7124 відвідувача онлайн
20 572 136

Дніпровський капелан Поворотний жорстко відповів Коломойському про "забуту кров"

Дніпровський капелан Поворотний жорстко відповів Коломойському про "забуту кров"

Дніпровський капелан Дмитро Поворотний прокоментував слова олігарха Ігоря Коломойського про "забуту кров".

Про це він повідомив на своїй сторінці в мережі Facebook, інформує Цензор.НЕТ.

"Дайте п'ять, десять років, і кров забудеться"(с) А от цікаво, припустимо: у вас хтось забрав трохи бабла. Скільки років має пройти, щоб ви це забули? Га, шановний пане Ігоре?, - йдеться в повідомленні.

Нагадаємо, раніше в інтерв'ю виданню The New York Times Ігор Коломойський заявив, що Україна має відновлювати відносини з Росією.

"Дайте 5-10 років, і кров буде забута", - сказав він.

Дніпровський капелан Поворотний жорстко відповів Коломойському про забуту кров 01

Топ коментарі
+78
Хорошо посадил беню на жЁпу
показати весь коментар
15.11.2019 14:51 Відповісти
+55
Про чужую кровь Беня легко рассуждает.
показати весь коментар
15.11.2019 14:52 Відповісти
+47
Ми всі вже давно мали забути про Коломойського, він вже мав більшу половину 15 річного терміну відсидіти в тюрмі.
показати весь коментар
15.11.2019 14:51 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 2 з 2
Это вы таки несравнимые вещи говорите, уважаемый.
Деньги-то лично Бенины, а кровь не Бенина и вообще не кошерная даже.
Чужую кровь Беня готов простить за 5-10 лет, а за крупную сумму даже тут и сейчас.
А вот свои кровные деньги Беня не простит никому и никогда.
показати весь коментар
15.11.2019 15:55 Відповісти
через сколько столетий евреи простят Амана?
показати весь коментар
15.11.2019 16:07 Відповісти
Просто Беня,вже почал о вечном меркувати.А,що пiсля тебя останется Беня?Сколько тебя будут помнить и как?Шуганул Кернеса,був Губернатором Днепра в важкий час.Шуганул сепаров Запорожье.Допомог батальонам.Такой гарный бэкграунд,мог бы перекрыть твоё прошлое рейдерство.Але,послухай себя зараз,що ты верзешь.Мог бы стать Бендукидзе.Ну не в смысле,таким же мощным реформатором из олигархов,а хотя бы чуть схожим на нього со знаком плюс,а ты норовишь всё в минуса уйти
показати весь коментар
15.11.2019 16:09 Відповісти
свое бабло для бени с моникой это святое, а украинская кровь - водица
показати весь коментар
15.11.2019 16:19 Відповісти
В сталінські часи репресій начальниками таборів було 60% євреїв, хоча євреїв в СРСР було всього 1,5-2% від населення СРСР
Тобто 2% і 60% в таборах начальників-євреїв!
ДУМАЙТЕ НА СЛІДУЮЧИХ ВИБОРАХ, КОЛИ БУДЕТЕ ГОЛОСУВАТЬ!!!
показати весь коментар
15.11.2019 16:21 Відповісти
я бы добавил: думайте, мудаки!
показати весь коментар
15.11.2019 16:45 Відповісти
а большинство вертухаев - украинцы. Оттуда и название охраны - "вертухайсь!" (поворачивайся!)

лучше не вспоминать про национальности. Все "хорошие".
показати весь коментар
21.11.2019 11:44 Відповісти
Интересно, про другую кровь он так же легко рассуждает? Холокост им должен давно быть забытым, прошло куда больше 5-10 лет.
Отличительный признак мрази - всякое дерьмо относит к другим, но не к себе...
показати весь коментар
15.11.2019 16:39 Відповісти
через сколько тысячелетий евреи простят гитлеровцев?
показати весь коментар
15.11.2019 16:44 Відповісти
пишуть що ніколи.П
рочитайте тут-----''Сколько Германия платит Израилю или Бизнес на крови''
показати весь коментар
15.11.2019 19:30 Відповісти
Беня, не волнуйся, тебе эти слова не забудут. Ты их еще увидишь в своих снах.
показати весь коментар
15.11.2019 16:55 Відповісти
!!!
показати весь коментар
15.11.2019 17:31 Відповісти
Никто в друзья к РФ не собирается. Но нужно максимально восстановить и развить экономические отношения, от блокирования которых Украина страдает намного больше чем Россия. Потому что альтернатива это Сорос и МВФ, которые планомерно и целеустремленно уничтожают украинскийц народ и экономику Украины.
показати весь коментар
15.11.2019 17:37 Відповісти
Продолжение вражды с РФ означает только одно - крови прольется еще больше и больше погибнет наших пацанов. А договариваться и сотрудничать с РФ все равно придется. И если не мы, то те кто нам придет на смену - евреи, арабы, негры, китайцы
показати весь коментар
15.11.2019 17:40 Відповісти
дагаваріцца пишеш?
показати весь коментар
15.11.2019 23:48 Відповісти
давай твой сосед убьет твоего члена семьи - а ты такой красивый и "совсем не руССкий пацан" пойдешь к нему договариваться, ручку для подписания своих новых обязательств по утилизации своего родственника и кормления 3-х детей-орков соседа-убийцы не забудь взять....
показати весь коментар
16.11.2019 20:46 Відповісти
👍👍👍
показати весь коментар
15.11.2019 17:59 Відповісти
хорошо макнув коломойського в гавно )).. Коломойський це безпринциповий бандюк з 90-х... дивно як воно вижило в ті часи...
показати весь коментар
15.11.2019 18:45 Відповісти
в нього масковська криша була
показати весь коментар
22.11.2019 00:39 Відповісти
А с с другой стороны, в чем то Коломойский прав. Ведь 73 проценту от голосовавших с небоскреба плевать на погибших в войне, на независимость страны и на прочие "виртуальные ценности". Быдлу хочеться ржать под Кварталы, колбасу по 2.20, и завидовать тому,"как живут на западе". Назад в СССР, хочется даже молодым, но таким же тупым как и старшее поколение их родившее и воспитавшее. Нарид сделал вой выбор.
показати весь коментар
15.11.2019 19:27 Відповісти
Коломойський-це огидна мразота, яка за копійки скупила свого часу підприємства, фактично вкравши, потім вижимає з бідних укранців останнє, та ще і знущається з людей, які захищали рідну землю. А цей хряк обікрав державу і кошти спокійно вивів в офшори. І те, що він у 14 році він якоби відстояв Днепр, то це зовсім не тому,що він такий гарний, просто його ціль була відстояти своє майно, а не на благо України!!!!
показати весь коментар
15.11.2019 22:46 Відповісти
беня крышей поехал