5361 відвідувач онлайн
3 470 67

Держдеп скасує посаду спецпредставника США в Україні, - Foreign Policy

Держдеп скасує посаду спецпредставника США в Україні, - Foreign Policy

Посада спецпредставника США з питань України, яку раніше обіймав Курт Волкер, скоріше за все буде скасована.

Про це повідомило видання Foreign Policy з посиланням на чинних і колишніх американських чиновників, інформує Цензор.НЕТ.

Видання зазначає, що посаду планують прибрати переважно тому, що адміністрації буде складно знайти охочого зв'язуватися з нею.

"Ніхто у здоровому глузді не захоче займатися цим. Очевидно, що за такою людиною буде пильно спостерігати весь світ, в той час як керівництво Державного департаменту продемонструвало небажання захищати своїх людей навіть у найпростіших речах", - сказало одне з джерел видання.

Зазначається, що повноваження спецпредставника перейдуть іншим чиновникам Держдепартаменту.

Видання нагадує, що при президенті Бараку Обамі обов'язки спеціального посланника виконувала тодішня помічниця держсекретаря у справах Європи і Євразії Вікторія Нуланд.

Топ коментарі
+21
чего молчим то ?где напористый ,зелёный ответ трампу ?
показати весь коментар
08.11.2019 16:16 Відповісти
+21
Не ну а че? Зебилы вчера радостно орали пусть там у себя с Трампом решают, а не нам советуют, получите. Ждем предложения от кацапов, таежный союз все дела, как говорится лишь бы не Порох.
показати весь коментар
08.11.2019 16:16 Відповісти
+17
Те що пять років не вдалося путіну, Зє зробив менше ніж за півроку.
показати весь коментар
08.11.2019 16:20 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
то все куйня, верно, зебилы?))
главное что "Нардеп від Слуги народу задекларувала свою "безцінну кіску"". ФОТО
http://www.dymka.com.ua/ukraina/nardep-vid-slugy-narodu-zadeklaruvala-svoyu-beztsinnu-kisku-foto/?fbclid=iwar0zminfvvbxm2s7sc0vdwdcupbeppqd4wlhxywsoanci6nb2enmgeqiamm http://www.dymka.com.ua/ukraina/nardep-vid-slugy-narodu-zadeklaruvala-svoyu-beztsinnu-kisku-foto
показати весь коментар
08.11.2019 16:15 Відповісти
то кіску чи кішку .
показати весь коментар
08.11.2019 16:18 Відповісти
pussy
показати весь коментар
08.11.2019 16:58 Відповісти
чего молчим то ?где напористый ,зелёный ответ трампу ?
показати весь коментар
08.11.2019 16:16 Відповісти
Пора начинать печатать и продавать наклейки на автомобили, посвященные Трампу со съемной буквой "к" на конце.
показати весь коментар
08.11.2019 16:36 Відповісти
Ему нужно отменить должность спецпредставителя Украины по вопросам США?
показати весь коментар
08.11.2019 16:38 Відповісти
войну объявить бл. А просто не доводить дело до такого можно было ?
сегодня все кому эта новость нравиться , под немецким флагом . странно как то .
показати весь коментар
08.11.2019 16:54 Відповісти
От куда вы такие беретесь, в каком месте ты увидел у меня радость от этой новости? Ты написал бред про то что Зеленский (кто угодно на месте президента Украины, да и в мире) имеет хоть какое то слово в вопросах с США, вернись в реальность. Американцы всегда делают что хотят и плевать им на чье-то мнение, кидают своих союзников когда им это выгодно(Курды). Но ты можешь и дальше в них верить.
показати весь коментар
08.11.2019 17:01 Відповісти
Это и есть хороший ответ, не? ) Упразднение канала, который в обход откровенно проукраинского посла Тейлора позволял Трампу пытаться продавить договорняки.
показати весь коментар
11.11.2019 01:27 Відповісти
Не ну а че? Зебилы вчера радостно орали пусть там у себя с Трампом решают, а не нам советуют, получите. Ждем предложения от кацапов, таежный союз все дела, как говорится лишь бы не Порох.
показати весь коментар
08.11.2019 16:16 Відповісти
ну вот,дождались нах! теперь расскажите как это прекрасно для Украины
показати весь коментар
08.11.2019 16:19 Відповісти
