8978 відвідувачів онлайн
13 159 160

На МКС зламалися всі туалети, космонавтам довелося використовувати памперси

На МКС зламалися всі туалети, космонавтам довелося використовувати памперси

На Міжнародній космічній станції (МКС) зламалися всі туалети.

Як інформує Цензор.НЕТ із посиланням на УНІАН, про це повідомляється в трансляції NASA.

За словами італійського космонавта Лукі Пармітано, в американському сегменті туалет не працював через постійні індикації про несправність, а в російському - через сигналізацію переповненого бака.

Зазначається, що туалети також є у двох пілотованих кораблях "Союз", які пристиковані до станції, але вони використовуються лише у разі крайньої потреби. Тому космонавтам довелося використовувати памперси.

Через деякий час космонавтам вдалося полагодити всі туалети. У "Роскосмосі" додали, що туалети вийшли з ладу вночі, і з того моменту екіпаж проводив ремонт.

Нині на МКС перебувають росіяни Олександр Скворцов та Олег Скріпочка, американці Христина Кук, Ендрю Морган, Джессіка Мейр і командир екіпажу Лука Пармітано.

Топ коментарі
+45
И там унитазы сперли.
показати весь коментар
27.11.2019 15:03 Відповісти
+34
один вже в криму унітаз

МКС временно осталась без туалетов, космонавтам удалось устранить поломку - Цензор.НЕТ 347
показати весь коментар
27.11.2019 15:07 Відповісти
+28
А мы напоминаем, что за туалеты на МКС отвечает... УГАДАЙТЕ КТО
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5b3b92829a79475ba0c7a25a России продлили контракт на обслуживание туалета в американской части МКС

Как неожиданно что они поломались, правда?
показати весь коментар
27.11.2019 15:05 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 2 з 2
Опять московиты ********...
показати весь коментар
27.11.2019 15:21 Відповісти
Ааааааа... Так вот куда кацапы унитазы из кораблей умыкнули. Им пох** какие корабли морские или космические...
показати весь коментар
27.11.2019 15:22 Відповісти
Рузькэ быдло засрало туалеты.....

Этих дикарей надо в резервациях держать.
показати весь коментар
27.11.2019 15:23 Відповісти
На МКС поломались все туалеты, космонавтам пришлось использовать памперсы - Цензор.НЕТ 9262
показати весь коментар
27.11.2019 15:25 Відповісти
Когда рашка покинет станцию - работать точно не будут - сопрут с собой...
показати весь коментар
27.11.2019 15:28 Відповісти
Представляю, какая там вонь...
показати весь коментар
27.11.2019 15:30 Відповісти
Да там и до этого было не ахти. Полная летающая бочка кацпоидов.
показати весь коментар
27.11.2019 15:45 Відповісти
Я немного в теме, в этих шкарабанках всегда проблема с запахами, в связи с полной изолированностью, малыми размерами, отсутствием лишних энергии и ресурсов для обеспечения жизнедеятельности, а если еще говно по стенкам размазать, то полный пиии...
показати весь коментар
27.11.2019 16:03 Відповісти
В кацапських братішок після "трьох сємьорок" шишка встала - почали в невагомості усе молофіть. А потім американцям та італійцям "покушать принесли"...

На МКС зламалися всі туалети, космонавтам довелося використовувати памперси - Цензор.НЕТ 4889
показати весь коментар
27.11.2019 15:31 Відповісти
Так ведь можно выйти наружу и покакать.
показати весь коментар
27.11.2019 15:32 Відповісти
Не покакать, а покушать принести! Это хлеб! Сладкий хлеб! На МКС зламалися всі туалети, космонавтам довелося використовувати памперси - Цензор.НЕТ 8029
показати весь коментар
27.11.2019 15:53 Відповісти
Это не они, ихтамнету!
показати весь коментар
27.11.2019 15:38 Відповісти
так ооооооооооооооооооооооооось куди вони наші унітазики поставлять!

много ходов очка!
показати весь коментар
27.11.2019 15:39 Відповісти
Непростая была ситуация, уверен, там все обосрались! И в прямом и переносном смысле
показати весь коментар
27.11.2019 15:44 Відповісти
Операция "Возмездие". Месть за унитазы, украденные с катеров.
Блестящая работа украинских спецслужб! Браво!
показати весь коментар
27.11.2019 15:47 Відповісти
Летчик-космонавт Александр Лазуткин, комментируя поломку туалетов на МКС.

«Не хочу ничего плохого сказать про американцев, что они не могут нашим туалетом пользоваться грамотно. На самом деле все вещи, все приборы ломаются», - сказал Лазуткин добавив, что в подобных случаях их просто чинят.
На МКС зламалися всі туалети, космонавтам довелося використовувати памперси - Цензор.НЕТ 282

На МКС зламалися всі туалети, космонавтам довелося використовувати памперси - Цензор.НЕТ 1358

Сейчас на МКС имеется три туалета, все российского производства, даже расположенный в американском модуле "Спокойствие". Последний был заказан в России и произведён в 2008 году за 19 миллионов долларов (!!!!). Основными считаются санузлы в модулях "Звезда"и "Спокойствие", но в случае их одновременной поломки можно воспользоваться третьим, установленным в "Союзе", который пристыкован к орбитальной станции.

