10795 відвідувачів онлайн
10 990 229

Мендель вибачилася за те, що написала "Kiev" замість "Kyiv"

Мендель вибачилася за те, що написала "Kiev" замість "Kyiv"

Речниця президента Володимира Зеленського Юлія Мендель вибачилася за невірну транслітерацію столиці України англійською.

Як передає Цензор.НЕТ, про це вона написала в Твіттері.

Вона зазначила: ""Kyiv not Kiev. Я не змінила назву столиці України в нещодавньому твіті. Вибачте. У всіх моїх твітах згадується виключно українська версія "Києва".

Я сама постійно на цьому наголошувала у всіх ЗМІ, в яких працювала. Вибачте всі, кого могла образити..."

Мендель вибачилася за те, що написала Kiev замість Kyiv 01

Топ коментарі
+59
Дура дурой.
показати весь коментар
08.10.2019 23:59 Відповісти
+55
господи,куда и кого вы выбирали??? Моника ,Мандель,ладно бы хоть реально что меняли,кроме сдачи территории Украины
показати весь коментар
09.10.2019 00:00 Відповісти
+50
Шось не взлюбилась людям ця Мендель, як і Богдан.
показати весь коментар
09.10.2019 00:01 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 3 з 3
А, що ви хотіли від цієї Мандель? Ось вона в усій "красі" https://vgolos.com.ua/news/podzvonit-bakanovu-separatystka-u-merezhu-zlyly-foto-iz-mendel-i-rasha-tudej_1075818.html?fbclid=IwAR2qU6E4PeoQWv4KpgWEROQMRRo2YwBW37yp5L09CEKsYdATvYSiVheiu90
показати весь коментар
09.10.2019 07:55 Відповісти
Iuliia - прям сразу, прям с написании имени, попер интеллект и рязанский акцент. С этого дня зовите ее просто - Иулииа.
показати весь коментар
09.10.2019 08:01 Відповісти
Сочетания английских YI прочитать как "УЕ" может только такой как ты тупорылый кацап, ибо ни "Y" ни при каких обстоятельствах не читается как "У", ни из "I" никак не получить "Е"
показати весь коментар
09.10.2019 08:54 Відповісти
От шо буває, якщо довго працювати по кацапських методичках...
показати весь коментар
09.10.2019 08:17 Відповісти
Что-то много извинений у неё в последнее время. Пора менять пресс-секретаря.
показати весь коментар
09.10.2019 08:20 Відповісти
Эта Мондель совсем окуела. Ей надо было выписать пендель еще за клевету на ВСУ.
показати весь коментар
09.10.2019 08:45 Відповісти
Главное совковых названий улиц - тьма. типо хироев Сралингада. А какого хера тут те кто защищал кацапский город упали? еще бы высрали - хероев осады Тадж-Махала, тем же местом здесь бы было.
в Харькове совки ваще истукан палачу своих же дидов облизывают.
еще мля назовите что-нибудь на "честь" - "воинов"-асвабидителей Суоми(Финляндии)
показати весь коментар
09.10.2019 08:46 Відповісти
Чому її і досі не звільнено ?
показати весь коментар
09.10.2019 08:48 Відповісти
Вона підходить Зє для розігріву перед грою на роялі дещо краще, ніж Андрій Богдан.
показати весь коментар
09.10.2019 08:51 Відповісти
ах...ый прессекретутка у зеленого тсаря
даже не знает названия столицы...)))
ее еще не выгнали??
может зеля тоже не знает как пишется Kyiv???
)))))))))))))))))))))))
показати весь коментар
09.10.2019 08:51 Відповісти
Просто фееричная бабёнка, не успело высохнуть говно от физического противостояния журналистам, как она немедленно нашла другую кучку в которой поспешила измазаться. Это диагноз
показати весь коментар
09.10.2019 09:14 Відповісти
Народ, а че ты так разошелся? Ну ведь сразу все было ясно! Как там, у классика? "Не может быть доброго из Назарета". Не я, Булгаков.
показати весь коментар
09.10.2019 09:32 Відповісти
какая отвратительная рожа у этой мэндель....
показати весь коментар
09.10.2019 09:37 Відповісти
Зашквар на зашкваре.
А зелюки ожидают от этих большевиков экономического чуда. Вопрос, на каком основании зиждется зелёная вера.
показати весь коментар
09.10.2019 09:38 Відповісти
Головне щоб зелені кеди були в багажнику на всяк випадок.
показати весь коментар
09.10.2019 10:35 Відповісти
А чому вона так написала? Вона не проста особа, а біля президента воюючої країни. Таке враження, що цим врона хоче насолити нації, знущається над нами. Всі її дії чомусь виходять проти України.
показати весь коментар
09.10.2019 10:37 Відповісти
а еще ее слова: ВСУ стреляет в детей!!! ГПУ за это ее вызывало 2 раза - но она не ответила и не явилась.
показати весь коментар
09.10.2019 20:48 Відповісти
Їй треба вибачитись іпіти до бені в овальний кабінет.
показати весь коментар
09.10.2019 11:44 Відповісти
ГрешнО обижать убогую! Охфис преЗедента без Мендель, шо деревня без дурака.
показати весь коментар
09.10.2019 12:09 Відповісти
здохни, ***** чорнорота
показати весь коментар
09.10.2019 12:17 Відповісти
Подобную особу в большой политике надо постараться еще отыскать.Обычно евреи не совсем глупы,но пресс-секретать у нашего Гаранта дура-дурою...
показати весь коментар
09.10.2019 13:02 Відповісти
среди евреев много умных, но и дураков не меньше -хватает.
показати весь коментар
09.10.2019 20:46 Відповісти
Мендель пробивает дно с каждым днем все глубже и глубже - лучше бы в синагоге работала