8789 відвідувачів онлайн
5 748 137

Білецький: "Треба відмовитися від Мінська-2"

Білецький: "Треба відмовитися від Мінська-2"

Зеленський має виходити з пастки мінського формату, якщо він справді хоче добра для України і повернення Донбасу і Криму. Він має шукати нові формати, в яких Україна може відстоювати власні інтереси.

Про це лідер "Національного корпусу" Андрій Білецький заявив в інтерв'ю Цензор.НЕТ.

Він зазначив: "Ми маємо відмовитися від усіх 13 пунктів Мінська-2, оскільки вони були порушені першого ж дня. Карта, яка існує на момент його підписання, включає Дебальцеве до контрольованих Україною територій. Після Мінська-2 воно було захоплене проросійськими бойовиками і безпосередньо російськими військами, і зараз перебуває в "Л/ДНР".

"Тому у нас є всі підстави розривати всі ці домовленості, зосередитися, насамперед, на новому форматі - на зовнішній арені, на економіці країни і побудові потужної безпеки блоку. І вже маючи цю силу, вирішувати ситуацію на Донбасі і в Криму", - підкреслив Білецький.

Топ коментарі
+31
в білецького вставили батарєйку і він запрацював.
показати весь коментар
03.10.2019 20:08 Відповісти
+13
Билецкий: "Надо отказаться от Минска-2" - Цензор.НЕТ 2790
показати весь коментар
03.10.2019 20:12 Відповісти
+11
Нам пора уже отправлять зелннского на покой иначе от Украины нихрена не останется в ближайшее пару лет . Думай ТЕ
показати весь коментар
03.10.2019 20:08 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 2 з 2
У пятой колоны сейчас задача запутать с Минскими соглашениями, чтобы не понимали - чем они отличаются от всяких формул и почему формулы могут быть разные и недоговороспособная форму от Порошенко (только глухие этого не слышали, что Порошенко был недоговороспособен у *****).
показати весь коментар
03.10.2019 22:25 Відповісти
ооо, опять это ***** всплыло )
показати весь коментар
03.10.2019 20:27 Відповісти
тогда нужно было с самого начала не подписывать минск где статус и амнистия. Но на тот момент когда орда напала и нужно было ее остановить, подписали не глядя.
показати весь коментар
03.10.2019 20:27 Відповісти
Пєдро засрав в 2014 році, підписав хрензна що. Однак це не дає ПРАВА Зєбєні зраджувати Україну.
показати весь коментар
03.10.2019 20:31 Відповісти
Теперь уже поздно! В ОБСЕ все бумаги приняли, нас никто не поддержит.
показати весь коментар
03.10.2019 20:33 Відповісти
А що треба було робити у 2014 році?
показати весь коментар
03.10.2019 20:44 Відповісти
треба було менше парадів робити порошенку , проклята його сім'я навіки.
показати весь коментар
03.10.2019 20:58 Відповісти
Если бы полсе Илловайска Петя обьявил военное положение и всеобщую мобилизацию, как того требовла обстановка. А не пошел договриваться с фрау Рибентроп, как ему спасать свои офшоры, то сегодня мы об этом не говорили. Или нас небыло, или небыло *****.
показати весь коментар
03.10.2019 20:31 Відповісти
Да уж точно об этом не говорили бы. Не до этих разговоров было бы в окупацыи.
показати весь коментар
03.10.2019 21:05 Відповісти
Праааальна!!!! И на майдан тада выходить нинада...ждём шо Пе скажет, шо ваберет между тюрьмой и порохнявым майданом
показати весь коментар
03.10.2019 20:35 Відповісти
Если мы откажемся от минска - с кацапов снимут санкции, которые ввели за невыполнение минска. Билецкому это нужно?
показати весь коментар
03.10.2019 20:35 Відповісти
у него нет мозгов, что бы это понять. Тем более что любой формат лучше не будет.
показати весь коментар
03.10.2019 20:39 Відповісти
Более того Минск-2 уже одобрен резолюцией СовБеза ООН. Это считайте международный закон.
показати весь коментар
03.10.2019 22:58 Відповісти
Білецткий - московська тітушка. Нацжони - силовий блок кремля.
показати весь коментар
04.10.2019 00:48 Відповісти
Ты как всегда "эксперт" по информпомойкам.
показати весь коментар
03.10.2019 21:07 Відповісти
Таких не знаю... А ты?? Разбираешься??
Помойка-твоя 🍫методуха!
😁
показати весь коментар
03.10.2019 21:09 Відповісти
А шо Билецкий делал при Порошенко? Вздрачивал, глядя как тот продает Украину? Проснулся, хярой...
показати весь коментар
03.10.2019 20:47 Відповісти
оцените красоту игры
вазелин подписал гребаную формулу для того чтобы встретиться в нормандском формате?
а на тебе ****. а теперь отзывай свою подпись чмошник

