7620 відвідувачів онлайн
22 834 195

Ми залишили Зеленського сам на сам із Донбасом, - Лукашенко

Ми залишили Зеленського сам на сам із Донбасом, - Лукашенко

Президент Білорусі Олександр Лукашенко вважає, що Захід залишив Україну саму вирішувати проблему на Донбасі.

Як інформує Цензор.НЕТ із посиланням на "Інтерфакс-Україна", про це Лукашенко заявив, виступаючи на форумі "Мінський діалог" у вівторок у Мінську.

"Ми цього Зеленського, якого навантажили цим страшним вантажем, не його проблемами, залишили сам на сам з цими проблемами", - сказав Лукашенко.

За словами президента, те, що відбувається в Києві показує, що "там без розбору використовують певні сили цей процес, щоб взагалі придавити нову владу і нового президента".

"І Європа мовчить. Ви знаєте, про кого я говорю", - підкреслив він.

"І зі Сходу, і з Заходу тільки камені кидають у цю молоду людину. Та прокиньтеся ви, врешті-решт. Війна не тільки в Україні, війна в нашому домі, і вирішувати цю проблему нам", - зазначив Лукашенко.

"Якщо нормандська четвірка чогось варта, то давно треба було зібратися і щось вирішувати", - підкреслив Лукашенко.

Він зазначив, що Зеленський "абсолютно нормальний, розсудливий політик, який хоче вирішити цю європейську проблему, яка йому дісталася в спадок". "Він готовий до важких рішень для досягнення миру", - додав Лукашенко.

У зв'язку з цим Лукашенко нагадав про так звану "формулоу Штайнмаєра".

"Якщо хтось думає, що після прийняття в Мінську, а там просто конкретизовані ще раз мінські угоди, крига скресла, то ні. Вона не скресла і не скресне, якщо ми не підштовхнемо процес, який в ЗМІ і умах політиків актуалізувався", - сказав він.

Лукашенко також вважає, що після Зеленського до влади в Україні можуть прийти люди, з якими буде складно домовлятися.

"Якщо ми втратимо нехай недосвідченого молодого Зеленського і цю владу в Україні, а це цілком може статися, тому що занадто великий опір всередині України і ззовні", - сказав Лукашенко і продовжив: "Якщо ми її втратимо, ми натомість отримаємо таку владу, з якої взагалі буде важко розмовляти".

Водночас Лукашенко закликав експертну спільноту подумати серйозно про таку перспективу.

