10513 відвідувачів онлайн

Оцінюємо позитивно, - Захарова про підписання Україною "формули Штайнмаєра"

Оцінюємо позитивно, - Захарова про підписання Україною

У МЗС РФ позитивно оцінили узгодження Тристоронньою контактною групою механізму введення особливого статусу Донбасу і розведення сил і засобів у Петровському і Золотому.

Про це написала на своїй сторінці в Facebook речниця МЗС Росії Марія Захарова, передає Цензор.НЕТ.

"Позитивно оцінюємо узгодження сьогодні Контактною групою в Мінську механізму введення особливого статусу Донбасу і розведення сил і засобів в Петровському і Золотому. Сподіваємося це створить відповідну атмосферу для подальшої реалізації мінських домовленостей", - написала Захарова.

Оцінюємо позитивно, - Захарова про підписання Україною формули Штайнмаєра 01


Нагадаємо, 1 жовтня в Мінську відбулося засідання Тристоронньої контактної групи. За підсумками президент Зеленський озвучив домовленості на переговорах ТКГ стосовно Донбасу в Мінську. - обмін заручниками, зустріч нормандської четвірки і початок розведення сил в Петровському і Золотому.

Топ коментарі
+59
Оцениваем позитивно, - Захарова о подписании Украиной "формулы Штайнмайера" - Цензор.НЕТ 8046
показати весь коментар
01.10.2019 22:18 Відповісти
+55
https://twitter.com/BoSS_Modpe Gheorghe Bandu 🇪🇺‏ @BoSS_Modpe https://twitter.com/BoSS_Modpe/status/1179097429557354498 1 час назад

Пробежался по местным зелебобикам. Молчат, сучки трусливые, ни твита, ни лайка. Не хочет мудрый нарид объяснить нам, паникерам мародерским, всю глубину замыслов гундосого кормчего.
показати весь коментар
01.10.2019 22:18 Відповісти
+50
Оцениваем позитивно, - Захарова о подписании Украиной "формулы Штайнмайера" - Цензор.НЕТ 3134
показати весь коментар
01.10.2019 22:20 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 3 з 3
Проковтнем, хана Україні, у зебілів свято, аргументи зе-лідера влаштовують, але ж для патріотів, це крах. Надія на армійців і на свідомих громодян!
показати весь коментар
01.10.2019 22:51 Відповісти
Навіть в Маріку люди очманіли від хамства Моніки !
Оцінюємо позитивно, - Захарова про підписання Україною "формули Штайнмаєра" - Цензор.НЕТ 420

Оцінюємо позитивно, - Захарова про підписання Україною "формули Штайнмаєра" - Цензор.НЕТ 2194
показати весь коментар
01.10.2019 22:52 Відповісти
по первой фотке сразу понятно - ветераны АТО против.
показати весь коментар
01.10.2019 22:56 Відповісти
Я-ветеран АТО,мій племінник і двоюрідні брати-ветерани АТО,мої товариші-ветерани АТО.
Без фоток скажу-ми проти тих викрутасів,що зараз витворяє Зєлєнскій.
(а для ватяного Маріка така група людей у вечірній час-солідна акція)
показати весь коментар
01.10.2019 23:03 Відповісти
Ого!!!
показати весь коментар
01.10.2019 23:38 Відповісти
" 3делаем " украинцев Разом.
.
.

.
показати весь коментар
01.10.2019 23:01 Відповісти
Таки победа, бл*ть... у них
Министр иностранных дел "ДНР" нам удалось убедить украинскую сторону согласовать формулу Штайнмайера. Это можно по праву назвать серьезной дипломатической победой в переговорах. Украинская сторона должна начать деятельность по проведению конституционной реформы.
Правовые нормы, которые содержаться в статьях 2-9 данного акта, в целом коррелируют с нашими принципиальными требованиями:
это и закрепление статуса русского языка, и особый экономический режим, и своя правоохранительная и судебная системы, своя прокуратура, особый режим сотрудничества с Российской Федерацией, договорные отношения с Киевом и многие другие аспекты.
показати весь коментар
01.10.2019 23:06 Відповісти
>и закрепление статуса русского языка, и особый экономический режим, и своя правоохранительная и судебная системы, своя прокуратура, особый режим сотрудничества с Российской Федерацией,

