7648 відвідувачів онлайн

Москва не отримувала від Києва пропозиції про миротворців, - Пєсков

Москва не отримувала від Києва пропозиції про миротворців, - Пєсков

У Кремлі нема офіційної інформації про ідею Зеленського розмістити на кордоні України з Росією миротворців.

Про це заявив прессекретар президента РФ Володимира Путіна Дмитро Пєсков, інформує Цензор.НЕТ із посиланням на "Інтерфакс-Україна".

"Ми не маємо жодної офіційної інформації про такі ініціативи", - сказав він журналістам.

10 жовтня Зеленський під час багатогодинного пресмарафону в Києві розповів про своє бачення забезпечення правопорядку на Донбасі.

Президент України заявив, що після виведення з ОРДЛО збройних формувань функції контролю та забезпечення правопорядку в регіоні повинні мати українські поліцейські та представники ОБСЄ, а держкордон із РФ контролювати українські прикордонники з миротворцями, які їм допомагатимуть.

Зеленський сказав: "Має бути українська поліція, мають бути (представники - ред) ОБСЄ, мають бути на кордоні між Україною та Росією і допомагати нашим прикордонникам і миротворці. Я думаю, що у нас має бути спільне забезпечення миру. Тут не вийде, що лише поліція чи Служба безпеки".

Президент України заявив, що питання введення миротворчого контингенту на Донбас розглядатимуть на зустрічі в "нормандському форматі" (Україна, Німеччина, Франція, РФ).

"Щодо миротворців: порушуватиметься це питання, і я думаю, що це один із напрямів, який ми обговорюватимемо офіційно в "нормандському форматі", - сказав Зеленський.

Топ коментарі
+17
https://twitter.com/natohawks Львовский метрополитен‏ @natohawks https://twitter.com/natohawks/status/1182606535777771520 4 ч.4 часа назад

Ху@ло: "Зеленский хороший мальчик, но националисты мешают ему сливать Украину"Москва не получала от Киева предложения о миротворцах, - Песков - Цензор.НЕТ 3110
показати весь коментар
11.10.2019 17:57 Відповісти
+9
Говорящая писька несёт пургу😂
показати весь коментар
11.10.2019 17:57 Відповісти
+8
Москва не получала от Киева предложения о миротворцах, - Песков - Цензор.НЕТ 1270
показати весь коментар
11.10.2019 18:03 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
https://twitter.com/natohawks Львовский метрополитен‏ @natohawks https://twitter.com/natohawks/status/1182606535777771520 4 ч.4 часа назад

