10767 відвідувачів онлайн
6 152 87

Жеваго переховується в одній із країн Європи, - Труба

Жеваго переховується в одній із країн Європи, - Труба

Колишній депутат Верховної Ради Костянтин Жеваго, якому НАБУ повідомило про підозру в декларуванні недостовірної інформації на понад 19 млн гривень, переховується в одній із країн Європи.

Як передає Цензор.НЕТ, про це Українським Новинам повідомив директор ДБР Роман Труба.

"В одній із європейських країн", - сказав він, відповідаючи на запитання, де зараз перебуває Жеваго.

Труба не зміг уточнити, чи подало ДБР запит в Інтерпол про оголошення його в міжнародний розшук.

Топ коментарі
+9
Випередили. Теж хотів згуморити про сьогоднішній прорив Труби
показати весь коментар
05.11.2019 18:27 Відповісти
+8
17:19
https://censor.net/photo_news/3157946/v_tsentre_kieva_prorvalo_trubu_s_goryacheyi_vodoyi_neskolko_mashin_provalilos_pod_asfalt_videofotoreportaj

Прорвало, так прорвало. А выхлоп 0. За полгода труба с рюкзаковым с княжичей орудие преступления не смогли найти, которым 5-летнего Кирилла Тлявова убили. Вот зачем "новые лица" в команде зе.
показати весь коментар
05.11.2019 18:00 Відповісти
+8
Я балдею от фраз "скрывается в одной из стран Европы" Секрет полишенеля. Наверное мало, кто не знает, что у этого типа "хатынка" в Цюрихе
показати весь коментар
05.11.2019 18:09 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
17:19
показати весь коментар
05.11.2019 18:27 Відповісти
А чего это Бенина зеленка
- наехала на Юлькин кошелек?
показати весь коментар
05.11.2019 18:34 Відповісти
давно уже он не кошелек БЮТ .Он нынче ничейный вот и рвут Костика .
показати весь коментар
05.11.2019 20:23 Відповісти
Вірю Труба зараз в кожній темі затичка.
показати весь коментар
05.11.2019 18:57 Відповісти
Логічніше було б заткнути Трубу якоюсь затичкою, щоб так явно не демонстрував своє холуйство перед Зюзєю та його кагалом богданів.
показати весь коментар
05.11.2019 19:48 Відповісти
Богдан тоже.Скривається від Вови і роботи.Зубики лікує.
"Итак, Богдан 31 октября, в четверг - рабочего дня, прибыл в город Гардоне-Ривьера, который находится в регионе Ломбардия на озере Гарда.

Выбрала пара для отдыха 5-звездочный отель Grand Hotel Fasano на побережье озера. Стоимость номера от 20 000 до 40 000 гривень за три ночи, в зависимости от условий проживания. Уверен, что Богдан и его спутница выбрали не эконом вариант.

