9270 відвідувачів онлайн

Українським прапором у Криму я тролив окупантів, - Балух

Українським прапором у Криму я тролив окупантів, - Балух

Вивісивши український прапор на своїй оселі, кримський активіст Володимир Балух хотів "потролити" російських силовиків, які окупували Крим.

Про це повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на Крим.Реалії.

"Я чекав, коли висів прапор і майорів над селом, коли і хто прийде до мене з селян із претензією і скаже: "Зніми, ти нас провокуєш". Я мав що відповісти: аргументація була, все було. Але ніхто не прийшов, а прийшли правоохоронні органи... Виявляється, що я провокував. Так, насправді я їх тролив, якщо говорити сучасною мовою", - сказав Балух.

За словами колишнього політв'язня, така його реакція була викликана тим, що Росія дозволила собі змінити кордон іншої держави "і прийти до мене додому і сказати, що це вже не твій будинок і твоєї національності взагалі не існує".

"Мені відверто про це говорили: "Якщо не знімеш прапор і не поїдеш в свою Україну, то чи наркотики, чи зброю у тебе знайдуть, і поїдеш по етапу". Це було саме від правоохоронних органів і натяки від голови сільради", - розповів Балух.

Топ коментарі
+23
рабам не зрозуміти.
показати весь коментар
03.10.2019 22:49 Відповісти
+18
РЕСПЕКТИЩЕ 👍
показати весь коментар
03.10.2019 22:45 Відповісти
+15
эххх, тяжела работа дУпатата.. может им зарплаты - поднять, раз в 10...?)) зебилы ж не против - все таки "слуги народа" - зарабатывают мало, наживают себе "праХвессиАнальные" болезни, трудясь аки рабы на галерах
Украинским флагом в Крыму я троллил оккупантов, - Балух - Цензор.НЕТ 5603
показати весь коментар
03.10.2019 22:48 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
РЕСПЕКТИЩЕ 👍
показати весь коментар
03.10.2019 22:45 Відповісти
Еще бы потороллил звонком в полицию, что все заминировано. Идиот.
показати весь коментар
04.10.2019 10:05 Відповісти
ОН ждал, но они не пришли. Как они посмели не прийти ?
показати весь коментар
03.10.2019 22:46 Відповісти
Украинским флагом в Крыму я троллил оккупантов, - Балух

И шо? На 5 лет натроллил? Какой в этом толк был?
показати весь коментар
03.10.2019 22:47 Відповісти
показати весь коментар
03.10.2019 22:49 Відповісти
рабам не зрозуміти.
показати весь коментар
03.10.2019 22:49 Відповісти
Українським прапором у Криму я тролив окупантів, - Балух - Цензор.НЕТ 5539
показати весь коментар
03.10.2019 23:36 Відповісти
Вот именно. Толку ноль. Лучше бы песочка в буксы (хотя поездов то ...ноль
Машинки оккупантов жечь, диверсией бы потихому занимался бы..... И везде оставлял бы особую метку:ссаный триколор.
Вот это былбы троллинг, а это так боловсьво бесполезное
показати весь коментар
03.10.2019 23:02 Відповісти
Тебе ,хрюсский раб,это никогда не понять!
показати весь коментар
03.10.2019 23:03 Відповісти
чего этим троллингом добился Балух? Только того, что попал за решетку. Это глупый поступок. Ничем не умнее того же Гриба, ну ладно этот-то сопляк со спермотоксикозом, но Балух-то зрелый человек.
показати весь коментар
03.10.2019 23:09 Відповісти
то ли дело по кацапски язьік в жопу засунуть, и сидеть, мусорам подлизьівать, да, ракасовский?
показати весь коментар
03.10.2019 23:59 Відповісти
А ты что понял, дуралей? Давай, расскажи, какая от этого польза получилась.
показати весь коментар
03.10.2019 23:12 Відповісти
Я не вступаю в диалоги,а тем более в споры с врагами-татаромордовской ордой ,я их тролю и посылаюнах , доказать ,что вы -животные,оправдывающие войну,оккупацию,убийства невозможно ,потому что у животных отсутствует 2я сигнальная система
показати весь коментар
03.10.2019 23:25 Відповісти
Универсальная фраза #18, если нечего возразить.
показати весь коментар
04.10.2019 10:07 Відповісти
Украинским флагом в Крыму я троллил оккупантов, - Балух - Цензор.НЕТ 7384
показати весь коментар
03.10.2019 22:47 Відповісти
Час обісратися вам, соєві ідіоти.
показати весь коментар
03.10.2019 22:49 Відповісти
зебил, коли мітинг 73% в підтримку преЗЕдьониша з гаслом #МиНеМоніки ?
показати весь коментар
03.10.2019 22:51 Відповісти
Зебил, напиши по человечески,чего ты хотело высрать с помощью букаф а не по вашему - по идиотски.
показати весь коментар
03.10.2019 22:53 Відповісти
зебил, смотрю - ты не осилил даже ОДНУ строчку с простым вопросом?
бедняжко, а обиделось то ты как.. Пойми, "зебил" - это не ругательство, это банальная констатация твоего скудоумия на фоне веры Г+Г.. Как и в случаи с "ватниками" рашки

