10158 відвідувачів онлайн
2 750 85

Вітаю позитивні новини засідання ТКГ в Мінську, - глава ОБСЄ Лайчак

Вітаю позитивні новини засідання ТКГ в Мінську, - глава ОБСЄ Лайчак

Міністр закордонних справ Словаччини, яка головує в ОБСЄ, Мирослав Лайчак привітав досягнення угоди в рамках Тристоронньої контактної групи про розведення сил, а також узгодження "формули Штайнмаєра".

Як інформує Цензор.НЕТ, про це він повідомив у своєму Twitter.

"Вітаю позитивні новини сьогоднішнього засідання ТКГ в Мінську, пов'язані з розведенням і формулою Штайнмаєра. Зобов'язання за Мінськими угодами мають бути виконані і мир досягнутий!" - йдеться в повідомленні.

Нагадаємо, 1 жовтня президент України Володимир Зеленський заявив на брифінгу в Києві, що Україна на засіданні Тристоронньої контактної групи в Мінську підписала так звану "формулу Штайнмаєра".

Раніше Лайчак заявляв, що "формула Штайнмаєра" є хорошою основою для виконання Мінських угод.

Вітаю позитивні новини засідання ТКГ в Мінську, - глава ОБСЄ Лайчак 01

Топ коментарі
+18
Если у нас люди устали от войны, то представьте как люди устали от войны в Европах
показати весь коментар
02.10.2019 10:28 Відповісти
+15
Зебилушки тут ваши братишки отписались 😁:

«Когда он [Зеленский] говорит, что выборы на Донбассе пройдут только после того, как Украина получит контроль над границей, он не понимает, что не ему решать, когда у нас пройдут выборы, а нам. Никакого контроля над границей киевская власть не получит», - подчеркнули Пушилин и Пасечник.