Кроме того, что НАПК обязано проанализировать траты чиновника на предмет соответствия его доходам, а мониторинг расходов предусмотрен в законе о предотвращении коррупции, который снова начал действовать, на такой пафосный отдых своего подчиненного должен отреагировать и Зеленский, который пришел к власти на пролетарских лозунгах и с помощью жесточайшей критики в адрес обеспеченного, ранее успешного бизнесмена Петра Порошенко."https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1217261951798824&set=a.113584298833267&type=3&theater
показати весь коментар
05.11.2019 18:07 Відповісти
Поймать и посадить в тюрьму лет на 100...
показати весь коментар
05.11.2019 18:08 Відповісти
Починай ловити. Якщо не зловиш, то тебе будуть жеваго.
показати весь коментар
05.11.2019 18:11 Відповісти
Все на улицах знают, кто заказал Гандзюк, но Зеленский почему-то их не садит. Как Пашинского. Почему?
показати весь коментар
05.11.2019 18:09 Відповісти
Я балдею от фраз "скрывается в одной из стран Европы" Секрет полишенеля. Наверное мало, кто не знает, что у этого типа "хатынка" в Цюрихе
показати весь коментар
05.11.2019 18:09 Відповісти
Як небагато вам потрібно для балдєжу.
показати весь коментар
05.11.2019 18:15 Відповісти
Я звал тебя в собеседники? Не припоминаю....
показати весь коментар
05.11.2019 18:17 Відповісти
А твоі зеботи теж мене не запрошують. Тому після того, як вони від мене підуть чекай аналогічних дій.
показати весь коментар
05.11.2019 18:21 Відповісти
Отвали...
показати весь коментар
05.11.2019 18:22 Відповісти
Мрій проце, але правила інші. Напише подібне своім зебілам.
показати весь коментар
05.11.2019 18:24 Відповісти
Отвлекись от спама, тема про жеваго
показати весь коментар
05.11.2019 18:25 Відповісти
Саме про це тобі я пояснюю.
показати весь коментар
05.11.2019 18:27 Відповісти
Вали-https://censor.net/user/133794
показати весь коментар
05.11.2019 18:29 Відповісти
Поясниш подібний метод своім зебілам?
показати весь коментар
05.11.2019 18:30 Відповісти
Докажи конкретно, что я зебил. Не сможешь - на хрен
показати весь коментар
05.11.2019 18:32 Відповісти
Ти весь час підтримуєш це лайно. Тому цього достатньо тобі.
показати весь коментар
05.11.2019 18:34 Відповісти
Я имею свое собственное мнение, достаточное, чтобы никого не поддерживать. А что мне достаточно я буду также определять лично
показати весь коментар
05.11.2019 18:36 Відповісти
Я имею свою ЛИЧНУЮ точку зрения и никого не поддерживаю в принципе. Я даже иногда и тебе лайки ставлю
показати весь коментар
05.11.2019 18:39 Відповісти
Жах. Пропоную послуги саого родича - психіатра.
показати весь коментар
05.11.2019 19:02 Відповісти
Я услугами турков не пользуюсь... Нет доверия
показати весь коментар
05.11.2019 19:15 Відповісти
Жеваго переховується в одній із країн Європи, - Труба - Цензор.НЕТ 4248
показати весь коментар
05.11.2019 19:36 Відповісти
Жеваго чей? -- шо Доктор, или зебил? *)
показати весь коментар
05.11.2019 18:28 Відповісти
Али, зебилов уже не критиковать, а жалеть надо... -- а, кроме нас некому...*)
показати весь коментар
05.11.2019 18:26 Відповісти
Це правда, бо скоро іх будуть психіатри лікувати. Але я звертаюся до залишків іх мозку. Бувають випадкі самолікування зебілохворих.
показати весь коментар
05.11.2019 18:29 Відповісти
показати весь коментар
05.11.2019 18:24 Відповісти
Таксист із Івана Кудрі такого не розуміє.
показати весь коментар
05.11.2019 18:26 Відповісти
хы! -- садюсь в такси в Нью Йорке, в Порту! -- водила не знает, шо такое в Бруклине Брайтон бич! ... ...дал ему сотку, шо б разобрался и довёз... ...он по смартфону рулил -- жёлтое такси!!!
Зарядил в конце ещё 7 доллярив за посадку... -- Киевскому Таксисту! -- отсосал молча.
Жизнь, такая штука, брат...*)
показати весь коментар
05.11.2019 18:34 Відповісти
Усі таксисти різні, але я лише про того, хто не хоче клеіти Зе на вітрове скло.
показати весь коментар
05.11.2019 18:36 Відповісти
Я лише про таксиста-зебіла, який не клеіть Зе на вітрове скло.
показати весь коментар
05.11.2019 18:38 Відповісти
Ладно этот скрывается, но есть же те хто пока не скрываются - порошенка, например.
Шо нельзя этим гадом заняться, пока тот чёрт скрывается?
И ещё.
Раз этот чёрт скрывается, то почему пока он скрывается не арестовать его активы в Украине? Он тут же перестанет скрываться или расстанется со своим украинским майном. Государству везде профит будет.
показати весь коментар
05.11.2019 18:11 Відповісти
Тіко шось ніхто не втікує. Тіко навпаки, всяка недобита мразота все повертається та повертається. Підеш на концерт Повалій?
показати весь коментар
05.11.2019 18:14 Відповісти
Жеваго скрывается в одной из стран Европы, - Труба - Цензор.НЕТ 3507
показати весь коментар
05.11.2019 18:12 Відповісти
Бе ме мычало столько дармоедов все борются с коррупцией но у них все оседает в карманах а государству фигу отсюда блеянеье
показати весь коментар
05.11.2019 18:16 Відповісти
Корчинский агитирует Марусю Зверобой за Зеленского, потому что он уже хороший.

