8524 відвідувача онлайн

Зеленському насамперед потрібно вирішити, як розвиватимуться відносини України з Донбасом, - Путін

Зеленському насамперед потрібно вирішити, як розвиватимуться відносини України з Донбасом, - Путін

Путін вважає, що Зеленський отримав важку спадщину від своїх попередників, але насамперед він має вирішити, яким чином Київ розвиватиме відносини з Донбасом.

Як інформує Цензор.НЕТ із посиланням на "Інтерфакс-Україна", про це він заявив під пленарній сесії Російського енергетичного тижня.

"Це важка спадщина, і, звичайно, Зеленському слід багато вирішити, але перш за все, звичайно, потрібно вирішити питання з тим, як будуть розвиватися відносини України з Донбасом", - сказав Путін.

Путін зазначив, що Україна за останні роки опинилася в дуже важкому стані.

"Деякі галузі промисловості України просто практично перестали існувати. Коли Україна була разом з Росією у складі Радянського Союзу, була високотехнологічною промисловою республікою. Вона втратила статус промислово розвиненої держави", - продовжив він.

Крім того, Путін зазначив, що навіть не знає, які з галузей української промисловості залишилися в життєздатному стані.

"Суднобудування немає, авіації немає, ракетобудування практично закінчило своє існування", - сказав Путін.

Топ коментарі
+60
монике зеленски остается сыграть на "дудке" путина..
точнее - зелена шмаркля УЖЕ исполнила соло для х*уйла под овации зебилов
показати весь коментар
02.10.2019 16:09 Відповісти
+43
хозяин моники зеленской - даёт прямые указание своей бубочке...
показати весь коментар
02.10.2019 16:09 Відповісти
+35
Не с Донбассом, а с его огрызком, бОльшая часть Донбасса свободна.
А какие могут быть отношения с огрызком? Соотвествующие.
Он должен знать и иметь свое место.
показати весь коментар
02.10.2019 16:12 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 4 з 4
Зесєпари зробили це разом - віддали "шматок" України на "блюдічкє" ***** разом зі своїм ПреЗЕрвативом!
показати весь коментар
02.10.2019 19:19 Відповісти
Зеленському насамперед потрібно вирішити, як розвиватимуться відносини України з Донбасом, - Путін - Цензор.НЕТ 4742
показати весь коментар
02.10.2019 19:28 Відповісти
Тебя Упьірь єто не касается.
показати весь коментар
02.10.2019 19:28 Відповісти
Зеленскому прежде всего нужно решить, как будут развиваться отношения Украины с Донбассом, - *****.,

Ну надо же называть все правильно
показати весь коментар
02.10.2019 19:49 Відповісти
Зеленському насамперед потрібно вирішити, як розвиватимуться відносини України з Донбасом, - Путін - Цензор.НЕТ 2177
показати весь коментар
02.10.2019 19:53 Відповісти
Внимание привлек снимок, где Путин тащит с большим трудом,
по-видимому, тяжелый чемодан за спиной Собчака. Вглядитесь внимательно в лицо и
фигуру этого маленького ленинградца. Перекошенное лицо его выражает страдание
от ноши и от его внешности, которая его угнетает. Прошло немного времени и этот малый вскарабкался на вершину
власти случайно. Создается впечатление, что он выиграл лотерейный билет у
Волошина и Березовского, которые предъявили его Ельцину, со словами - это наш
победитель в лотерее ,чтобы стать вашим преемником. Ельцин по-видимому был с
бодуна и не возражал. Таким образом Окурок и Бледная моль поменял тяжелый
чемодан Собчака на ядерный чемоданчик и превратился с Окурка в ботоксное,
сатаническое Х..ло, который очаровал всю Россию. Как мало надо людям, чтобы
такой низкорослый тип с лицом бледной моли стал лицом России и отцом нации.

Не зря иностранцы говорят, что загадочную русскую душу не
разгадать никому.
показати весь коментар
02.10.2019 19:53 Відповісти
какое отношение может быть у жертвы к кровавому маньяку .который ножем разчленяет тело жертвы ...просить о перезагрузке отношений ? или поставить отношения на паузу ?
проще простого тут дарвинизм сработает конечно большой пожирает меншего но то как долго мы будем сопротивляться Дарвин не указал
показати весь коментар
02.10.2019 19:55 Відповісти
Можна подумати економіка РФ на максимальному підйомі
показати весь коментар
02.10.2019 19:57 Відповісти
хйло, иди на йух со своими советами..
Донбасс - это и есть Украина.. отношения, как и со всеми украинскими областями, только забери своих псов, оплати ущерб и отъе.итесь от нас навсегда - это будет лучшая "формула Штайнмайера"
показати весь коментар
02.10.2019 19:57 Відповісти
Да, очень жаль утраченных украинских отраслей науки и техники. Какого огромного труда стоило создать всё это. И авиастроение, и судостроение, и ракетостроение и приборостроение. Тот кто ничего не создавал, не поймёт масштабов трагедии.
показати весь коментар
02.10.2019 20:17 Відповісти
Еще один совкодрочер ванька валяет ваньку ,идитенах со своим *процветающим*совком,который издох от того,что уже жрать было нечего и жопу прикрыть нечем после подтирания газетой*кривда*...
показати весь коментар
02.10.2019 20:48 Відповісти
Тот кто ничего не создавал, не поймёт масштабов трагедии.

