10333 відвідувача онлайн

Кабмін найближчим часом не планує підвищення тарифів, - Гончарук

Кабмін найближчим часом не планує підвищення тарифів, - Гончарук

Кабінет міністрів найближчим часом не планує підвищення тарифів на житлово-комунальні послуги.

Про це на брифінгу за підсумками засідання уряду сказав прем'єр-міністр Олексій Гончарук, повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на Укрінформ.

"На уряді ми не ухвалювали рішення про підвищення тарифів. Уряд не планує найближчим часом робити щось, щоб підвищувалися тарифи", - наголосив Гончарук.

Він також розповів, що Кабмін працює над тим, щоб пенсіонери віком понад 70 років отримували мінімальні платіжки за ЖКП.

"Ми зараз вивчаємо у рамках підготовки держбюджету на наступний рік, скільки грошей у держави буде, щоб зрозуміти, як їх правильно розподілити. Літні люди віком від 70-ти років - наш пріоритет №1. За нашими розрахунками, їм найтяжче", - зазначив Гончарук.

Він відзначив, що на питання оплати комунальних тарифів пенсіонерами віком від 70-ти років можна буде відповісти у листопаді, коли остаточний проєкт бюджету буде готовий.

"Там буде написано, скільки і на що коштів буде виділено. Ми зараз працюємо над тим, щоб людям віком від 70-ти років платіжка за ЖКП була мінімальною", - додав Гончарук.

Топ коментарі
+51
В смысле повешение тарифов???
Зебилоиды вы же обещали их снизить!!!
показати весь коментар
09.10.2019 16:52 Відповісти
+24
Так тож када была!?
показати весь коментар
09.10.2019 16:54 Відповісти
+23
Зараз 6500 в середньому. І то завдяки Гройсману. а не клоунам.
показати весь коментар
09.10.2019 17:00 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
В смысле повешение тарифов???
Зебилоиды вы же обещали их снизить!!!
показати весь коментар
09.10.2019 16:52 Відповісти
Так тож када была!?
показати весь коментар
09.10.2019 16:54 Відповісти
ты говнюк, при свыне уже бы было140000 за 1000 кубов, а сейчас 6000
показати весь коментар
09.10.2019 16:54 Відповісти
Максимум було 8500. Кому ти заливаєш? В зимній період.
показати весь коментар
09.10.2019 16:58 Відповісти
140 000 это он про всю свою хрущевку зассанную в Крывом Роге.
показати весь коментар
09.10.2019 17:00 Відповісти
Зараз 6500 в середньому. І то завдяки Гройсману. а не клоунам.
показати весь коментар
09.10.2019 17:00 Відповісти
Дякуємо рідним наперсточникам, що вдвічі, а не втричі дорожче реальної ціни парять.
показати весь коментар
09.10.2019 20:57 Відповісти
Обещать не значит жениться
показати весь коментар
09.10.2019 16:55 Відповісти
Вот! Сразу видать шо сообразительный и не позориш кашэрную породу, как Вова Соловейчик.
показати весь коментар
09.10.2019 16:59 Відповісти
Этот Вова Соловэйчик походу просто кацапский тролль с неопределенным местонахождением и идет уверенно в бан, про кашерную породу не понял к чему это было
показати весь коментар
09.10.2019 17:03 Відповісти
Кабмін найближчим часом не планує підвищення тарифів, - Гончарук - Цензор.НЕТ 8267
показати весь коментар
09.10.2019 18:04 Відповісти
Так есть же уже решение суда снизить - https://www.epravda.com.ua/rus/news/2019/07/9/649483/ Апелляционный суд признал незаконным повышение тарифов на газ и тепло в 2016 году
показати весь коментар
09.10.2019 18:09 Відповісти
Вова, ты жэ Соловейчик?
А пачиму такой тормоз?
Позориш кашэрную породу.
показати весь коментар
09.10.2019 16:57 Відповісти
В смысле не повышать? Понижать кто будет, Коломойский?
показати весь коментар
09.10.2019 16:56 Відповісти
ой,а вы там себе вдруг подумали,что зебенята,коих 73%,вдруг осознали,что натворили?сделали выводы?вы глубоко ошибаетесь!мне вот интересно,что они могут выбрать в следующий раз?зек-был,клоун-есть!может животное какое,ослика,к примеру
показати весь коментар
09.10.2019 16:57 Відповісти
верку сердючку
показати весь коментар
09.10.2019 17:00 Відповісти
Чем Зэбеня хужэ осла?
Не цэниш кашэрные кадры?
У Каламойскава других артистоф для гоев нет.
показати весь коментар
09.10.2019 17:02 Відповісти
раз не повышают зарплаты,то не повышают тарифы))
показати весь коментар
09.10.2019 16:58 Відповісти
Поклонники Камертона голосовали за снижение "завышеных в три раза" тарифов,а теперь получается,что на "зубожілом" населении богатеют честные и святые новоизбранные?
показати весь коментар
09.10.2019 16:59 Відповісти
спасибо барин ! хоть за ближайшее время. в отдалённое время видимо планирует.
показати весь коментар
09.10.2019 16:59 Відповісти
а вопрос о повышении (во всяком случае на официальном уровне) разве уже рассматривался?
показати весь коментар
09.10.2019 16:59 Відповісти
КИЇВТЕПЛОЕНЕРГО" ПЛАНУЄ ЗБІЛЬШИТИ ТАРИФИ ДЛЯ НАСЕЛЕННЯ ПРИБЛИЗНО НА 30%

