12435 відвідувачів онлайн

НАТО є єдиним гарантом безпеки в Європі, - Столтенберг

НАТО є єдиним гарантом безпеки в Європі, - Столтенберг

Генеральний секретар НАТО Єнс Столтенберг заявив, що Альянс є єдиним гарантом безпеки в Європі.

Під час зустрічі з президентом Латвії Столтенберг зазначив, що Альянс посилає балтійським країнам чіткий сигнал про прихильність НАТО Балтійському регіону перед обличчям нарощування військової потужності Росії, повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на Українську правду.

"Ми згодні з тим, що НАТО є єдиним гарантом європейської безпеки. Наші сили запобігають конфліктам і зберігають мир", - заявив Столтенберг.

Топ коментарі
+8
НАТО всячески избегает конфронтаций с приполярнойнигерией куйло это почуял ещё в 2008 в Грузии а дальше пошло поехало.....
показати весь коментар
26.11.2019 07:46 Відповісти
+7
Наличие ядерного вооружения и без НАТО является гарантией безопасности...
Сенцов призвал "вернуть" Украине атомное оружие

Олег Сенцов сообщил, что не понимает, зачем необходимо обсуждение «формулы Штайнмайера», и что его стране нужно «вернуть» ядерное оружие. Об этом он объявил в ходе выступления в Европарламенте.

«Это не мирный договор. Это не разграничение границ. Я вообще не хочу это обсуждать», - сказал Сенцов. Он полагает, что раз «у нас забрали Крым», то необходимо вернуть «нашу бомбу». Утверждая это, он сослался на Будапештский меморандум, по которому Украина отказалась от атомного оружия, получив гарантии территориальной целостности со стороны России, Великобритании и США. Однако никто не хочет обсуждать данный вопрос, так как обсуждается «формула Штайнмайера», указал Сенцов. Бывший российский заключённый полагает, что этот механизм не имеет никакого отношения к ситуации.
показати весь коментар
26.11.2019 07:57 Відповісти
+5
НАТО является единственным гарантом безопасности в Европе, - Столтенберг - Цензор.НЕТ 2270
показати весь коментар
26.11.2019 07:39 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
НАТО является единственным гарантом безопасности в Европе, - Столтенберг - Цензор.НЕТ 2270
показати весь коментар
26.11.2019 07:39 Відповісти
Это пока не пробовали получить эту гарантию!Может оказаться Будапештским меморандумом №2
показати весь коментар
26.11.2019 09:16 Відповісти
Все верно сказал.
показати весь коментар
26.11.2019 07:42 Відповісти
НАТО является единственным гарантом безопасности в Европе, - Столтенберг - Цензор.НЕТ 690
показати весь коментар
26.11.2019 07:43 Відповісти
НАТО всячески избегает конфронтаций с приполярнойнигерией куйло это почуял ещё в 2008 в Грузии а дальше пошло поехало.....
показати весь коментар
26.11.2019 07:46 Відповісти
Не НАТО, а США.
НАТО,вообще,пустой звук и куча обеспокоенности
показати весь коментар
26.11.2019 07:46 Відповісти
НАТО є єдиним гарантом безпеки в Європі, - Столтенберг - Цензор.НЕТ 9748 НАТО є єдиним гарантом безпеки в Європі, - Столтенберг - Цензор.НЕТ 1061
показати весь коментар
26.11.2019 07:50 Відповісти
В Европе? Тогда Украина, Молдова, Грузия да и сама параша уже не Европа ? НАТО может гарантировать безопасность только для своих членов и то относительную. И сам блок если не трещит по швам, то явно проседает.
НАТО є єдиним гарантом безпеки в Європі, - Столтенберг - Цензор.НЕТ 5796
показати весь коментар
26.11.2019 07:53 Відповісти
Не может блок гарантировать безопасность даже для своих членов. Если рашка попрёт на страны балтии, то им пасочки, вступаться за них никто не будет. Спасает только то, что они кремль тупо мало интересуют, а остальные не имеют прямой границы.
показати весь коментар
26.11.2019 11:35 Відповісти
Мало интересуэт? Это пока Украина как кость в горле у параши. Не станет Украины как государства, Беларусь, Молдова и Балтия станет на повестке возрожденич ымперии
показати весь коментар
26.11.2019 12:02 Відповісти
показати весь коментар
26.11.2019 07:57 Відповісти
Этот вопрос надо вынести на рехверендум, по результатам которого мудрый нарид скажет "да" и партия слуг поведет нарид вперед, к светлому ядерному будущему. И этот нарид, засучив рукава, с зарплатой в 4000евро все как один станут лепить ядрьоную бонбу. С говна и палок...бо барига все вкрав!
показати весь коментар
26.11.2019 08:12 Відповісти
Та раша еще не все в Белом море взорвала.
показати весь коментар
26.11.2019 07:57 Відповісти
офф топ


Александр Лукашенко: Калининград - это наша область!

