9086 відвідувачів онлайн
24 582 334

У четвер Зеленський проведе пресмарафон, відповідатиме на запитання цілий день, - ОП

У четвер Зеленський проведе пресмарафон, відповідатиме на запитання цілий день, - ОП

Президент України Володимир Зеленський у четвер, 10 жовтня, проведе пресмарафон. Він відповідатиме на запитання журналістів протягом всього дня.

Про це повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на пресслужбу Офісу Президента.

"У четвер, 10 жовтня, о 10:00 розпочнеться пресмарафон з Президентом України Володимиром Зеленським. Глава держави відповідатиме на запитання журналістів протягом усього дня.

Місце проведення: Kyiv Food Market, вул. Московська, 8.

Представники медіа ставитимуть запитання Главі держави групами по 7-10 осіб. Групи змінюватимуть одна одну щопівгодини. Формуватимуться вони за списком акредитації.

Крім того, повідомляється, що представники ЗМІ зможуть працювати в пресцентрі, організованому на території Kyiv Food Market, де буде здійснюватися пряма трансляція інтерв'ю.

Марафон транслюватиметься онлайн у соцмережах на офіційних акаунтах Офісу Президента.

Топ коментарі
+53
к четвергу вернется богдан из турции и "узеленского" будут отвечать "целый день" на вопросы в фейсбуке
показати весь коментар
09.10.2019 14:42 Відповісти
+45
Главное что бы Мендель на цепь посадил..., а то такое начнется...
показати весь коментар
09.10.2019 14:39 Відповісти
+43
п.с. "группами по 7-10 человек. Группы будут менять друг друга каждые полчаса. Формируются группы по списку аккредитации"

т.е. моника шмаркля так ССЫТСЯ людей, что не способна встретится более чем с 10-ю журналистами сразу... Да и тех - "по спискам" и после металлодетектора)))
показати весь коментар
09.10.2019 14:45 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 4 з 4
вот это поворот!!!
показати весь коментар
09.10.2019 20:43 Відповісти
Если на Московской - просто повесить там же. (Почему? А ненадо .....).
Базар давай - на проспекте Бандеры. Приходи Зе.
показати весь коментар
09.10.2019 19:51 Відповісти
будет весь марафон один и тот же ответ на всё "Я за всё хорошее против всего плохого, поверьте мне. Я знаю что делаю но рассказать не могу."
умные люди (а надеюсь такие есть в тех 73%) давно уже поняли за ЧТО они проголосовали. А те что не поняли - пусть собирают чемоданы т.к. зеленый комик ведет к совсем не веселой гражданской войне на потеху ху..лу.
показати весь коментар
09.10.2019 20:03 Відповісти
Забить эфир, пока под шумок сдаются рубежи, рушатся внешние-политические отношения, свои воиска освобождают свою же территориию, и т.д. Крах
показати весь коментар
09.10.2019 20:03 Відповісти
Поздно, Вова пыхтеть и потеть, все поезда ушли, остался последний - на Ростов



