10539 відвідувачів онлайн

Скасування урядом обмеження на тарифи на самі тарифи не вплине, - Гончарук

Скасування урядом обмеження на тарифи на самі тарифи не вплине, - Гончарук

Прем'єр-міністр Олексій Гончарук заявив, що скасування урядом обмеження на тарифи на опалення і гарячу воду ніяк на самі тарифи не вплине.

Як повідомляє Цензор.НЕТ, про це він сказав на брифінгу після засідання уряду 20 листопада.

Гончарук заявив, що попередній уряд вирішив "зробити хороший інфопривід", ухваливши таке рішення. При цьому впродовж усіх двох місяців роботи нового уряду органи місцевого самоврядування зверталися в Київ, аргументуючи, що це рішення доводить їхні підприємства до банкрутства.

"З приводу того, як це вплине на тарифи. Ніяк це не вплине. Навіть якби ми його не відмінили, все одно це ніяк на тарифи не вплинуло б, тому що це рішення протизаконне, і його окремі представники місцевого самоврядування не збиралися виконувати і збиралися його оскаржити в суді. Тому що чисто фізично провести опалювальний сезон без доведення своїх підприємств до банкрутства, було б неможливо", - сказав Гончарук.

Глава уряду додав, що Кабмін разом з командою президента працює над тим, щоб ціни на енергоносії стали менші, ніж були минулої зими.