Топ коментарі
+62
почему один на один? он там вместе с ******. в одной команде против Украины.
показати весь коментар
08.10.2019 11:13 Відповісти
+48
Оставили один на один??? Да вся Европа восхваляет мудрые шаги Зеленского по сдаче территорий!
Порох как-то один -- и справлялся.....
показати весь коментар
08.10.2019 11:10 Відповісти
+29
Так Лука таким чином відмазує росію.
показати весь коментар
08.10.2019 11:12 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 2 з 2
А как Белорусь голосует в ООН . Все резолюции против Украины !
показати весь коментар
08.10.2019 11:28 Відповісти
По Лугандону треба провести референдум. Не може один хтось вирішувати такі відповідальні речі. Поставити такі питання:
1. Довіритись у всіх питаннях Вовіку.
2. Гострити роги і йти бикувати на Лугандон всіма силами.
3. Залишити все, як є і нічого не міняти.
4. Дати Лугандону відпочити від української уваги. Від українського безкоштовного газу, електрики, води, ковбаси, сала, українських пенсій.... А щоб затишніше було відпочивати - стіна до Неба і рів з крокодилами.
показати весь коментар
08.10.2019 11:29 Відповісти
Яке рішення набере найбільше голосів, такий напрямок руху і обрати. Принаймні це буде чесно і зрозуміло. Якщо рішення буде помилковим, то винуваті будуть самі українці, а не хтось один.
показати весь коментар
08.10.2019 11:31 Відповісти
4.
показати весь коментар
08.10.2019 11:51 Відповісти
https://charter97.link/ru/news/2019/10/2/350405/ СМИ обратили внимание на странное поведение Лукашенко в Ереван
показати весь коментар
08.10.2019 11:29 Відповісти
Ми залишили Зеленського сам на сам із Донбасом, - Лукашенко - Цензор.НЕТ 574
Селфі вже без Лукашенка
показати весь коментар
08.10.2019 11:31 Відповісти
А ***** на цирлах в своїх лаптях сидить))
показати весь коментар
08.10.2019 11:41 Відповісти
послє тяжолай і прадалжитєльнай...?
показати весь коментар
08.10.2019 12:34 Відповісти
Во бацька ща как впаяет росии санкций большие и настоящие, не то что запад персональные против дворников, а сразу против )(уйла и счета его заморозит и въезд запретит.
показати весь коментар
08.10.2019 11:29 Відповісти
вони залишили!
ги
за кого він себе має?
показати весь коментар
08.10.2019 11:30 Відповісти
Ми залишили Зеленського сам на сам із Донбасом, - Лукашенко - Цензор.НЕТ 8918
показати весь коментар
08.10.2019 11:32 Відповісти
https://www.ednist.info/news/93709?fbclid=IwAR3Hvp87IMNQkwWK3Ca_OU0mF3IcaD0ob2puzaQt0VzmB5PC-sGygQdDY2s Ми залишили Зеленського сам на сам із Донбасом, - Лукашенко - Цензор.НЕТ 8077 About this websitehttps://www.facebook.com/# EDNIST.INFOhttps://l.facebook.com/l.php?u=https%3A%2F%2Fwww.ednist.info%2Fnews%2F93709%3Ffbclid%3DIwAR3VvBXsxj1I4IlzqpLlMwdoP8doeTHzfAmft7kU726kAJHUEDDZpqPtiO4&h=AT3CalsJdofheG7Yi31tuuq-******************************************************************************************************************************* Є НОВИНА! Медведчук вимагає скасувати закон про українську мову
показати весь коментар
08.10.2019 11:34 Відповісти
Так может этого ****** пустить под лед
показати весь коментар
08.10.2019 16:29 Відповісти
давно пора. раки ждут.
показати весь коментар
08.10.2019 16:50 Відповісти
Оставілі бубочку один на один. Бедное дитя. Пожалеем его, тьфу...

Якого біса ти тоді, придурку криворізький, лізло до влади?
Якого біса, ти зі своєю шоблою гавкало на Порошенка, якщо ти нічого не знаєш, нічого не вмієш та ні на що не здатне? Це називається хуцпа та злочинна безвідповідальність.

Нехай ця ЗеЛена шмаркля потренується на своїх родичах, а ставити нікчемній шмарклі експерименти над Україною та Українцями нарід не дозволить.

ЗеБіли, дурнуваті, прокидайтесь, приходьте до тями, подивіться кому ви, недолугі, довірили країну в такий важкий час!
показати весь коментар
08.10.2019 11:34 Відповісти
Так тут же розрахунок "єзуїтський - " Ми зробили це разом!!!"... "Зебільня, фактично, афішувала вибір президента, як "дозвіл "робіть, що хочете!!!" В тому-то, і проблема... "Україна - не Росія...".Можуть і Вдарить в "тулумбаси"... Нема того, чим б"ють? Вдарим полінами!!! Так починалась "ЧОРНА Рада"...Майдан - її "відсвіт"... МОЖЕМ ПОВТОРИТЬ!!!
показати весь коментар
08.10.2019 14:52 Відповісти
100 відсотків. ЗеЛена шмаркля, яка вже встигла за декілька місяців обісратися по самі вуха, буде свої злочинні дії прикривати тим, що так вирішив нарід.