"- Скажите. покойный перед смертью потел ?
- Потел
- Это хорошо...."
показати весь коментар
09.10.2019 20:18 Відповісти
Пришла власть, главным мотивом которой является не государственное строительство, а - овации и аплодисменты. Кидайте мне цветы. Ставьте "супер" под роликами в ФБ. Боже, как я **уенен! Боже, как я восхитителен! И кланяюсь, кланяюсь...
Нравственный инфантил во главе воюющего государства...
Зачем нужно в 2019 отводить свои войска. Когда линия фронта уже установилась. Когда война из активной стадии ушла. Когда годами - годами - армия вгрызалась в землю и строила укрепления. На которые потрачено бог знает сколько сил, бетона, денег и волонтеро-часов.
Нынешняя ситуация - это ОПТИМАЛЬНАЯ ситуация при данных исходных. И ничего лучше в данных условиях сделать нельзя.
Опухоль купирована, её разрастание остановлено, армия построена и сдерживает разрастание этой опухоли, на остальной территории Украины строится экономика и суверенное государство, чтобы со временем, когда придет момент...
Купировали, остановили развитие болезни - всё, ждем.
Не допуская никаких поблажек агрессору. Не ведя с ним никаких переговоров по поводу статусов оккупированных земель. Никогда не отказываясь от суверенитета над ними. Везде и всегда напоминая - это наши оккупированные земли. Ежегодно, ежемесячно, ежедневно, работая над усилением санкций.
И в своем желании "боже, какие мы **уенные" новая власть начинает в буквальном смысле исполнять ту филькину грамоту, которая подписывалась только с одной целью - затянуть время и остановить танковые колонны, потому что останавливать тогда их было больше нечем. И исполнять которые никто не собирался.
В приличных обществах это называется "военная хитрость", на военном языке это называется "на**али" - выиграли время, сохранили территории, построили армию, обучили, вооружили, укрепились, зарылись, научились воевать и давать отпор превосходящему противнику - но нет, приходит Боже Какой Я **уенный - и начинает выполнять филькину грамоту всерьез.
Всерьез, Карл.
У меня только один вопрос - зачем?
Ну вот зачем вам сдались эти выборы на Донбассе?
Вам без них что сейчас, свищ на шее выскочит?
Откуда вообще взялась эта цель - провести выборы на Донбассе?
Чтобы что?
Повысить коэффициент мудаков в Раде до вообще запредельных значений?
Или что?
Вот эти цели, которые вы себе сейчас ставите - развести, прекратить стрелять, интегрировать, построить мосты, запустить сообщения - они нафиг сейчас не нужны. Реальность такова, что в любой войне после какого-то определенного времени - а пять лет совершенно точно подпадает под понятие "определенного времени" - про "людей по ту сторону линии разграничения" можете забыть. Они теперь живут в другой реальности. "Вернуть" вы их уже не сможете в принципе. Все, кто хотел, уже сами вернулись. Возвращать вы будете территориальный суверенитет, а не людей.
А вам бы лучше продолжать армию строить, в землю зарываться и свое общество обучать и мотивировать, чтобы, когда придет время...
показати весь коментар
09.10.2019 20:19 Відповісти
Абсолютно правильно пишете, готов подписаться под каждым Вашим словом. Но ватным ******** каломойским все равно, они сделали себя в первую очередь...
показати весь коментар
10.10.2019 07:53 Відповісти
Это комментарии жителей Украины,которые хотят мира,ифлаг вам в руки,до@@@@@@ ы!
показати весь коментар
09.10.2019 20:31 Відповісти
У четвер Зеленський проведе пресмарафон, відповідатиме на запитання цілий день, - ОП - Цензор.НЕТ 8126У четвер Зеленський проведе пресмарафон, відповідатиме на запитання цілий день, - ОП - Цензор.НЕТ 4081
показати весь коментар
09.10.2019 20:32 Відповісти
У четвер Зеленський проведе пресмарафон, відповідатиме на запитання цілий день, - ОП - Цензор.НЕТ 9077
показати весь коментар
09.10.2019 20:33 Відповісти
а шо вы хотите услышать земляки ? про какие такие досягнення? как трамп кинул зелю? как мерькельша с макроном услышали от зели что они мудаки? как рашка вернулась в пасе? как обсе идет на поводу у рашки? как Украину делают виновницей за боинг? как сепары смеються над усилиями слуг каломыйского? как каломыйский с помощью слуг привабанк отжимает? как в раде дрочат? я досягнень не вижу и поэтому и смотреть не буду? разве пацанва руководимая олигархом может что то путнее сказать?
показати весь коментар
09.10.2019 20:42 Відповісти
Згоден-геть гнусявого!
показати весь коментар
09.10.2019 20:47 Відповісти
Марафонец Зеленский виходит на дистанцию. В режиме нон-стоп он будет шутить, стебаться и лучезарно улибаться, снося мозг своим острумием и убивая обаянием. Народ радуется, что их делают, сбившись со счета...
показати весь коментар
09.10.2019 20:42 Відповісти
Требуем срочно перенести Офис президента из города Киев в поселок городского типа Золотое Луганской области. Важно! Перенос Офиса должен быть осуществлен до отвода Вооруженных сил Украины, по так называемой формуле Штайнмайера.
показати весь коментар
09.10.2019 20:55 Відповісти
Когда Овощ в свое время "общался" с народом вопросы и ответы на них ему писал "журналист" Савик Шустрый, и когда эта гадость вернулась в Украину наметилась прес-конференция очередного Овоща.
Совпадение? Не думаю...
показати весь коментар
09.10.2019 21:08 Відповісти
...та не знали що робить - запускають ху*лошоу

https://twitter.com/AntonSanchenko Anton Sanchenko‏ @AntonSanchenko https://twitter.com/AntonSanchenko/status/1181950088664535040 3 часа назад

