4406 відвідувачів онлайн

Окупанти пригрозили жителям Керчі відповідальністю за святкування Геловіну

Окупанти пригрозили жителям Керчі відповідальністю за святкування Геловіну

Окупаційна влада Керчі закликає містян утриматися від участі в неузгодженому масовому заході.

Як інформує Цензор.НЕТ, про це повідомляє Керчь.ФМ із посиланням на т.зв. адміністрацію міста.

"Шановні мешканці Керчі та гості міста! У соціальних мережах поширюється інформація про проведення 31 жовтня масового заходу у вигляді ходи, присвяченої Геловіну. Інформуємо, що в адміністрацію міста повідомлень про проведення цього масового заходу не надходило, погоджень на його проведення не видавалося.

У зв'язку з цим, щоб уникнути настання адміністративної відповідальності, рекомендуємо утриматися від участі в неузгодженому масовому заході".

Топ коментарі
+28
И правильно! Надо готовиться к празднованию Великой Октябрьской Социалистической Революции 7-8 ноября: прохождение колонной, рисование транспарантов - "Слава единой расии!", "Заветам Хутина верны", "Догоним и перегоним Америку"....В программе также: распитие водяры, танцы и пляски под гармошку
показати весь коментар
31.10.2019 07:49 Відповісти
+21
"Предупреждаем заранее, что приход на шествие в честь Хеллоуина - нарушение, потому что нас никто заранее о нем не предупредил!" Мне одному кажется, что руссоокупанты те еще дебилы?
показати весь коментар
31.10.2019 07:47 Відповісти
+12
на росії та окупованих територія хеловін святкують 9 травня.
показати весь коментар
31.10.2019 08:00 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
"Предупреждаем заранее, что приход на шествие в честь Хеллоуина - нарушение, потому что нас никто заранее о нем не предупредил!" Мне одному кажется, что руссоокупанты те еще дебилы?
показати весь коментар
31.10.2019 07:47 Відповісти
нет, они же в родной гавани, а там закон мордора, приравнивается к несанкционированому митингу нужно спрашивать у власти можна ли нам холопам толпой пройти по улице больше 3 человек а они смерды даже не спросили мерию-а как же вы хотели живите-хотя там вата и никакой угрозы бы не было в смысле какогото политического перфоманса против властей но они и это пресекают
показати весь коментар
31.10.2019 08:20 Відповісти
распоряжение.. по Южному федеральному округу.


"...так називаемий праздник Хеловин рарешено проаводить только в форме крестного хода , с хоругвями,при разрешении местного священнослужителя в звании не меньше майора.."
показати весь коментар
31.10.2019 09:45 Відповісти
без бамажки ти букашка...
показати весь коментар
31.10.2019 11:22 Відповісти
В рашке каждый как букашка. Кроме одного, да и тот - *****.
показати весь коментар
31.10.2019 11:37 Відповісти
😂😂😂😂😂блин дикари средневековые дикари
показати весь коментар
31.10.2019 07:48 Відповісти
И правильно! Надо готовиться к празднованию Великой Октябрьской Социалистической Революции 7-8 ноября: прохождение колонной, рисование транспарантов - "Слава единой расии!", "Заветам Хутина верны", "Догоним и перегоним Америку"....В программе также: распитие водяры, танцы и пляски под гармошку
показати весь коментар
31.10.2019 07:49 Відповісти
Грустно всё это..
После 2014го мы все знали свой путь - что мы идём в Европу, к их ценностям и качеству жизни, не сразу но мелкими шагами шли
После прихода Зеленского никто не знает куда мы идём, но ветер дует больше в сторону т.н. ЛНР и ДНР..
показати весь коментар
31.10.2019 07:49 Відповісти
в кучмінську епоху йдемо.
в так званий нейтральний статус - під чобіт рашки.
показати весь коментар
31.10.2019 08:01 Відповісти
Хорошо если будет Кучминский сценарий, а не Чеченский
показати весь коментар
31.10.2019 08:13 Відповісти
нічого хорошого.
не за це ми боролись, не того прагнули.
показати весь коментар
31.10.2019 08:23 Відповісти
спокойно все только начинается еще не здали ничего и не позволят зебилу
показати весь коментар
31.10.2019 08:21 Відповісти
Только Парад ПАБЕДЫ!