Тобі,ЗєБєня, сволота малороська, нарід не давав мандату на капітуляцію та злив України. будеш, Зейло,висіти на смереці!
показати весь коментар
08.10.2019 14:59 Відповісти
Ці "красивості" - не до мене... Я люблю фактуру... ... "красивості" - "дітям"...
показати весь коментар
08.10.2019 15:03 Відповісти
Фактура в першому речені. Воно точно обісралося та не знає, що робити далі, а кремлядь водить його за носа, як цуцика.
Цей криворізький придурок-малорос та вся ******* абсолютно не здатні нормально керувати країною в такий важкий час. Вся ця шобла злочинна та безвідповідальна і такий же безвідповідальний нарід, що голосував за блазня.
показати весь коментар
08.10.2019 15:08 Відповісти
Я мовчу... споряджаю патрони....От думаю - картеч "вовча" (5,5 мм, краща, ні ж "пуля Полева"?... Хоча є Майєра"... (для "дебілів" Постріл з 30 м - удар 4-го рівня бронежилета, витримує постріл... Однак, там "проблеми з "ударом", і він не витримує постріл "снайперки" там рвуться внутрішні органи... )... А 34 грами свинцю - це як?...От я і думаю - стрілять "по морді, чи "по грудаку"...
показати весь коментар
08.10.2019 15:44 Відповісти
Гей! "Красивості" - "дітям"...Ти МЕНІ пишеш..
показати весь коментар
08.10.2019 15:10 Відповісти
Порошенко нужно запретить выезжать за пределы Украины. За рубежом он заметает следы и только гадит Украине. Снимайте неприкосновенность и начинайте реальные процессы по привлечению этого господина к ответу, за всё содеянное. Если нужно, то привлекать к расследованиям и внешние силы. Хватит цацкаться с этой враждебной для Украины личностью.
показати весь коментар
08.10.2019 11:37 Відповісти
негайно заарештувати ЗеЛену шмарклю та всю ЗеБільну шоблу за зраду державних інтересів та працю на ворога.
показати весь коментар
08.10.2019 12:40 Відповісти
Що цей холоп **** Лукашенко приперся,кому цікаві його перли?
показати весь коментар
08.10.2019 11:39 Відповісти
бедненький
показати весь коментар
08.10.2019 11:42 Відповісти
https://www.dymka.com.ua/ru/blogi/rassledovanye-kak-zelenskyj-grabyl-ukraynu-eshhe-ne-buduchy-prezydentom/?fbclid=IwAR0YZGIMzfMX4I2Pg30L1Yt5GRVgmT-LgAJnC_po2iZLXbPxIoIqJWUv2AQ Ми залишили Зеленського сам на сам із Донбасом, - Лукашенко - Цензор.НЕТ 4927 https://www.facebook.com/# DYMKA.COM.UAhttps://l.facebook.com/l.php?u=https%3A%2F%2Fwww.dymka.com.ua%2Fru%2Fblogi%2Frassledovanye-kak-zelenskyj-grabyl-ukraynu-eshhe-ne-buduchy-prezydentom%2F%3Ffbclid%3DIwAR2eVqj4iwKV-m9MRzSQ0p8UlKuWWDJfPUQ1fGras2hwsrtVKukx2GhH6zg&h=AT1h8fiNFS60wE6uJB9wc9mVrBtNoslCmEKKm0xwWuarPSODQK7rYLOcO1Njm9H9dfkZKiYz6jwAkBIeF0XH4jKKoZ-VuCqzgRLWQow-2_yAvvNR7LdPOUCY-EYzIc93V_3sSfXchuMO_3IwjcD8tg Расследование: как Зеленский грабил Украину еще не будучи президентом
показати весь коментар
08.10.2019 11:42 Відповісти
Клоун думал что нужно только спустить штаны смазать жопу ваЗЕлином и вопрос решен
показати весь коментар
08.10.2019 11:43 Відповісти
Батька, харэ йухлу подсвистывать!!!
показати весь коментар
08.10.2019 11:53 Відповісти
Бацька как всегда одной жопой на два базара))) Нужно уточнить что Украину оставили не на один на один с Донбассом, а один на один с Россией. Если бы нас оставили один на один с Донбассом наши ВСУ за неделю решили бы эту проблему.
показати весь коментар
08.10.2019 11:53 Відповісти
Именно так. Достаточно вспомнить как голосовала Беларусь на всех международных заседаниях голосуя за Россию против Украины. Лука-мерзкая двуличная особь: продаст, купит потом опять продаст, но уже дороже
показати весь коментар
08.10.2019 16:58 Відповісти
че за русская ахинея??? Донбасс не является субъектом! Донбасс - это оккупированная территория Россией, как Крым. Они хотят навязать Украине реальность выдуманную, что Россия не причем и это гражданская война и Путин хочет и легализовать боевиков и хочет снять санкции с себя потому что Россия наблюдатель, а паспорты российские не РФ раздала, а рубылевую зону не РФ сделала, а вооружения нагнала не РФ больше, чем у Германии и Франции вместе взятых. Я смотрел Волдай и там они обсуждали, что нужно создавать свою реальность и навязывать ее миру и чья реальность выиграет, тот и победит! Зеленский такое впечатление верит в реальность, которую ему Путин рассказал по телефону! Майдан должен требовать обнародовать все переговоры Зеленского с Путиным! Может он вообще там сдал страну с потрохами.
показати весь коментар
08.10.2019 11:54 Відповісти
Путєнський холуй від "саюзного гасударства" приїхав черговий раз схиляти світ до думки , що путєн "нє при дєлах" і як говорить регент зєлі :" Прі чьом тут путєн? Ето внутрєнній украінскій канфлікт" . "Рєшіть" федералізацію України до Нового року ???
показати весь коментар
08.10.2019 13:16 Відповісти
Бєдний.Бєдний мальчік .Сам.Один-однісінький,як палець
Ми залишили Зеленського сам на сам із Донбасом, - Лукашенко - Цензор.НЕТ 3838
показати весь коментар
08.10.2019 12:03 Відповісти
А похож! Как отец и сын
показати весь коментар
09.10.2019 21:59 Відповісти
Господи, дожился!
Порохоботу приходится объяснять политику партии!

