11231 відвідувач онлайн
3 471 18

Слідчі ДБР допитали міністерку фінансів Маркарову в справі про "Приватбанк"

Слідчі ДБР допитали міністерку фінансів Маркарову в справі про "Приватбанк"

Слідчі Державного бюро розслідувань допитали міністерку фінансів Оксану Маркарову в справі про націоналізацію "Приватбанку".

Як повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на "Укрінформ", про це повідомила представниця відомства Анжеліка Іванова.

"Відбувся допит Маркарової у провадженні щодо можливого втручання в роботу суддів Окружного суду міста Києва, а саме щодо рішення про скасування націоналізації Приватбанку", - сказала вона.

Як повідомлялося, "Приватбанк" був націоналізований у грудні 2016 року. 18 квітня 2019 року Окружний адмінсуд Києва визнав незаконною націоналізацію ПриватБанку. НБУ, Мінфін і ПриватБанк подали апеляцію.

Топ коментарі
+6
Гнать её надо...это ставленница Внешнего управления...Яресько её вытащила, потом и при Яйценюке, и при Гнойсмане, соросяте Данилюке...и вот тут опять всплылы нетонущее.
показати весь коментар
01.10.2019 15:22 Відповісти
+5
приват рулит в бездну?
показати весь коментар
01.10.2019 15:16 Відповісти
+5
смотрим, если уходит маркарова - дела совсем плохи((...тогда вся надежда на авакова...
в исландской сборной аматоров президента эти двое - профессионалы
показати весь коментар
01.10.2019 15:32 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
приват рулит в бездну?
показати весь коментар
01.10.2019 15:16 Відповісти
смотрим, если уходит маркарова - дела совсем плохи((...тогда вся надежда на авакова...
в исландской сборной аматоров президента эти двое - профессионалы
показати весь коментар
01.10.2019 15:32 Відповісти
Профи от рюкзаков?
показати весь коментар
01.10.2019 16:21 Відповісти
помним харьковскую ода 8 апреля 14 года...а ты помнишь рюкзаки
показати весь коментар
01.10.2019 16:28 Відповісти
Я даже помню что в рОисси арсенку ищут за воровство в особо крупных размерах.....Ещё Харьков вспоминать будешь?
показати весь коментар
01.10.2019 16:38 Відповісти
гепу на тачанке
показати весь коментар
01.10.2019 16:41 Відповісти
ты сильно уклонился от авакова-профессионала и пишешь по последнему слову... отвечу тебе так же...
о полюбила - негри ******* молоко, може навіть, як ніхто...
показати весь коментар
01.10.2019 18:13 Відповісти
Уже давно,ещё с декабря 16-го года,ты не заметил?Банк быстро деградирует,увы....Ведь его отжимали для разграбления.
показати весь коментар
01.10.2019 16:20 Відповісти
Гнать её надо...это ставленница Внешнего управления...Яресько её вытащила, потом и при Яйценюке, и при Гнойсмане, соросяте Данилюке...и вот тут опять всплылы нетонущее.
показати весь коментар
01.10.2019 15:22 Відповісти
Педро з Гонтарихою віджали а допитують лівих пасажирів )))
показати весь коментар
01.10.2019 15:51 Відповісти
Она была замом Данилюка.
показати весь коментар
01.10.2019 16:00 Відповісти
точно, как щаз смолий зам маркаровой
показати весь коментар
01.10.2019 16:43 Відповісти
- Против этого я ничего не имею. Но боюсь, что тут какое-то недоразумение. Меня уже раз выгнали с допроса, ответил Швейк… (с)
показати весь коментар
01.10.2019 16:06 Відповісти
Все правильно, валить надо приват, может хоть тогда до лохтората дойдет кто у власти оказался
показати весь коментар
01.10.2019 16:47 Відповісти
валят не Приват - страну. Ну штош, лохторат за это и голосовал - пусть хавает.
показати весь коментар
01.10.2019 17:25 Відповісти
АНИЖЕНЕЗНАЛИ