4431 відвідувач онлайн

Угорщина підтримала операцію Туреччини в Сирії

Угорщина підтримала операцію Туреччини в Сирії

Угорщина стала єдиною країною-членом Європейського Союзу, яка, незважаючи на критику світової спільноти, підтримала військову операцію Туреччини на півночі Сирії.

Про це глава МЗС Угорщини Петер Сіярто заявив після зустрічі в Баку з главою МЗС Туреччини Мевлютом Чавушоглу, передає Цензор.НЕТ із посиланням на Німецьку хвилю.

"Національні інтереси Угорщини диктують нам прагнення уникати того, щоб сотні тисяч або навіть мільйони нелегальних мігрантів з'явилися на південному кордоні Угорщини", - цитує угорського політика інформаційне агентство dpa.

Топ коментарі
+27
Ой дебил.. А что ж Эрдоган их перебьет??
Наоборот он разрушит те дома что еще остались в Сирии и они быстренько бежанцами ку тебе прибегут
показати весь коментар
15.10.2019 23:34 Відповісти
+26
Уши кремля торчат.
показати весь коментар
15.10.2019 23:34 Відповісти
+23
******* атакуют...
показати весь коментар
15.10.2019 23:34 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
А Баба-Яга против!
показати весь коментар
15.10.2019 23:32 Відповісти
В данном случае Баба Яга таки - за. Ну, пока от венгров никто добра не видел.
Интересно, если бы на севере Сирии жили не курды , а венгры?....
показати весь коментар
15.10.2019 23:34 Відповісти
То это было бы проблемой не только Сирии, но и Турции.
показати весь коментар
15.10.2019 23:49 Відповісти
Венгрия без НАТО дерьмо. Венгрия без Расеи ничто. В ЕС и НАТО пора определяться с этой ********** страной..
показати весь коментар
16.10.2019 02:12 Відповісти
в своё время угры смотались с Урала.. как чувствовали приближение смердящего русского духа.. но этот дух таки нашел их и на новом месте
показати весь коментар
16.10.2019 07:11 Відповісти
А кто не дерьмо для Вас?
показати весь коментар
16.10.2019 11:02 Відповісти
А путин *****?
показати весь коментар
16.10.2019 13:49 Відповісти
*****. На вопрос-то ответите?
показати весь коментар
16.10.2019 14:54 Відповісти
Вопрос был: путин - *****? Не соскочешь бурят. Крым - это Украина?
показати весь коментар
16.10.2019 15:46 Відповісти
Нда. Обосрать всех вокруг, включая тех кто помогает Украине, может только... Даже не знаю. Вы такой же как Путин.
показати весь коментар
16.10.2019 16:09 Відповісти
Вас московитов не обсирать, уничтожать надо. Напалмом жечь ваше ублюдочное стадо
показати весь коментар
16.10.2019 16:46 Відповісти
Ого, Путин разбушевался.
показати весь коментар
16.10.2019 16:54 Відповісти
Ты - трусливое дерьмо. Шакал и гнида. Даже на украинском сайте, имя своего хозяина **** пишешь с большой буквы. Повторяю вопрос - чей Крым? Нет ответа - ИНХ
показати весь коментар
16.10.2019 17:15 Відповісти
Путин, соблюдай порядок. Сначала ответь на мой вопрос. А потом я тебе, *****, скажу чей Крым.
показати весь коментар
17.10.2019 08:13 Відповісти
ПНХ, кацапская шалава.
показати весь коментар
17.10.2019 17:18 Відповісти
Эх, а тебя, Путина, даже не послать по человечески. Ты и так уже Путин конкретный (ну или конкретное).
показати весь коментар
17.10.2019 18:00 Відповісти
Лови подарок поребриковый хсс
Угорщина підтримала операцію Туреччини в Сирії - Цензор.НЕТ 5832
показати весь коментар
17.10.2019 20:51 Відповісти
Зачем мне твое фото? Наркоман, штоле?
показати весь коментар
18.10.2019 09:34 Відповісти
тупее отмазок от ватных дегенератов еще не читал. вы там все такие убогие? Смотри, недоумок, и утопись в своем дерьме, кацапская свинья
Угорщина підтримала операцію Туреччини в Сирії - Цензор.НЕТ 9204
показати весь коментар
18.10.2019 11:23 Відповісти
Из Кремля пришла шифрограмма.
показати весь коментар
15.10.2019 23:35 Відповісти
