9126 відвідувачів онлайн

Справа про вбивство Шеремета на контролі, подробиць розкрити не можу, - Зеленський

Справа про вбивство Шеремета на контролі, подробиць розкрити не можу, - Зеленський

Президент України Володимир Зеленський відмовився розкрити деталі розслідування вбивства журналіста Павла Шеремета.

Про це він сказав під час пресмарафону, інформує Цензор.НЕТ.

"Якщо я розповім про справу Шеремета, я зірву спецоперацію. Як можна більше комунікувати, якщо я вам кажу, що потрібно трохи почекати. Якщо до визначеного терміну не буде результатів, то будуть звільнення", - сказав Зеленський про хід розслідування.

На уточнююче запитання про те, до якого терміну мають бути підсумки розслідування, президент відповів "Не знаю".

Нагадаємо, вранці 20 липня 2016 року внаслідок вибуху машини загинув відомий журналіст Павло Шеремет. Попередньо слідчі кваліфікують цю подію як умисне вбивство. Зі свого боку, тодішня глава Нацполіції Хатія Деканоідзе заявила, що розслідування загибелі Шеремета буде для неї справою честі. А прокурор Києва Говда взяв під особистий контроль розслідування вбивства.

Павло Шеремет - уродженець Білорусі. Він працював на телебаченні в Білорусі та Росії, у 1990-2000 роках - завідувач білоруського бюро, а також керівник відділу спеціальних інформаційних проектів ОРТ, потім - "Першого каналу". Протягом останніх п'яти років жив у Києві, працював в інтернет-виданні "Українська правда", був ведучим на радіо "Вести". Також Шеремет був одним із засновників "Білоруського партизана".

Топ коментарі
+8
подробности раскгрыть не могу потому что об этом вааще ничего не знаю....
показати весь коментар
10.10.2019 20:53 Відповісти
+5
Подробности раскрыть не могу, чтобы не сдать соратников, -Зеленский
показати весь коментар
10.10.2019 20:50 Відповісти
+5
То что режим Зеленского лжет беспрерывно - уже ни для кого не новость.
Режим лжет обо всем, лжет о своих намерениях, лжет о контрабанде, лжет о разведении войск. Там где не хватает фантазии на ложь, в дело идут манипулятивные технологии типа "Верьме мне...", "поверьте нам... " ну т д.
Особой любовью режима пользуются манипуляции с подменой понятий. Например, назвать народное возмущение политикой Зеленского - "проплаченными Порошенком акциями", грандиозный провал на международной арене - " ростом авторитетности президента зеленского на Западе" ну т.д.

Следующим вопросом такой подмены понятий стал вопрос о финансировании оборонной сферы Украины. Премьер-министр Гончарук "У публічній площині обговорюється "зрада", що ми плануємо скоротити витрати на оборону, скоротити якісь соціальні пільги. Це неправда. У наступному році видатки на оборону будуть навіть збільшені. У бюджеті країни на 2020 рік планують збільшити видатки на безпеку і оборону країни до 245,8 млрд гривень"
Очень сложно сказать чего больше в этой фразе - наглой лжи или откровенного дилетантизма.

Во-первых, г-н Гончарук цитирует проект бюджета в разделе "Видатки на оборону і безпеку". Оборона - это то, что планируется выделить на министерство обороны, а это те же 136. млрд. гривен, как и в 2019 году. Никакого увеличения нет.

Во вторых. Безопасность - это финансирование МВД, СБУ, СНБО и тому подобных "околобезопастных" структур финансирование которых действительно возрастает на 36,8 млрд. гривен. Особый интерес вызывает увеличение финансирования структуры СНБО на 27 млрд 986 млн грн. (в 16 раз)

Это означает фактически передачу этих средств в полное распоряжение Зеленского и Ко правом самостоятельного решения направлений финансирования этими деньгами.
О чем мы писали тут https://timeze2019.blogspot.com/2019/10/2.html

Судя по этому основную угрозу своему существованию режим Зеленского видит вовсе не в агрессивной политике РФ, а в протестных настроениях своих граждан, нарастающих с каждым днем. Именно за эти деньги будут нанимать "титушек", проплачивать заказные СМИ, оплачивать "социологические" опросы и т.п.
показати весь коментар
10.10.2019 21:01 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Подробности раскрыть не могу, чтобы не сдать соратников, -Зеленский
показати весь коментар
10.10.2019 20:50 Відповісти
Тупо врет он...
показати весь коментар
10.10.2019 20:54 Відповісти
Он не врёт.