Вообще то нужно рассчитывать на свои силы,а не по сторонам выпрашивать помощи
показати весь коментар
08.11.2019 16:38 Відповісти
твои силы пивасик и телек-вперед
показати весь коментар
08.11.2019 16:40 Відповісти
На это и расчет раши,т.к. нет единства в Украине
показати весь коментар
08.11.2019 16:49 Відповісти
Зекросаучиги! Адназначно перемога!
показати весь коментар
08.11.2019 16:19 Відповісти
Те що пять років не вдалося путіну, Зє зробив менше ніж за півроку.
показати весь коментар
08.11.2019 16:20 Відповісти
як там було -батя я стараюсь ?
показати весь коментар
08.11.2019 16:29 Відповісти
показати весь коментар
08.11.2019 16:43 Відповісти
.....фсё , КИНА не БУДЕТ !!!!
показати весь коментар
08.11.2019 16:23 Відповісти
При трампоне, ничего хорошего для Украины, ждать нечего!
Трампон хорошо висит на крючке у кремлядей!
показати весь коментар
08.11.2019 16:24 Відповісти
О, кацапчик виліз
Смачна для тебе тема? Хочеш підгодуватись?(
показати весь коментар
08.11.2019 16:28 Відповісти
Ситуация следующая
Во время продолжающейся российско-украинской войны, некоторые родственники Зеленского были уличены в пособничестве оккупанту.
Естественно виноват в этом Порошенко. Кто же еще?
Пока не удается отомстить пятому президенту, идет дискредитация всего и вся: не подконтрольных власти СМИ, волонтеров, патриотов, добровольцев, ветеранов и воинов ООС.
Арестованных "Бучу" и "Пуму" подтягивают под убийство Шеремета.
Обыски в "Pizza Veterano" проводятся демонстративно, когда часть общества, которая ассоциирует себя с ветеранами, уже и так раздраженна до предела.
Выходит власть работает на дестабилизацию ситуации в Украине. И это в условиях внешней агрессии. При этом стараясь задобрить агрессора, отводя ВСУ с крайне невыгодных для агрессора позиций.
Разведка докладывает, что Россия начала завозить больше боеприпасов на оккупированную часть Донбасса.
А тем временем Зеленский пафосно разъезжает на "Тесле", записывает очередной быдло ролик.
У меня всего один вопрос. Чья это власть?
показати весь коментар
08.11.2019 16:26 Відповісти
Пособничество агрессору путем транзита его газа, за который агрессор получает деньги, считается???
показати весь коментар
08.11.2019 16:36 Відповісти
Считается. Еще в 14-м надо было прервать этот транзит пока европейцы не согласились бы покупать кацапский газ на восточной границе Украины.
Но и пол года назад не поздно было это сделать. И сейчас. Так что скосить на попередников уже не получится
показати весь коментар
08.11.2019 16:46 Відповісти
В чем принципиальная разница?? Что так , что так Украина способствует продаже газпромовского газа.Или от того что сменили бы место сдачи газа Газпром не получил бы денег??
показати весь коментар
08.11.2019 16:56 Відповісти
При рыжем Дональде - толку от этой должности никакого...
показати весь коментар
08.11.2019 16:26 Відповісти
При Бараке мы получали крайне полезные озабоченности, а при бесполезном Донни с Украины было снято оружейное эмбарго и начались поставки оружия.
показати весь коментар
08.11.2019 16:46 Відповісти
Не на часі? Ну, мої вітання. Хоча адептам зе глибоко чхати на цю новину, "#АніУсталі".
показати весь коментар
08.11.2019 16:27 Відповісти
Ага.Певно американці довго думали,на чий бік стати-турецький,чи курдський.
показати весь коментар
08.11.2019 16:40 Відповісти
Итог 200 дней нахождения клоуна у власти - США отменят должность спецпредставителя по Украине. Приходите еще через 25 лет, мол)
показати весь коментар
08.11.2019 16:27 Відповісти
Нового спецпредставника назначить Держдума рэфэ?
показати весь коментар
08.11.2019 16:29 Відповісти
знову дякуємо моніці !
показати весь коментар
08.11.2019 16:29 Відповісти
Факт, що Россія вбила 13 000 українців, і захопила территорію Донбаса і Крим.
показати весь коментар
08.11.2019 16:34 Відповісти