Пропоную також побачення з журналістами наосліп.
Президент підходить до кабінки і до останнього моменту не знає, Гордон там чи Скрипін.
показати весь коментар
09.10.2019 21:12 Відповісти
А на велике тоже ганять будут или только марафон?
показати весь коментар
09.10.2019 21:14 Відповісти
Да какой "велик" сказано же, что конференция будет иметь место на "Kyiv Food Market"
ТОЛЬКО ШАУРМА!
показати весь коментар
10.10.2019 07:05 Відповісти
Гундяєвому сказали, що нема комунікації, і воно тепер докаже що, нате вам, щоб остогидло, а потів знову сховається в смартфон!
показати весь коментар
09.10.2019 21:17 Відповісти
Думаю с марафоном у Зеленского все получится.
показати весь коментар
09.10.2019 21:23 Відповісти
Не, не добежит.
Дистанция большая, все таки 42 километра.
показати весь коментар
10.10.2019 07:07 Відповісти
Новости за 11.10.19: Вчера на марофоне великолепный президент Украины Владимир Зеленский обстоятельно и подробно ответил на самые злободневные вопросы украинцев. Их волновали такие вопросы, как: Кто придумывал шутки для 95 квартала, как Вам удается так позитивно Выглядеть, кто подбирает Вам галстук, будет ли новый сезон "Сватов", каким вы видите процесс диджетализации страны, какую шаверму Вы любите больше? Все участники марафона были глубоко удовлетворены общением с президентом и Андреем Богданом, а незначительная кучка маргиналов, собравшихся перед входом в здание и безусловно проплаченная Порошенко, не смогли испортить стране праздник гласности и честности.
показати весь коментар
09.10.2019 21:43 Відповісти
У четвер Зеленський проведе пресмарафон, відповідатиме на запитання цілий день, - ОП - Цензор.НЕТ 6025
показати весь коментар
10.10.2019 07:21 Відповісти
мешок развязался и кот выпрыгнул из мешка
показати весь коментар
10.10.2019 08:00 Відповісти
Вопросы:
1) когда зеленский продаст свою долю в квартал 95 и российском офшоре GreenFilm?
2) когда будет посажен Коломойский, который по словам наших зарубежных партнеров украл у Украины 5.5 миллиардов не гривен.
3) когда в Украину вернётся Янукович и Азаров? Прорабы за Портновым и другими уже подтягиваться.
показати весь коментар
09.10.2019 21:50 Відповісти
Что конкретно "украл Порох" - где цифры и факты "украденного", где же они? А если украдено, то почему при всей полноте власти у ЗЕ до сих пор не посадили Пороха? Где "отрубанные руки", кого за пол-года посадили?
показати весь коментар
10.10.2019 08:19 Відповісти
https://censor.net/user/221211 Правильно сказали , согласен на все 100% Но в Киеве сидят предатели , которых пора арестовать за измену
показати весь коментар
09.10.2019 23:15 Відповісти
https://theins.ru/korrupciya/179573?fbclid=IwAR1-BJhiSvJE1lZe8LLMsDURKPR-PbhMPxW4xgMFEshfW4jv1gvwoXdphxU

https://theins.ru/korrupciya/179573?fbclid=IwAR1-BJhiSvJE1lZe8LLMsDURKPR-PbhMPxW4xgMFEshfW4jv1gvwoXdphxU Зеленский связан с русской мафией!
https://theins.ru/korrupciya/179573?fbclid=IwAR1-BJhiSvJE1lZe8LLMsDURKPR-PbhMPxW4xgMFEshfW4jv1gvwoXdphxU
показати весь коментар
09.10.2019 23:48 Відповісти
Зеленский, когда проводил визит в США он проводил встречу в ресторане "Русская чайная" с Семом Кислиным из русской мафии - это скандал конкретный! Зеленский связан с русской мафией и он должен уйти в отставку!!!
показати весь коментар
09.10.2019 23:49 Відповісти
Десь 15 років тому, у старі добрі часи, коли більшість інтелектуалів Заходу все ще вірили, що епоха тоталітаризму залишилася позаду, що це Захід переміг у Холодній війні, Умберто Еко опублікував неймовірно саркастичне ессе «Від п'єси до карнавалу». Він доводив, що ми (як вид) втратили початкове відчуття балансу між грою та працею і, крок за кроком, зробили карнавал (колись лише коротку освіжальну перерву від праці) постійною рисою наших буднів. У результаті робітники, всупереч очікуванням Карла Маркса, зараз можуть втратити хіба-що свої ланцюги: якщо якісь значні соціальні потрясіння спричинять блекаут, «то вони втратять якийсь випуск свого улюбленого реаліті-шоу, тому вони голосують за людей, які проводять ці шоу, і далі працюють, аби віддати свої заробітки тим, хто «служить розвагам». Еко тоді пророкував, що в не такому вже й далекому майбутньому настане «радісний Апокаліпсис» для нашої цивілізації. Інакше, як він застерігав, «Історія стикнеться, скажімо, з гарноою світовою війною … і Карнавал завершиться».
Зараз схоже на те, що часи, які передбачив Еко, уже прийшли - нова світова війна, яку ми так довго розглядали як ланцюжок на перший погляд непов'язаних «локальних конфліктів», нарешті просто перед нами набирає чіткої форми буття, що розвивається за деякими навмисно закладеними сценаріями. Але, що дуже тривожно, Карнавал усе ще не завершився. Замість цього ми спостерігаємо за тим, що найкраще можна описати, як «карнавалізована війна», що поширюється по всій земній кулі. - О. Забужко http://radiolemberg.com/ua-articles/ua-allarticles/uvaha-tse-mediakratiya
показати весь коментар
10.10.2019 00:03 Відповісти
спитайте доки ЗекоМанда буде заробляти на капітуляції? До яких пір вони будуть здавати Україну пукіну? Де, як вони фантазують, буде новий кордон, межа?
показати весь коментар
10.10.2019 00:18 Відповісти
Сторінка 4 з 4