4460 відвідувачів онлайн

"Ми є партнерами", - Столтенберг закликав країни НАТО повною мірою допомагати Україні

"Ми є партнерами", - Столтенберг закликав країни НАТО повною мірою допомагати Україні

Генсек НАТО Єнс Столтенберг закликав країни, що входять до Північноатлантичного альянсу, надавати належну підтримку країнам Чорноморського регіону, зокрема Україні та Грузії.

"Ми є партнерами з Грузією і Україною в Чорноморському регіоні. Ми закликаємо союзників виділяти необхідні ресурси, кадри, для того, щоб бути впевненими - ми надаємо більше практичної допомоги (Україні та Грузії. - Ред.)", - заявив Столтенберг у середу напередодні зустрічі глав МЗС країн НАТО, передає Цензор.НЕТ із посиланням на Інтерфакс-Україна.

Він наголосив, що НАТО підтримує Грузію в її прагненні стати членом Північноатлантичного альянсу, і відзначив допомогу альянсу в зміцненні системи оборони Грузії.

Крім того, Столтенберг заявив про співпрацю НАТО з військово-морськими силами Грузії та України.

Топ коментарі
+2
"Мы являемся партнерами", - Столтенберг призвал страны НАТО в полной мере помогать Украине - Цензор.НЕТ 5359
показати весь коментар
20.11.2019 15:32 Відповісти
+1
Народ Украины готов и будет защищать свою страну, но нету уверенности в центральной власти - готова ли центральная власть отстаивать национальные интересы Украины? Выход есть - Украине нужны национальные лидеры и национализм должн стать обединяющей идеей общества.
показати весь коментар
20.11.2019 15:27 Відповісти
+1
Уже "помогли" . Nord Stream 2 запускают .
показати весь коментар
20.11.2019 15:28 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Народ Украины готов и будет защищать свою страну, но нету уверенности в центральной власти - готова ли центральная власть отстаивать национальные интересы Украины? Выход есть - Украине нужны национальные лидеры и национализм должн стать обединяющей идеей общества.
показати весь коментар
20.11.2019 15:27 Відповісти
пусть парнері віполнят будапештский меморандум. пусть кацапстан уничтожат
показати весь коментар
20.11.2019 15:28 Відповісти
Уже "помогли" . Nord Stream 2 запускают .
показати весь коментар
20.11.2019 15:28 Відповісти
НАТО?
показати весь коментар
20.11.2019 15:45 Відповісти
НАТО . Есть другие варианты ?
показати весь коментар
20.11.2019 15:47 Відповісти
"Мы являемся партнерами", - Столтенберг призвал страны НАТО в полной мере помогать Украине - Цензор.НЕТ 5359
показати весь коментар
20.11.2019 15:32 Відповісти
_Совверно! К власти и так рвутся люди не лучшие и не вполне здоровые. А это чмо из КГБ, и без того ущербное и больное, нравственный идиот с кучей комплексов и вавок в голове, после 20 лет безраздельной власти над самой большой страной мира с самым большим в мире ядерным арсеналом, и будучи самым богатым "человеком" мира, психически нормальным и здравым остаться не могло вообще никак. Это невозможно. Слабаков, людей без стержня и морали власть уродует. Так что по факту это животное - психопат и маньяк, серийный убийца и шизик с идеей фикс! Вот что не осознают многие, пытающиеся анализировать и предсказывать действия путлера, руководствуясь здравым смыслом и рацио. А это ошибка когда речь идёт о психе! И в руках этого психа арсенал, способный менее чем за час уничтожить всё человечество... Мир висит буквально на волоске, поймите это. Это не гитлер-2, это гораздо, гораздо хуже!
показати весь коментар
20.11.2019 15:59 Відповісти
Дэньги! Дэньги давай!
показати весь коментар
20.11.2019 15:48 Відповісти