Америка,как и Европа ,как и многие страны свою политику ведут,т.е в приоритете своя страна превыше всего
показати весь коментар
08.11.2019 16:33 Відповісти
это не всегда так. Но у Трампа так.
показати весь коментар
08.11.2019 16:36 Відповісти
Спорить не буду....
показати весь коментар
08.11.2019 16:46 Відповісти
І лише Україна, веде таку свою політику, де її турбують в першу чергу інтереси русскіх і Россіі.
Унікальна країна.
показати весь коментар
08.11.2019 16:38 Відповісти
Лохторат Зеленського зараз, спостерігаючи злочинну здачу українських інтересів, захищає вже не свого президента, а з піною в роті, як дурнуваті, до останнього захищатимуть свій дебільний вибір. Одиниці здатні сказати, вибачте "я ідіот". Більшість же нев'****** експерти в питаннях оборони, миротворення і кого посадить. Ідіоти своїх позицій не здаватимуть до останнього. Бо чим ниціша й тупіша особь, тим менше шансів що вона здатна визнавати себе неправим.
Нема ніяких партій війни і миру! Є партія Перемоги і партія сцикунів!
Партію Перемоги очолює кожен хто бореться за повернення своїх співгромадян та своєї землі. Партія сцикунів абсолютно логічно обрала верховним головнокомандувачем уклоніста, який до всирачки боїться путіна.
показати весь коментар
08.11.2019 16:43 Відповісти
Будьте реалістами. Ми в історичному часі, фактично тільки но вириваємось з пазурів країни поневолювача, яка поставила собі на мету, знищити нашу мову, культуру націю.
Тридцять років це мало.
Але ж те що, Україна спромоглася дати відсіч і постояти за себе, дає надію.
«Борітеся ! Поборете !»
показати весь коментар
08.11.2019 16:54 Відповісти
Штаты, в своё время, покинули Вьетнам под давлением своих левых на подсосе из масквабада и понимания глубин коррупции элиты Южного Вьетнама..
показати весь коментар
08.11.2019 21:03 Відповісти
Это означает, что мы Трампа не интересуем? Ну вот она, подлинная независимость. Привет!
показати весь коментар
08.11.2019 16:35 Відповісти
Якщо Україна не цікава своїй владі, то чому вона повинна бути цікава Трампу?
показати весь коментар
08.11.2019 16:39 Відповісти
Это означает, что Украина уже не нуждается в "няньках", как при прежней власти.
показати весь коментар
08.11.2019 16:44 Відповісти
ну и хорошо.
показати весь коментар
08.11.2019 16:51 Відповісти
Різко стали освічені і самодостатні? Політики вже прийняли всі потрібні закони, корупцію подолано і відновлено контроль над окупованими територіями? Поцікався, які функції покладено на спецпредставника.
показати весь коментар
08.11.2019 16:51 Відповісти
Это все функции самого государства.
показати весь коментар
08.11.2019 17:06 Відповісти
Так було у середні віки, а зараз глобалізація.
До того ж, коли це люди при здоровому глузді відмовлялись від допомоги союзників у боротьбі з ворогом?
А у Білорусі вже все добре? На ваших сайтах вже немає чого коментувати? Ідилія?
показати весь коментар
08.11.2019 17:26 Відповісти
Да у нас тоже хватает проблем и комментировать есть что. Вот недавно пенсионер двух котов с балкона сбросил. Накал страстей правда маловат.
показати весь коментар
08.11.2019 18:40 Відповісти
Чергове "досягнення" ЗЕ команди на міжнародній арені
показати весь коментар
08.11.2019 16:37 Відповісти
трампушка кинул монику... Почему амерские президенты вечно кидают моник после орального секса?
показати весь коментар
08.11.2019 16:44 Відповісти
моник все кидают после.
показати весь коментар
08.11.2019 18:33 Відповісти
Договорились. А якщо Трампа оберуть повторно, на допомогу США годі сподіватись.
показати весь коментар
08.11.2019 17:51 Відповісти
Зебилы, ЭТАПАБЕДА!
показати весь коментар
08.11.2019 18:32 Відповісти
США сняло спецпредставителя Курт Волкера, так как у них появился спецпредставитель ЗЕ-Моника.
показати весь коментар
08.11.2019 19:08 Відповісти
стране, которая выбрала себе "спецпредставителя ху@ла", спецпредставитель США не нужен ...