https://youtube.com/watch?v=zuExn0wGAzk
показати весь коментар
05.11.2019 18:16 Відповісти
Т.е. слуги кагбэ подтверждают, что переписка аутентична?Жеваго скрывается в одной из стран Европы, - Труба - Цензор.НЕТ 1618
показати весь коментар
05.11.2019 18:17 Відповісти
А хіба були сумніви?
показати весь коментар
05.11.2019 18:36 Відповісти
Вступил в ЕС.
показати весь коментар
05.11.2019 18:19 Відповісти
А откуда он это знает? ему что, Живаго открытки с гномиками на фоне достопримечательностей присылает?
показати весь коментар
05.11.2019 18:21 Відповісти
а он и не скрывается особо. все знают, что он в Швейцарии
показати весь коментар
05.11.2019 18:40 Відповісти
Жеваго скрывается в одной из стран Европы, - Труба - Цензор.НЕТ 2695
показати весь коментар
05.11.2019 18:23 Відповісти
Где кричи что EC не выдает? Ах, ну да, на боярина кричать не велено.
показати весь коментар
05.11.2019 18:23 Відповісти
А що мішало його за 100++ днів президенства клоуна Зе затримати? Нова влада обрала тактику- нехай втікають, так як ми не зможемо доказати їхню вину...
показати весь коментар
05.11.2019 18:24 Відповісти
"Дехто ховається в одній із країн одного континента" - хтось
показати весь коментар
05.11.2019 18:26 Відповісти
"Жеваго ховається на території нашої планети" (с) курінний отаман Очевиденко
показати весь коментар
05.11.2019 18:29 Відповісти
Це дохтур Жеваго.
показати весь коментар
05.11.2019 18:32 Відповісти
Жеваго едниственный из украинских миллиардеров, который пытался пойти относительно цивилизованным путем и сделать белой огромную горнодобывающую компанию. Он первый разместил на IPO акции своей компаниии, первый пытался сделать бизнес публичным. Но "совесть эпох"и Труба следует заветам президента Украины Коломойского который не любит Жеваго, а вернее похоже полюбил его активы.
показати весь коментар
05.11.2019 18:26 Відповісти
То есть, укрываться в EC от украинского правосудия это нормально? ))
показати весь коментар
05.11.2019 18:28 Відповісти
Я от що тобі, поце з Ізраїля, скажу:
Жеваго переховується в одній із країн Європи, - Труба - Цензор.НЕТ 3299
показати весь коментар
05.11.2019 19:40 Відповісти
Значит Россия как и Германия, Испания, Франция, Израиль и т.д молодцы что укрыли людей от судов Порошенко и подобных граждан?
показати весь коментар
05.11.2019 19:59 Відповісти
Я задал вам простейший вопрос, точно по вашей логике.
А вы начали юлить... Вы с фермы пишите и боитесь за зарплату или просто так примитивно лицемерите?
показати весь коментар
05.11.2019 20:07 Відповісти
Ну вот, как ты слился быстро и начал плеваться. Твой уровень, это ходить и говорить что тебе скажут, не понимая даже смысла, ведь чтобы понять надо научится хотя бы немного думать, а это тяжело ))
показати весь коментар
05.11.2019 20:48 Відповісти
Ответь на мой простейший вопрос, который вызван твоей же логикой, из твоих же постов. Но ты не можешь, потому что твоя логика работает только на комсомольских собраниях которые были в СССР ))
показати весь коментар
05.11.2019 20:41 Відповісти
Кто сбли Боинг,? Кто? ты незванный гость поэтому имею право требовать ответ?
показати весь коментар
05.11.2019 20:44 Відповісти
Нидерланды все еще ведут следствие и никто пока официально не признан виновным.
А теперь ты. Ответь на мой вопрос.
показати весь коментар
05.11.2019 20:52 Відповісти
К сожалению я не админ, но тебя надо выбросить отсюда - ты враг Украины, который работает за лаве. Хотя версия старого маразматика из Израиля тоже остается. В любом случае беги на ЭХО Москвы, но там таких опускают в три счета москосвские интеллектуалы, ты зассышь, тогда на Гордона. А тут ты уже попалися.
показати весь коментар
05.11.2019 20:57 Відповісти
Не напрягайся, это и правда сложновато для тебя, иди выпей пивка.
показати весь коментар
05.11.2019 21:04 Відповісти
Труба вЖеваго переховується в одній із країн Європи, - Труба - Цензор.НЕТ 4105же просто із штанів вистрибує, так хоче вислужитися перед Портновим.
показати весь коментар
05.11.2019 18:29 Відповісти
значит, нужно подавать документы в Интерпол и требовать экстрадиции
показати весь коментар
05.11.2019 18:43 Відповісти
Труба, а Беня в Украине и нигде не прячется..., или ссыкотно..!?
показати весь коментар
05.11.2019 18:53 Відповісти
Те, що Беня Колояйський ховається від правосуддя США, зеленосоплива зграя ЗЕбілів та Труба "в упор" не бачать.
показати весь коментар
05.11.2019 19:43 Відповісти
А зачЄм жє ЄВо випустілі?
показати весь коментар
05.11.2019 19:15 Відповісти
Очень точная инфа, мог сказать на третьей планете от Солнца...
показати весь коментар
05.11.2019 19:16 Відповісти
Номинация - лучший сыскарь года . .
На фото - "Труба идёт по следу Жеваги ". .
Жеваго переховується в одній із країн Європи, - Труба - Цензор.НЕТ 8328 .
показати весь коментар
05.11.2019 19:26 Відповісти
А все остальные , которые грабят народ Украины! ахметовы, коломойские, порошенки, левочкины,пинчуки, бриллиантовые прокуроры,сегодняшние прокуроры,нынешний парламент[сброд имбецилов],все на месте . И с удвоенным упорством грабят Украину и народ.
показати весь коментар
05.11.2019 19:28 Відповісти
Ответ "В одной из европейских стран" труба
показати весь коментар
05.11.2019 19:44 Відповісти
Маразм.
показати весь коментар
05.11.2019 20:09 Відповісти
Тільки сказане трубою, що Жеваго ховається в Європві каже за те, що він нормальний. Не в параші і ховається від партяни і труби, навіть не читаючи справи.
показати весь коментар
06.11.2019 10:19 Відповісти