7619 відвідувачів онлайн
27 602 200

Терористи "ЛНР" погрожують ввести в Золоте свою "внутрішню міліцію"

Терористи "ЛНР" погрожують ввести в Золоте свою "внутрішню міліцію"

Підконтрольне Кремлю "керівництво ЛНР" погрожує ввести на демілітаризовану територію Донбасу підрозділи "міністерства держбезпеки і внутрішніх сил ЛНР".

Про це російському агентству ТАСС заявив ватажок луганських терористів Леонід Пасічник, передає Цензор.НЕТ.

Ватажок "ЛНР" вважає це відповіддю на слова тимчасово повіреного в справах США в Україні Вільяма Тейлора, який днями заявив про необхідність патрулювання 3 ділянок після розведення сил українськими правоохоронцями.

"Уточню, що в разі якщо описаний сценарій містером Тейлором буде реалізований, розведення на нових ділянках буде неможливим. В демілітаризовану зону, в свою чергу, будуть симетрично введені підрозділи міністерства держбезпеки і внутрішніх справ ЛНР", - сказав він.

Нагадаємо, 29 жовтня о 12:00 почалося дзеркальне розведення сил у районі Золотого-4. За інформацією штабу ООС, на дільниці № 2 в районі населеного пункту Золоте-4 Луганської області сили і засоби відводяться на відстань 1 км від зайнятих позицій, але сам процес має тривати не більше 30 днів.

Топ коментарі
+104
доразводились таксисты на теслах
показати весь коментар
08.11.2019 13:25 Відповісти
+75
ну дык нормально все - мы отводим, они вводят... и так до Киева...., инициаторы этих чудных качелей, вы уже собрали тревожный рюкзак?
показати весь коментар
08.11.2019 13:25 Відповісти
+62
Так это было понятно с самого начала, правда не для нашей новой власти...
показати весь коментар
08.11.2019 13:28 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 2 з 2
мне там побоку на это зе и пе.
мне реально кажется что эта вся клоунада срежиссирована, вот и все. а срачи тут - бонус. обожаю срачи види.те ли
показати весь коментар
08.11.2019 14:12 Відповісти
Разведение сил в Петровском начнется завтра в 12:00.
показати весь коментар
08.11.2019 13:57 Відповісти
Що відбудеться після того, як Україна поверне Донецьк та Луганськ https://www.youtube.com/watch?v=W1fISotFEvw
показати весь коментар
08.11.2019 22:21 Відповісти
Послухайте думаючу, патріотичну, досвічену людину Шишкіна: «Ідіотам Нагадую - В Нас Не Має Лінії Розмежування, А Є Лінія ФРОНТУ. Відвід Військ З Лінії ФРОНТУ Є КОЛАБОРАЦІЄЮ З Агресором». ДЕПУТАТИ ВРУ ВИ - КОЛАБОРАНТИ. ВАС ОЧІКУЄ СУД ЗА ЗРАДУ.
Угоди з Росією не варті й паперу, на якому написані" Бісмарк. Будапештський договорняк можна підвисити тільки в клозеті, ним вже підтерлися всі підписанти.
показати весь коментар
08.11.2019 13:59 Відповісти
Слазь с боевого дивана и вперед в атаку Донецк освобождать!
показати весь коментар
09.11.2019 03:36 Відповісти
Какая неожиданная новость, зяблики, да? Дебилы, *ля.
показати весь коментар
08.11.2019 14:02 Відповісти
Ха-ха, и кто там галдел, что зрадьі нет и там останется наша полиция?
показати весь коментар
08.11.2019 14:07 Відповісти
разведение сил = разведение лохов
показати весь коментар
08.11.2019 14:13 Відповісти
а ведь "добробатам" никто не верил... сам "42 года"..их оттуда убрал...и ШО...?!!!
показати весь коментар
09.11.2019 01:59 Відповісти
Ждем ответа на это заявление лугандонцев начальника транспортного цеха министра МВД Авакова.
Он же обязан реагировать, объяснять обществу как будет действовать при таком развитии событий.
показати весь коментар
08.11.2019 14:14 Відповісти
А сложно догадаться, что заявлание лугандонцев - очередная провокация Пуйла, чтобы
заставлять Украину реагировать на пшыки и ошибаться - чтобы иметь лучшую позицию
на Нормандских переговорах. Зеленскому удалось улучшить переговорную
позицию Украины, втянуть пуйло в процесс против его воли... а украинские
патриоты с одной извилиной ему мешают вместе с путриотами.
показати весь коментар
09.11.2019 11:49 Відповісти
шо, дезертир на "Теслі", пожиратель шаурми...дорозводився, зрадник?! тобі нормальні люди казали, що нічого доброго від цього не буде!!
показати весь коментар
08.11.2019 14:15 Відповісти
благо может одумается-но "первый звоночек" уже есть...
показати весь коментар
09.11.2019 02:00 Відповісти
Думаю, що пора скинутись всім на покупку подарків для нинішньої влади. Подарок повинен бути завжди в них--щоб могли ним скористатись при провалі досягнені миру на Донбасі. В набір до подарку всього один патрон.Іншої відповідальності за зрадницької політикі --не бачу.
показати весь коментар
08.11.2019 14:19 Відповісти
Тейлор!Ти ще не зрозумів?Пасічник-це Порошенко,а Зеля-ворог намбер 1.ОК?
показати весь коментар
08.11.2019 14:23 Відповісти
А говорил,что нелох!
показати весь коментар
08.11.2019 14:30 Відповісти
.....может ПОРА дать ему ........ды ????(((
показати весь коментар
08.11.2019 14:31 Відповісти
Порох был прав. Признайте, пока можете.
показати весь коментар
08.11.2019 14:34 Відповісти
Так план розведення сил в якраз і підписаний поросьонком.
показати весь коментар
08.11.2019 14:56 Відповісти
очень удобная позиция

