7969 відвідувачів онлайн
6 567 92

Крадіжка в Укрспирті триває. Україна забита лівим спиртом, - бізнесмен Черняк

Крадіжка в Укрспирті триває. Україна забита лівим спиртом, - бізнесмен Черняк

Український бізнесмен, засновник ТМ "Хортиця" Євген Черняк заявив, що в державній компанії "Укрспирт" триває злодійство і країна наповнена "лівим" спиртом.

Як передає Цензор.НЕТ, про це він написав у Фейсбуці.

Черняк зазначив: "Дорогі друзі. Вибачте що відриваю вас від трансгалактичних реформ в Україні, від держави у смартфонi й інших інновацій, але злодійство в Укрспирт триває. ОЗУ продовжує керувати, увага, державним концерном.

Україна під зав'язку забита лівим спиртом. 60% обороту роздрібних точок йде всім відомою формою-2. Здоров'ю людей продовжує загрожувати контрафактний алкоголь.

Кришують процес силовики. Спирт не може потрапляти повітрям до споживача. Він їде у супроводі поліцiянтiв, завдання яких вирішувати питання, що виникають у дорозі і роздавати хабарі. У мафіозний бізнес залучено дуже багато людей.

Готівка, правопорушення, політики, дах кримінальних бізнесменів. Вам все це подобається?!? Так повинно бути?!

Ви це обіцяли?!?

Пройшло багато часу. У вас всі важелі влади. Ви обіцяли порядок. Ви обіцяли, що мародери будуть покарані. Ви обіцяли багато чого. Запитали документи. Ці документи ми як експерти галузі підготували. Що далі? Вони вам були потрібні, щоб обілетити контрафактників? Чи навіщо?

Провідні бізнесмени країни з Розетки і Нової Пошти, компаній побудованих з нуля, без приватизацій, політиків і бюджетних грошей, просять не вводити закон щодо касових апаратів, але ви фіскалізуєте малий бізнес. Щоб наповнити бюджет.

Але поруч, прямо у вас під носом, крадуть суми у кілька разів більші, ніж те, що ви хочете побачити після тотального запровадження касових апаратів.

Розумію, що є важливіші завдання, крім Укрспирту, але не бачу поки виконання жодної обіцянки. Прочитав сьогодні програму уряду, без жодного дедлайну виконання, за все хороше, проти всього поганого і з планом залучити $50 млрд інвестицій.

Так, спочатку реформи, а потім інвестиції. Таке правило у грошей. Інакше підуть ці мільярди в інші країни, разом із людьми, які продовжують виїжджати, залишивши в Україні пенсіонерів, корупціонерів і свинарчуків з Укрспиртом!"

Крадіжка в Укрспирті триває. Україна забита лівим спиртом, - бізнесмен Черняк 01

Топ коментарі
+13
Я вам ничего не обещал.(Моніка Зеленскі)
показати весь коментар
30.09.2019 22:07 Відповісти
+8
А получать тысячи процентов прибыли на поллитра, это не преступление? Снижай цену хотя бы до 30-40 грн и контрафакта не будет. А по сто и больше гривень за пузырь- пей сам.Воровство в Укрспирте продолжается. Украина забита левым спиртом, - бизнесмен Черняк - Цензор.НЕТ 4725
показати весь коментар
30.09.2019 22:21 Відповісти
+7
То снизте цены на алкогольную продукцию, и никто этот фальсификат не будет покупать.
показати весь коментар
30.09.2019 22:16 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Я вам ничего не обещал.(Моніка Зеленскі)
показати весь коментар
30.09.2019 22:07 Відповісти
Даааа качество водки это реально главная проблема государства
показати весь коментар
30.09.2019 22:08 Відповісти
Безперечно. На тверезу голову обіцянки Зеленого цунамі сприймаються гірше.
показати весь коментар
30.09.2019 22:35 Відповісти
Главное, что тебе так легче тут работать под шмурдяк дешевый
показати весь коментар
30.09.2019 22:37 Відповісти
😁 Не вживаю спиртне від слова "зовсім" і вам не раджу. Повірте, вашої проблеми жоден алкогольне вирішить. 😉
показати весь коментар
30.09.2019 22:43 Відповісти
вашої проблеми жоден алкогольне вирішить