Только хардкор!
показати весь коментар
31.10.2019 07:52 Відповісти
Ну що ватники, дочекалися? Мені той хеловін байдуже. А ось зелена вата такі витребеньки обожнює.
показати весь коментар
31.10.2019 07:53 Відповісти
Не угрожают, а предупреждают. Заявка и вперед - шествуй. Закон есть закон.
показати весь коментар
31.10.2019 07:55 Відповісти
Ти дебіл? Керч наразі окупована, про який закон ти мелеш?
показати весь коментар
31.10.2019 08:02 Відповісти
Ну раз оккупирована, то там действуют законы страны-оккупанта. Не?
показати весь коментар
31.10.2019 08:08 Відповісти
Статьи 31 Конституции РФ гласит: Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.

Кстать, как пАагодка в мАасквє?
показати весь коментар
31.10.2019 08:09 Відповісти
Как Вы хорошо знаете Конституцию РФ. Наизусть. Выдержка из закона уже через минуту.
Могу предположить, что нужно подать заявку и проводить. Как погода в Москве не знаю. Был там 1 раз, лет 10 назад. Тогда было очень жарко.
показати весь коментар
31.10.2019 08:57 Відповісти
Конституція- це верховний закон. Вивчіть це.
показати весь коментар
31.10.2019 09:07 Відповісти
единственно разрешенний сейчас на россии вид протестов :Окупанти пригрозили жителям Керчі відповідальністю за святкування Геловіну - Цензор.НЕТ 241
Окупанти пригрозили жителям Керчі відповідальністю за святкування Геловіну - Цензор.НЕТ 585
показати весь коментар
31.10.2019 09:48 Відповісти
Одиночный пикет разрешен без согласования. А на двух и более нужно договариваться с городскими властями.
показати весь коментар
31.10.2019 09:57 Відповісти
Вітя, подобається як в расєї? Зрозумів натяк?
показати весь коментар
31.10.2019 10:16 Відповісти
Зрозумив. Чемодан, вокзал Россия. Верно? Что ты еще мог придумать умного...
показати весь коментар
31.10.2019 11:13 Відповісти
Це не я придумав, це- вікова мудрість)
показати весь коментар
31.10.2019 11:14 Відповісти
Это несусветная глупость. И ты ее повторяешь. И не вековая она, а новодел, т.е. подделка, эрзац. Знаешь, что такое эрзац? Да откуда тебе знать! Схавал ведь, и не поморщился. И другим предлагаешь покушать. Нет уж. Ешь сам.
показати весь коментар
31.10.2019 12:05 Відповісти
Розкажу тобі таємницю (в срср люди цього не знали, бо лише одиниці могли потрапити за кордон). Якщо комусь не подобається проживати в певному місці- він переїзджає на інше. Це совок закріпачував людей за одним місцем, і зміна роботи і місця проживання не заохочувались. От ти страждаєш. Тобі ненависна Україна, мова, вишиванки, патріотизм. Для чого ти себе силуєш? Зараз (для таких як ти) расєя спростила порядок отримання громадянства. Їдь собі туди, де тобі буде краще. Ти ж з'їдаєш себе, а скільки корисного ще міг би зробити. Ти ж корисна людина, тебе ж пам'ятатимуть?
показати весь коментар
31.10.2019 12:18 Відповісти
И что ты так обо мне забеспокоился? Тебе что, денег в ПФ на меня жалко? Ты уж потерпи, я никуда ехать не собираюсь. Мне и тут хорошо. Деньги (спасибо тебе!) есть. Вышиванки люблю, но не ношу. Мода на них уже заканчивается. Патриоты еще изредка одевают под пиджак, но уже не так. Воротник на пиджаке засаливается, а костюмы обычно не стирают. Вид потом не тот. А в СССР было хорошо! Жили, не тужили. И без войн. Ты, правда, не знаешь об этом, мал еще, да и лапши тебе про СССР изрядно навешали в учебных заведениях. Там сейчас только лапшу и вешают. Никакой учебы. По тебе видно. Ну ты хоть пишешь почти без ошибок - молоток! А вот другие! Мама, не горюй! И пишут с ошибками и, подобно тебе, еще и чушь порют. Ты не переживай так за меня. Если памятник поставят, то помнить будут. А нет, так нет. Но я пока помирать не спешу.