значит виноват не тот кто сделал а тот кто где то шо то подписал ? а вот некоего Адольфа Шикельгрубера обвиняют в том что нарушил ранее подписанный договор и напал на Советский Союз . а если хорошо подумать то не он ведь договор о ненападении подписывал а такой себе герр Рибентроп . стало быть он во всем и виноват . а Адольфа винят напрасно
показати весь коментар
08.11.2019 15:55 Відповісти
но ведь не "разводили"...а за нос "водили" ОРДЛО и потихоньку возвращали территории...а тут-таки "развели"...нас,украинцев...
показати весь коментар
09.11.2019 02:02 Відповісти
******* Лицяпський,чи що?Хіба він ще живий-кажуть-Прямий шуткою так його налякав,що той переписав на синулю бізнес і з інфарктом кудись вивезли машиною з хрестами.
показати весь коментар
08.11.2019 23:50 Відповісти
в чём?...в том, что своими ручками и тупой Башко влез в два котла, а ситуацию исправлял Минсками, затягивая Украину в ещё большее дерьмо?...
он организатор создавшегося положения!
показати весь коментар
09.11.2019 09:06 Відповісти
так що цілком можливо,що нашій поліції доведеться відстрілюватись
показати весь коментар
08.11.2019 14:36 Відповісти
Гавканье не про что... НА своей части вместо отведенных войск мы вводим свою полицию, сепары на своей части - свою. В чём вопрос?
показати весь коментар
08.11.2019 14:44 Відповісти
Там, де двуязичіє, там і двупаліциє.
показати весь коментар
08.11.2019 14:49 Відповісти
Хто би сумнівався, що наші вийдуть, а вата зайде на готовеньке. Про те і домовлялася зелена шмаркля !!!
показати весь коментар
08.11.2019 14:49 Відповісти
Почитал комменты: порохоботы балаболят, а держава працює.
показати весь коментар
08.11.2019 14:53 Відповісти
Пехтерев - вас зебілів завжди можна ЛЕГКО помітити - ви всюди не в тему пишете !
Ох і працює твій клоун - їсть шаурму та на теслі іздить і роліки викладає !
показати весь коментар
08.11.2019 14:59 Відповісти
И шо, кроме планов сдаться Роисе, она за полгода напрацювала, если не секрет?
показати весь коментар
08.11.2019 15:50 Відповісти
как сказал МА-Дайте ему шанс"... уже дали-и "маемо"...а скоро "под Киевом"...
показати весь коментар
09.11.2019 02:04 Відповісти
одна вже працювала в Качанівський колонії даремно випустили ! Нелоху доведеться попрацювати під Тернополем ,щоб мову підтягнув!
показати весь коментар
08.11.2019 21:50 Відповісти
Твари идут на всё, чтоб не открывать переход. Им поездки людей в свободную часть страны - как серпом по яйцам!
Мрази из кожи лезут, чтоб доказать, как всё плохо "в Украине", а люди едут и всё видят СВОИМИ ГЛАЗАМИ!
А у них, у процветающих республик, тем временем люди личную косметику и детские вещи на еду меняют...
https://www.olx.ua/uk/obyavlenie/kosmetika-IDF5oHq.html#026df33599