Билецкий: "Надо отказаться от Минска-2" - Цензор.НЕТ 6188
показати весь коментар
03.10.2019 21:05 Відповісти
Просто берется целое интервью а потом выдаётся порционно. Таким образом создаётся шлейф новостей.
показати весь коментар
03.10.2019 21:47 Відповісти
Билецкий: "Надо отказаться от Минска-2" - Цензор.НЕТ 3390
показати весь коментар
03.10.2019 21:48 Відповісти
Врёшь, Лахта, "формула Штайнмайера" ((c) *****) это план выполнения Минских соглашений, а не Минские соглашения.
показати весь коментар
03.10.2019 21:55 Відповісти
Зачем столько текста?
Минск отменяется - санкции снимаются.
Формула внедряется - санкции снимаются.

22.09.16 08:16
"Есть, по крайней мере, пять стран ЕС, которые прямо сейчас могут сказать: "Мы хотим "выйти" из санкций против Москвы", - Байден
https://censor.net/news/407124/*****************************************************************************************************
показати весь коментар
03.10.2019 21:51 Відповісти
Всё правильно он говорит...
показати весь коментар
03.10.2019 21:56 Відповісти
давно пора похерить "Минск" - раз формула не работает, то и хер с ней
будем искать новые пути
я бы предложил освободить Луганск за одну долгую зимнюю ночь
только Луганск с аэропортом и выдвинуться к Краснодону
этого будет достаточно для начала движения во всех ОРДЛО - панического бегства на РФ
кремль не рискнёт ввести войска на Донбасс - ведь Украина действует на своей территории, а новые санкции кацапам совсем не нужны
да и поддержка "народных республик" уже осточертела всем, включая российских военных
и "ополченцы" разбегутся раньше, чем придёт подкрепление из Ростова
показати весь коментар
03.10.2019 22:45 Відповісти
А если РФ посмеет ввести войска, наваляет ВСУ и дожмет до котла очередного, что тогда?? Подписывать Минск-3 на еще более фиговых условиях??
показати весь коментар
03.10.2019 23:04 Відповісти
не посмеет
если бы смела, то давно бы ввела
показати весь коментар
04.10.2019 08:14 Відповісти
До етого надо было быть готовым с самого начала но у нас в генштабе лунатики сидели которые видетели и представить себе этого не могли....хотя разведка докладывала что валят оттуда, после трагедии под Зеленопольем когда бараны стали открытым лагерём в чистом поле надо было делать выводы немедленно, но никто нихера не сделал, границу на участке возле Новоазавска надо было укреплять немедленно, ежу было понятно что они с юга захотят уперется в море таким образом закрыв линию фронта с одной стороны раз и навсегда
показати весь коментар
04.10.2019 11:08 Відповісти
Надо набраться мужества и денонсировать Минск-2.
показати весь коментар
03.10.2019 23:30 Відповісти
Молчал,молчал , а теперь вылез,Авакяну лучше портки стирай
показати весь коментар
03.10.2019 23:51 Відповісти
Кто это вообще такой,как он попадает на тв,кто его танцует?
показати весь коментар
04.10.2019 00:15 Відповісти
Нарешті "кремлівська консерва" засмерділа у всій своїй повній "красі"
показати весь коментар
04.10.2019 07:55 Відповісти
Можна кричати хоть усратися що все ЕС з нами, але фкт такий що ЕС це все покінець сраки, 5 років пройшло а віз і нині там , тому ЕС і хлопає любому просуванню в питанні Донбасу а на чию користь, їм знову таки до сраки тому поки всі не зрозуміють що ніхно замість України її питання рішати не буде, не ті зараз політики в ЕС і не той час щоб самим собі приносити матеріальну шкоду. Так Литва і інші щось роблять, але де факто в ЕС керує Німеччина яка деколи щось питає в Італії,Франції і Іспанії все решта так вони є але вирішують дуже мало
показати весь коментар
04.10.2019 10:56 Відповісти
Німеччина керує тому, що інші країни ЄС дають їй керувати
а от Польща не дає - тому Польща "погана"
якби таких, як поляки в ЄС було хоч би 8 - 10, Німеччина перестала б "керувати"
показати весь коментар
04.10.2019 13:31 Відповісти
Золотые слова ! А за эту зраду посадить за решетку Порошенка и оставить его паству без пастыря . Петя намутил . а теперь - аааа. кто это сделал ?
показати весь коментар
04.10.2019 15:22 Відповісти
Сторінка 2 з 2