Топ коментарі
+11
А зачем тогда отмена, если она не влияет?
показати весь коментар
20.11.2019 16:31 Відповісти
+10
Но ведь если не повлияет, то ОТМЕНЯТЬ зачем?
показати весь коментар
20.11.2019 16:34 Відповісти
+8
вот за кого имеет гончарук народОтмена правительством ограничения на тарифы на самые тарифы не повлияет, - Гончарук - Цензор.НЕТ 5871
показати весь коментар
20.11.2019 16:34 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Дякую Зеленському за газ по 6,09 за куб.
показати весь коментар
20.11.2019 16:29 Відповісти
мразюко самокатный чего ты несешь дефективный философ права ты даже в законах ниииииуя не понимаешь..даун..
показати весь коментар
20.11.2019 16:33 Відповісти
показати весь коментар
20.11.2019 17:00 Відповісти
99,9% не понимают,а в тарифах не понимаете только вы.
показати весь коментар
20.11.2019 19:00 Відповісти
а ничего, что на ноябрь уже 7,09 за куб? Тоже будешь "дякувати"? Заодно подякуй Зе!сцыке за тариф 1865 грн. за гигакаллорию, что на 450 грн. больше, чем было в январе. )))
показати весь коментар
20.11.2019 17:57 Відповісти
6 86
показати весь коментар
20.11.2019 17:58 Відповісти
газ упал во всем мире. Весь мир должен дякувать зелёнскому!
показати весь коментар
20.11.2019 18:53 Відповісти
Конечно, невозможно, когда всякие гончаруки не платят коммуналку!
показати весь коментар
20.11.2019 16:29 Відповісти
Да да да, вірю одразу і во віки віків, амінь!
показати весь коментар
20.11.2019 16:29 Відповісти
А зачем тогда отмена, если она не влияет?
показати весь коментар
20.11.2019 16:31 Відповісти
вот за кого имеет гончарук народОтмена правительством ограничения на тарифы на самые тарифы не повлияет, - Гончарук - Цензор.НЕТ 5871
показати весь коментар
20.11.2019 16:34 Відповісти
и правильно имеет, 73% это доказали.
показати весь коментар
20.11.2019 18:53 Відповісти
ну у него диплом не гос образца, ну это не понять с первого раза, психиатры в ветке есть??? дополните пожалуйста.
показати весь коментар
20.11.2019 17:09 Відповісти
В его словах есть глубокая логика, но она недостижима для меня...
показати весь коментар
20.11.2019 16:32 Відповісти
хто ж вноват,шо у тебя iq = 8
показати весь коментар
20.11.2019 16:36 Відповісти
Как?!
Вы ж обещали понизить!
показати весь коментар
20.11.2019 16:32 Відповісти
а таки не обещали, только сокрушались, что тарифы большие
показати весь коментар
20.11.2019 16:34 Відповісти
Скасування урядом обмеження на тарифи на самі тарифи не вплине, - Гончарук - Цензор.НЕТ 4861
показати весь коментар
20.11.2019 21:46 Відповісти
Но ведь если не повлияет, то ОТМЕНЯТЬ зачем?
показати весь коментар
20.11.2019 16:34 Відповісти
Чтобы предприятия не банкротились-ответит он вам, так шоб они не банкротились, цену за отопления сильно повысят-скажете вы, эта постанова КМУ была противозаконной, поэтому, ее ктото когдато гдето должен якобы был обжаловать неизвестно когда, но тарифы не повысят -ответит он вам, так зачем тогда отменять, если тарифы не повысят -спросите вы, чтоб предприятия не банкротелись-отвктит он вам, так чтоб предприятия не банкротелись, надо поднимать цену на отопления....... и т.д. и т.п.
показати весь коментар
20.11.2019 16:42 Відповісти
рекурсия какая-то )))
показати весь коментар
20.11.2019 17:59 Відповісти
уже живот болит )))) и это только пол года правления этого идиота.
показати весь коментар
20.11.2019 17:11 Відповісти
в стране, где монополист сидит на монополисте и монополистом погоняет, не регулировать тарифы это негуманно в принципе...
показати весь коментар
20.11.2019 16:35 Відповісти
А от дурити не треба... Монополісти не сидять...
показати весь коментар
20.11.2019 18:15 Відповісти
в Германии монополиста нет, а цена газа для населения почти в 3 раза выше чем в Украине. Притом что "на входе" в трубе цена одинаковая.
показати весь коментар
20.11.2019 18:55 Відповісти
Брехло.
показати весь коментар
20.11.2019 16:39 Відповісти
Молодое гейДарование - ты хоть поняло что ты сказало!?..блин идиот на идиоте и идиотом погоняет.
показати весь коментар
20.11.2019 16:39 Відповісти
Тарифы останутся те-же, а сумма оплаты увеличится!
Это как прожиточный минимум, на который жить не хочет ни один депутат или министр.
показати весь коментар
20.11.2019 16:41 Відповісти
Казковий дебіл. "Відміна смертної кари на самусмертну кару не вплине". Так, Гончарук?
показати весь коментар
20.11.2019 16:41 Відповісти
новый тип лапши гончарук зеленая
показати весь коментар
20.11.2019 16:44 Відповісти
"... без доказательства своих предприятий до банкротства, было бы невозможно ", - сказал Гончарук