https://www.olx.ua/uk/obyavlenie/obmen-na-******-produkty-pitaniya-teplye-svitera-dlya-devochki-IDFvNL7.html#94db5fc649

https://www.olx.ua/uk/obyavlenie/sandali-20-r-obmenyayu-na-pyureshki-IDEB58e.html#a18ee94e83

https://www.olx.ua/uk/obyavlenie/tufli-zhenskie-IDow5bi.html#9c7c7db3b1
показати весь коментар
08.11.2019 15:02 Відповісти
Бред. Минские соглашения и договор о разведении признаЮт Золотое - территорией Украины. То есть, даже в случае отвода ВСУ, государство Украина ОБЯЗАНО гарантировать местным жителям защиту их прав от преступных посягательств. Согласно украинским законам это - обязанность национальной полиции Украины. Все остальные формирования, как с украинской, так и с сепарской стороны - являются незаконными ВФ. Таким образом, если Пасечник введет туда НВФ - то это будет невыполнением соглашения со стороны пророссийских боевиков и Украина будет обязана отреагировать, задержав их.
показати весь коментар
08.11.2019 15:03 Відповісти
Думаєте що, кацапи мріють про мир?
показати весь коментар
08.11.2019 15:10 Відповісти
Я думаю, що державі Україна має бути байдуже про що мріють проросійські терористи. Її завдання - забезпечити дію українських законів на українській території.
показати весь коментар
08.11.2019 15:19 Відповісти
Да, только президент страны мечтает встретиться с плешивой Молью, и ради этого готов идти на любые уступки. Ему пофиг на украинские законы, он до сих пор живет в одной большой стране - СССР.
показати весь коментар
08.11.2019 22:30 Відповісти
А тут уже нам похрен - теперь ВСЕ международные суды будут на нашей стороне
показати весь коментар
09.11.2019 17:12 Відповісти
Щось,здається,не буде з цієї заморочки толку.Там ні з ким домовлятись...
показати весь коментар
08.11.2019 15:04 Відповісти
Та вони вже їх давно ввели. Це ті, що зустрічали і кричали ,що за "розвод2. Вони там уже давно і ті "вчительки", що в Луганську зустрічали рашистів і ті, що охкали і охкали. Вони вже там. А наші патріоти, що допомагали армії ще не пропали?
показати весь коментар
08.11.2019 15:04 Відповісти
нехай грозится.
показати весь коментар
08.11.2019 15:17 Відповісти
Тавышо???!!!