Да поймите вы, балбесы, в чём идея: "Министр иностранных дел Украины Вадим Пристайко отмечает, что президент Украины Владимир Зеленский и его команда пытаются сейчас завершить тот процесс по прекращению войны и возвращению Украине оккупированных территорий Донбасса, который был начат несколько лет назад в Минске, или показать его бесперспективность, чтобы переходить к другим вариантам."

Идея замечательная, поддерживаю в части "показать его бесперспективность, ", а ещё лучше ДОКАЗАТЬ его бесперспективность западным партнёрам.

Т.е. "хорошая" Украина отводит войска, а "плохая" Расия - нет. И тогда Меркель с Оландом с кривыми харями придётся продлить санкции, которые они давно созрели отменить!!!

А без поддержки Запада Расия сожрёт нас с потрохами!
показати весь коментар
08.10.2019 12:16 Відповісти
Ты такой умный аж страшно. А в курсе ли ты что в проблеме Донбасса Россия не выступает как сторона конфликта?
показати весь коментар
08.10.2019 12:43 Відповісти
Воно упороте , або з Ольгіно . Не витрачай сил марно .
показати весь коментар
08.10.2019 13:18 Відповісти
Е, ні, ти ольгівнець, стандартно брешеш... Провокатор ти!
показати весь коментар
08.10.2019 17:23 Відповісти
Ага. И в нормандском формате Расия тоже не віступает
показати весь коментар
09.10.2019 10:47 Відповісти
Это сказка для таких наивных мальчиков,как ты и, к сожалению, огромное количество украинцев. Для Зеленского главное открыть "калиточку" для Путина, а там уже нам будет поздно "пить Боржоми".
показати весь коментар
08.10.2019 14:48 Відповісти
Тебе важно открыть калиточку в голове, чтобы туда смогла проникнуть хоть частица разума...
и Порошенко у вас агент Путина, и Зеленский агент Путина, да иТРамп тоже.....
показати весь коментар
09.10.2019 10:49 Відповісти
Если и нужна капля разума так это вам,кремлядям,перекрасившихся в зелеботов. Я исхожу из логики действий политиков, а не из того,что они говорят. Меня как гражданина Украины интересуют действия политика и направления этих действий, а не его фамилия и слова.
показати весь коментар
09.10.2019 12:54 Відповісти
Ну да. Вот и моя тёща, исходя из логики, смотрит в окно и видит там марширующих фашистов.
показати весь коментар
10.10.2019 11:14 Відповісти
Все правильно говоришь. Только у Порошенко получалось доказывать это не отводя войска , а отвоевывая серую зону. Вазелин же прибежал как жизнерадостный придурковатый щенок и.. обосрался. Два таких доказательства недоговороспособности ***** и граница будет проходить по Днепру. Тем более что позиция Парашии известна - "ихтамнет".
показати весь коментар
08.10.2019 15:01 Відповісти
во-во!
Бо інші даремно зачмирили https://censor.net/user/137888а!
показати весь коментар
08.10.2019 17:22 Відповісти
Дорогой Игорёк!
Твои рассуждения - ноль для европейской политики. Пороху удалось разжечь костёр санкций, но без новых дров он увы погасает....
показати весь коментар
09.10.2019 10:59 Відповісти
слава Богу хот один адекватный попался. так и есть 100%.
показати весь коментар
08.10.2019 16:53 Відповісти
Обалдеть! Теперь президента страны воспринимают открыто как малолетнюю соплю зелёную, которой нужна постоянная опека.
Впрочем, всё абсолютно логично. Если ты сам соглашаешься с ролью половой тряпки, то не удивляйся, что о тебя будут вытирать ноги враги и презирать в своей же стране.
Что более печально - если попытаешься избавиться от имиджа половой тряпки, то враги тебе это всегда будут напоминать и всеми силами с удесятерённой энергией стараться вернуть тебя в состояние половой тряпки.
Если были зачатки порядочного человека, то быстро бы понял, что такое персональное положение будет нести постоянный вред целому народу. Поэтому опозорившиеся существа подают сами в отставку.
Но это только в том случае, если существо понимает разницу между порядочным человеком и порядочной сволочью.
К сожалению, это не наш случай.
показати весь коментар
08.10.2019 12:18 Відповісти
Замовкни, Лука.