а не окуел ли зеля вместе с сепарами?
показати весь коментар
01.10.2019 23:33 Відповісти
с катушек слетел...всего за 120дней..."режим бешенного " принтера...
показати весь коментар
02.10.2019 00:02 Відповісти
Ауеть!!! Т.е все остается так же как и сейчас (может разве что стрелять перестанут), только лугандоны впредь еще смогут заседать в Раде, и пилить украинский бюджет? Санкции понятно с рашки снимаются, про НАТО и членство в ЕС с таким "горячим" сепарским регионом уж точно можно забыть. Плюс ко всему возрастает риск начала действительно настоящей гражданской войны.
Вот уж действительно банальная истина: Тот кто между войной и позором выбирает позор - получает и то, и другое...
показати весь коментар
02.10.2019 09:35 Відповісти
Ну раз бояришня одобрює... Це вже як вирок
показати весь коментар
01.10.2019 23:12 Відповісти
майдан. стрим https://m.youtube.com/watch?v=4_6mQNTTuwo
подтягиваемся
показати весь коментар
01.10.2019 23:14 Відповісти
то что коцапам хорошо, то для нас очень плохо
показати весь коментар
01.10.2019 23:32 Відповісти
т.е. Зеленский получит премию от путина
показати весь коментар
01.10.2019 23:32 Відповісти
Да кацапы медаль Монике Зеленски должны дать за то, что она за полгода слила то, чему Украина 5 лет сопротивлялась.
показати весь коментар
01.10.2019 23:36 Відповісти
и накуя оно пёрлось в Президенты...? играл бы х_ром по раялю и дальше...
показати весь коментар
01.10.2019 23:58 Відповісти
Как нафига? А как же Коломойский. Ему очень нужно было.

А Моника Зеленски таким людям отказывать не может.
показати весь коментар
02.10.2019 00:02 Відповісти
А повисеть моника не боится?
показати весь коментар
02.10.2019 00:22 Відповісти
Мож и боится. Но дело уже сделано.
показати весь коментар
02.10.2019 00:25 Відповісти
Да иди ты на хрен со своим мнением. Если позитивно оцениваете, значит зеленый сдал интересы Украины
показати весь коментар
01.10.2019 23:53 Відповісти
если Захарова "в васторге"-значит Зе таки сдал Донбасс и Украину...просто комик...
показати весь коментар
01.10.2019 23:57 Відповісти
Машка, ваши "оценки" нас не ййе бут.
показати весь коментар
02.10.2019 00:17 Відповісти
Если для самого лютого кровавого врага Украины оккупанта проклятой паРаши действия по подписанию преступного договора продажного экс- клоуна ...резидента кремля капитулянта ЗЕ....кремлёвские фашисты оценивают как хорошо. То значит что для Украины это позорная капитуляция с безоговорочной потерей суверенных территорий Крыма и Донбасса с последующей всеобщей федерализацией и уничтожением Украины как государства ... И если продажные Иуды - ЗЕбилы эти проклятые слуги но не украинского народа а слуги кремлёвских врагов оккупантов преступно делают по указке кремля всё для них хорошо . То тогда значит что наша продажная власть капитулянтов они точно такие же враги как и кровавые российские оккупанты, так как она преступно работает на них по уничтожению Украинской державы. А Украинский народ он обязательно должен мощными протестами остановить позорную капитуляцию и уничтожение Украинского государства.
показати весь коментар
02.10.2019 06:23 Відповісти
Що це за мужик - Захаров?
показати весь коментар
02.10.2019 09:31 Відповісти
Первый , капитальный сос прошел успешно...