показати весь коментар
31.10.2019 13:11 Відповісти
Подумай, если ты не дебил. В Керчи, как и в Крыму, живут преимущественно граждане РФ и, соответственно, живут по ее законам. И, кстати, оккупированными себя не считают. Тоже подавляющее большинство. И это факт. Так кто ты? (И еще. Прикинь, что при оккупации во время ВОВ, жители Крыма временно жили по законам оккупантов. Нарушителей наказывали. Но тогда подавляющее большинство жителей считали себя оккупированными).
показати весь коментар
31.10.2019 09:51 Відповісти
А як вони стали громадянами расєї? Розказати? Я розумію, що у тебе вже старечий маразм, проте розумові вправи допомагають відтермінувати неминуче. Я зазвичай з ватоцефалами не сперечаюсь, а от тобі напишу- згідно ст.31 конституції рф вони мають право на свободу зібрання БЕЗ усіляких повідомлень.
показати весь коментар
31.10.2019 10:09 Відповісти
Как стали - не имеет сейчас большого значения. В массе своей они этим довольны. А насчет Конституции, то она дополняется законами, определяющими порядок исполнения данной статьи этой Конституции. Кстати, по Конституции Украины у тебя есть право на бесплатную медицину и образование, а по существу ты за это платишь. Выходи и протестуй - имеешь право. И по законам Украины это не надо ни с кем согласовывать. А на деле получишь люлей от полиции и Нацгвардии. Вперед!
показати весь коментар
31.10.2019 10:33 Відповісти
"Как стали - не имеет сейчас большого значения". Офигенная логика. У меня есть шапка,а то что я её украл не имеет никакого значения. Главное что есть))))))
показати весь коментар
31.10.2019 10:45 Відповісти
Вітя у нас підстаркуватий ватоцефал. Знаєш як це буває: жив собі в срср, хєр стояв, дівки давали, постарів вже в Україні- хоче щоб знов хєр стояв і дівки давали.
Такі потроху відмирають, і це добре. Бо вони є тими онкоклітинами, що заражають рускомірностю.
показати весь коментар
31.10.2019 10:50 Відповісти
Ну тебе же в ней тепло? А это главное. Сегодня уже заморозки. Одевай и грейся. Но зорко смотри по сторонам. Вдруг на хозяина наткнешься! (Красть, вообще-то не очень хорошо. "Шапкой" лучше всего завладеть по праву сильного. Тогда будешь ее носить, и никого не бояться. Вот и вся логика. Так поступают сейчас все сильные страны. И США тоже в их числе. А слабые страны терпят. Эге ж?)
показати весь коментар
31.10.2019 11:30 Відповісти
А чим заволоділа сша? Які території вони анексували?
показати весь коментар
31.10.2019 12:19 Відповісти
Ой, лучше не заморачивайся! Зачем мне рушить твои стереотипы? Забудь! "USA forever!" Так сгодится?
показати весь коментар
31.10.2019 13:15 Відповісти
Та й шапку вони крали тихцем, крадькома (ета мєстниє сіли самаабарони). Потім надрукували фіктивний чек, і сказали:"да ета наша шапка і всєгда єю била". От тільки від цього легше злодію не стало, він у тій шапці тепер не може з'являтись на самих крутих вечірках, зібраннях. А ще із ним тепер не хочуть працювати, і шапкокрад втрачає тонни грошей. Звичайно його пішаки намагаються робити вигляд, що все добре, проте це не зовсім так.
Свобода=рабство,
Війна=мир.
Так, Вітя?
показати весь коментар
31.10.2019 12:27 Відповісти
Так они же боялись, Владик! Боялись! Вот дураки! Идиоты! А ты им сам Крым отдал! Преподнес, можно сказать, на блюдечке с голубой каёмочкой! Без единого выстрела! Еще и 70% ВСУ туда переметнулось. Готовых спецов. И учить не надо. И ВМФ туда же двинул во главе с адмиралом Дениской Березовским. Помнишь такого? Помнишь, я знаю.
показати весь коментар
31.10.2019 13:24 Відповісти
Я навчався безкоштовно, і що? Інколи я ходжу до безкоштовного лікаря, проте частіше у приватні медкабінети. І що? Не тобі мені вказувати, що робити. Ви 70 років вказували, результат ми бачимо. Тепер відходь у сторонку і сиди мовчки. Мало того, що ти з моїх податків отримуєш пенсію, ще й вякаєш тут щось проти.