Нарик сам себе залишив. Бо воно - дебіл.
показати весь коментар
08.10.2019 12:41 Відповісти
Ми залишили Зеленського сам на сам із Донбасом, - Лукашенко - Цензор.НЕТ 4705
показати весь коментар
08.10.2019 12:44 Відповісти
Вспомнила бородатый анекдот про пьяного конферансье:
Рак матки. Промежность. Исполняет сионист Пидоров на Органе.
Пардон:
Марк Фрадкин. Про нежность. Исполняет пианист Сидоров на оргАне. Сам ***, без ансам***, как поц ***.
показати весь коментар
08.10.2019 12:44 Відповісти
Вариант №1.
Вайска батьки заходят ... со стороны Раши на Дамбас!!!!. Ну типа , как миратворцы.
Написал.. и сам офигел от идеи.
показати весь коментар
08.10.2019 12:45 Відповісти
Малороса никто не заставлял идти в президенты
если он уже устал - пусть уходит с должности, а если нет - то за все принятые решения он отвечает лично
показати весь коментар
08.10.2019 12:45 Відповісти
в том то и проблема, что сегодня под одними и теми же лозунгами смешались в кучу и настоящие патриоты, и русофилы, и реваншисты, и просто проходимцы. а медиа пользуясь моментом добавляет обороты вентилятору. как там обычному человеку разобраться в этой куче, кто там есть ху - ещё одна загадка природы ((.
показати весь коментар
08.10.2019 12:46 Відповісти
Мы оставили Зеленского один на один с Донбассом, - Лукашенко
Бедняжку нужно, пожалеть и простить
дайте ему, уже спокойно капитулировать на Ростов
показати весь коментар
08.10.2019 12:53 Відповісти
Якщо "молодий чоловік" не має знань вміння--то якого хрена ліз в президенти воюючої країни. Цей чоловік клоун і тупа мерзота потрібно мати хоть одну клепку в голові,щоб піти на це. Цей аморальний урод,обставив себе такими ж клоунами ,ненависниками українців. При владі одні євреї,для яких є головне -своє особисте збагатчення. Зеленський, май краплину совісті--іди у відставку,ти приведеш Україну до великої крові і краху, ти приведеш до знищення держави і ніяки отмазки тобі не допоможуть. Тебе прклянуть і це клеймо буде носити і твій рід. Іди на 95 квартал,там твоє місце.
показати весь коментар
08.10.2019 13:00 Відповісти
Щоб ти здох, падло совкове. Разом з твоїм колегою з України, патентованим совком, блаЗЕнським.
показати весь коментар
08.10.2019 13:06 Відповісти
хитросделанный биларус примазывается к Вовану,
верить биларусу нельзя
показати весь коментар
08.10.2019 13:09 Відповісти
С Донбассом у Украины нет проблем, есть проблема с оккупационными войсками из РФ.
показати весь коментар
08.10.2019 13:17 Відповісти
А что тут не понятно ? Лука кинул посыл х..йлуше, типа пока молодой не опытный през в Украине надо пользоваться моментом. Потом могут прийти другие или вообще майдан будет и Зеля не досидит до конца срока
показати весь коментар
08.10.2019 13:21 Відповісти
Мы оставили Зеленского один на один с Донбассом, - Лукашенко да вы цуки что??украинцев совсем за лохов держите??все знают что в украине его,,опекает"коломой а за пределами МУЙЛО а теперь и лука решил попечительством заняться!!**********!!от ребёнка!!дайте ,,монике"прийти в себя!!
показати весь коментар
08.10.2019 13:30 Відповісти
"Если мы потеряем пусть неопытного молодого Зеленского и эту власть в Украине, а это вполне может случиться, потому что слишком велико сопротивление внутри Украины и извне", - сказал Лукашенко и продолжил: "Если мы ее потеряем, мы взамен получим такую власть, с которой вообще будет трудно разговаривать".
Правильно бульбаш мыслишь...Только и сегодня легко вам с путиным не будет.
показати весь коментар
08.10.2019 13:35 Відповісти
Зеленский действительно получил в наследство то что петя с х*йлом наворотили за 5 лет. Ему тяжело это все разгрести. А всякие твари, типа прошлой власти еще и палки в колеса ставят. Надо поддерживать нашего президента, успехов ему
показати весь коментар
08.10.2019 13:53 Відповісти
о, знакомые все лица.рашистская срань и ее хАхляцко-малоросские подпевалы.
ты, мразь, чего перлы рашистского агитпропа здесь постишь?
Украина виновата...в чем?