Треба тих ******* якось на місце поставити.Бо гадять усім кому можуть. Все ніяк не можуть пробачити світ за розвал Австро-Угорщини Але до чого тут курди?
показати весь коментар
15.10.2019 23:49 Відповісти
Вы перепутали, он ************* сирийцев, он их выгоняет их их домов (разрушая их)
показати весь коментар
15.10.2019 23:35 Відповісти
Венгрия как и кацапия - всегда против
показати весь коментар
15.10.2019 23:34 Відповісти
******* атакуют...
показати весь коментар
15.10.2019 23:34 Відповісти
Ой дебил.. А что ж Эрдоган их перебьет??
Наоборот он разрушит те дома что еще остались в Сирии и они быстренько бежанцами ку тебе прибегут
показати весь коментар
15.10.2019 23:34 Відповісти
Уши кремля торчат.
показати весь коментар
15.10.2019 23:34 Відповісти
та єто же не просто уши, а по самую жопу
показати весь коментар
15.10.2019 23:50 Відповісти
Мадяри використовують багатовікову мудрість: "Дружи через сусіда".
показати весь коментар
15.10.2019 23:35 Відповісти
Ви абсолютно правильно підмітили!!
показати весь коментар
16.10.2019 00:40 Відповісти
Мордва и тюрки древние друзья.
показати весь коментар
15.10.2019 23:37 Відповісти
Друзья? В Мацкве уже славян не осталось. Кацапы и тюрки можно сказать имеют совместные генетические корни - адиннарот.
показати весь коментар
15.10.2019 23:43 Відповісти
Это само собой. Я про венгров говорил.
показати весь коментар
15.10.2019 23:46 Відповісти
Венгры - финно-угорский народ, пришедший в Европу с Приуралья. Они ближайшие родственники мордвы и эрзя. Но они не тюрки, "папрашу птичку нашу не обижать!" (с)
показати весь коментар
15.10.2019 23:53 Відповісти
Хорошо. Больше ******** не обижу. Хиба трошкы и невзначай.
показати весь коментар
15.10.2019 23:58 Відповісти
Лингвистическими предками венгров являются воинственные полукочевники-скотоводы, прародиной которых считаются степные области северной части нынешнего Казахстана В отличие от своих ближайших языковых родственников -хантов и манси, ушедших на север Урала - венгры ушли с Урала в причерноморские степи и стали вести практически кочевой образ жизни.
показати весь коментар
16.10.2019 00:11 Відповісти
Они произошли от андрофагов (людоедов).
показати весь коментар
16.10.2019 00:34 Відповісти
Ватная Венгрия как всегда в своем репертуаре. Гнилой народец эти мадьяры
показати весь коментар
15.10.2019 23:43 Відповісти
Может пришло время освободить Венгрию от бремени НАТО?
Ну или НАТО освободить от Венгрии.
показати весь коментар
15.10.2019 23:46 Відповісти
Пусть лучше там будут. А то как только выйдут, то известно кто к мадьярам ,,в гости на ПМЖ,,
показати весь коментар
15.10.2019 23:52 Відповісти
Вообще-то эта тема щекотливая. Орбан сказал Меркель- вы хотели нагрузить сирийцами восточную Европу, а жти страны отказались принимать сирийцев. И теперь Меркель расхлебывает все сама. Коренные немцы очень недовольны- огромные налоги идут на содержание сирийцев , не работающих ( т к языка не знают) и просто сидящих в парках целыми днями. Австрийцы тоже недовольны
Конечно виновата Меркель с лягушонком - не надо было позволять **** лезьть в Сирию. Сразу бы пресекли санкциями на корню.
показати весь коментар
15.10.2019 23:51 Відповісти
Кстати, уточню интересную деталь. Меркель высказала Орбану недовольство, что венгерские пограничники не остановили толпы сирийских беженцев на границе с Австрией. Тогда он ей и сказал в глаза- хотели за счёт восточной Европы быть добрыми? А восточная Европа против беженцев в своих странах.
Тогда Меркель придумала быть доброй за счёт Турции и устроит там лагеря.
ВОПРОС - а почему всех этих беженцев не повезли в рашу? Опять де вопрос к Меркель , которая почему то посадила беженцев на шею немцам
показати весь коментар
16.10.2019 00:11 Відповісти
"а почему всех этих беженцев не повезли в рашу? Опять де вопрос к Меркель "