показати весь коментар
31.10.2019 10:54 Відповісти
Які податки, хворенький. Крим все життя смоктав в України..... дотації.
показати весь коментар
31.10.2019 11:02 Відповісти
Що?)
показати весь коментар
31.10.2019 11:04 Відповісти
Крим дотаційний регіон.Не чув?
показати весь коментар
31.10.2019 11:07 Відповісти
Перечитай, кому я писав і про що писав. Новіков пенсіонер-совок, отримує пенсію з моїх податків. Це я йому і озвучив.
показати весь коментар
31.10.2019 11:10 Відповісти
Да ходи ты куда угодно. Мне то какое дело? А пенсию таки будешь мне платить как миленький! И никуда тебе от этого не деться. А я буду её регулярно снимать в банкомате и тратить, тратить, тратить. Исключительно на свои потребности. И каждый раз при этом буду вспоминать тебя и похихикивать противным старческим смехом. А жить я буду еще о-о-чень и очень долго. Чего и тебе желаю. Денюжки то это твои.
показати весь коментар
31.10.2019 11:46 Відповісти
Правильно, насміши бога, розкажи йому про свої плани)))
показати весь коментар
31.10.2019 11:49 Відповісти
Думаешь откину копыта раньше времени? Так у меня молодая супруга. Будет 70% получать. А это тоже дофига получается. И всё на твои плечи. Так что никуды ты, милок, не денисся. Затягивай поясок потуже, смирись, да и башляй в ПФ для меня на мои потребности. Закон суров, но это закон. Заранее благодарю.
показати весь коментар
31.10.2019 12:31 Відповісти
От ти й спалився совкодрочер, бувший військовий. Ти з тих, хто приїхав з голодної расєї в ситу Україну, залишився, а потім забув, чого він з тої расєї звалив.
Згадуй, Вітя, згадуй все
показати весь коментар
31.10.2019 12:36 Відповісти
"Слушайте, Шурик, вы делаете пор-р-разительнейшие успехи!" Твоей эрудиции, Владик, можно позавидовать. Я, как и многие, бывший военный, но на этом всё. Твоя эрудиция здесь даёт сбой. Дальше всё было не совсем так. Вернее, совсем не так. Но это уже не телефонный разговор. Готов выслушать твои следующие версии. Когда увижу верную, то кивну головой.
показати весь коментар
31.10.2019 14:54 Відповісти
"живут преимущественно граждане РФ и, соответственно, живут по ее законам."

Тобто, якщо в умовну Естонію приїде певна кількість громадян расєї (чи отримають паспорта рф, не виїджаючи з Естонії), то в Естонії будуть діяти закони рф? Ти з головою дружиш?
показати весь коментар
31.10.2019 10:20 Відповісти
Дружу. Если Венгрия массово выдает свои паспорта гражданам Украины, то она явно нечто нехорошее задумала. И, если РФ начала выдавать паспорта жителям ОРДЛО (да и не только им), то в один прекрасный момент могут наступить неприятные последствия. Небольшая военная операция по принуждению к миру, и...оп-ля! - Влад Носковский идет в партизаны. Ну, или начинает жить по законам РФ. Но всё это не моего ума дело. Пусть этим озабочиваются те, кого выбрали во власть.
показати весь коментар
31.10.2019 11:22 Відповісти
Угорщина вже забирає паспорти. Твоя голова так далеко у дупі, що ти відстав на кілька часових поясів від подій.
Мрієш про "путєнввєді"? Думаєш тебе не зачепить? Он у Маріуполі одна теж верещала про срср, путєна і рускіймір. Вгадай що сталось) Російський град її порвав (і ще десятки невинних людей). Саме тому я терпіти не можу таких як ти- ви приносите біду не лише собі, а й навколишнім.
показати весь коментар
31.10.2019 11:30 Відповісти
На несколько часовых поясов? Так это ненамного. Откуда тебе известно о чем я мрию? А насчет бывшего Жданова не все еще ясно. Чей РСЗО там кошмарил мирных жителей, и кто им управлял. Масса вариантов. Может быть наш и наши. Может быть отжатый и НВФ. Может быть куплен в "Военторге" РФ. Может быть куплен в "Военторге" Украины. Ты ведь не знаешь толком. И я тоже. Но я хоть помалкиваю, а ты изрекаешь непогрешимые истины.