"петя с х*йлом наворотили"

Ты ставишь агрессора, преступника, оккупанта на одну доску с жертвой агрессии?
Кем был Порошенко, когда обосРаха начала свою агрессию и аннексировала Крым?
Он разве в то время был Президентом Украины?
А? Не слышу. Что за гнусовый писк из жопы? Говори громче, идиот!
показати весь коментар
08.10.2019 14:02 Відповісти
Мозги свои лучше поддержи, дабы совсем не расплескались
показати весь коментар
08.10.2019 15:32 Відповісти
Лукавый этот продажный кремлёвский холуй который скорее враг чем друг Украины заявил: что если мы потеряем пусть неопытного молодого Зеленского ( продажного капитулянта, то побыстрей) и эту ( получается что антиукраинскую власть- капитулянтов) в Украине, а это вполне может случиться, ( обязательно случится) потому что слишком велико сопротивление ( украинского народа против капитуляции) внутри Украины и извне", - сказал (кровавый диктатор и верный прихвостень кремля) Лукавый и продолжил: "Если мы ее потеряем, мы взамен получим такую ( настоящую проукраинскую) власть, с которой вообще будет трудно разговаривать ( о капитуляции и уничтожение Украинской державы) погоревал кремлёвская марионетка и враг Украины Лукавый ..
показати весь коментар
08.10.2019 13:56 Відповісти
Батька даёт понять, что зелю скинут. Ох дурак этот зеля, сидел на хорошей работе, смешил таких, как он. Мало ему было денег? Или точно торчок, совсем не въезжает куда влез...
показати весь коментар
08.10.2019 13:58 Відповісти
показати весь коментар
08.10.2019 15:30 Відповісти
Вы сирота?И хотите такого папашу?
показати весь коментар
08.10.2019 17:51 Відповісти
Вашего папашу оставьте себе или убейте, станете сиротой.
показати весь коментар
10.10.2019 07:50 Відповісти
у нас у всех есть свои отцы, а не лукавый!!!!
показати весь коментар
16.11.2019 08:55 Відповісти
Який Донбас?.... пішов ти на хутіна вусатий підх#ловик.... війна з рашею а не з якимось Домбасам.... зеЛЯдь мав би заперечити але воно НІЯКЕ.
показати весь коментар
08.10.2019 14:07 Відповісти
це шістьорка наріду, це нарід через слугу такий, презнт ЛукашенК°
показати весь коментар
08.10.2019 14:22 Відповісти
Я правильно понял, что батька хочет перехватить инициативу и стать посредником между Пу и Зе?
показати весь коментар
08.10.2019 14:32 Відповісти
Бульбаш главный решил Пуйлу подмахнуть.
показати весь коментар
08.10.2019 14:40 Відповісти
"Мы этого Зеленского, которого загрузили этим страшным грузом, не его проблемами, оставили один на один с этими проблемами", - сказал Лукашенко.Источник: https://censor.net/n3152668