Щітаю Меркель повинна добудувати Сєвпаток-2, але заборонити прокачку газу і по трубі депортувати всіх сирійських біженців на кацапію. Ну якщо пуйло пустить в процесі гази, то це вже не провина Меркель.
показати весь коментар
16.10.2019 00:53 Відповісти
Да вы не в теме совсем. В Германии сирийцев как кот наплакал. Тут половина Африки уже и вторая половина ждёт очереди в своих лодках. Беженцы отовсюду, даже с Тибета.

Кто расхерачил Афганистан, Ливию, Ирак? Эти тёмные братушки тоже все здесь.

Так что беженцев с Сирии тут процентов 10 всего.
показати весь коментар
16.10.2019 01:28 Відповісти
Ну Афганистан расхерачил еще СССР , а Сирию - Путинская РФ. И проблема беженцев создавалась Расеей целенаправленно , для давления на Западную Европу.
показати весь коментар
16.10.2019 04:11 Відповісти
Все, просто поддерживают любые войны развязанные американским хозяином. А ежели кто другой посмел, то он плохой и не демократичный.
показати весь коментар
15.10.2019 23:53 Відповісти
я всегда знал, что с венграми что-то не в порядке. Имеем еще одного шизонутого соседа на границе, как будто нам русских мало...
показати весь коментар
15.10.2019 23:54 Відповісти
Тот случай, когда основных игроков устраивает не победа, а продолжение войны
показати весь коментар
15.10.2019 23:54 Відповісти
видимо Венгрия стремится из ЕС в "таёжный саюз"...и шоб Закарпатье им..
показати весь коментар
15.10.2019 23:55 Відповісти
Большую конскую сал... Ну вы поняли, что им светит вместо Закарпатья...
показати весь коментар
15.10.2019 23:59 Відповісти
"Заявления Венгрии заставляет Украину, следуя национальным интересам, внимательно рассмотреть заявление Венгрии и принять решения для обеспечения национальных интересов Украины и разместить ..".. Если Украина примет такое заявление Сиярто, наверное, не будет возмущаться...
показати весь коментар
15.10.2019 23:57 Відповісти
угры точно не руниты, могут рычать отлично от других
показати весь коментар
15.10.2019 23:58 Відповісти
Дебошир в Евроколхозе.
показати весь коментар
15.10.2019 23:58 Відповісти
Это да. Вот в СНГ не забаоуешь. Там все чин-чинарем. На недавней сходке все дружно благодарили за гостеприимство Великого Учкудука или как его там. Даже ***** назвал его "нашим хозяином". Евроколхозу до такой дисциплины еще расти и расти...
показати весь коментар
16.10.2019 00:02 Відповісти
Венгрия "поддержала" Турция потому что боится нового наплыва мигрантов? А ничего что из-за боевых действий поток мигрантом только возрастет или они думают что Турция будет их сдерживать?
показати весь коментар
16.10.2019 00:00 Відповісти
Я помню когда только начались сирийские беженцы
Как власти Венгрии их не пускали и эти колонны должны были пойти дальше на Запад