судячи з коментів, брешеш, як і твій свиночолий гаспадін бухаєш і не просихаєш
показати весь коментар
01.10.2019 06:04 Відповісти
😁 Помрій, зубожілий! І про "гаспадіна" теж! І перестань бухати, може взуття купиш! 😂 Алкогольну тему як правило піднімають ті, у кого алкоголь не виходить з голови. Вони чомусь щиро переконані, що бухають всі, тільки інші на відміну від них бухають таємно і на самоті. 😁
показати весь коментар
01.10.2019 08:37 Відповісти
Украина забита и левым топливом! Завозят отходы нефтепереработки, подяжат присадками и тулят лохам (народу) как 92, 98, 100 бенз. Также и с дизелем...Долго эта срань у нас будет?!
показати весь коментар
30.09.2019 22:08 Відповісти
Будет пока это дело крышуют: налоговая, таможня, полиция, прокуратура, сбу, дбр, набу, сап, министры, депутаты, премьер и презедент!
показати весь коментар
30.09.2019 22:12 Відповісти
Вот и нарисовалась для Игоря Валерьевича новая тема!
Он 60% доведёт до уровня в 73% и зе-пипл упьётся в экстазе!
показати весь коментар
30.09.2019 22:09 Відповісти
Т.е. Потрох довел до 60, а И.В. повысит лишь этот результат на 13 процентов, как то слабо, по сравнению с Потрохом, да и доля согласно вкладам будет поменьше чем у кореша Потроха Алика Нарика.
показати весь коментар
01.10.2019 07:09 Відповісти
Хорошие реформы в полиции, куда не глянь, все крышуют, а вообще поднимая цены на водку нечего удивляться, что будет больше развиваться теневой рынок, может так специально задумано.
показати весь коментар
30.09.2019 22:10 Відповісти
Как житель Запорожья скажу следующее:
1. Водка "Хортица" от Черняка - хорошая.
2. Черняк - дуролом с уголовными замашками. Хам с большими деньгами.
3. Кто-кто, а Женя - не моральный авторитет.
показати весь коментар
30.09.2019 22:11 Відповісти
Да. Сам удивился когда привез знакомый с завода. Поставили рядышком, купленную в Киеве и купленную с завода. Небо и земля. И на амом деле и то и то с завода, просто разлив разный
показати весь коментар
30.09.2019 22:39 Відповісти
Фигня! Всё зависит от "свежести" (новизны) фильтров. Заводчане тарятся водкой сразу после замены фильтров - спирт не при чём!
показати весь коментар
30.09.2019 23:00 Відповісти
В курсе, я ж потом узнал секреты производства кстати не только в фильтрах дело.
Когда водяра уже отстаивается (помоему этап ассимиляция называется) и потом идет на разлив, то самая лучшая не вверху и не внизу ну вроде и логично.
показати весь коментар
01.10.2019 07:13 Відповісти
Держава в сматфоні стакані.
показати весь коментар
30.09.2019 22:11 Відповісти
В стаканЕ.
Воровство в Укрспирте продолжается. Украина забита левым спиртом, - бизнесмен Черняк - Цензор.НЕТ 1705
показати весь коментар
30.09.2019 22:19 Відповісти
Скільки грамів у столовій ложці чи чайній ложці та склянці чи стакані? | Рецепти з фото SMAKplus - SMAKplus.com
показати весь коментар
30.09.2019 22:23 Відповісти
Али, я Не знаю, что там с государством в смартфоне, то все "прекрасное далеко", а вот настоящее - страна в дурдоме.
показати весь коментар
30.09.2019 22:20 Відповісти
В зеленому дурдомі.
показати весь коментар
30.09.2019 22:26 Відповісти
Така мета була Потрохономіки, і зараз такий результат маємо.
показати весь коментар
01.10.2019 07:10 Відповісти
Пока в стране не начнутся МАССОВЫЕ посадки, ничего не изменится. Если у Зеленского и его команды не хватает на это политической воли, нечего было идти во власть.
показати весь коментар
30.09.2019 22:12 Відповісти
Любая водка по одной цене !💪👀🍷
показати весь коментар
30.09.2019 22:12 Відповісти
Если бы воровство продолжалось только в УКРспирте, то это мы бы как-то смогли побороть. Или пережить, на крайняк.
Мало того - оно набирает прежние парашенковские обороты, слегка приутихнув после выборов.