Мы?
Ты НИКТО и зовут тебя НИКАК!
показати весь коментар
08.10.2019 14:55 Відповісти
"Мы с моим другом Путиным подарили Украину врагам"8.10.19.А.Лукашенко.Гоните вы этого лукавого до границы мордора,он принесет украинцам только тяжёлые проблемы.
показати весь коментар
08.10.2019 16:01 Відповісти
Скажи мне, кто твой друг, и я скажу тебе, кто ты... (Еврипид (480-406 до н. э.). Последний кровавый диктатор в Европе Лукавый... Ведь проклятую полуфашистскую паРшу - орду с её кроваваым фюрером )(уйлом категорический нельзя считать европейским демократическим государством . паРаша это такое же ужасное образование -зло как и тоталитарная кровавая азиатская КНДР. А враг Украины Лукавый он одновременно и друг и верный холуй кремлёвским фашистам )(уйла. И он лютый враг Украины так официально поддержал преступную оккупацию Украинского Крыма... Наверно он про Крым сказал и нашему экс- клоуну продажному ....резиденту - капитулянту.. Ну если нашему продажному ЗЕбилу - капитулянту нравятся такие антиукраинские высказывания преданного друга )(уйла про Крым то получается что и он Иуда поддерживает кремлёвских фашистов оккупантов в их преступной оккупации суверенной украинской земли Крыма и Донбасса.
показати весь коментар
08.10.2019 16:11 Відповісти
Лукашенко переживает за Украину, как и все мы. Кончайте там уже свои внутренние дрязги, обьединяйтесь.
показати весь коментар
08.10.2019 16:20 Відповісти
Мы хуторяне,каждый за себя.С времён Руси.
показати весь коментар
08.10.2019 16:37 Відповісти
Зелю срочно тна передовую,пускай там Куем по роялю постучит,жополченцев развлекает.
показати весь коментар
08.10.2019 16:31 Відповісти
бред старого совка
"давно нужно было собраться и что-то решать"
да, давно нужно было, только КТО-ТО не хочет решать
кстати, Іликсандр, это не твой малорослый кореш?
показати весь коментар
08.10.2019 16:45 Відповісти
"Если мы ее потеряем, мы взамен получим такую власть, с которой вообще будет трудно разговаривать"

ну я надеюсь, уже кстати пора бы и новую власть а то старая как -то уже надоело
показати весь коментар
08.10.2019 16:52 Відповісти
он прав. следующий пошлет всех нах.й.
показати весь коментар
08.10.2019 16:55 Відповісти
А мені здається що головна проблема в тому що ЗеПерпизента залишили на одинці з Лукашенко. 🤭
показати весь коментар
08.10.2019 17:19 Відповісти
Бедненькая моника, некому и пожалеть,снаружи пинают, внутри куесосят и предательницей обзывают, благо ,что среди всей этой предательской порохосворы нашелся хоть один вменяемый диктатор и приголубил бедненькую..... Бубочке надо было раньше думать той херней которая у нее между ушами, если вменяемые люди сразу еще до всяких выборов говорили ,что куйло матерый уголовник, серийный убийца ,где количество жертв уже давно десятками тысяч исчисляется, и такого как бубочка загонит под шконарь за пять минут разговора, а через день заставит отсосать себе.... Для того чтоб орать на него и посылать нахер ,как это делал порох, нужен мужик со всем приличествующим обвесом, а не девочка из подтанцовки квартала, и у которой вместо здоровенных храбрых яиц пакован с коксом и как выразился персонаж из фильма Гая Ричи "маленькие *************** яйчишки"..... следущим жалеть куйло наверное будет.....
показати весь коментар
08.10.2019 17:19 Відповісти
100500!
показати весь коментар
08.10.2019 17:37 Відповісти
Бандит Лукашенко подгривает бандиту Путину и вроде бы сочувствует неопытному Зеленскому и украинскому народу. Ни одному слову этому лжецу и преступнику нельзя верить!
показати весь коментар
08.10.2019 18:11 Відповісти
Тупому крахмалу пох что у нас в Украине и что интересно а что будет дальше? Пока жива мразь Куйло мира не будет МРАЗЬ может остановить Укроп пуля и больше не куя !
показати весь коментар
08.10.2019 18:38 Відповісти
Кто мы?
показати весь коментар
09.10.2019 02:01 Відповісти
Путинский прихвостень который просрал свою страну.
показати весь коментар
09.10.2019 02:02 Відповісти
Сторінка 2 з 2