показати весь коментар
31.10.2019 12:23 Відповісти
Як це маса варіантів? Та там поіменно відомо хто стріляв, хто наводив, чия машина відстала і за ним поїхали на бувший колгосп. Одному тобі все "нєоднозначно".
А захарка як відрапортував- "ідьом на Маріуполь!!!". А тут така лажа з цифрами. Хоча що я тобі пояснюю. Нові нейрони у тебе все одно не з'являться, а займати непотрібною тобі інформацією ті кілька, що лишились- з мого боку неправильно. Пенсіонерам у нас пошана, доки вони не починають заважати жити молодим. Хочеш бути шанованим? Пиши про котиків, вирубку лісів та про злих бракон'єрів.
показати весь коментар
31.10.2019 12:32 Відповісти
И "Птичка упала" тоже всё понятно? Ты знаешь, я лучше подожду. Время покажет, кто украл сало. Вот насчет нейронов ты не прав. Не далее как позавчера, я ощутил некоторый зуд, и понял, что снова появилась целая куча... нейронов. С некоторых пор это начинает напрягать. У меня их и так полно, а тут... Даже не знаю что с этим делать. Попью таблеток, может поможет. Котик, я прямо таки горю желанием быть уважаемым. Особенно тобой. Про вырубку лесов - это уже неактуально. Да и поздно - большая часть леса уже у наших друзей из ЕС и они нам благодарны за этот подарок. Браконьеров кошмарит береговая охрана РФ - тут мне делать нечего. Слушай! а про злых бандеровцев можно писать? Да что я это у тебя спрашиваю? У нас же свобода слова - пиши о чем хочешь!
показати весь коментар
31.10.2019 14:42 Відповісти
як там на масковії клятій??
показати весь коментар
31.10.2019 08:08 Відповісти
Загнивает. Ягель заканчивается, боярышник по талонам.
показати весь коментар
31.10.2019 09:20 Відповісти
Так же как и в Крыму. Ерундой в основном занимаются. Мосты строят, дороги, электростанции. Бесплатную медицину внедрили, твари. Бесплатное образование. Скукотища. Народ недоволен, протестует, Майдан требует. Хотели в ЕС на заработки рвануть, а там украинцы уже все места забили.
показати весь коментар
31.10.2019 10:06 Відповісти
Вітя, ти казав, що на початку вересня проблема із звільненнями лікарів в расєї вирішиться. Вже ось листопад, а проблема є, лікарі звільняються))) а про безкоштовну медицину- це там де лікар б'є пацієнта? Там де пацієнт з ножовим пораненням просить допомоги, а лікарі проходять повз? Це там де пацієнтка приходить знімати побої, а лікар знов б'є її, бо виявяється це він злочинець?
показати весь коментар
31.10.2019 10:12 Відповісти
А електростанції які будують? Із краденими турбінами?)
показати весь коментар
31.10.2019 10:13 Відповісти
Спроси, Владик, лучше об этом у жителей Крыма. Поначалу там в медучреждениях образовались громадные очереди соскучившихся по бесплатной медицине. Сейчас уже малость успокоились. Дикари, что о них скажешь! Цивилизовались малость.
показати весь коментар
31.10.2019 11:04 Відповісти
Я працюю разом з корінним кримчанином, що виїхав звідти після анексії. Хочеш щось розповісти?
Там єдині, хто зараз нормально живе- це силовики і приїжджі чинуші. Всі топ мери з центральної расєї, місцевих послали.
А про безкоштовну медицину- все по запису на кілька місяців вперед. Не знаєш- не вякай.
Хто встиг вийти на пенсію у 2014-2015, ще трохи мають, хто вийшов пізніше- хєр без солі доїдають.
Нравіца йолочка, вата?
показати весь коментар
31.10.2019 11:09 Відповісти
Да коренной крычанин тебе навешал лапши на уши, а ты и доволен! Расскажи тебе как оно есть на самом деле, так ты и взбесишься. Попроси его лучше про мост рассказать и про все остальное - так он скажет, что если не в этом году, так в следующем, мост обязательно развалится. Ёлочку тут приплел. С Новым годом тебя, патриот.