п.с. Обожаю когда у зебилов подрывает пердаки и они начинают опрать что "не зебилы"
показати весь коментар
03.10.2019 22:59 Відповісти
п.с. а ведь истерика у зебил https://censor.net/user/46103 началась от вопроса на УКРАИНСКОМ языке.. "а не по вашему, по идиотски"....
Что, априори, зашкварило тебя, кацапе
показати весь коментар
03.10.2019 23:01 Відповісти
показати весь коментар
03.10.2019 23:11 Відповісти
поросятко, а ты на митинг
#этонежопапетиашоколад когда выйдешь?
показати весь коментар
04.10.2019 01:01 Відповісти
эххх, тяжела работа дУпатата.. может им зарплаты - поднять, раз в 10...?)) зебилы ж не против - все таки "слуги народа" - зарабатывают мало, наживают себе "праХвессиАнальные" болезни, трудясь аки рабы на галерах
Украинским флагом в Крыму я троллил оккупантов, - Балух - Цензор.НЕТ 5603
показати весь коментар
03.10.2019 22:48 Відповісти
Это не он говорил,брехло порошенковское
показати весь коментар
04.10.2019 00:10 Відповісти
чуваку реальнo нужно спецкресло, под такую то сраку, спецунитаз и.....
не, мозги зепутату не нужны, вредный орган - жопа достаточно.
показати весь коментар
04.10.2019 01:40 Відповісти
Вообще роль троллей в современных реалиях недостаточно ценится, а ведь это(как правило)умнейшие люди.
показати весь коментар
03.10.2019 22:48 Відповісти
Ты себе льстишь.
показати весь коментар
03.10.2019 23:26 Відповісти
BEST trolling
Українським прапором у Криму я тролив окупантів, - Балух - Цензор.НЕТ 4255
показати весь коментар
03.10.2019 23:31 Відповісти
А потом кому-то думай как таких троллей вытаскивать из ШИЗО и выслушивать нытье про капитуляции и сливы.
показати весь коментар
03.10.2019 22:48 Відповісти
бедняжко зебил, ты так старалсО.. "вытаскивал".. а он, неблагодарный - тебя не поблагодарил...
показати весь коментар
03.10.2019 22:50 Відповісти
А для чого взагалі когось треба "тролить"? Це ж не конструктивно?
Таке собі може дозволити той в кого багато зайвого часу.
показати весь коментар
03.10.2019 22:48 Відповісти
Украинским флагом в Крыму я троллил оккупантов, - Балух - Цензор.НЕТ 8083 https://censor.net/user/107742
А для чого взагалі когось треба "тролить"? Це ж не конструктивно?
Таке собі може дозволити той в кого багато зайвого часу.


Украинским флагом в Крыму я троллил оккупантов, - Балух - Цензор.НЕТ 9674


показати весь коментар
03.10.2019 22:51 Відповісти
ТУПАЯ ВАТА СРЕТСЯ ОТ УКРАИНСКОГО ФЛАГА, ОНИ ТОЛЬКО В ИНТЕРНЕТЕ ТАКИЕ ГЕРОИ, МОГУТ ПАВТАРИТЬ! А НА ДЕЛЕ ЛЕТОМ ВСЕ ВИДЕЛИ НА ЧТО СПОСОБЕН СКРЕПОНОСЕЦ, ПОДНЯТОЕ ЗАБРАЛО И У ГОПГВАРДЕЙЦА И БРОСОК БУМАЖНОГО СТАКАНЧИКА, КОТОРЫЙ НАНЕС ВЕРТУХАЮ ТРАВМУ.....
показати весь коментар
03.10.2019 22:50 Відповісти
вот за освобождение этой Людины лично очень рад, даже очень.
показати весь коментар
03.10.2019 22:56 Відповісти
Героям Слава!
показати весь коментар
03.10.2019 23:29 Відповісти
А теперь его освобождение стало поводом для окончательной сдачи украинского суверенитета. Ещё небось себя героем считает, тролятор сраный. Какое дно, капец.
показати весь коментар
04.10.2019 09:20 Відповісти