Зеленский, если ты в ближайшее время не переломишь это гнилое состояние страны, то нам всем - трындец... А тебе - в первую очередь!
показати весь коментар
30.09.2019 22:12 Відповісти
не знаю что там у тебя приутихло...но спирт как возили так и возят
показати весь коментар
30.09.2019 23:00 Відповісти
Порошенко виноват что ты ЗЕбил)))
показати весь коментар
30.09.2019 23:14 Відповісти
У меня один вопрос к этим "честным" бизнесменам,чего барыге не предьявляли?
показати весь коментар
30.09.2019 22:12 Відповісти
А еще лучше - публичные казни. И начать нужно з соевого мародера и его камарильи
показати весь коментар
30.09.2019 22:13 Відповісти
А еще лучше - ум. Хоть немножко. И начать нужно с тебя.
показати весь коментар
30.09.2019 22:46 Відповісти
думаєте, що вже навчились пересаджувати? Але ж макаку (донора) на цю справу більш шкода.
показати весь коментар
01.10.2019 02:44 Відповісти
Любая водка по одной цене -89гр.!💪👀🍷В наливайках 100грам - 6гривен.💪👀🍺
показати весь коментар
30.09.2019 22:15 Відповісти
То снизте цены на алкогольную продукцию, и никто этот фальсификат не будет покупать.
показати весь коментар
30.09.2019 22:16 Відповісти
Горілка повинна бути зеленого кольору з рекламою партії Слуг народу та написом, що вони одноково небезпечні для здоров'я.
показати весь коментар
30.09.2019 22:19 Відповісти
Дурень і тут політику примудрився вставити.
показати весь коментар
30.09.2019 22:23 Відповісти
Дурень той, хто не знає, що горілка це вже на рівні політики.
показати весь коментар
30.09.2019 22:30 Відповісти
горилка зеленого цвета уже есть, полынная настойка.
во Франции когда-то популярной была, до запрета.
показати весь коментар
30.09.2019 22:25 Відповісти
Тепер треба на неї напис, що усі прихильники Слуг народу повинні її пити по літра на добу.
показати весь коментар
30.09.2019 22:29 Відповісти
никаких запретов, няхай бухають))
показати весь коментар
30.09.2019 22:37 Відповісти
Треба Слугам народу дозволити пити на роботі без обмежень.
показати весь коментар
30.09.2019 22:39 Відповісти
согласен, мне эти эСэН очень не нравятся.
я за "Чёрное Знамя"!
показати весь коментар
30.09.2019 22:43 Відповісти
Пиратское что ли.
показати весь коментар
30.09.2019 22:44 Відповісти
не, батьки Махно.
послушай группу Элилиум, черное знамя, поймешь.
я стал анархистом, литературу начал читать...
показати весь коментар
30.09.2019 22:48 Відповісти
Анархистом, где то я это уже слышал, Саша Крещатик ты что ли.
показати весь коментар
30.09.2019 22:50 Відповісти
найн, я уже лет пять ник не менял на цензоре, глянуть лень?
у меня прародители гуляйполя...
показати весь коментар
30.09.2019 22:53 Відповісти
