
27.09.2019 14:14 Відповісти
Это 100% провокация . Украина в сессии не участвует, а тут такой себе Сенцов это событие сгладит
показати весь коментар
27.09.2019 14:14 Відповісти
да это Гадя-2
показати весь коментар
27.09.2019 14:15 Відповісти
лучше бы в семью погибшего разведчика съездил! раненого навестил! ведь его свобода ихней кровью добыта! пасе подождет, а вот к людям надо бережнее, тем более которые за тебя рисковали!
показати весь коментар
27.09.2019 14:24 Відповісти
зачем?
лучше высрать шо пожать готов клешню Крабэ(кликуха Путина) за каждого шо тот освободит(правда карлик их наловить хоть миллион может в одной только моск. обл.)
показати весь коментар
27.09.2019 14:55 Відповісти
Боря!сегодня с ВАМИ согласна! короткА память у людей, встречи и съезды важнее людского!
тусовка одним словом!
показати весь коментар
27.09.2019 15:24 Відповісти
Нехай виступить перед московитською делегацією. Вони там у фаворитах.
показати весь коментар
27.09.2019 15:39 Відповісти
​Олег как свадебный генерал, с приема на прием, с вечеринки на вечернику. Не хочу обидеть, Сенцова уважаю, хороший он дядька.
показати весь коментар
27.09.2019 15:52 Відповісти
Ну а там его обяжут тщательно целовать в жопу кацапов из из вражеской Украине делегации кремлёвских фашистов )(уйла ... И при этом лизании публично гомко восклицать : капитуляция !, Капитуляция,Капитуляция!... на милость этих лютых врагов оккупантов из проклятой паРаши.
показати весь коментар
27.09.2019 19:26 Відповісти