Крестьянской чуйкой почуял. что некогда сильный сосед занемог, соседнее подворье начинает разваливаться и спешит застолбить за собой шматок земли, пока другие, менее хваткие мужички, не успели на эту землю наложить свою лапу.
Вот незадача то для Воффки.
И что теперь с этим делать? Или перевести все в шутку или воспринять всерьез?
Единственное, чего Кремлю делать в этой ситуации нельзя, так это делать вид, как будто ничего не произошло и ничего сказано не было.
показати весь коментар
26.11.2019 08:01 Відповісти
Украина может стать и станет региональньім гарантом безопасности. Сразу после принятие на вооружение оружия неядерного сдерживания в виде ракет средней дальности собственной разработки. Иметь такой ракетньій потенциал и бьіть беззащитной страноной , єто нонсенс !
показати весь коментар
26.11.2019 08:22 Відповісти
А как же твоё очко,присевшее на бутылку,мразь репоедная?
показати весь коментар
26.11.2019 09:01 Відповісти
Заявления геронтофила-подкаблучника очень "авторитетны".
показати весь коментар
26.11.2019 08:58 Відповісти
А як він може знати про стан НАТО, якщо Франція покинула воєнні структури НАТО ще при Де Голлі???
показати весь коментар
26.11.2019 09:03 Відповісти
Не НАТО, а США.

Європейська частина НАТО, за винятком Польщі -- посміховисько.
показати весь коментар
26.11.2019 08:31 Відповісти
Та не , меньше слушай российскую пропаганду. Бундесвер , Королевские вооруженньіе сильі и армия Франции - мощньіе военньіе структурьі , в процессе модернизации. Да и армии Прибалтийских государств сами легко справятся со спецназом в виде "зеленьіх человечков" а-ля отряд Гиркина. Украинский опьіт учтен.
показати весь коментар
26.11.2019 09:18 Відповісти
До чого тут кацапська пропаганда? Мені достатньо було прочитати похвилинний звіт подій у Норвегії під час масакри Брейвіка. Висновок: кацапія пройшла б всю Норвегію зі швидкістю автомобіля Урал4320.
Чому виділив Польщу як надійного партнера США? Тому що лише поляки брали та беруть участь в усіх без винятку операціях НАТО. Лише так можна здобути досвід. Ще може Велика Британія та маленькі балтійські країни. Але решта -- розбещені паразити, що,в разі чого, не змогли б захисти себе.
показати весь коментар
26.11.2019 09:30 Відповісти
Влажньіе мечтьі Герасимова и Шойгу , ненаучная фантастика. Отстреляют ихтамнетов , как перепелок , а "Урал" взорвут на первом километре.
показати весь коментар
26.11.2019 09:48 Відповісти
А Ви пошукайте та прочитайте похвилинний звіт під час операції проти Брейвіка.
показати весь коментар
26.11.2019 09:55 Відповісти
просто кацапьё давно не били и оно себя возомнило великим народом....КОМУ ТАМ ВОЕВАТЬ?...костяк советской армии составляли украинцы, и белорусы и так называемые русские...а с бурятами, коми,тунгусами много не навоюешь
показати весь коментар
26.11.2019 10:01 Відповісти
Eto SOP v afganistane LitviНАТО є єдиним гарантом безпеки в Європі, - Столтенберг - Цензор.НЕТ 2293
показати весь коментар
26.11.2019 11:48 Відповісти
Геи.. они такие безпощадые.
показати весь коментар
26.11.2019 08:40 Відповісти
НАТО гарантирует лишь пустопорожний пи@деж.
показати весь коментар
26.11.2019 08:55 Відповісти
Нато - это клоуны
показати весь коментар
26.11.2019 09:50 Відповісти
А сейчас в Европе безопасно. Или нет. Даже я не знаю.
показати весь коментар
26.11.2019 10:01 Відповісти
Занятно и восьма обобщающе... А кого и в каких странах, стесняюсь спросить, консультировать изволите... Случаем, не украинцев ли, да с соседней территории, ась?...
показати весь коментар
26.11.2019 14:53 Відповісти
Потому, что я могу дать любой ответ на любой вопрос. Когда захочу.
показати весь коментар
26.11.2019 15:36 Відповісти
МОНОПОЛИЯ ЭТО ПЛОХО !!! ДАЙТЕ УКРАИНЕ 1000 ЯДЕРНЫХ БОЕГОЛОВОК И МЫ БУДЕМ ВТОРЫЕ !)
показати весь коментар
26.11.2019 11:07 Відповісти