А теперь послушаем про "тупых порохоботов", которые не поняли гениального плана Моники. 😁
показати весь коментар
02.10.2019 10:30 Відповісти
+13
Шоб вы передохли придурки выбравшие это существо
показати весь коментар
02.10.2019 10:29 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Если у нас люди устали от войны, то представьте как люди устали от войны в Европах
показати весь коментар
02.10.2019 10:28 Відповісти
на Земле войны не прекращаются, если в Европе устали от войны то пусть уничтожат причину войн - россию вот тогда будет мир, потому что россия это гниль, она имеет свойство расползаться, Европу мало научил гитлер что бывает с теми кто прячем голову в песок
показати весь коментар
02.10.2019 11:36 Відповісти
Це просто свято для Європи і її бізнесу : санкції знімаються , гроші в їх країни з московії вливаються, всі починають багатіти ще більше ... а Україна , так кого це там хвилює , якщо сам український народ за 28 років так і не вивчив критеріїв вибору ВЛАДИ для того , щоб об'єднати в Країні ті людські ресурси які мають Одну Ідеологію , Одну Ціль і Одні Цінності для початку розбудови Української Держави !
показати весь коментар
02.10.2019 13:05 Відповісти
Шоб вы передохли придурки выбравшие это существо
показати весь коментар
02.10.2019 10:29 Відповісти
Почему ты так ненавидишь Украину, Украинцев и Украинского Президента?
показати весь коментар
02.10.2019 10:30 Відповісти
кацапі всегда себя так ведут
показати весь коментар
02.10.2019 10:34 Відповісти
Да правильно все делает Зеленский. Люди устали от войны. Пора уже налаживать отношения с Россией, торговать и жить дальше. Можно даже извиниться перед Кадыровым кто хочет. Все таки один народ и мышибратья. Лишь бы не было войны!!! Абырвалг
показати весь коментар
02.10.2019 10:34 Відповісти
Зеленский мирно освобождает Украинские территории, развивает экономику, увеличивает рейтинги Украины, увеличивает бюджет за счет платежей олигархов и ВВП Украины.
показати весь коментар
02.10.2019 10:37 Відповісти
тыкни-ка пальчиком в карту - какие нп освободили при Зеленском?
показати весь коментар
02.10.2019 10:40 Відповісти
После выборов весь Донбасс перейдет под контроль Украины и под украинские законы.
показати весь коментар
02.10.2019 10:48 Відповісти
Ога. Чуть менее, чем полностью.))
показати весь коментар
02.10.2019 10:55 Відповісти
Станицу Луганскую, от нас
показати весь коментар
02.10.2019 11:03 Відповісти
цапа хватит агитировать
показати весь коментар
02.10.2019 10:47 Відповісти
Це кацап ипаний,козел х"ла вахельового,що поросенків кадилом війни МП тут окучує.Рідкісна тварина гидлива-його одразу в спам без відповіді,бо буде воняти.
показати весь коментар
02.10.2019 11:57 Відповісти
их дети будут сидеть в подвалах, так мы выиграем эту войну - хрюкал свин в 2014. а вот куй ему на весь пятак
показати весь коментар
02.10.2019 10:35 Відповісти
Все цивилизованные страны ( США, ЕС) поддерживабт Зеленского. И только его противнику тянут Украину в КНДР в вышиванках.
показати весь коментар
02.10.2019 10:29 Відповісти
Дурачек?
показати весь коментар
02.10.2019 10:29 Відповісти
Это коцап.
показати весь коментар
02.10.2019 10:30 Відповісти
Кацап и дурачок это одно и тоже,у них даже нац герой Иван Дурак!
показати весь коментар
02.10.2019 10:35 Відповісти
Лахта, кыш за поребрик!
показати весь коментар
02.10.2019 10:40 Відповісти
Тыц.И нет коцапа😂😂😂🌷
показати весь коментар
02.10.2019 10:43 Відповісти
Зеленский сдает интересы государства, главой которого он случайно оказался.
показати весь коментар
02.10.2019 10:30 Відповісти
Мирное освобождение и восстановление контроля над Украинскими территориями - это сдача интересов?
показати весь коментар
02.10.2019 10:39 Відповісти
что при нём освободили, напомни? Над каким поссоветом взвился наш флаг?
показати весь коментар
02.10.2019 10:42 Відповісти
После выборов украинские флаги будут над каждым админзданием Донбасса.
показати весь коментар
02.10.2019 10:50 Відповісти
Ви дурень?"Дебальцево" вам нічого не говорить?
показати весь коментар
02.10.2019 10:44 Відповісти
лахта проводит агитацию за зелень
показати весь коментар
02.10.2019 10:48 Відповісти
какого контроля? Ты идиот? Там контроль Украины не предусматривается и не планируется.
показати весь коментар
02.10.2019 11:23 Відповісти
Ктоб сомневался!
показати весь коментар
02.10.2019 10:29 Відповісти
Вся европа сосет у рашки. Не стоит им доверять. Пукин всех там купил.
показати весь коментар
02.10.2019 10:29 Відповісти
позитивные... для кого???
показати весь коментар
02.10.2019 10:30 Відповісти
Для паРашки,для ОБСЕ и для ЗЕлепузиков....интересная компания удовлетворенных этим решением...
показати весь коментар
02.10.2019 10:34 Відповісти
и для тех закордонных, для которых "этот конфликтик" поднадоел и свои бюргеры и месье страдают от санкций... не имея возможности поставлять в рашку (легально) свои разносолы...
показати весь коментар
02.10.2019 10:40 Відповісти
Не беспокойся Германия 67млрд.оборот торговый сейчас в год с парашей.Им мир для скупить землю укров нужен-обесценилась шибко из-за войны и безвиза.
показати весь коментар
02.10.2019 12:07 Відповісти
ОБСЕ позитивно оценивает начало создания ДКР ( Донецко-Криворожская Республика)
показати весь коментар
02.10.2019 10:30 Відповісти
Зебилушки тут ваши братишки отписались 😁:

«Когда он [Зеленский] говорит, что выборы на Донбассе пройдут только после того, как Украина получит контроль над границей, он не понимает, что не ему решать, когда у нас пройдут выборы, а нам. Никакого контроля над границей киевская власть не получит», - подчеркнули Пушилин и Пасечник.