Праильно. Теперь еще землю продадут транснациональным монополиям - и все в ажуре...
показати весь коментар
02.10.2019 21:39 Відповісти
Не вийде. Найкращий вихід -- відокремитися та відгородитися, і дати їм незалежність. Навіщо нам Троянський кінь, нехай краще буде буферна зона.
показати весь коментар
02.10.2019 22:05 Відповісти
1. Никаких отношений с враждебной клоакой под названием "Донбасс" нам не надо.
2. Пока Украина была завязана на торговлю с отсталой Московией, она была
страной третьего мира безо всякой надежды на технологический прогресс.
3. А без ориентации на кремль цивилизационная перспектива перед Украиной открыта.
показати весь коментар
02.10.2019 20:31 Відповісти
А без ориентации на кремль цивилизационная перспектива перед Украиной открыта.

Та да. Лучше с умным потерять, чем с дураком найти.
показати весь коментар
02.10.2019 21:40 Відповісти
зеля, еще раз напоминаю для тебя слова Черчиля - "если вы между войной и позором выбираете позор - вы обязательно получите и позор и....войну!". ты же невзирая ни на что хочешь любыми средствами закончить войну, унижаясь, позорясь, не ставля ни в грош интересы и менталитет остальных украинцев! может лучше сразу отсосать у путлера и успокоится? а можно провести всеукраинский референдум с одним вопросом а нужен ли Украине рас.изженый рашистами лугандон с ее отравленой ватой? представь как путлер охренеет когда узнает что ему лугандоновцев придется кормить и поить!!!
показати весь коментар
02.10.2019 20:55 Відповісти
Все резолюции ООН до лампочки.
На Израиль было подготовлено и сообщено 50 резолюций, а Израиль посылал ООН на **й.
И где был бы сейчас Израиль, если бы слушал гневные резолюции ООН.
Бесмертный Р. сказал, что то что ООН в резолюции сообщает о обязательном выполнении минских протоколов (подписаных-зафиксированных какими то бывшими начальниками в виде Кучмы и т.д), это туалетная бумага.
показати весь коментар
02.10.2019 21:10 Відповісти
Все сделано, все по плану пуйла, никто никаких формул выполнять не будет и не собирался, основная задача была вывести на диалог ЗЕпреза и дыровских вождей, а они уже проявились со своим несогласием. Раша не при чем, про Крым ни слова, получите распишитесь дешевки и недоумки. Можете отводить войска не отводить, воевать дальше, кацапы свой план выполнили...
показати весь коментар
02.10.2019 21:15 Відповісти
Никак! Никак тебя устроит? Сдайся добровольно в гаагский суд, потом Украина вернёт Крым, вернёт мир на Донбассе, за счёт РФ его восстановит, и только потом можно начать говорить о начале налаживания отношений.
показати весь коментар
02.10.2019 21:17 Відповісти
"Зеленскому прежде всего нужно решить..." - куда он будет бежать...
показати весь коментар
02.10.2019 21:17 Відповісти
Ты, падло, не переживай за нас - лучше отцепись и всё у нас будет хорошо.
показати весь коментар
02.10.2019 21:18 Відповісти
Нагадил Путин всем и - в сторону, типа я-не-я и хата не моя. Нет,не с Донбассом нам разбираться , а с тобой.
Пока ты, гадёныш, жив, Украина будет рыдать кровавыми слезами.
Но ничего..."отольются кошке мышкины слёзы" (Иван Крылов).
показати весь коментар
02.10.2019 21:56 Відповісти
mudak, что ещё сказать...В Швейцарии - НЕТ авиастроения, ракетостроения, Финляндия не производит автомобили , Швеция на рубеже 19-20 веков было нищим государством, со спивающимся населением - шведы бежали в САСШ на любую работу ( трудно в это поверить сейчас, не правда ли ?) . В самом Держимордоре авиастроения тоже нет - единственная разработка за 30 лет - сухой суперджет - дорогущий ,ломучий и ненадёжный баян , на 70 % из западных комплектующих и без них - он - нелетучий кусок дерьма. Военные блохолёты , в которых почти вся начиннка -также чужая и китайская ( содранная внаглую у Запада) - берут только папуасы за бесплатно - так в Держимордоре называют "связанный кредит" - то есть - содрано с лохов - ванек , ну и откаты , само собой ) судостроение - кое - как сваривают корыта , начинка на 60 - 70 % - тоже импортная . Все космостроение - советские разработки 50 летней давности. Прежде чем учить соседей - свою рожу вымой
показати весь коментар
02.10.2019 22:03 Відповісти
А в чем он не прав насчет Украины? Посмотрите на топ 10 налогоплательщиков. Там ни одного промышленного предприятия. Зато есть 3 зарубежных производителя сигарет(!). Это Украина которая была самой промышленно развитой республикой совка.

