7620 відвідувачів онлайн
3 160 57

Лукашенко запросив Зеленського відвідати з офіційним візитом Білорусь

Лукашенко запросив Зеленського відвідати з офіційним візитом Білорусь

Президент Білорусі Олександр Лукашенко запросив Президента України Володимира Зеленського відвідати з офіційним візитом Білорусь у зручний для нього час.

Як інформує Цензор.НЕТ із посиланням на пресслужбу білоруського лідера, про це він повідомив у листі-подяці, який адресував Зеленському.

"Президент Білорусі Олександр Лукашенко направив лист подяки Президенту України Володимиру Зеленському. Глава держави подякував українському лідеру за теплий прийом білоруської делегації в Житомирі, зазначивши, що проведені переговори на вищому рівні продемонстрували солідарність країн у питаннях міжнародного порядку денного та двостороннього співробітництва", - йдеться в повідомленні.

"Підсумки II Форуму регіонів України та Білорусі яскраво підтверджують необхідність подальшого розвитку прямого міжрегіонального діалогу", - наголосив Лукашенко.

Крім того, він висловив упевненість в успішній реалізації всіх білорусько-українських проєктів у промисловості, сільському господарстві, енергетиці, транспортній та логістичній галузях, а також у розширенні культурних зв'язків для зміцнення традицій добросусідства.

"Переконаний, що домовленості, досягнуті в Житомирі, будуть обов'язково реалізовані. Розраховую на продовження активних і змістовних контактів", - зазначив Лукашенко.

"Президент також запросив Володимира Зеленського відвідати з офіційним візитом Білорусь у зручний для нього час", - повідомили в пресслужбі.

Нагадаємо, 4 жовтня Президент Білорусі Олександр Лукашенко здійснив робочий візит в український Житомир, де провів переговори з Президентом України Володимиром Зеленським та взяв участь у пленарному засіданні II Форуму регіонів України та Білорусі.

Топ коментарі
+11
А там і ***** підтягнеться...
Лукашенко пригласил Зеленского посетить с официальным визитом Беларусь - Цензор.НЕТ 3601
показати весь коментар
11.10.2019 12:03 Відповісти
+6
Нет, полное омерзение.
показати весь коментар
11.10.2019 12:19 Відповісти
+5
А потім поміняємо його на Надію Савченко
показати весь коментар
11.10.2019 12:09 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
А там і ***** підтягнеться...
Лукашенко пригласил Зеленского посетить с официальным визитом Беларусь - Цензор.НЕТ 3601
показати весь коментар
11.10.2019 12:03 Відповісти
З язика у мне зняв!
показати весь коментар
11.10.2019 12:05 Відповісти
он таким путем пойдет , беларусь - смоленск - ростов ? как Гриб.
показати весь коментар
11.10.2019 12:10 Відповісти
ага.. а там ФСБ Зелю выкрадет, клонирует, и подменят..
показати весь коментар
11.10.2019 12:05 Відповісти
А зачем его менять, он и так справляется. Дадут только в стакан капель кремлевских для турборежима
показати весь коментар
11.10.2019 12:09 Відповісти
100%. https://antikor.com.ua/articles/266267-poroshenko_vstretilsja_s_lukashenko_o_chem_govorili_i_chto_podpisali Как это произошло в своё время с барыгой.
показати весь коментар
11.10.2019 12:14 Відповісти
А потім в КНДР?
показати весь коментар
11.10.2019 12:06 Відповісти
это вам не в вашингтон летать на свиданку с дональдом, сябер безвозмездно в гости пригшлашает
показати весь коментар
11.10.2019 12:06 Відповісти
Лукашенко пригласил Зеленского посетить с официальным визитом Беларусь - Цензор.НЕТ 5398
показати весь коментар
11.10.2019 12:17 Відповісти
Порох хоть на президента похож . Не то что нынешнее хз шо .. ! .
показати весь коментар
11.10.2019 12:41 Відповісти
В том то и дело, что только похож.
показати весь коментар
11.10.2019 12:50 Відповісти
Три мешка картошки подарит . "Всё чем могу"
показати весь коментар
11.10.2019 12:07 Відповісти
Нанюхается картофельного крахмала, будет гнать еще сильней чем вчера в пельменной!
показати весь коментар
11.10.2019 12:07 Відповісти
Гриба вже запрошували. Їдь Вова нє ачькуй.
показати весь коментар
11.10.2019 12:07 Відповісти
А потім поміняємо його на Надію Савченко
показати весь коментар
11.10.2019 12:09 Відповісти
Та ну на! Чи думаєш шо тоді на його місце її виберуть 73% довболохів?
показати весь коментар
11.10.2019 12:30 Відповісти
Курви танчуть каравод.
показати весь коментар
11.10.2019 12:08 Відповісти
Еще один диктатор прокремлевский вылез, заманивает в свое логово. А там и ***** как бы мимо проходил и зашел. Желательно с вещами Зештанмаера забирай недоделок картопельный
показати весь коментар
11.10.2019 12:08 Відповісти
А тогда зрады значит не было, ******?