Вот это неожиданность.
показати весь коментар
08.11.2019 15:49 Відповісти
Так как противоположная сторона у нас числится как "террористические незаконные формирования", то украинская полиция и нац гвардия должна их задержать , а при сопротивлении уничтожить. Вариантов более нет. ( ну если не будет конечно дана команда "брататься")
показати весь коментар
08.11.2019 15:57 Відповісти
ну если там "свабодна" расхаживает сенатор страны -"агрессора" то о каком задержании может идти речь...
показати весь коментар
09.11.2019 01:57 Відповісти
Да жаль, что наши силовики не проверили его документы, не ткнули его рожей в асфальт, не взяли за "белы ручечки" и в буцигарню, за незаконное пересечение границы, а потом на обмен. ( а так все таки "сенатор" то обмен одного - на 50 наших. Или как минимум сейчас "задним числом" оформить против него уголовное дело, за это дело и объявить в розыск через Интерпол. ( это я конечно утрирую, подобного не сделают ни при Зеленском, не сделали бы и и при предшественнике),
показати весь коментар
09.11.2019 09:54 Відповісти
Ну а где зебилы? Что скажут по этому поводу?
Уже одна нулевка, лайк поставила под статьёй, что ей нравитчя, что сепары- террористы будут убивать украинцев!
показати весь коментар
08.11.2019 16:10 Відповісти
Нада путет ввадит хирургические ваиска для удаления лишних арганов.
показати весь коментар
08.11.2019 19:44 Відповісти
Не, ну это реально клоунада. С террористами в мире никто не договаривается и только зе посчитал что он самый вумный- вот результат.
показати весь коментар
08.11.2019 16:38 Відповісти
и че, с кремлевскими террористами тоже никто ни о чем не договаривается?
показати весь коментар
08.11.2019 17:19 Відповісти
поки преЗ вчиться на помилках - Україна втрачає території
показати весь коментар
08.11.2019 17:41 Відповісти
и репутацию...особенно "мутная история" с поставками электроэнергии из парашки...
показати весь коментар
09.11.2019 01:55 Відповісти
Кем признаны ваши лугандоны? Есть государство Украина и её государственные правоохранительные органы, согласно Конституции. Точка.
показати весь коментар
08.11.2019 17:56 Відповісти
Зебилом.
показати весь коментар
08.11.2019 18:06 Відповісти
Все правильно, я про это говорил еще раньше. зебилы косяки зе не обсуждают, работа у них такая, втоптать в грязь все, что было хорошего. зебилам не понравилась мова, культура, национальные ценности, они обгадили всю страну и возложили болт на все, даже на самих себя. Вот по этому не будет тут порядка и независимости.
показати весь коментар
08.11.2019 17:59 Відповісти
а ну ка, зебобики, расскажите как это пользительно для Украины!
показати весь коментар
08.11.2019 18:05 Відповісти
"пользительно" - это в(за) поребриком, тупая , русская свинья!!!
показати весь коментар
09.11.2019 09:08 Відповісти
Яка "несподіванка". Дивно лише одне, що вони введуть туди "народну мусарню", а не свої збройні підрозділи.
показати весь коментар
08.11.2019 18:11 Відповісти
так у них ведь и нет формально армии, только "добровольные милицейские формирования". Читайте Минские соглашения. А то, что у "народной милиции" танки и РСЗО на вооружении - так это богата земля донецкая всякими веществами
показати весь коментар
08.11.2019 22:34 Відповісти
Ото новина.

Кримінал Донбасу безпредєльнічає - а що йому ще робити якщо він кримінал ?