То Крещатика тоже значит знаешь, он тоже кстати анархист, он вечно ники меняет, не могу вычислить его новый ник.
показати весь коментар
30.09.2019 22:55 Відповісти
я понял за кого ты говоришь, но не надо чесного АНАРХИСТА путать этим гуано.
не часто захожу, но замомню за этого Крещатика...
показати весь коментар
30.09.2019 23:00 Відповісти
А зачем тебе?
показати весь коментар
30.09.2019 23:29 Відповісти
Та не за чем, разговор за анархистов был, и тут я вспомнил за Крещатика.
показати весь коментар
01.10.2019 07:37 Відповісти
Нам, монархистам, анархистов не понять.
показати весь коментар
01.10.2019 12:08 Відповісти
будуть
показати весь коментар
30.09.2019 22:55 Відповісти
Смотря на сколько снизить, если на много, есть вариант, что перестанут.
показати весь коментар
30.09.2019 22:58 Відповісти
А получать тысячи процентов прибыли на поллитра, это не преступление? Снижай цену хотя бы до 30-40 грн и контрафакта не будет. А по сто и больше гривень за пузырь- пей сам.Воровство в Укрспирте продолжается. Украина забита левым спиртом, - бизнесмен Черняк - Цензор.НЕТ 4725
показати весь коментар
30.09.2019 22:21 Відповісти
как ты думаешь, сколько акциза в цене поллитровки ?
показати весь коментар
30.09.2019 22:40 Відповісти
Эх Женя, не ты у руля. Сейчас бы потоки правого спирта лились через тебя.
показати весь коментар
30.09.2019 22:31 Відповісти
запреты говорите....
а как вам склад возле днепро дороги и паустовского, Одесса.
сдаю СБУ почти вех.
а не будет ничего.
показати весь коментар
30.09.2019 22:41 Відповісти
Зра ты это сказал, жди, за тобой придут.
показати весь коментар
30.09.2019 22:46 Відповісти
ха, пол Одессы об этом знают, я видел приезды СБУ, набрались и уехали.
чесно, терпение на нуле....:***
показати весь коментар
30.09.2019 22:51 Відповісти
После твоего коментария уже все знают, как в пословице "Язык мой, враг мой".
показати весь коментар
30.09.2019 22:53 Відповісти
да и фиг с ним, я уже смылся, да и там мелочь осталась...
показати весь коментар
30.09.2019 23:01 Відповісти
показати весь коментар
30.09.2019 23:02 Відповісти
ja-ja, ты все правильно понял..
показати весь коментар
30.09.2019 23:04 Відповісти
Шваль всех мастей вылазит!!!
Черняк манипулирует, ибо прекрасно знает, что "контрафактный" не спирт, а акцизы. Спирт везде из одной бочки и водка на одних тех же линиях разливается! Цена водки зависит от акциза, цены на бутылку (тару) и затрат на рекламу.
Ты же вроде в Мексику водку собирался поставлять - 3,14здуй мексиканцам рассказывай, как ты воду из Северного Ледовитого океана фильтруешь через песок из Западной Сахары! Блогер х&ров!!!
показати весь коментар
30.09.2019 22:56 Відповісти
ты это серьезно пишешь?