И люди приходили и кидали воду еду беженцам
Потому шо было совсем ужасно

Кстати Европейский суд для Орбана был тоже не указ

Имхо все это закончится только когда Венгрия своих убитых начнёт оплакивать.
показати весь коментар
16.10.2019 00:01 Відповісти
А хто угрів вбиватиме? Невже австріяки вирішили відновити імперію? Так ви їм там аншлюсом по мордам поляскайте.
показати весь коментар
16.10.2019 00:56 Відповісти
Разве они не собираются в Сирию воевать? Или там всем достаётся а у венгров неприкосновенность?
показати весь коментар
16.10.2019 01:02 Відповісти
"Разве они не собираются в Сирию воевать?"

Канєшно збираються. В хрестовий похід. Поки зберуться - Маск підгонить їм міжконтинентальну десантну ракету багаторазового використання.
показати весь коментар
16.10.2019 01:07 Відповісти
Срочно роздать в Сирии венгерские паспорта
показати весь коментар
16.10.2019 00:01 Відповісти
Сирія - це ісконно ісраельські землі, не нада тут угорських аусвайсів
показати весь коментар
16.10.2019 00:58 Відповісти
Следующую партию сирийских беженцев отправлять не в Европу а в Венгрию и выдавать им мадьярские паспорта.
показати весь коментар
16.10.2019 00:21 Відповісти
Дело в том, что сирийские беженцы ШЛИ В ГЕРМАНИЮ через Венгрию. Им выгоднее назодится в Германии - там больше платят поддержки. Австрийцы стояли на границах и не пускали, но беженцы не до ели оставаться в Венгрии - им нужна была Германия.
Сейчас ситуация такая - австрийцы и немцы работабт с утра до вечера, чтобы содержать еще и беженцев.
Блин, лично видела в Граце как они сидят целый день в парке на лавочках, молодые сирийцы занимаются спортом , подтягиваются на тренажерах- А УКРАИНЦЫ КЛАДУТ ТРАТУАРНУЮ ПЛИТКУ.
показати весь коментар
16.10.2019 00:47 Відповісти
"молодые сирийцы занимаются спортом , подтягиваются на тренажерах"