Как мать говорю, и как женщина: Требую их к ответу! (с)
показати весь коментар
20.11.2019 16:48 Відповісти
Ссут в глаза не стесняясь по каждому вопросу. Ну они то поняли кто за них проголосовал.
показати весь коментар
20.11.2019 16:52 Відповісти
Повлияет. Получаем платежки и отправляем Гончаруку. Это им еще повезло, что ноябрь теплый. Сейчас идем с отставанием в 20Гкал по сравнению с прошлым годом. Но еще немного, лафа закончится и у людей возникнут вопросы. Боюсь, что греться народ попрет под окна товарищей из квартала. Будет весело, но тепло.
показати весь коментар
20.11.2019 16:58 Відповісти
https://censor.net/user/454549 - Сейчас идем с отставанием в 20Гкал по сравнению с прошлым годом
Что Вы отапливаете?
показати весь коментар
20.11.2019 17:36 Відповісти
Обычный 5 ти этажный дом.
показати весь коментар
20.11.2019 17:44 Відповісти
Спасибо, по количеству Гкал, я так и поняла. 4-ёх подъездная пятиэтажка, общедомовой счётчик. Сопло рассверлено?
показати весь коментар
20.11.2019 18:08 Відповісти
Нет, 6 подъездов, все остальное верно. По поводу сопла - не знаю, система была видоизменена, но что именно, сказать стесняются. А вникать уже никто не будет, поскольку весной будем менять это все. Есть записи, по которым я могу оценить ситуацию с затратами тепла в прошлом и этом году. Вот отсюда и 20Гкал и набежало, но это только пока. Холодать начнет завтра, потому и разница в конечном итоге будет меньше.
показати весь коментар
20.11.2019 18:18 Відповісти
Сопло навіщо розсверлювати, можна регулювати задвіжками...
показати весь коментар
20.11.2019 21:50 Відповісти
Ну как Вы опломбированными задвижками будете регулировать?
показати весь коментар
20.11.2019 22:22 Відповісти
У мене в будинку опломбований лише лічильник тепл. енергії в елеваторі, задвіжки можна крутити
показати весь коментар
20.11.2019 22:52 Відповісти
"Лучше бы я маху дала" Конечно задвижки не пломбируются. Вваривается сопло с определённым отверстием. При любом положении задвижки проток воды больше пропускной способности сопла не будет.
Кроме самого счётчика датчик обратки опломбирован?
показати весь коментар
20.11.2019 23:01 Відповісти
Дебилы правят страной без комментариев
показати весь коментар
20.11.2019 16:58 Відповісти
Таки прокол за приколом, а ведь презерватив уже непригоден после одного прокола!
показати весь коментар
20.11.2019 17:12 Відповісти
73% его могут использовать как жвачку.
показати весь коментар
20.11.2019 18:57 Відповісти
Свежо предание, да верится с трудом. Олигархат рулит и дальше!
показати весь коментар
20.11.2019 18:01 Відповісти
Дайте йому самокат і бубльгум...
показати весь коментар
20.11.2019 18:06 Відповісти
Божечки... І таке дебілкувате керує урядом!
1) тариф це формула складання ціни яка включає в себе і всі застереження та обмеження!
2) А ЦІНА товара чи послуги це результат дії тарифу в конкретній пропозиції
3) покупці платять ЦІНУ ЗГІДНО ТАРИФУ!!! А не тариф..
Зебіли Це для вас занадто складно??
показати весь коментар
20.11.2019 18:11 Відповісти
Скасування урядом обмеження на тарифи на самі тарифи не вплине, - Гончарук - Цензор.НЕТ 6198
показати весь коментар
20.11.2019 21:55 Відповісти
Хтось зрозумів,що воно сказало?..Ми їх відмінили,але це не має значення,бо рішення незаконне і не виконувалось би...Але тарифи не зростуть,бо місцеві органи їх все одно підняли б,щоб не збанкротувати...Фізично провести опалювальний сезон щоб не збанкрутувати - неможливо,але ми працюємо над зменшенням тарифів...
Оце я так коротко переоповів що сказав цей високомудрий липовий "доктор наук"...
показати весь коментар
20.11.2019 18:36 Відповісти
много слов, зебилы вырвут то что соответствует их хотелкам "халявы" - "тарифи не зростуть" и будут рады перемоге.
показати весь коментар
20.11.2019 18:58 Відповісти
Ну если отмена правительством ограничения на тарифы на сами тарифы не повлияет, тогда у меня вопрос .
Зачем отменять ограничения ???
показати весь коментар
20.11.2019 20:13 Відповісти
https://www.05366.com.ua/news/2577582/kvbz-pidvisue-cinu-na-teplo-bo-urad-skasuvav-postanovu-pro-granicni-tarifi
показати весь коментар
20.11.2019 21:17 Відповісти
Сказал абсолютно правильно! В духе Л.И.Брежнева.
"Отмена правительством ограничения на тарифы на сами тарифы не повлияет, - Гончарук"
На тарифы не повлияет,только на их величину.
Разучился народ правильно читать! А это чистый СССР!
показати весь коментар
20.11.2019 23:24 Відповісти