Коротше розвели тіх хто голосував за Зе, це як з джином - яке бажання не загадуй, а воно все одно буде напралене проти тебе (України).
показати весь коментар
08.11.2019 18:28 Відповісти
и главное что норманского самита вообще в ближайшем обозримом не предвидется... в этом году не будет , а в следующем пока неизвестно, так сказал куйловский матюгальник димочка писькин.... не хочет куйло норманских встреч!!! что и следовало ожидать. так на фига эти разводы?
показати весь коментар
08.11.2019 20:01 Відповісти
и главное что норманского самита вообще в ближайшем обозримом не предвидется... в этом году не будет , а в следующем пока неизвестно, так сказал куйловский матюгальник димочка писькин.... не хочет куйло норманских встреч!!! что и следовало ожидать. так на фига эти разводы?
показати весь коментар
08.11.2019 20:02 Відповісти
Ну так ***** выдвинул монике-нелоху требование подготовить и согласовать текст капитуляции (на основе минской, только в более хард-корном исполнении) еще до нормандской групповухи, а это в принципе исключает возможность о чем-то там договариваться в ходе встречи, по факту это будет просто церемония подписания капитуляции Украины перед кацапами в присутствии их союзников из франции и германии.
показати весь коментар
09.11.2019 00:14 Відповісти
Міжнародний суд ООН повінстю погодився з аргументами України щодо Криму та Донбасу: https://www.eurointegration.com.ua/articles/2019/11/8/7102832/
і що ви тепер скажете, зрадоботи?
показати весь коментар
08.11.2019 20:41 Відповісти
Відтепер на українській території правоохоронні функції може виконувати лише Національна Поліція України і Національна Гвардія України!
показати весь коментар
08.11.2019 20:42 Відповісти
Ты главное попытайся эту мысль ***** донести, а то он это как-то до сих пор не воспринимает. И плевать он хотел, кто где что может и должен. Любые законы и госорганы хороши тогда, когда их добровольно либо силой принимают на какой-то территории. А если нет -
либо война и жертвы,
либо цирк, шапито и 95-й квартал в одном флаконе.
показати весь коментар
08.11.2019 22:38 Відповісти
Нас рать! Все международные суды Украина теперь будет выигрывать не основании этого решения
показати весь коментар
09.11.2019 17:13 Відповісти
Ой, я когось образив? Ну і байдуже!
показати весь коментар
08.11.2019 20:43 Відповісти
Пусть только попробуют, приедет нелох на Тесле и расскажет им шо по чем!!!!
показати весь коментар
08.11.2019 22:55 Відповісти
Було б непогано аби вчасно.
показати весь коментар
08.11.2019 23:48 Відповісти
Вообще-то всеми этими отводами наших войск ***** подвесил монику-нелоха на не хилый такой крючок, в любой момент кацапы могут занять эти территории, что автоматически выльется в масштабную волну протестов, и не исключено что приведет к новому Майдану. ***** это понимает, зесепары это понимают и все равно добровольно подвешиваются на этот крючок. Похоже перед агентом нелохом ***** поставил задачу как можно быстрее собрать Майдан, чтобы кацапы под шумок смогли оттяпать у нас Харьков и Одессу как минимум.
показати весь коментар
09.11.2019 00:09 Відповісти
Є у нас сумнів , ванья, що ти казачок засланий, хоча й і з таким щирим Українським ім'ям : Гонта. Є тут на форумі таке ж саме ....іван Сулима називається, але ботяра - справжній.
показати весь коментар
09.11.2019 00:48 Відповісти
У вас , это у кого? У зебильных ботов? Если так, то тогда я таки засланный, потому что не готов жидам отдавать страну на разграбление и кацапам на уничтожение, и готов лично участвовать в новой Коліївщине.
показати весь коментар
09.11.2019 14:29 Відповісти
Взагалі то, я - порохобот, принаймні, в тій системі "політичних" координат, що склалася після виборів.