А теперь послушаем про "тупых порохоботов", которые не поняли гениального плана Моники. 😁
показати весь коментар
02.10.2019 10:30 Відповісти
Достаточно посмотреть на односторонний отвод Украинских войск в Станице Луганской, и все станет понятно с этими формулами.
показати весь коментар
02.10.2019 10:34 Відповісти
И что, в Станице Луганской сепары уже зашли на оставленную территорию?
показати весь коментар
02.10.2019 10:40 Відповісти
еще нет, но на укр. территории оборонительные сооружения были разобраны, а значить армии негде находиться, а на сепарской стороне сооружения не разобраны так еще и кунг установили, нацепили повязки СЦКК и флаги вдоль моста поцепили, так что действительно отвод односторонний
показати весь коментар
02.10.2019 10:47 Відповісти
То есть там никого теперь не убивают, и никто никуда не наступает.
Может так и в других местах соприкосновения надо?
показати весь коментар
02.10.2019 10:53 Відповісти
Цемах, ты? Ишо живой?
показати весь коментар
02.10.2019 11:05 Відповісти
ещё и флагов своих натыкали.
https://www.obozrevatel.com/crime/nad-mostom-v-stanitse-luganskoj-podnyali-flagi-lnr-chto-proishodit.htm Над мостом в Станице Луганской подняли флаги "ЛНР":
показати весь коментар
02.10.2019 10:49 Відповісти
Ну пусть кто-нибудь из ВСУ придет и поставит рядом свой.
показати весь коментар
02.10.2019 10:56 Відповісти
Даже не сомневайся, придет, потерпи трошки.
показати весь коментар
02.10.2019 11:06 Відповісти
Там Украина с обеих сторон, а место кацапской сепарни на два метра в глубь. Кацапчег, не надейся что вам поможет ЗЕшмаркля.
показати весь коментар
02.10.2019 11:04 Відповісти
Все так. Там Украина с обеих сторон, и с обеих сторон граждане Украины. И слава Богу, что они, наконец, перестали убивать друг друга. А тем, кому хочется "продолжения банкета" лучше ехать на Ближний Восток. Там можно порезвиться вдоволь.
показати весь коментар
02.10.2019 11:38 Відповісти
Эти что ли? А что там Пушилин с Пасечником сегодня сказали, не слыхал?
Вітаю "позитивні новини" засідання ТКГ в Мінську, - глава ОБСЄ Лайчак - Цензор.НЕТ 1176
показати весь коментар
02.10.2019 11:51 Відповісти
Та зебилам пофиг они с раком ума борються
показати весь коментар
02.10.2019 10:35 Відповісти
Вот как пишут и хотят кацапы,сми мордора Подписание представителями Киева «формулы Штайнмайера» говорит о признании права жителей Донбасса на самостоятельное определение своей судьбы. Об этом говорится в совместном заявлении лидеров самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР) Дениса Пушилина и Леонида Пасечника, сообщает ТАСС.