За полгода дело не раскрыто.

менно в этом он обвинял Порошенко.
показати весь коментар
10.10.2019 21:06 Відповісти
Обiцянки цяцянки...
показати весь коментар
10.10.2019 21:08 Відповісти
Он никому ничего не обещал.

Он обвинял Порошенко.

Люди сами додумали, что он может сделать лучше, чем Порошенко.
показати весь коментар
10.10.2019 21:17 Відповісти
показати весь коментар
10.10.2019 21:01 Відповісти
п.с. Особый интерес вызывает увеличение финансирования структуры СНБО на 27 млрд 986 млн грн. (в 157 раз)
показати весь коментар
10.10.2019 21:11 Відповісти
Для оперативного перекидання грошей під час війни - дуже розумний крок. Наприклад швидко організувати забезпечення іншого напрямку оборони
показати весь коментар
10.10.2019 21:26 Відповісти
зебил, а в бюджетировании ты, шо вовк в зорях
показати весь коментар
10.10.2019 21:39 Відповісти
Или на свечной заводик Коломойского. Что более вероятно И главное подпись только двух людей - никаких там комитетов Рады, обсуждений Зебилов просто разводят как Мазай зайцев
показати весь коментар
10.10.2019 21:54 Відповісти
хя,ты когда последний раз в туалет ходило?Весь форум загадил
показати весь коментар
10.10.2019 21:43 Відповісти
Вот что сделали в Мексике с тем, кто не выполнил своё предвыборное обещание отремонтировать дорогу. Просто дорогу. Просто отремонтировать. Учитесь.(ВИДЕО) https://giperboloid.info/v-meksike-mjera-goroda-las-margaritas-privjazali-k-mashine-i-provolokli-po-ulicam-video/
показати весь коментар
10.10.2019 21:08 Відповісти
Зеленский ничего не обещал.

Во всяком случае, нет общедоступных записей его прямых обещаний.