показати весь коментар
09.11.2019 19:38 Відповісти
До кінця не впевнений, але , здається , попав ти під "дружній вогонь". Буває....
показати весь коментар
09.11.2019 20:07 Відповісти
ЗРОЗУМІВ, ЧОМУ СУМНІВИ ЗАЛИШИЛИСЬ : КАЦАПСЬКОЮ ПИШЕШ. Після 14 -року нею спілкуватися - "не comme il faut "
показати весь коментар
09.11.2019 20:49 Відповісти
Куйло вваділ,вваділ - нє ввьол, дивись може, лнр ввєдьот.
показати весь коментар
09.11.2019 00:43 Відповісти
ау,Цензор,в 2014 году отвели войска от Луганска на 30 км-не помню возмущений
показати весь коментар
09.11.2019 00:51 Відповісти
а ну напомни когда это было?
показати весь коментар
09.11.2019 06:31 Відповісти
https://www.ntv.ru/novosti/1138596/
показати весь коментар
09.11.2019 13:07 Відповісти
ты еще ссылку дай на свое ольгино)))) идиот
показати весь коментар
09.11.2019 20:38 Відповісти
ты дебил?
показати весь коментар
09.11.2019 22:20 Відповісти
да зебил)) что ты мне рашистские ссылки здесь тычешь? козел лапотный
показати весь коментар
09.11.2019 22:25 Відповісти
я понял,знак вопроса лишний
показати весь коментар
09.11.2019 22:30 Відповісти
на х в чебурнет))
показати весь коментар
09.11.2019 22:36 Відповісти
язык засунь в соевую задницу,грамотей
показати весь коментар
09.11.2019 22:37 Відповісти
вата, тебе разрешали ругаться?))
показати весь коментар
09.11.2019 22:48 Відповісти
иди в Рошен,вафля шоколадная
показати весь коментар
09.11.2019 22:51 Відповісти
спать иди дурень малолетний
показати весь коментар
09.11.2019 22:52 Відповісти
уже хвост (ОРДЛО) начинает "крутить" Украиной...это попытка "легализации"...сепарских образований..."Домиротворились"...
показати весь коментар
09.11.2019 01:51 Відповісти
а ведь только вчера с "помпой" на всю Украину было сказано-""Никакой серой зоны нет! Забудьте эти слова. Там безопасная ситуация. Там находятся наши люди. Военные ушли, там представители полиции и службы безопасности", - резюмировал он. - Там КПВВ, свет, там Швейцария!" - заверил президент."...а тут таке "западло"...
показати весь коментар
09.11.2019 01:52 Відповісти
у хохлов во всем всегда зрада))) при любой власти. будь у нее рейтинг 100%, все равно будет зрада. я сторонник пороха но поддерживаю зелю в том что если в ноябре не договорятся с ****** то строим бетонную стену и забываем о донбасе лет на 20. за это время санкции разрушат рашу и совки в ордло повыдыхают. а нам нужно развиваться, если украина не будет успешной то никто к нам не вернется
показати весь коментар
09.11.2019 06:30 Відповісти
Яка стіна? Ляпнули для дурнів. Покажи мені стіну яка витримає удари артилерії, єдина реальна стіна яка там може бути, там уже є.
показати весь коментар
09.11.2019 11:48 Відповісти
да это понятно что никто не будет заливать бетоном стену)) будет примерно как гос. граница
показати весь коментар
09.11.2019 11:58 Відповісти
А зарез там що? В чому суть, його слів? Якщо не домовились то буде так як зарез на 20 років?
показати весь коментар
09.11.2019 12:06 Відповісти
тогда будет как у израиля с сектором газа уже 60 лет, пока не развалится раша. другого выхода нет
показати весь коментар
09.11.2019 12:09 Відповісти
Про те і мова, що це вже там є. А Вова зробить все що попросить путя, а про стіну то просто сцикі в очі.
показати весь коментар
09.11.2019 12:17 Відповісти
да нихрена он не сделает, он понимает что если он пойдет на поводу у ***** то его снесут на следующий день
показати весь коментар
09.11.2019 20:40 Відповісти
Так цей манкурт чернігівський і за дерібан жидами українськлї землі виступає, тому іне дивно що воно і капітуляцію підтримує. Такий собі хахол-салоїд з кацапських анекдотів - "я за сало все віддам".
показати весь коментар
09.11.2019 14:34 Відповісти
Сторінка 2 з 2