По словам политиков, республики будут продолжать участие в переговорном процессе в Минске, чтобы «в конечном итоге прийти к полному самоуправлению и самоопределению». «Мы сами будем решать, на каком языке говорить, какой будет наша экономика, как будет формироваться наша судебная система, как будет защищать наших граждан наша народная милиция и как мы будем интегрироваться с Россией. Это наше дело, наша цель», - говорится в заявлении.
показати весь коментар
02.10.2019 10:31 Відповісти
Зеленский говорит,что ОБСЕ сможет проконтролировать выборы. А я ОБСЕ не доверяю. Есть причины.
показати весь коментар
02.10.2019 10:32 Відповісти
татышо?! спинной мозг впервые выдал адекватную фразу.
показати весь коментар
02.10.2019 10:51 Відповісти
Другими словами "Филиал ГРУ приветствует..."....
показати весь коментар
02.10.2019 10:32 Відповісти
путинская перхоть обозвалась
показати весь коментар
02.10.2019 10:32 Відповісти
Похоже на приветствие анализа на СПИД !
показати весь коментар
02.10.2019 10:33 Відповісти
Все эти "позитивы" закончатся развалом ЕС, что удовлетворит РФ. Им бы поклониться народу Украины вернее меньшей его части, что сдерживают РФ а они если не ножы то шпильки в спину. Но История на нашей стороне, Украина победить и будем надеется что с дне оккупацией. А дети Филиппа Бобкова, руководителя 5\го отдела КГБ еще долго будут верещать с европейских площадок, агентов наплодили тысячами еще в со времен СССР. Но собачки лают караван идет.
показати весь коментар
02.10.2019 10:33 Відповісти
Запоминайте ! Сейчас вскрываются московские консервы !
показати весь коментар
02.10.2019 10:35 Відповісти
радость то кака!и вас тож
показати весь коментар
02.10.2019 10:36 Відповісти
Приветствую "позитивные новости" заседания ТКГ в Минске, - глава ОБСЕ Лайчак - Цензор.НЕТ 5340
показати весь коментар
02.10.2019 10:36 Відповісти
Палата представителей парламента Нидерландов намерена инициировать расследование роли Украины в деле о крушении рейса МН17 над Донбассом в 2014 году
Об этом сообщает портал https://nos.nl/artikel/2304265-kamer-wil-onderzoek-naar-rol-oekraine-bij-mh17.html nos.nl .
Инициативу поддержали восемь фракций.
Однако министр иностранных дел Стеф Блок заявил, что сложность в основном том, что для этого потребуется «сотрудничество не только со стороны Украины, но и со стороны России».
(ах-ах...рашу чіпати страшненько)
показати весь коментар
02.10.2019 10:37 Відповісти
На Украину всё и спишут в итоге.
Зеля, тебе мальчики кровавые не снятся ? Те которые погибли в котлах, устроенных твоими "партнёрами" ? Или "Сватов" больше показывать негде ?
показати весь коментар
02.10.2019 11:02 Відповісти
никто ничего не подписывал,но все поздравляют,что характерно
показати весь коментар
02.10.2019 10:37 Відповісти
Повыплывали путинские подстилки
показати весь коментар
02.10.2019 10:38 Відповісти
а как Путин приветствует! он теперь рукопожатный, вперед в G8, и вообще...
показати весь коментар
02.10.2019 10:39 Відповісти
Всем "миротворцам" желаю жить в мире с убийцами их детей!
показати весь коментар
02.10.2019 10:39 Відповісти
Минские соглашения подписывали Украина, РФ, посредник (ОБСЕ) и два каких-то чувака (половина из них сдохла). Формулу путина подписывают уже представитель ОРЛО и представитель ОРДО. Это то, чего кремлёвцы добивались все годы войны.
показати весь коментар
02.10.2019 10:39 Відповісти
безпринципні гєйропейскі ліберасти вітатимуть що завгодно аби заробляти на торгівлі з ******
показати весь коментар
02.10.2019 10:40 Відповісти
спасибо всем зебилам за президента имбицила
показати весь коментар
02.10.2019 10:42 Відповісти
Вся суть в том что РФ теперь никаким боком не участница конфликта; никаких ихтамнетов никогда не было; разрушения Донбасса российской армией не было; десятки тысяч террористов из "союза Бородая" теперь неподсудны, хотя раньше они подпадали под статьи о международном терроризме.
Данный документ означает полную и абсолютную победу российских олигархов: теперь это "внутриукраинский конфликт", и санкции будут сняты, репараций Украине не будет.
показати весь коментар
02.10.2019 10:50 Відповісти
"Вся суть в том что РФ теперь никаким боком не участница конфликта"
где ты выкопал такю суть? Какие основания?
показати весь коментар
02.10.2019 10:56 Відповісти
A в каком из этих документов РФ названа участницей конфликта ?
показати весь коментар
02.10.2019 10:58 Відповісти
как раз из тех, где они подписываются по решению этого конфликта.
показати весь коментар
02.10.2019 11:00 Відповісти
Конкретно. Цитату на стол.
показати весь коментар
02.10.2019 11:03 Відповісти
Кстати, кучмовский счёт в швейцарском банке наверняка прирос миллионами негривен.
показати весь коментар
02.10.2019 10:51 Відповісти
Формулы Штайнмайера - это Мюнхенское соглашение 1938 года. 2.0 в результате которой Гитлер сумел присоединить к себе без единого выстрела большое государство в два этапа - вначале отхватили Судетскую область - Судеты и в марте 39 года Гитлер забывает про свои обещания и захватывает всю территорию! Тоже самое сейчас происходит сговор ЕС с РФ про сдачу Украины России.
показати весь коментар
02.10.2019 10:52 Відповісти
Импичмент и роспуск рады потому что это предатели!
показати весь коментар
02.10.2019 10:53 Відповісти
Ничего ты им не сделаешь. Им заплачено, а любой протест подавит Аваков; он тоже в доле.
показати весь коментар
02.10.2019 10:54 Відповісти
Довольны все, кроме Украины. Хотя войну Роися ведет именно в Украине.
показати весь коментар
02.10.2019 10:55 Відповісти
Хлопцы, вас эта Бенина шайка банально продала за откат от российских олигархов, с которых теперь снимут санкции.
показати весь коментар
02.10.2019 10:56 Відповісти
https://www.youtube.com/watch?v=i1ATUWEx6-I&t=6s Марионетка кремля рассказывает, что "Особый статус" для референдума о вступлении в РФ. https://www.youtube.com/watch?v=i1ATUWEx6-I&t=6s
показати весь коментар
02.10.2019 10:57 Відповісти
Ну хоть теперь нет никаких неясностей: Кучма и ********* - предатели Украины. Просто и однозначно.
показати весь коментар
02.10.2019 10:59 Відповісти
ты дурней чем я думал.
показати весь коментар
02.10.2019 11:01 Відповісти
Не бойся, ничего не будет. Новомалороссы "устали от войны".
показати весь коментар
02.10.2019 11:03 Відповісти
Читайте зебіли.
Очільники сепаратистів наголошують, що Україна не отримає контролю над кордоном, а дати виборів в непідконтрольних українській владі регіонах вони визначатимуть самостійно. Про це йдеться у спільній заяві Дениса Пушиліна та Леоніда Пасічника.
"Закликаємо пана Зеленського не диктували нам умови. Коли він говорить, що вибори в Донбасі пройдуть тільки після того, як Україна отримає контроль над кордоном, він не розуміє, що не йому вирішувати, коли у нас пройдуть вибори, а нам", - йдеться у повідомленні.
"Ніякого контролю над кордоном київська влада не отримає", - наголошують лідери сепаратистів.
показати весь коментар
02.10.2019 11:47 Відповісти
Товариш Лайчак, нехай кров тисяч українців, вбитих окупантами та зрадниками, буде на тобі, твоїх дітях і твоєму народі.
показати весь коментар
02.10.2019 12:01 Відповісти