показати весь коментар
31.10.2019 11:51 Відповісти
Міст побудували, і що? Продукти дешевші не стали, туристи потоком не йдуть. Що ж таке? Ну ротенберг став багатшим на кільканадцять мільярдів, але тобі і копійки з цього не обломиться давай, розкажи мені, як там насправді, я ж не знаю
показати весь коментар
31.10.2019 11:59 Відповісти
О цене на продукты, и о количестве отдыхающих в Крыму (в том числе и граждан Украины), милости прошу в Его Величество ГУГЛ. Будешь неприятно удивлен. Один мост построили и пустили в эксплуатацию (автомобильный). Другой достраивают (ж/д). Ты, надеюсь, в курсе, что там не один, а два моста? Оба по 19 км. И оба пока не развалились, стоят. По первому из них имеешь шанс прокатиться, если есть корыто для поездок. Только, умоляю, возвращайся туда, откуда приехал, а то не пустят на кордоне. В "Миротворец" можешь загреметь. Если хочешь, конечно.
показати весь коментар
31.10.2019 12:45 Відповісти
А чому кримчани їдуть у Херсон за закордонними паспортами України? Отже не викинули вони Український паспорт, бережуть, не відмовляються від громадянства України.
показати весь коментар
31.10.2019 10:15 Відповісти
В Украине тоже не выбрасывают паспорта других государств, если такие имеются.
показати весь коментар
31.10.2019 10:36 Відповісти
Ти порівняв Україну, що не вкрала і метра землі, із расєєю, що окупувала Крим? Порівняння недоречне.
показати весь коментар
31.10.2019 10:51 Відповісти
Так а кто же откажется от еще одного гражданства? Ну, так, на всякий случай? Вот ты бы отказался от гражданства США, или Юнайтед Кингсдом? Да взял бы как миленький, несмотря на законы Украины. Ну, как у наших депутатов, за которых ты голосовал на выборах (ведь голосовал?) по десятку гражданств. Опять таки, на всякий пожарный.
показати весь коментар
31.10.2019 11:11 Відповісти
А ти паспорт срср ще зберігаєш? Сподіваєшся на відродження монстра? А те, що ти порівняв Україну із США та Британією- приємно. Поважаєш нас
показати весь коментар
31.10.2019 11:12 Відповісти
А ты ни разу не грамотный? Не научили тебя, что старый паспорт при обмене изымается? СССР, вижу ты совсем не уважаешь. Это непорядок. Плохо тебя бесплатно учили. Заплатил бы - знал больше. А так кто же на тебя время будет тратить? Приятно слышать от тебя признание (между строк), что от лишнего гражданства ты бы не отказался. Особенно от штатовского и британского. Только кто же его тебе даст, голодранец?
показати весь коментар
31.10.2019 12:01 Відповісти
Що це? Що це?!!! Ти занервував?
показати весь коментар
31.10.2019 12:06 Відповісти
Да нет. Я спокойный, как двери. А ты что, на "голодранца" обиделся? Так я не со зла. Тебе показалось. Извини, если что не так.
показати весь коментар
31.10.2019 12:55 Відповісти
Ну так то USA или Британия, а Израиль, Венгрия, Румыния и другие - западло. Оккупация Крыма началась с российских паспортов!
показати весь коментар
31.10.2019 11:20 Відповісти
Э, милый, ты тезка и в новейшей истории то плаваешь. И с терминами не дружишь. Подучись сначала. Может и румынский паспорт тогда отхватишь. Для рывка.
показати весь коментар
31.10.2019 12:11 Відповісти
Ага ,и круизные лайнеры с иностранцами заходят пачками каждый день. Поделись травой)
показати весь коментар
31.10.2019 10:49 Відповісти
Самому не хватает. К тому же я по четвергам не подаю. А насчет круизных лайнеров, то таки да, заходят. Не пачками, но заходят. Мы, канешно, со своей стороны протестуем, но жизнь есть жизнь. Денюжки не пахнут. Все хотят заработать, и к слабым протестам Украины не очень то и прислушиваются. Такой тебе малюсенький, совсем махонький пример - строительство СП-2. Теперь веришь в круизные лайнеры? Не будь лопухом, Стасик. И думай своей головой.
