10662 відвідувача онлайн
11 166 38

Кабмін ухвалив рішення зробити 6 січня 2020 року вихідним днем

Кабмін ухвалив рішення зробити 6 січня 2020 року вихідним днем

У 2020 році напередодні православного Різдва 6 січня буде вихідним, а робочий день перенесуть на 11 січня.

Про це на брифінгу після засідання Кабінету міністрів 23 жовтня заявив прем'єр-міністр Олексій Гончарук, повідомляє Цензор.НЕТ.

За його словами, поки це єдине рішення, прийняте урядом з приводу вихідних у новорічні і різдвяні свята.

Топ коментарі
+10
6 ноября, как в заголовке - это по Фрейду
показати весь коментар
23.10.2019 16:21 Відповісти
+4
6 ноября 2020 года? Это ж ждать больше года. Зачем они сейчас ЭТИМ занимаются?) Это - что - ТАК важно для людей?))
показати весь коментар
23.10.2019 16:25 Відповісти
+4
И демонстрация будет?
показати весь коментар
23.10.2019 16:25 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
6 ноября, как в заголовке - это по Фрейду
показати весь коментар
23.10.2019 16:21 Відповісти
показати весь коментар
23.10.2019 16:23 Відповісти
Там кава з коньяком, але коньяка було більше
показати весь коментар
23.10.2019 16:25 Відповісти
Подвійну каву з коньяком. Можна без кави...
показати весь коментар
23.10.2019 16:31 Відповісти
Точно. А мне казалось, что на Цензоре всё больше молодежь работает, а оно вон оно как.
показати весь коментар
23.10.2019 16:23 Відповісти
Да, я тоже испугался, что возвращают коммунизм )))
показати весь коментар
23.10.2019 16:25 Відповісти
6 ноября?
показати весь коментар
23.10.2019 16:22 Відповісти
Вєлікая Октябрьская Революція, тобто Жовтневий заколот будемо святкувати
показати весь коментар
23.10.2019 16:24 Відповісти
И демонстрация будет?
показати весь коментар
23.10.2019 16:25 Відповісти
Симоненко обещал возглавить.

Он к тому времени будет министром интеграции с РФ
показати весь коментар
23.10.2019 16:27 Відповісти
З червоними прапорами і портретами улюблених керівників та пляшками шмурдяка у підворітні.
показати весь коментар
23.10.2019 16:29 Відповісти
Біле міцне... Ех!
показати весь коментар
23.10.2019 16:33 Відповісти
ЭтА кАнЄШнА очччЄнь ЙОмкоЄ і своЄврЄменнАЄ рЄшеніЄ трЄБовавшеЄ тщатЄльной проработкі і вЄсомого вклада.... мля...
показати весь коментар
23.10.2019 16:23 Відповісти
ноябрь - январь, какая разница
показати весь коментар
23.10.2019 16:24 Відповісти
Канут Дня Великой Октябрьской Социалистической Революции

вполне вписывается в парадигму совкового Квартала
показати весь коментар
23.10.2019 16:25 Відповісти
6 ноября 2020 года? Это ж ждать больше года. Зачем они сейчас ЭТИМ занимаются?) Это - что - ТАК важно для людей?))
показати весь коментар
23.10.2019 16:25 Відповісти
Цензор очень спешил и с эксклюзивным заголовком угадал)
показати весь коментар
23.10.2019 16:25 Відповісти
Та да, новость реально эксклюзивная, не дай бох ктото быстрее среагирует)))
показати весь коментар
23.10.2019 16:31 Відповісти
красный день календаря - день седьмого 6 ноября.

ДБЛ БЛД
показати весь коментар
23.10.2019 16:25 Відповісти
Народу один день кинули. как кость, а сами на каникулы разойдутся.....

Клоунская власть.....
показати весь коментар
23.10.2019 16:26 Відповісти
Треба розуміти, що то 6 січня, а не листопада. Але ж, блін, яка подія, який анонс - перенести робочий день на суботу. Більш ніж за 2 місяці повідомляють. Ну, щоб зебіли мали чим пісяти, пілять.
показати весь коментар
23.10.2019 16:26 Відповісти
ааа, да ладно!)) А то я уже кинулась было к календарю на 2020 год - искать - что то за день недели 6 ноября)) Но сначала был легкий ступор от непонимания. Был даже момент, что я уже отстала от жизни. Такой.
показати весь коментар
23.10.2019 16:30 Відповісти
Не відстанеш тут блін. Тут такий темп, не встигаємо. Це як за божевільними бігати - фіг передбачиш, куди воно шугане.
показати весь коментар
23.10.2019 16:32 Відповісти
Заткни свою пельку сволота!!!
показати весь коментар
23.10.2019 16:43 Відповісти
Власної мочі перепило? Ну що ж ти так, міру треба мати, придурку. А загалом, зЕбіли вже істерять, щось то значить. Підгоряє вже напевно.
показати весь коментар
23.10.2019 16:45 Відповісти
Ти ворог України!!!
показати весь коментар
23.10.2019 16:49 Відповісти
Хворий, а ну марш в палату, а то санітарів покличу!
показати весь коментар
23.10.2019 16:51 Відповісти
Так прально - 7-го ж Зимній брати
показати весь коментар
23.10.2019 16:35 Відповісти
Поскольку Новый год в 2020 году выпадает на середину рабочей недели - среду, 1 января, рабочие дни с понедельника, 30 декабря и вторника, 31 декабря перенесли на две субботы - 21 декабря и 28 декабря.
В Кабинете министров также решили сделать выходным понедельник, 6 января 2020 года. Рабочий день перенесли на субботу, 11 января.
Таким образом, в соответствии с документом, украинцы будут отдыхать четыре дня подряд: с воскресенья, 29 декабря, по среду, 1 января. На Рождественские праздники украинцы тоже получат четыре выходных подряд - с субботы, 4 января, по вторник, 7 января.
показати весь коментар
23.10.2019 16:36 Відповісти
Турбо-режим)) Турбо-жизнь. Короче говоря, Турбонаддув - один из методов агрегатного наддува, основанный на использовании энергии отработавших газов. Основной элемент системы - турбокомпрессор. А кто у нас турбокомпрессор?) Трудно уж теперь и разобраться. Один турбокомпрессорнее другого)). Но главное, что ничего хорошего... Только отработаВШИе газы).
показати весь коментар
23.10.2019 16:38 Відповісти
Нічього страшного.
Я теж, інколи, плутаю Грудень і Цицень.
показати весь коментар
23.10.2019 16:40 Відповісти
Ти не плутаєш, а лише у грудні бачиш Цицень
показати весь коментар
23.10.2019 16:50 Відповісти
Ты кто?
показати весь коментар
23.10.2019 16:52 Відповісти
Писали, что 27 октября переведут часы последний раз. В 6 вечера будет уже темно. При СССР я ходил в школу во вторую смену и не помню чтобы я возвращался со школы в темноте. Искал украденный час. Оказалось, что мы жили по Московскому времени.
показати весь коментар
23.10.2019 16:58 Відповісти
А щас шо в 6 вечера светло?
показати весь коментар
23.10.2019 22:24 Відповісти