https://antikor.com.ua/articles/266267-poroshenko_vstretilsja_s_lukashenko_o_chem_govorili_i_chto_podpisali Порошенко встретился с Лукашенко в Гомеле
показати весь коментар
11.10.2019 12:12 Відповісти
жаркое делать будет???
показати весь коментар
11.10.2019 12:09 Відповісти
Зеля , народ не слепой и тупой , даже те , кто за тебя голосовал .
показати весь коментар
11.10.2019 12:10 Відповісти
Зрада?
показати весь коментар
11.10.2019 12:12 Відповісти
Нет, полное омерзение.
показати весь коментар
11.10.2019 12:19 Відповісти
Опять срёшься под себя?
показати весь коментар
11.10.2019 12:21 Відповісти
Под тебя уже некуда, ты даже пузыри на поверхность говна только мелкие выпускаешь. Ресницы тебе пузыри не щекочут, когда поднимаются вверх?
показати весь коментар
11.10.2019 12:28 Відповісти
Я так понимаю, что тебе щекочут.
показати весь коментар
11.10.2019 12:47 Відповісти
не чіпай короля хлороцебусів . то святе.
показати весь коментар
11.10.2019 12:14 Відповісти
Хочет получить очередной контракт на перефасовку креветок, только на этот раз от Украины?
показати весь коментар
11.10.2019 12:10 Відповісти
Більше ніхто зелю не запрошує.
показати весь коментар
11.10.2019 12:11 Відповісти
Полковнику Зе никто
Не пишет.
Полковника Зе никто
Не ждет.
показати весь коментар
11.10.2019 12:13 Відповісти
так не давно ж запрошували в лднр .
показати весь коментар
11.10.2019 12:16 Відповісти
И доллар по 100.
показати весь коментар
11.10.2019 12:16 Відповісти
А Боярышник у тебя - по сколько?
показати весь коментар
11.10.2019 12:20 Відповісти
Свинособака, тут не наливают. Иди домой.
показати весь коментар
11.10.2019 12:21 Відповісти
Так ты жадный и своих товарищей не угощаешь? Эй, Лахта, тут у вас завёлся единоличник по потреблению Боярышника.
показати весь коментар
11.10.2019 12:24 Відповісти
Свинособака, почему ты всегда хочешь бухануть? Алкаш?
показати весь коментар
11.10.2019 12:49 Відповісти
ви знайшли ще одного фунфур'є ))
показати весь коментар
11.10.2019 12:24 Відповісти
На деруны , картоплю выкопал .
показати весь коментар
11.10.2019 12:12 Відповісти
ну якщо запрошує , то ще не викопав . ))
показати весь коментар
11.10.2019 12:17 Відповісти
И тут вылезли ылитные политолохи...
показати весь коментар
11.10.2019 12:13 Відповісти
В тебе літери переплутані...
И тут вылезли зебыльные политолохи - Лукашенко пригласил Зеленского посетить с официальным визитом Беларусь - Цензор.НЕТ 4785 https://censor.net/user/297436
показати весь коментар
11.10.2019 12:22 Відповісти
Так они решили детство Лукашенко послушав вчерашний марафон Зелемойского, прямо копия по великодуховному бреду, а не марафон.
показати весь коментар
11.10.2019 12:22 Відповісти
...детство Лукашенко вспомнить, ...
показати весь коментар
11.10.2019 12:26 Відповісти
Помнится Януковощ именно после посещения Рашки сделал поворот от Европы на 180 градусов. ***** и КГБшники его так обработали вплоть до рассказа что с ним и с его семьей будет если не вернет Украину под кремль. Походу и Зештанмаера уже держат на крючке. Не зря он говорил что боится на лисапете ездить потому что ему угрожали.
показати весь коментар
11.10.2019 12:15 Відповісти
конечно , вдруг как яныка , пере...** ут яйцом , до потери сознания .
показати весь коментар
11.10.2019 12:19 Відповісти
Лука уже никто и звать его никак. Он даже свою территорию не контролирует. Там полным ходом уже работает ФСБ и росийская армия. А Луке дали еще пару лет на доживание и работу местного клоуна присматривать за обосраными коровами и развлекать людей
показати весь коментар
11.10.2019 12:18 Відповісти
Мабуть, картоплю нема куди дівати.
показати весь коментар
11.10.2019 12:25 Відповісти
А там как Гриба вывезут на Лубянку "на разговор". Беларусь не то место которое гарантирует украинским гражданам безопасность от "русишХфаСшистов".
показати весь коментар
11.10.2019 12:29 Відповісти
УКРАИНСКИМ да , безопасность не гарантирует . А Зюзе там ничего не угрожает . .
показати весь коментар
11.10.2019 12:36 Відповісти
Да,Владимир приезжайте,только не забывайте,что кгб это филиал фсб ,возьмут в заложники и на должность не посмотрят,ещё у них сильнейшие специалисты по химической "обороне"государственных интересов.
показати весь коментар
11.10.2019 12:49 Відповісти
луке надо нажарить шаурмы, а то зелебоба к картофану не привык. Или мацы напечь
показати весь коментар
11.10.2019 12:55 Відповісти
Лукашенко запросив Зеленського відвідати з офіційним візитом Білорусь - Цензор.НЕТ 3186
показати весь коментар
11.10.2019 12:58 Відповісти
Зеля, Гриб уже ездил в Беларусь по приглашению
показати весь коментар
11.10.2019 13:19 Відповісти
хорошая новость.
показати весь коментар
11.10.2019 14:37 Відповісти
Все равно как если бы во время Второй мировой президент США отдыхал на даче у Муссолини
Зе - вонючее совковоое маланское чмо нетмеющее ничего общего с украинцами
показати весь коментар
11.10.2019 15:51 Відповісти
Уверен ,Зеленскому у нас понравится. Спокойная, чистая, культурная страна, никто не дерется, не ругается.
показати весь коментар
11.10.2019 17:03 Відповісти