тебе сколько спирта привезти? 5 литров? 10 литров? 100 литров?
цена баклаги 5 литров - 350 грн (95% спирта)
показати весь коментар
30.09.2019 23:04 Відповісти
70грн за литр, это нормальная цена, в аптеке дороже.
показати весь коментар
30.09.2019 23:16 Відповісти
Та он нехило навариться хочет!!!
Для наглядности в таблице приведена структура цены 0,5 л. водки в Украине (2017 год, сейчас цена выросла из-за повышения акциза)

Затраты грн
Стоимость спирта (сырья)4,75
Производственные затраты производителя водки13,87
Затраты на логистику5, 97
Розничная наценка (затраты сети реализации)13,73
Акциз и НДС36,62
Всего (минимальная стоимость легальной водки 0.5 л.):
74,94
показати весь коментар
30.09.2019 23:35 Відповісти
Вполне.
Ты, когда про "баклаги" и 100 литров пишешь... - "сначала подумай, потом говори!" (с)
показати весь коментар
30.09.2019 23:20 Відповісти
хлебная слеза лучший но чуть подороже
показати весь коментар
01.10.2019 00:02 Відповісти
давно пора переименовать в гринспирт, и воровство само по себе исчезнет
показати весь коментар
30.09.2019 22:57 Відповісти
2030 рік прийде - саджати будемо! ************.
показати весь коментар
30.09.2019 22:59 Відповісти
И к чему этот высер, тема вообще то про алкоголь.
показати весь коментар
30.09.2019 23:03 Відповісти
Ну так выпей алкоголя и баиньки, если для Вас тема про алкоголь. А я считаю, что тема о криминализации бизнеса, в частности пр-ва крепких алкогольных напитков и бездействии новой власти, вопреки их обещаниям.
показати весь коментар
30.09.2019 23:18 Відповісти
Крадіжка в Укрспирті триває. Україна забита лівим спиртом, - бізнесмен Черняк - Цензор.НЕТ 6266
показати весь коментар
30.09.2019 23:36 Відповісти
В графике приведены данные по количеству зарегистрированных уголовных преступлений и количеству уголовных преступлений, предварительное расследование по которым окончено, по фактам незаконного изготовления, хранения, сбыта или транспортировки с целью сбыта подакцизных товаров (ст. 204 УК Украины) в 2014-2016 гг.
http://mediarnbo.org/wp-content/uploads/2017/01/00-3.jpg
показати весь коментар
30.09.2019 23:37 Відповісти
Спасибо.
показати весь коментар
01.10.2019 00:13 Відповісти
зарегистрированных... Все, що варто взяти до уваги.
показати весь коментар
01.10.2019 02:52 Відповісти
гоните самогон и все будет тип топ
показати весь коментар
30.09.2019 23:08 Відповісти
26 гривен самогонка, из лесной машинки. Фору даст казенке. Залатые купола, ветер северныыыый!
показати весь коментар
30.09.2019 23:21 Відповісти
Если не учитывать что Черняк сам по сути из ОПГ, или их компания изначально была ОПГ, сами отгружали или продолжают отгружать торговым точкам алкоголь по форме-2. То в принципе он полностью прав. А может его переезд в США кардинально изменил мышление.
показати весь коментар
30.09.2019 23:38 Відповісти
Перед тем как поднимать акцизы до небес надо было головой думать а не кошельком. Но грося с петей так не умеют. Понизьте акцизы и контрафакт сам собой пропадет
показати весь коментар
30.09.2019 23:44 Відповісти
как же бедная Европа перебивается
показати весь коментар
01.10.2019 00:45 Відповісти
Складывается впечатление, что Украина превратилась в воровскую помойную яму в которой проживает ворье и те кто это оправдывает
показати весь коментар
30.09.2019 23:56 Відповісти
Черняк и контрафактный спирт -- очень бородатая история
показати весь коментар
01.10.2019 00:44 Відповісти
випорожнився?
показати весь коментар
01.10.2019 02:54 Відповісти
По факту есть что сказать или просто зашел похрюкать?
показати весь коментар
01.10.2019 18:19 Відповісти
Потрібно "кишнути" з Укрспирту всіх підбарижників та запровадити на спиртзаводах електронну систему обліку.
показати весь коментар
01.10.2019 05:21 Відповісти
А что скажет по этому вопросу товарищ Аваков ? Или он опять вертолеты покупать в Париж? Или сейчас задача по важней протолкнуть своего в губернаторы Харьковщины ?
показати весь коментар
01.10.2019 06:58 Відповісти
Шо опьять самогонщиков будут запрещать?)))
показати весь коментар
01.10.2019 08:11 Відповісти
Продам вино малиновое, натуральное...))
показати весь коментар
01.10.2019 08:12 Відповісти
В криминально-мафиозной стране, уповать на порядок , бессмысленно !
показати весь коментар
01.10.2019 09:20 Відповісти