показати весь коментар
31.10.2019 11:39 Відповісти
на росії та окупованих територія хеловін святкують 9 травня.
показати весь коментар
31.10.2019 08:00 Відповісти
судячи з вбрання присутніх ))
показати весь коментар
31.10.2019 08:02 Відповісти
показати весь коментар
31.10.2019 08:07 Відповісти
Вот, кстати, удивительно.
Как "дидов на палках", то есть тех же мертвяков, на 9 мая нести не только можно, а и нужно, а как мертвяков на Хеллоуин - так сразу нельзя.
Вероятно, это такое российское импортозамещение.
показати весь коментар
31.10.2019 10:20 Відповісти
Поздоровляю кримчан. Виявляється , у них , щоби святкувати якесь свято, треба питати дозволу у окупантів. А як день народження , чи весілля? А просто виїхати, коли їх більше трьох, на пікнік. Дурдім , під назвою рашка.
показати весь коментар
31.10.2019 08:04 Відповісти
та їм і так не треба святкувати, кожень день у окупантів Хєллуін...
показати весь коментар
31.10.2019 08:06 Відповісти
Какой может быть Хелоуин в канун 7 Ноября! Вы что, не верны заветам Ильича?
показати весь коментар
31.10.2019 08:06 Відповісти
Інтєрєсна новость. Але в мене цікавіша.Тут борєц з баригамі пентхаузом обзавівся.На земельній ділянці, яку ж сам виділяв під забудову; і у забудовника, якому ж сам колись давав дозвіл на будівництво. От тікіє совпадєнія бувають. Сєнцова на новосілля пригласив (навєрно спільні знайомі є).Надюху не приглашав (видно в тираж списана).https://dumskaya.net/news/saakashvili-i-kvartira-foto-video-104799/
Окупанти пригрозили жителям Керчі відповідальністю за святкування Геловіну - Цензор.НЕТ 8908
показати весь коментар
31.10.2019 08:11 Відповісти
а говорил что Порох алкаш.. а сам.. как обычно, лишь бы оклеветать по своему подобию.. и денег накрасть на пентхаузы.. не зря значит его Порох вытурил с Украины
показати весь коментар
31.10.2019 08:16 Відповісти
Окупанти пригрозили жителям Керчі відповідальністю за святкування Геловіну - Цензор.НЕТ 8951
показати весь коментар
31.10.2019 08:23 Відповісти
всі на хресний хід! На його проведення не потрібно в мордорі дозволу!
Окупанти пригрозили жителям Керчі відповідальністю за святкування Геловіну - Цензор.НЕТ 279
показати весь коментар
31.10.2019 08:24 Відповісти
какой на керчи может быть хелоуин. они же на крысме уже пять лет в нем живут.
показати весь коментар
31.10.2019 08:27 Відповісти
А мне так нравится шествие с тыквами на головах.
показати весь коментар
31.10.2019 08:37 Відповісти
На России возможны только шествия с тыквами вместо голов.
показати весь коментар
31.10.2019 09:19 Відповісти
Прислать гарбуз? У меня здоровые выросли.
показати весь коментар
31.10.2019 09:26 Відповісти
А как же ты без головы жить будешь?
показати весь коментар
31.10.2019 09:27 Відповісти
Тебе друг, готов последнюю кастрюлю отдать, (вместе с тыквой).
показати весь коментар
31.10.2019 09:48 Відповісти
Ну, за готовность помочь, конечно, спасибо, но не стоит так уж преувеличивать наши трудности.
показати весь коментар
31.10.2019 09:56 Відповісти
Жеріть, не вдавіться!
показати весь коментар
31.10.2019 08:40 Відповісти
зебилушки, не слишком ёрничайте, это ждет и нас всех, после прихода русского мира.
показати весь коментар
31.10.2019 08:51 Відповісти
Хеллоуін- ніззя!!!Iм тепер можна збиратись тільки на ********.
показати весь коментар
31.10.2019 09:02 Відповісти
Да пусть в Керчи хоть пню поклоняются, раз скрепно.
Раз скрепно детские экскурсии в церкви водить, на процедуру изгнания дьявола - то и ладненько, на доброе, как говорится, здоровье.
показати весь коментар
31.10.2019 10:15 Відповісти
В Керчи что, мало ужасов ?
показати весь коментар
31.10.2019 10:40 Відповісти