Ху@ло: "Зеленский хороший мальчик, но националисты мешают ему сливать Украину"Москва не получала от Киева предложения о миротворцах, - Песков - Цензор.НЕТ 3110
показати весь коментар
11.10.2019 17:57 Відповісти
Зато ***** удается развести запад и Трампа
показати весь коментар
11.10.2019 18:06 Відповісти
"Националистьі" пьітаются мешать , для создания почвьі под такие заявления из Кремля. "Батя , я стараюсь!" - назьівается данное бл.дство.
показати весь коментар
11.10.2019 18:20 Відповісти
Говорящая писька несёт пургу😂
показати весь коментар
11.10.2019 17:57 Відповісти
Ну пургу он несёт по жизни. А вот в данном случае кто-то ******, и я не уверен, что это говорящий туалетный ёршик.
показати весь коментар
11.10.2019 19:01 Відповісти
Врет гнида кацапская !!! Такие предложения были неоднократно !!!
показати весь коментар
11.10.2019 19:17 Відповісти
От Зеленского? Откуда инфа?
показати весь коментар
11.10.2019 20:36 Відповісти
Москва получала предложение от Волкера уже давно и сделала вид что ничего не получала, т.е. - морозилась...
показати весь коментар
11.10.2019 17:58 Відповісти
Москва не получала от Киева предложения о миротворцах, - Песков - Цензор.НЕТ 1270
показати весь коментар
11.10.2019 18:03 Відповісти
тоже Валодя...
показати весь коментар
11.10.2019 18:13 Відповісти
https://censor.net/user/34570, а Валодю ІІ, слабо?
показати весь коментар
11.10.2019 18:49 Відповісти
Вчора, аж 14 годин, от так.
показати весь коментар
11.10.2019 19:00 Відповісти
да что вы врете, может Зе и не уведомлял, но до него Украина уже говорила и просила эту помощь.Даже немцы эту тему обсуждали
показати весь коментар
11.10.2019 18:00 Відповісти
Капитуляция, зрада, рояль, трусковец,аааааааааааа
показати весь коментар
11.10.2019 18:00 Відповісти
Ну пусть миротворцами будут на границе половина НАТО и половина кацапов. Одного появления Запада там уже будет достаточно.
показати весь коментар
11.10.2019 18:00 Відповісти
Вот не дают кацарылые монике нормально сзвиздеть-как началось с того что заложили зебобу, что оно пуйлу названивает, так и продолжается...
показати весь коментар
11.10.2019 18:01 Відповісти
Сколько вас таких неуемных?
показати весь коментар
11.10.2019 18:04 Відповісти
Не обращайте внимания. Разве по писанине не видно, что это больное на голову писало?
показати весь коментар
11.10.2019 18:06 Відповісти
«ВрачУ, ісцєліся сам.» (с)
показати весь коментар
11.10.2019 18:11 Відповісти
Отож,страшно за страну
показати весь коментар
11.10.2019 18:12 Відповісти
Согласен. Эти откровенные идиоты спят и видят, как еще больше утопить страну в крови, чем то за пять лет войны уже есть.
показати весь коментар
11.10.2019 18:14 Відповісти
Мало того истерят по всякой мелочи...
Да ,зе молод неопытен,делает ошибки,но он старается изменить страну и поднять рейтинг
показати весь коментар
11.10.2019 18:22 Відповісти
4,5 мільйонів.
показати весь коментар
11.10.2019 18:10 Відповісти
Блин, а вот это класс. Переведешь на нормальный?
Ржунимагу😀😀😀
показати весь коментар
11.10.2019 18:04 Відповісти
Рупор брехло *****
показати весь коментар
11.10.2019 18:02 Відповісти
Я бы зауважала зе, если бы он вместо того, чтоб идти на поводу у этих чмошников,отдал приказ ловить россиянских политиков,живыми или как выйдет.Пускай троллинг, но реакция мацквабада бы того стоила
показати весь коментар
11.10.2019 18:04 Відповісти
Москва не получала от Киева предложения о миротворцах, - Песков - Цензор.НЕТ 9943
показати весь коментар
11.10.2019 18:04 Відповісти
А попереду йде Зе?
показати весь коментар
11.10.2019 18:12 Відповісти
Ага...
Москва не отримувала від Києва пропозиції про миротворців, - Пєсков - Цензор.НЕТ 7618
показати весь коментар
11.10.2019 18:58 Відповісти
Получила причем давно! Все миротворцы наши братья - россияне! Кто-то против? В расход прЭдателя!
показати весь коментар
11.10.2019 18:04 Відповісти
БРЕХНЯ!
Я смотрю рашка даже не напрягает уже извилины и как жирик несет всякую пургу расчитаную на долб-ов!
показати весь коментар
11.10.2019 18:05 Відповісти
Так масква же не является стороной конфликта. С какого перепуга тогда ей должны делать такие предложения? Зеленая моника должна остатком мозга пошевелить
показати весь коментар
11.10.2019 18:06 Відповісти
А якщо мозку нема?
показати весь коментар
11.10.2019 18:08 Відповісти
Тобто миротворці повинні бути на 100% сформовані з росіян?
показати весь коментар
11.10.2019 18:06 Відповісти
Песков-мразь..
Сам курва-ура патриот.
А жена и дочь-граждане США.
показати весь коментар
11.10.2019 18:07 Відповісти
Пєсков така мамп мразь, як і зебілоросіяни.
показати весь коментар
11.10.2019 18:10 Відповісти
І порохомертвечуківцтеж така ж мразь.
показати весь коментар
11.10.2019 18:26 Відповісти
Тобто вам лише вдавитися 🐸
показати весь коментар
11.10.2019 18:28 Відповісти
Кто этому полоумному клоуну вбил мысль,что "нормандский формат"-панацея от всех бед? Из зели даже "туалетный ершик"дурака делает. А путлер и не собирается никуда ехать,пока паяц так не прогнется,что завяжется в морской узел.
показати весь коментар
11.10.2019 18:07 Відповісти
А главным миротворцем можно назначить Путина и российскую армию. Ну как в Грузии или Молдове.
показати весь коментар
11.10.2019 18:08 Відповісти
вот предложение - ПНХ!...
показати весь коментар
11.10.2019 18:09 Відповісти
Пора всем давно понять, что никакие "миротворцы" никуда не придут. Разве что Кабаев в одностороннем порядке загонит орков-ихтамнетов, выкрашенных в голубой и белый цвет да нарвется на очередную глубокую озабоченность и санкции.
показати весь коментар
11.10.2019 18:10 Відповісти
Помнится петручио сказочник вещал,что голубые Скаски ООН прибудут в зону конфликта...
Они что через марс летят или как
показати весь коментар
11.10.2019 18:18 Відповісти
Хватит дурку пускать. Вначале полное затишье минимум не неделю, а все остальные разговолры - потом.
показати весь коментар
11.10.2019 18:13 Відповісти
ну с чЮркиным в оон и заявлением януковоща о приглашении федерастов ведь прокатило, а почему это не должно прокатить?
показати весь коментар
11.10.2019 18:17 Відповісти
Песков опять зондирует почву перед переговорами. И козе понятно , что Украина озвучит свои конкретньіе предложения на саммите в Париже , в присутствии Меркель и Макрона. Очкует дедушка Пу , имхо
показати весь коментар
11.10.2019 18:24 Відповісти
Ну вы поняли. Тоесть Украина уже не сможет полностью контролировать границу. Уже украинских пограничников хотят заменить просто миротворцами. А миротворцы сами догадайтесь откуда будут. А кацапские миротворцы особо плевали на правила и договора. Они стунут там где захотят а не где им покажут. Вспомните сербию-албанию. За один день Рашка уже 2 раза переиграла все договоренности.
показати весь коментар
11.10.2019 18:26 Відповісти
Поясни це зебілам, які такі дії вважають лише помилками🐸
показати весь коментар
11.10.2019 18:30 Відповісти
"Какие миротворци,когда у нас там уже танки заведени и снаряди в укладке"- типовое такое виражение лица у данного субьекта.
показати весь коментар
11.10.2019 19:10 Відповісти
Зато рыжая ублюдочная тварь получила медсправку, подтверждающую принадлежность димыпескова к человекомрази.
показати весь коментар
11.10.2019 19:12 Відповісти
Ершик пукнул
показати весь коментар
11.10.2019 19:16 Відповісти
а какое предложение получала раша из Киева и от преЗЕдента лично?
показати весь коментар
11.10.2019 19:17 Відповісти
Кацапам верить - себя унижать.
показати весь коментар
11.10.2019 19:39 Відповісти
... а то им только каски в голубой перекрасить, а так они уже там давно!
показати весь коментар
11.10.2019 20:02 Відповісти
Москва ещё получит от Киева.
Песков, не сци.
На кутні засмієшся.
показати весь коментар
12.10.2019 13:46 Відповісти