Зеленському насамперед потрібно вирішити, як розвиватимуться відносини України з Донбасом, - Путін - Цензор.НЕТ 8055
показати весь коментар
02.10.2019 23:38 Відповісти
Prezik *****-raciji roSSiji putin Xy*lo vsegda vrjot i govorit kak obdolbaniji botoksniji narkoman
показати весь коментар
03.10.2019 00:19 Відповісти
А про Японию или про Германию ничего не зочешь сказать?
показати весь коментар
03.10.2019 01:37 Відповісти
Там эти отрасли уже давно т.н межнационально-корпоративной промышленности есть, а в Швейцарии - нет. В Канаде автопромышленности нет, но без "Magna" многие автозаводы тупо остановятся сейчас ... что , в чем ложь тезиса вашего скромного vis-a-vis?
показати весь коментар
03.10.2019 04:30 Відповісти
С помощью ..охлов,путин все же победил Украинцев.
показати весь коментар
02.10.2019 23:03 Відповісти
Во во во!
показати весь коментар
03.10.2019 01:35 Відповісти
Зеленскому прежде всего нужно решить, как будут развиваться отношения Украины с Донбассом, - Путин если правильно понимать!! то его интересуют отношения украины с украиной??а отношения с кацапией уже с МОНИКОЙ порешали!!??
показати весь коментар
03.10.2019 02:29 Відповісти
Зеленскому прежде всего нужно решить, как будут развиваться отношения Украины с Донбассом, - путин

А кремль ждет не переговоров. Он хочет обсуждать условия сдачи. Его стратегия озвучена давно и заключается в стремлении переиграть 1991 год. Год, который для Украины стал точкой отсчета, для российского президента - лишь дата «главной геополитической катастрофы ХХ века». А украинская независимость - это следствие этой катастрофы. Переиграть первое можно, лишь обнулив второе. (c)

Часто топоним «Донбасс» употребляется некоторыми по отношению ко всей территории https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%86%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C Донецкой и https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D1%83%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C Луганской областей, тогда как территории, расположенные по левый берег https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B5%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%94%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%86 Северского Донца , исторически рассматриваются в качестве части https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%B6%D0%B0%D0%BD%D1%89%D0%B8%D0%BD%D0%B0 Слобожанщины и не являются частью https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%BE%D0%BD%D0%B1%D0%B0%D1%81%D1%81 Донбасса ; хотя, в одной из трактовок, могут считаться частью https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%82%D1%87%D0%B8%D0%BD%D0%B0_(%D1%82%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%BC) Донетчины .
показати весь коментар
03.10.2019 02:51 Відповісти
Вообще Донбасс - это Донецкий бассейн залежей каменного угля. Его площадь находится между западными районами Ростовской области и Новомосковским районом Днепропетровской области.
показати весь коментар
03.10.2019 03:39 Відповісти
Как бы там не было, та часть Украины которую захватила Россия уже вряд ли вернется мирно в Украину. Сами украинцы не могут их вернуть.Поэтому. Ожидать назад эти территории не стоит. Всяческими договорами типа "по Штенмаеру" этого не добьешься. Подобные договоры лишь средство закрепить эти территории за Россией. Кроме того те украинцы, которых сегрегировали ( segregatio) оттуда уже никогда не захотят вернутся туда снова, где русские фашисто-нацисты будут над ними издеваться. Нам не надо никаких договоров с оголтелым путином.


показати весь коментар
03.10.2019 08:33 Відповісти
Зеленский выполняет все, что Путин ему говорит.
показати весь коментар
03.10.2019 07:22 Відповісти
Путин это мерзость. Это просто половой член.
показати весь коментар
03.10.2019 08:24 Відповісти
педофил путенин молодец... хочется пожелать всем жителям даунбаса - поднимайте восстание... иначе вам ничего не видать...