8063 відвідувача онлайн

Клімкін впевнений, що Росія вдарить по півдню України

Клімкін впевнений, що Росія вдарить по півдню України

Колишній міністр закордонних справ Павло Клімкін заявив, що він "абсолютно впевнений" у тому, що Росія спробує розширити зону окупації і завдасть удару по півдню нашої країни.

Про це Клімкін заявив в інтерв'ю "Радіо НВ", інформує Цензор.НЕТ.

Ексглава МЗС вважає, що Кремль спробує розширити зону російської окупації Донбасу на всю територію Донецької та Луганської областей.

"Якщо вони будуть потім розкручувати ситуацію, щоб "об'єднати" Донбас - а вони будуть, вони ж паспорти видають всьому Донбасу, і нашому теж. А потім, я абсолютно впевнений, буде удар по Півдню", - сказав Клімкін.

На його думку, за допомогою збройної агресії на півдні України президент РФ Володимир Путін міг би спробувати вирішити проблеми свого рейтингу, контролю над Чорним морем, створення "квазі-Новоросії" та сухопутних коридорів у Придністров'я і анексований Крим. Також це дозволило б відсікти Україну від морського простору.

Топ коментарі
+32
и не только он
99,9% солдат тоже уверены
и только ******* разводят нас и войска
показати весь коментар
31.10.2019 23:00 Відповісти
+31
>в чем смысл гадания,


Он не гадает, а предупреждает слабоумное население чтобы оно готовилось к повторению луганско-донецких событий 2014-2015 гг. Чтобы запасали продукты, лекарства, воду. Чтобы добывали оружие и боеприпасы (нет, не против российской армии - против армии может воевать только армия; а против мародёров, когда сколлапсирует местная власть).
показати весь коментар
31.10.2019 23:20 Відповісти
+25
Конечно, ударит. Без Украины нет империи.
показати весь коментар
31.10.2019 23:14 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 3 з 3
Фигаси, вышиванка на первой странице.
показати весь коментар
01.11.2019 00:35 Відповісти
это у нас такие бывшие министры инодел? аналитик - ноль. путин хочет наоборот впихнуть ордло в Украину.
показати весь коментар
01.11.2019 00:56 Відповісти
Он хочет впихнуть в Украину троянского коня. Чем закончилась подобная история для Трои напомнить?
показати весь коментар
01.11.2019 06:53 Відповісти
я оспариваю его тезис ""абсолютно уверен" в том, что Россия попытается расширить зону оккупации и нанесет удар по югу нашей страны". а вообще не было никакой трои и коня. всё кацапы придумали. фоменко. хехе.
показати весь коментар
01.11.2019 07:21 Відповісти
Його плани багатоваріантні.
показати весь коментар
01.11.2019 18:31 Відповісти
нет.
показати весь коментар
01.11.2019 22:15 Відповісти
А закончицца мехесрань мудянью и вякающими ватрушками.
показати весь коментар
01.11.2019 00:57 Відповісти
Будущий мэр Киева.
показати весь коментар
01.11.2019 01:08 Відповісти
Прмоему У володьки нет проблем с рейтингом
показати весь коментар
01.11.2019 01:28 Відповісти
Не ну а что вы хотите от зеленого Буратино? Он же большую часть своей жизни живёт в своё мире, в мире шоу-бизнеса среди розовых пони. Он наверное на полном серьёзе уверен что то что происходит на Донбассе это обычный конфликт который можно легко решить, просто нужно помирить две стороны. А на самом деле это обычный бандитизм на уровне государств и всё искусственно создано. Им как раз такой сладкий лох и нужен. Пытаться это всё решить в такой способ равносильно что говорить бандитам которые на тебя напали на улице: "Давайте жить дружно".
показати весь коментар
01.11.2019 02:28 Відповісти
А чего при парашенко он это не говорил ?
показати весь коментар
01.11.2019 05:07 Відповісти
а разве при порохе были приказы о добровольном отступлении??
)))))))))) ты свою бабу уже приготовил для АпАлченцев? )))
показати весь коментар
01.11.2019 08:18 Відповісти
Хотелось бы знать, на чем основывается его убеждения, но от себя могу сказать, что Климкин может верить во что угодно, это его право, вот только непонятно зачем всю эту отсебятину выносить на всеобщее обсуждение, Порошенко и его команде население уже вынесли вердикт, так зачем ворошить прошлое? Они в свое время многое чего наговорили, что оказалось простой ложью, видимо кому-то уж очень хочется нагнетать обстановку накануне утверждения бюджета.
показати весь коментар
01.11.2019 05:34 Відповісти
Бюджета,говоришь ?
Ну, смотри и слушай

