7016 відвідувачів онлайн
4 558 26

Зеленський сьогодні відвідає Одеську область з робочим візитом

Зеленський сьогодні відвідає Одеську область з робочим візитом

Президент України Володимир Зеленський в п'ятницю, 11 жовтня, здійснить робочий візит до Одеської області.

Як інформує Цензор.НЕТ, про це повідомили в пресслужбі Одеської ОДА.

"11 жовтня 2019 року Президент України Володимир Зеленський відвідає з робочим візитом Одеську область", - йдеться в повідомленні.

Нагадаємо, 9 жовтня Кабмін погодив кандидатуру Максима Куцого на посаду голови Одеської обласної державної адміністрації.

Топ коментарі
+6
В Одесі знов берег обвалиться, чи щось згорить?
показати весь коментар
11.10.2019 09:57 Відповісти
+5
Погнал в порт за Колумбийским углем?)))
показати весь коментар
11.10.2019 10:01 Відповісти
+4
Буде "коронувати" Труханова?
показати весь коментар
11.10.2019 09:57 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Показалось - "посетит Осетию"...)
Даже не удивило, просто уже наверное ожидаемо....(
показати весь коментар
11.10.2019 09:56 Відповісти
Галюны?
показати весь коментар
11.10.2019 09:58 Відповісти
Чеколада нанюхался
показати весь коментар
11.10.2019 10:17 Відповісти
Ти не виспався мабуть)))
показати весь коментар
11.10.2019 10:02 Відповісти
Нифига себе куда добежал марафонец?
показати весь коментар
11.10.2019 09:57 Відповісти
На лісапеті запросто.
показати весь коментар
11.10.2019 09:58 Відповісти
В Одесі знов берег обвалиться, чи щось згорить?
показати весь коментар
11.10.2019 09:57 Відповісти
Бедоносец ЗЕ...умеет удивить)))
показати весь коментар
11.10.2019 10:02 Відповісти
Может дойдёт что дороги нужно не домбасянам восстанавливать вначале? Шучу, не дойдёт конечно...
показати весь коментар
11.10.2019 09:57 Відповісти
Буде "коронувати" Труханова?
показати весь коментар
11.10.2019 09:57 Відповісти
Труханов объединился с порошенко уже официально. Вернее, партия ЕС и Доверяй делам труханова.
Так что ваш текст вообще ни о чем.
Труханов к тому же прилюдно назвал Президента 'мальчиком в борделе'
Если учесть, что мальчик - это в его словах президент, то бордель - это получается, по-трухановски, Украина ?
Так что , вся Одесса ждём, чтобы дело труханова рассмотрел недавно созданный антикоррупционный суд, а не подбарыжники порошенки
показати весь коментар
11.10.2019 10:13 Відповісти
Ой, за всю Одессу не трынди -от шмаркли ждем только одного-когда его повесят, а за труху мы уже от моники вчера все услышали
показати весь коментар
11.10.2019 10:17 Відповісти
А я про Лолиту как раз говорю. Шмущкович уже рассказал об объединении с трухой 'против действующей злочинной'
Это ж надо так спалиться))
показати весь коментар
11.10.2019 10:22 Відповісти
Я не фанат Труханова, але ЗЄля дуже лагідно з ним поводиться.
https://censor.net/video_news/3153250/hotel_by_chtoby_truhanov_pochistil_odessu_ot_kriminaliteta_zelenskiyi_video
показати весь коментар
11.10.2019 10:29 Відповісти
Не вырывайте из контекста. Зеленский говорил о том, что труханова выбрали одесситы.
Его задача дать возможность работать правоохранительным органам, которые смогут засадить труханова за решетку.
показати весь коментар
11.10.2019 10:32 Відповісти
Кличка теж вибрали Кияни, але ЗЄлікам чешиться його посунути з посади.
показати весь коментар
11.10.2019 10:34 Відповісти
Опять лжешь. Про должность мэра речь не идёт.
показати весь коментар
11.10.2019 10:51 Відповісти
После "марафона" поехал отдыхать?)
показати весь коментар
11.10.2019 09:58 Відповісти
Погнал в порт за Колумбийским углем?)))
показати весь коментар
11.10.2019 10:01 Відповісти
Проверить, как Труха поборол одесский криминалитет.
показати весь коментар
11.10.2019 10:07 Відповісти
Инсайдер - Зеленскому дели уколы, чтобы он не потерял голос во время пресс-марафона Президент заверил, что эти уколы необходимы для поддержки голосовых связок.

Ага, связки. Амфетаминовые препараты.Психостимуляторы - психотропные вещества, активизирующие психическую и, в меньшей степени - физическую активность организма. Они стимулируют высшие психические функции, ускоряют процесс мышления, быстро снимают усталость, сонливость и вялость, повышают мотивацию и работоспособность, повышают общительность, улучшают настроение, улучшают способность к восприятию внешних раздражителей (ускоряют ответные реакции), улучшают координацию движений, повышают выносливость и физическую силу.
показати весь коментар
11.10.2019 10:08 Відповісти
Welcome!
Ну и работоспособность у человека!
Свинохряк уже бы минимум день стресс снимал бы известным способом))
показати весь коментар
11.10.2019 10:08 Відповісти
ПАШИНСКИЙ ВСКРЫЛСЯ на ИВС! Не выдержал пыток и Унижений...
Унижают как девочку...
https://www.youtube.com/watch?v=wVJzRtFedRc&feature=share&fbclid=IwAR1ssB8anNwi8S6dFuCSxJpx2tG5RB_AzSFff-omKQe7R0YxwLMIF9Pzvnc
показати весь коментар
11.10.2019 10:12 Відповісти
а інших областей в Україні немає? чого воно туди тільки гасає? чи б у Золоте почвалало, офіс для свого опг новий придивитися
показати весь коментар
11.10.2019 10:43 Відповісти
Ну мало ли что...может в Одессе очередное выступление "Лиги смеха" намечается или решил на оптовом рынке "7 километр",купить свой любимый сыр за 58 грн...)))
показати весь коментар
11.10.2019 12:31 Відповісти
Купаться уже холодно