09.10.2019 16:47
Підвищення тарифів має гарантувати відсутність надзвичайних ситуацій в енергетичній сфері столиці, пояснюють у компанії
показати весь коментар
09.10.2019 17:00 Відповісти
С сайта Киевтеплоэнерго:
Комунальне підприємство «Київтеплоенерго» наразі не планує підвищувати для населення ціни на послуги централізованого опалення та гарячого водопостачання. Інформація про збільшення відповідних тарифів на 30% не відповідає дійсності
показати весь коментар
09.10.2019 17:09 Відповісти
Народная примета - Раз обещают не повышать - значить будут ...
показати весь коментар
09.10.2019 17:01 Відповісти
"Он не знает волшебных заклинаний, от которых снижаются тарифы и вырастают пенсии и зарплаты. У него нет заготовленной магии, чтобы немедленно разбить врага, и закончить войну " - заявил Днепровский политик Генадий Корбан, бизнес-партнер И.Коломойского. Он добавил- Украинский народ не умеет ждать, и сравнил ситуацию в головах украинцев с компьютерной игрой, когда все происходит быстро и меняется к лучшему. По мнению, политика, украинцы хотят, чтобы Зеленский начинал делать что-то здесь и прямо сейчас. "Нас 40 с лишним миллионов и мы хотим чуда!" Но чудес не бывает, резюмировал Корбан. Также он сравнил ситуацию с нетерпением украинцев с болезнью. Пора отходить от выборов и спокойно заниматься своим делом. Каждый своим. Все приходит для того, кто умеет ждать.."