https://www.youtube.com/watch?v=BdwN3q1koEs
показати весь коментар
01.11.2019 14:09 Відповісти
украинские политики - это те же чукчи-оленеводы... различие одно - чукча знает что и как делать, а украинские политики - полнейшие импотенты во всем... от инициатив до отстаивания интересов своих граждан... только каркать могут...
показати весь коментар
01.11.2019 06:06 Відповісти
Ну, зря вы так про импотентов. А Яременко?
показати весь коментар
01.11.2019 08:41 Відповісти
6-й го курский соловей со своими фсбшными дружками вешает лапш, нагнетает страх и истерию доверчивым украинцам.
показати весь коментар
01.11.2019 06:35 Відповісти
А ...что они будут делать с очередной не освоенной территорией? Как показал исторический опыт осваивать они не умеют. Мне российая хунта или путинская Россия напоминает вижывшую с ума старушку, которая на грязном немытом застекленном!!(важно) балконе собирает ненужное тряпье, пакеты, мусор, пожелтевшие женские чулки( а вдруг пригодится).
показати весь коментар
01.11.2019 06:40 Відповісти
К слову читаем последние посты авитиониста https://theaviationist.com/2019/10/31/wait-what-what-is-a-russian-sukhoi-su-34-doing-driving-along-the-road/
Заметьте, восстанавливаются не детские садики!! Нет срочно перегоняются по шоссе из Бутурлиновка в Воронеж( не в Самару!, а в Воронеж, рядом Белгород и Миллерово) Су-34. Это нужно почему то срочно, настолько срочно, что даже нет времени скрывать.
показати весь коментар
01.11.2019 06:59 Відповісти
Что будет делать РФ с украинской территорией Вас интересует?
А что в этом случае будете делать Вы - Вас не волнует?
Отвечаю: сухари сушить!
показати весь коментар
01.11.2019 08:22 Відповісти
А разве их цель освоение? Вы с какого неба упали? Их цель паскудить Украине и это навсегда, и благодаря Пороху мировое сообщество было более-менее мобилизовано в этом направлении. А зеленая плесень прогибается перед пуйлом позорно и очевидно, и уже многие страны тянут сторону за рашку.
Этого не понимают только зебараны безмозглые.
показати весь коментар
01.11.2019 10:08 Відповісти
Пысы: пропустила " мобилизовано против рашки"
показати весь коментар
01.11.2019 10:10 Відповісти
Твой Порох - брехло и вор. На публику толкал пафосные патриотические речи, а сам набивал карманы со своими Свинарчуками. Справедливо получил от народа пинка под зад - и туда ему и дорога !
показати весь коментар
01.11.2019 10:30 Відповісти
Ага, при воре пенсии повышали, армию поднимали, субсидии не снижали и еще целый список. А при твоем неворе за год пенсии ни на копейку не повысили, субсидии снизили и дальше будет, лови ништяки от своего невора.
показати весь коментар
01.11.2019 12:48 Відповісти
" с очередной не освоенной территорией? Как показал исторический опыт осваивать они не умеют."
---------------------------------------------------------------
Ещё как умеют !
Орда желающих "поосваивать имущество разжиревших хахлов" давно наготове - от чеченцев,дагов и осетин до бурятов, якутов, калмыков, тагила, челябы, кузбасса, перми, пензДы, мурманска, мусорного архангельска и прочих кацабских ******.
Первыми пройдёт вооружённый криминалитет, собранный по "всей руси вяликай" и выпущенный из тюрем и зон, разграбят банки, ювелирки, автосалоны и прочие вкусные точки, а потом подтянутся "братья" и навалятся на супермаркеты, магазины, лавки и население. Пример Лугандона не впечатлил?
Хочется на своей шкуре отведать?
Так ЗЕ к тому и ведёт.
показати весь коментар
01.11.2019 14:16 Відповісти
Климкин прав. Блицкриг не получился. Сейчас запад, который поддерживал партию "войны" - отвернется. Украина останется с рашей один на один. ЗЕ поможет снять санкции, убрать линию разграничения, пройдут выборы. Проведут подготовительную работу на территории неокупированной Украины и двинут войска. Могут разыграть гражданский конфликт и войти как миротворцы, могут заставить обратится как овоща - за помощью к братской стране, могут под предлогом защиты русскоязычных и т.д.
показати весь коментар
01.11.2019 07:07 Відповісти
73 выбрали капитуляцию и отмену безвиза для "украинских банд"
их не научил опыт крыма и ордло... значит уже НИЧТО не научит
показати весь коментар
01.11.2019 07:49 Відповісти
Где капитуляция, дурачок ? шо, Украина признала ОРДЛО независимыми государствами ? Нет. Или может частью рашки ? Тоже нет. Как раз наоборот - Украина постепенно будет их возвращать под свой контроль. Да, это произойдёт не мгновенно и не будет просто. Но Донецк и Луганск вернутся под законную власть Киева. И процесс уже запущен.
показати весь коментар
01.11.2019 10:24 Відповісти
ага, или киев под власть длнр..)))))
это УЖЕ было. ничего нового.
и пропагандоны, вроде тебя, никогда этого не признают))))
показати весь коментар
01.11.2019 10:29 Відповісти
шо именно было, когда и где ? В параллельной реальности ?
показати весь коментар
01.11.2019 10:31 Відповісти
Это было сто лет назад... Только тогда в Киеве было УНР, а в Харькове УНРС(потом УССР)
показати весь коментар
01.11.2019 11:10 Відповісти
и пропагандоны, вроде тебя, никогда этого не признают))))
показати весь коментар
01.11.2019 12:34 Відповісти
"Украина признала ОРДЛО независимыми государствами ? Нет."
----------------------------------------
ДА !
Украина начала признавать "документы" выданные в ОРДЛО, т.е. ПРИЗНАЛА лугандон "государственной структурой".