В армію їх треба забривати. Сирійський легіон - в кожну державу ЄС!
показати весь коментар
16.10.2019 01:01 Відповісти
А кто будет потом переделывать после сирийцев, не обученных работать .
показати весь коментар
16.10.2019 07:37 Відповісти
Усім вигідно щоби Ердоган вчергове розісрався з ху*лом і кацапам заборонили в'їзд до Туреччини. Мадяри теж їздять на турецькі курорти і сусідство з кацапнею для них теж є неприйнятним.
показати весь коментар
16.10.2019 00:23 Відповісти
Мадьяры хотят крови и войны. И еще ети твари будут нам рассказывать про притиснение меньшинств. Нах. посылать их и не обясняя ничего.
показати весь коментар
16.10.2019 00:24 Відповісти
Это справедливо! То-есть то, что делает Турция, справедливо! Надеюсь и Украина тоже поддержит Турцию.
показати весь коментар
16.10.2019 00:27 Відповісти
Истребление курдов для вас "справедливо"?
показати весь коментар
16.10.2019 04:14 Відповісти
Ну так угры произошли от людоедов -андрофагов. У них в крови - убивать.
показати весь коментар
16.10.2019 00:31 Відповісти
Во время войны гитлеровцы мадьяров за людей не считали. Трусы и предатели. Так мой дед рассказывал.
показати весь коментар
16.10.2019 00:40 Відповісти
Сеголня беженец в Австрии получает ежемесячно помощь 700 евро. Если в семье 5 человек- жто 3500 евро. ПЛЮС медицина им бесплатно, жилье бесплатно, ПРЯМО ЛАФА. Попробуйте вы так устроится в Европе. И не работают.
В чем тут венгры не правы? Они не хотят работать на людей, которые разорили саою страну и отсиживаются в Европе на шее налогоплательщика . А ведь среди беженцев БОЛЬШЕЕ КОЛИЧЕСТВО МОЛОДЫХ МУЖЧИН
показати весь коментар
16.10.2019 00:52 Відповісти
Ну вы загнули с 700 евро на человека.
Нагуглил, в Австрии семья из двух человек и ребёнок получают 830 EuroВ Германии и того меньше. Для Австрии и Германии этого хватит что бы с голоду не сдохнуть и крышу над головой иметь в социальном доме. Ну а так да расходы солидные конечно.
показати весь коментар
16.10.2019 01:44 Відповісти
Сирию разорил Асад при помощи Путина , не видите , мадам "социал" ?
показати весь коментар
16.10.2019 04:16 Відповісти
Конешно, мадяры и слэйвяне ********* только когда у них крыша, или та посмертие. Как только намечаются легендарные ******* то бросают свои пеньки, лениных, царей, колбасу по 2,20 и меняют очередного пахана на лучшего *****.
показати весь коментар
16.10.2019 07:52 Відповісти
"Предки полукочевников-скотоводов,ближайшие родственники мордвы и эрзя", "народец с гнильцой", всякие там "******* и ватные фуфлыжники" или просто венгры в 2018г. имели ВВП на душу населения 28.242.95 U.S.dollars, а коммментаторы выше, проживающие в комментаторной стране Украине имели в 2018г. ВВП на душу населения 3.095.20 U.S.dollars. Паритет покупательной способности у венгров = объему ненависти у украинцев.
Всьго вам найкращого,гарних снiв,друзi.
показати весь коментар
16.10.2019 00:45 Відповісти
гена, ти всіх на свій касапський копил оцінюєш
показати весь коментар
16.10.2019 01:04 Відповісти
хто на смiтнику не живе, - той касап,- ну нехай буде так курдику))
показати весь коментар
16.10.2019 01:37 Відповісти
Ви були в Угорщині, бачили їхні порядки? Як я оцінюю сьогодні, то Угорщина для своїх мадярів зробила набагато більше, ніж наша влада для українців.
показати весь коментар
16.10.2019 01:15 Відповісти
За останнi 30 рокiв влада нiчого не зробила для украIнцiв i не зробить.
показати весь коментар
16.10.2019 01:35 Відповісти
А в Угорщині все для своїх мадярів, що я побачив на власні очі.
показати весь коментар
16.10.2019 01:46 Відповісти
2350$ за месяц на душу населения? Ой брехло! Ну ка приведи источник информации!
показати весь коментар
16.10.2019 04:28 Відповісти
Ну ка погугли и,может быть тебе хоть в чём-то повезёт в жизни,неудачник ахах я таких ещё не видел хахахахаха
показати весь коментар
16.10.2019 09:49 Відповісти
замечательная иоббиковская логика в духе кацапизма.
шо бы не видеть беженцев на свой границах - давайте их сразу, потенциальных,
немножко убьем.
показати весь коментар
16.10.2019 02:59 Відповісти
уже авиация уничтожает около Манбиджа колонны военной техники Асада
показати весь коментар
16.10.2019 04:28 Відповісти
Пора би Європі викинули цю гниль з Євросоюзу, користі від них ніякої, зато гімнааааааа.
показати весь коментар
16.10.2019 06:37 Відповісти
Но турки это курды, курды валят курдов. Тобишь сорт цыган. Венгры тоже рядом валялись.
Типичные цыганские разборки.
показати весь коментар
16.10.2019 07:49 Відповісти
турки це, не курди, курди взагалі там що найменше 2500 років. Є курди і на кацапії, правда їх теж виселяли в Казахстан.
показати весь коментар
16.10.2019 10:56 Відповісти