Люди сами додумали и проголосовали за свои додумки
показати весь коментар
10.10.2019 21:19 Відповісти
про те, що планується спецоперація, ти вже, бовдур, проговорився
показати весь коментар
10.10.2019 20:51 Відповісти
та там просто очікують, щоб хоч хтось потрапив в руки СБУ (організатор, чи виконавець) - як Прасолова за вбивство Хараберюша. А практично, ІМНО, ця справа вже давно розкрита - оголосити з певних причин лише не можуть.
показати весь коментар
10.10.2019 21:25 Відповісти
Гранд контрол ту мейор Том...
показати весь коментар
10.10.2019 20:53 Відповісти
подробности раскгрыть не могу потому что об этом вааще ничего не знаю....
показати весь коментар
10.10.2019 20:53 Відповісти
https://enigma.ua/articles/de-khovaetsya-vbivtsya-sheremeta Україна: остання схованка вбивці Шеремета
показати весь коментар
10.10.2019 20:55 Відповісти
Иногда журналисты раскрывают преступление быстрее спец. органов.
показати весь коментар
10.10.2019 21:00 Відповісти
Возможно кто то из попередников напрягся после этих слов.
показати весь коментар
10.10.2019 20:55 Відповісти
Слухай, дед -- если ты не бот. Я уважаю старость, но не уважаю глупость.
Если не можешь не писать -- не пиши!
показати весь коментар
10.10.2019 21:04 Відповісти
Я вам вроде и не писал ничего господин немец.
показати весь коментар
10.10.2019 21:36 Відповісти
козломординькое, ды ты и не пишешь, срешь
показати весь коментар
10.10.2019 21:40 Відповісти
...ты так не писал, шо я и не увидел\. тов. белорусс ...*)
показати весь коментар
10.10.2019 21:49 Відповісти
У вас какой то странный переводчик, ничего не понять.
показати весь коментар
10.10.2019 22:12 Відповісти
Ходь в дупу! ...вместе с переводчиком твоим...*)
показати весь коментар
10.10.2019 22:15 Відповісти
Уф, дошло. Октоберфест.
показати весь коментар
10.10.2019 22:23 Відповісти
Я щас в Америке! ...какой тут тебе фест? ...дошло до него -- доходяга ...*)
показати весь коментар
10.10.2019 22:29 Відповісти
докажите)
показати весь коментар
11.10.2019 10:54 Відповісти
Шеремета беларашкин кацап, доверенная рожа ***** и украинофоб ватный......хрен на него.
показати весь коментар
10.10.2019 20:57 Відповісти
Подобности письмом! -- за счёт получателя...
показати весь коментар
10.10.2019 21:02 Відповісти
ха-ха-ха-а смішний анекдот!
показати весь коментар
10.10.2019 21:06 Відповісти
Орлы Пеца замочили Шеремета,Юга все улики давно уничтожил,ну и сейчас в Лондоне учит английский
показати весь коментар
10.10.2019 21:13 Відповісти
в 21-15 дійшла черга скнсору (бутусову) задати запитання...
показати весь коментар
10.10.2019 21:19 Відповісти
Дело ШЕремета однозначно будет раскрыто при ЗЕ.
показати весь коментар
10.10.2019 21:31 Відповісти
С Ордой можно договариваться , только всадив ей нож в горло . Не вынимая .
Вытащишь нож - она тут же нарушит все договорённости .
Там 86% долбо.бов .
С ними нельзя иметь никаких дел .
показати весь коментар
10.10.2019 21:33 Відповісти
вбивство Шеремета давно розкрито - це виключно внутрішні розбірки і жодної "руки кремля" (як нам брехали одразу) там нема ...
показати весь коментар
10.10.2019 21:35 Відповісти
Як ви все знаєте, розповідайте!
показати весь коментар
10.10.2019 23:39 Відповісти
https://twitter.com/golub
https://twitter.com/golub

Mikhail Golub

@golub

·https://twitter.com/golub/status/1182299003024822276 4 ч

Напомню, этот чувак получил диплом юриста в Кривом РогеДело об убийстве Шеремета на контроле, подробности раскрыть не могу, - Зеленский - Цензор.НЕТ 9273
показати весь коментар
10.10.2019 21:38 Відповісти
подробности раскрыть не могу, - Зеленский

...а он их знает?
Я б с удовольствием послухал следуюющее Заявление из радио:
Президент Зеленский, исчез в неизвестном государстве. ...подробностей раскрыть не можем -- но он не вернётся.
показати весь коментар
10.10.2019 21:39 Відповісти
Дело об убийстве Шеремета на контроле, подробности раскрыть не могу, - Зеленский - Цензор.НЕТ 7650
показати весь коментар
10.10.2019 21:42 Відповісти
Вот все раскрыто
https://enigma.ua/articles/de-khovaetsya-vbivtsya-sheremeta
показати весь коментар
10.10.2019 21:55 Відповісти
Перевод с зеленского: "Челядь, подробности не вашего ума дело"!
показати весь коментар
10.10.2019 22:11 Відповісти
Если до определенного срока не будет итогов, то будут увольнения", - сказал Зеленский о ходе расследования.
На уточняющий вопрос о том, до какого срока должны быть итоги расследования, президент ответил "Не знаю".Источник: https://censor.net/n3153334
показати весь коментар
10.10.2019 22:32 Відповісти
Отлично, это чертовски здорово мотивирует работать работать сотрудников МВД, вот прям сотни человек сразу ломанулись его искать. Все очень мотивированно работают, никто не спихивает дело этого придурка на левых козлов отпущения.
показати весь коментар
11.10.2019 10:58 Відповісти
УП та еще ватная помойка. НПочему столько внимания этому ватнику? На Донбассе такие пачками мрут.
показати весь коментар
11.10.2019 10:56 Відповісти