" Но Донецк и Луганск вернутся под законную власть Киева. И процесс уже запущен."
------------------------------------------------------------
Запущен, запущен.
С точностью до инверсии.
Не лугандон под власть Киева, а Киев нагнут под лугандон.
Лугандон претендует на право вето в Раде - И ПОЛУЧИТ ЕГО.
показати весь коментар
01.11.2019 14:21 Відповісти
+500 !
показати весь коментар
01.11.2019 14:17 Відповісти
Розумні слова. Хочеш миру - готовся до війни
показати весь коментар
01.11.2019 08:12 Відповісти
Ну что, голосонули, сучье вы племя, ЗЕбобики, "уставшие от войны"?
А вот война от вас не устала!
Выбрали клоуна во время войны страной руководить?
Но ведь вас же - предупреждали? Ведь вас же - предупреждали?
Ну, и что будет ваш хидрант делать в случае войны, как полагаете?
Плакать?
Играть на рояле?
Лопать шаурму?
Или, как я полагаю, просто сдавать украинские территории?
Вас не насторожило, ЗЕбобики, что форум а Мариуполе назывался "Форум единства"?
Единства с кем - с сепарами? То есть ЛДНР идет к вам, так надо понимать?
Все еще не верите, что будет война?
Тогда зачем в Украину приезжал Столтенберг?
Ему что - делать нехрена?
показати весь коментар
01.11.2019 08:20 Відповісти
Как же вы достали своим нытьём ! Война - плохо. Война заканчивается, Донецк и Луганск будут возвращены под власть Киева. Тоже плохо ?