включай ждуна и выздоравливай.
показати весь коментар
09.10.2019 17:02 Відповісти
А вугілля з Колумбії краще за Ротердам+ чи ні?Дасте відповідь зебіли?
показати весь коментар
09.10.2019 17:03 Відповісти
А який соєвий лецитин в "шоколадках" хрюшен кращий - натуральний чи з ГМО-сировини?
показати весь коментар
09.10.2019 21:23 Відповісти
За беспощадную борьбу с лецитином Вы награждаетесь тремя клавишами с рояля, на котором играл сам Зеленский!
показати весь коментар
09.10.2019 22:17 Відповісти
Мощі рояля? А якщо мені треба не це, а піввідра томоза?
показати весь коментар
09.10.2019 22:35 Відповісти
как умиляет срач зелибобов и порохоботов в каждом посте...
показати весь коментар
09.10.2019 17:05 Відповісти
ви таки тоже да ?
показати весь коментар
09.10.2019 17:09 Відповісти
Так зелибобы же под шконкой сидят и дыхнуть боятся. не с кем спорить, курощать и низводить.
показати весь коментар
09.10.2019 17:17 Відповісти
Только попробуйте . улитите молодой командой туда где Свыня и янукович .
показати весь коментар
09.10.2019 17:06 Відповісти
Однако, они в разных местах.
показати весь коментар
09.10.2019 17:18 Відповісти
У меня вопрос- Роттердам+ , рыжой паскуды и свыни офшорной , нормальная формула ?
показати весь коментар
09.10.2019 17:09 Відповісти
В січні 2019 го промисловість платила 14000 за 1 тис. куб метрів газу. а населення 8500. Тепер платить на рівні населенння ті ж 6500 за 1 тис. газу. Ви розумієте. що в пропорції населення мало б платити порядку 3500-4000. Зебілам класно на вуха лапші понавішували)))
показати весь коментар
09.10.2019 17:09 Відповісти
Когда понижать будете? Чи борьба с олигархатом отменяется?
показати весь коментар
09.10.2019 17:11 Відповісти
Возглавіть - от і вся боротьба.
показати весь коментар
09.10.2019 17:13 Відповісти
Тарифы повышает местная власть.Так делает гепа.
показати весь коментар
09.10.2019 17:15 Відповісти
а понижает кто?...людям нужно понижение, они не перестали верить, але терпець може порваться
показати весь коментар
09.10.2019 20:35 Відповісти
а у некоторых все равно как-то умудряются
например, в Днепре подорожала вода... с 16,46 до 18,46 за куб...вроде и пустячок - 2 грн.. а обидно...более того за отопление обещали 1400 грн за Гкал ( а говорят уже о 1579,5) и дай Бог чтоб не больше... потому как зимой газ может скакануть и цена на отопление тоже...
ну я понимаю... это местные колобродят, наверное... но от этого не легче
показати весь коментар
09.10.2019 17:16 Відповісти
Вода, отопление, вывоз ТБО, обслуживание домов это местные власти, на цветочки по 1000 гривен за кустик, на лавочки по 60 тыс за штуку и тому подобное, как голосуешь , то и получаешь
показати весь коментар
09.10.2019 17:19 Відповісти
А в столице - г. Кривой Рог тариф на воду почти как год - 22,48 за куб
показати весь коментар
09.10.2019 17:47 Відповісти
Найближчим часом - це до завтра?..
показати весь коментар
09.10.2019 17:18 Відповісти
Как всегда предельно точен и ясен.Не наше это сабачье дело. Рыжий кобель этим дюсельдорф+ пусть занимается.
показати весь коментар
09.10.2019 17:18 Відповісти
спасибо Зеленскому за газ по 6.5 за куб петя собирался повышать до 11
показати весь коментар
09.10.2019 17:21 Відповісти
Вкотре пояснюю для зебілів - збиралися пдвищувати до рівня цін. які діють для промисловості. І вони це зробили. Зараз населення та промисловість платять однаково по 6500 за 1 тис. куб. Вдячним тут треба бути європейським хабам на яких ціна обвалилася на 50%.
показати весь коментар
09.10.2019 17:24 Відповісти
дякую,що ви зі мною згодні,шановний.
показати весь коментар
09.10.2019 17:27 Відповісти
1Гккал -это 100 кг угля или 150м,куб газа.Украина сама добывает 21 млрд. газа, на потребности населению надо 13 млрд газа.Себестоимость за 1000 кубов украинского газа -650 гривен- заявление генерального экс прокурора Украины Голомши .
показати весь коментар
09.10.2019 17:48 Відповісти
Такое отношение к цифрам недопустимо. Вы гуманитарий?
100 кг угля - это не 1Гккал, а 1Гкал.
1000 кубов украинского газа - это 650 гривен, а 6500 гривен.
Дальше вникать в Ваши "расчёты" нет смысла.
показати весь коментар
09.10.2019 18:22 Відповісти
1 тонна угля -это 13 000 квт электроэнергии ,и нам её продают за 20 800 гривен,себестоимость угля минус из этой суммы ,чистый навар минус расходы -20 300 гривен за 13000 квт ,-а это 40 раз навара
показати весь коментар
09.10.2019 17:51 Відповісти
Продають нам кВт*год, а 1 тонна вугілля це 3631 кВт*год. а 1 тонна це 2-2.5 тис грн.
показати весь коментар
09.10.2019 17:58 Відповісти
1Гкалл тепла-продаётся населению Украины за 1700 гривен И если газ добыт на Украине ,навар составляет-1700/65=26 раз , и это если стоит счётчик тепла,если его нет,-умножаем в два раза .Получается 52 раза подъём первоначальной стоимости газа !Этот долбанный гончарук похоже тока на самокате умеет кататься,-а в башке просто пусто у него, или он послушен как гей мафии .Вообщем люди,-нас опять разводят как котят .С каждым кругом правители приходят на порядок хуже прежних.
показати весь коментар
09.10.2019 18:04 Відповісти
Ну вот, наконец то зелохам покращення.
показати весь коментар
09.10.2019 18:14 Відповісти
Гончарук,срывай пломбы!
показати весь коментар
09.10.2019 18:51 Відповісти
...грося тоже убеждал об это же и,что из этого получилось... .
показати весь коментар
09.10.2019 18:57 Відповісти
А зачем так врать у нас вода с 1 октября подорожала 1,50 грн Такой молодой а брешет как дворовая собака
показати весь коментар
09.10.2019 19:22 Відповісти
....где , ....ть , газ по 70 копеек ???!!! прощение ДОЛГОВ по жкх ???? всех ЛОХОВ поздравляю с АВАНСОВОЙ оплатой за ГАЗУЛЬКУ )))))
показати весь коментар
09.10.2019 19:46 Відповісти
27 лет поднимаете.
только рост цен.
показати весь коментар
09.10.2019 20:31 Відповісти
божечки ... і там дурбецали "таріфи підіймають\апускають".. і ЦЕ ДУЖЕ ДИВНО. ТАРИФ -система правил для створення ЦІНИ. ТАК ЯКИМ ЧИНОМ МОЖНО «ПІДНЯТИ ПРАВИЛА»;??
показати весь коментар
09.10.2019 21:14 Відповісти
https://twitter.com/tZEinform
https://twitter.com/tZEinform

tZE inform

@tZEinform

·https://twitter.com/tZEinform/status/1181946393575002112 4 ч
Премьер-министр Украины Гончарук НЕ ЗНАЕТ (!) будут или нет повышаться тарифы на тепло. Коломойский еще не звонил...