Рошенка продолжал бы эту тупую и бессмысленную войну, в которой невозможно победить. Шо, так надо было делать ?
показати весь коментар
01.11.2019 10:28 Відповісти
Дурак? Или притворяешься? Для ЧЕГО рашка начинала эту войну??? Она добилась своих целей??? Нет... Так с какого перепугу будет мир???
показати весь коментар
01.11.2019 11:13 Відповісти
Оно не дурак.
Оно - ВРАГ.
показати весь коментар
01.11.2019 14:23 Відповісти
в которой невозможно победить

Так шо, зря мы в 2014 против мокшей пошли? Надо было сдаваться и идти в тайожный союз раз невозможно победить? Воистину, прав был Степан Андреевич говоря про украинских гнид.
показати весь коментар
01.11.2019 11:39 Відповісти
Донецк и Луганск будут возвращены под власть Киева. Тоже плохо ?
А вы как думаете? Пару-тройку миллионов, люто ненавидящих украинцев орков, нахлебавшихся нашей крови за эти пять лет. Так хорошо это, или плохо внедрить их сейчас в Украину? И для кого хорошо, а для кого плохо?
показати весь коментар
01.11.2019 11:44 Відповісти
Климкин дурак или ********** провокатор?
Бьют по Киеву, а он отвлекает внимание от этого факта.
показати весь коментар
01.11.2019 08:30 Відповісти
Опасно это ,ЮжноУкраинская АС она ни на севере ,да и Запорожская тоже ...Климкину надо меньше всякую дрянь нюхать
показати весь коментар
01.11.2019 08:42 Відповісти
Южно Украинская далековато и на правом берегу... А Запорожская на левом...
показати весь коментар
01.11.2019 11:31 Відповісти
....прав Климкин на 1000%...вода крыму ох как нужна, а ключик от нее около херсона, и туда будет удар нанесен под предлогом или без даже,сил кацап нагнал туда немеренно, еще и ученья замутил в ордло...так что ахтунг всу и добробаты, бесогоны не успокоятся с разводом этим, не для этого он им нужен, что мир случился там.
показати весь коментар
01.11.2019 09:20 Відповісти
Опять соевая шобла со своим "скоро путен нападе" ! Не надоело ещё ? Уже 5 лет как напал
показати весь коментар
01.11.2019 09:33 Відповісти
климкин вяликий стратег и советник-прям подсказывает крысе кремлевской что ему делать
показати весь коментар
01.11.2019 10:44 Відповісти
Який розумний цей Клімкін, до нього дійшло те що, розумним людям було відово з лютого 2014-го, а мудрим з 1992-го.
показати весь коментар
01.11.2019 10:59 Відповісти
Эти "гипотезы" Климкина и многих "капитанов очевидностей" были актуальны все 5 лет правления Порошенко.

Укрепрайоны и сооружения никто не мешал делать все прошедшие 5 лет, куле теперь на Зеленского стрелки переводить, что на Чонгаре одна палатка с погранцами стоит и жизни ей будет - 10 секунд при первой российской атаке?
показати весь коментар
01.11.2019 11:13 Відповісти
Знакомы с обстановкой на Чонгаре? И знаете где находится Веснянка с Сальковым находится?)))
показати весь коментар
01.11.2019 11:25 Відповісти
Уважаемая редакция! Просьба опубликовать весь график обострений порохоботов нападений России на Украину на наступающий 2020 год.
показати весь коментар
01.11.2019 11:47 Відповісти
Во пригожинская свора активизировалась !
Хозяин помоев плеснул или наоборот, пригрозил лишить ?
показати весь коментар
01.11.2019 14:26 Відповісти
При этой власти Куйло может напасть как два пальца...