На МКС зламалися всі туалети, космонавтам довелося використовувати памперси - Цензор.НЕТ 3425

индивидуальный мочеприемник на американском Апполоне
показати весь коментар
27.11.2019 15:49 Відповісти
Блін! Шо ті мериканці ващє за жизнь нашу скрєпну знають?! А чи бачили вони дірку в формє сєрдєчка в сральнику в срєднєй полосє рассєї?! Нєт, конєшно! Ну шо вам сказать... вінуваті в усьому біндерівці! Зуб даю ! Зєля з йухлом вже всі зуби з пломбами на спор віддали! А в мене ще залишилися...
показати весь коментар
27.11.2019 16:08 Відповісти
Ще й сортир треба виделкою чистити... Зате - солодкий хліб!

На МКС зламалися всі туалети, космонавтам довелося використовувати памперси - Цензор.НЕТ 5394
показати весь коментар
27.11.2019 16:11 Відповісти
Весь космос загадят..., кацапендры.
показати весь коментар
27.11.2019 15:55 Відповісти
На МКС зламалися всі туалети, космонавтам довелося використовувати памперси - Цензор.НЕТ 4353
показати весь коментар
27.11.2019 16:00 Відповісти
На МКС зламалися всі туалети, космонавтам довелося використовувати памперси - Цензор.НЕТ 529
показати весь коментар
27.11.2019 15:57 Відповісти
Rice of the hell.....
показати весь коментар
27.11.2019 16:38 Відповісти
Пекельний рис? Це як пекельні борошна, але рис.
показати весь коментар
27.11.2019 16:40 Відповісти
На МКС зламалися всі туалети, космонавтам довелося використовувати памперси - Цензор.НЕТ 6697
показати весь коментар
27.11.2019 17:05 Відповісти
хаха) грамотей безпалевный)
показати весь коментар
27.11.2019 20:04 Відповісти
Признавайтесь. Ваша робота?
показати весь коментар
27.11.2019 17:59 Відповісти
На МКС зламалися всі туалети, космонавтам довелося використовувати памперси - Цензор.НЕТ 9620
показати весь коментар
27.11.2019 18:08 Відповісти
Да Бро. Інгліш із нот май натів тонгл.
показати весь коментар
27.11.2019 20:08 Відповісти
Донт воррі, мен. Зе мост есеншіал ту бі андерстуд райт із ту спік діректлі фром йо харт.
показати весь коментар
27.11.2019 20:12 Відповісти
Кацапам надо дырку в полу просверлить..., для них так привычнее.
показати весь коментар
27.11.2019 15:58 Відповісти
Та їх привчають користуватись пляшкою....russian style....
показати весь коментар
27.11.2019 16:39 Відповісти
У них же там була дірка в стіні МКС. Нехай з дірки пластир відліплять і засунуть свої .уї по черзі. То і обійдуться без туалету.
показати весь коментар
27.11.2019 18:17 Відповісти
Новини з Мордора: унітази, туалети, спорт: "мєтаніє лєпьошок із гавна", культура: "монумєнтальниє пєтухі з гавна", кацап удома провалився через підлогу й утопився у вигрібній ямі...
показати весь коментар
27.11.2019 16:00 Відповісти
Великая держава. Забрали рэфию,Крым,Домбасс, теперь и космос засрут.
показати весь коментар
27.11.2019 16:00 Відповісти
я думаю що не засеруть,завдяки нашим уніазам із бойових суден, які росіяни вкрали для заміни,засраних космічних суден.
показати весь коментар
27.11.2019 16:33 Відповісти
Так верховный сказал вернет...
показати весь коментар
27.11.2019 19:27 Відповісти
Дык вот для чего нароссийские космонавты сверлили дырки в МКС! Привычка гадить в дырку с детства.
показати весь коментар
27.11.2019 16:09 Відповісти
Утонуть в собственном говне - это национальная идея свинорусов.
показати весь коментар
27.11.2019 16:23 Відповісти
Аж класику переглянути захотілося... Ще й переклад заліковий є:
https://youtu.be/dsh48x7PDSQ Зелений Слонік (Повний дубляж українською) [UkrTrashDub]

На МКС зламалися всі туалети, космонавтам довелося використовувати памперси - Цензор.НЕТ 5841
показати весь коментар
27.11.2019 16:28 Відповісти
Хай ходять до вітру......
показати весь коментар
27.11.2019 16:29 Відповісти
ВОТ КУДА УНИТАЗЫ С БАРКАСОВ УШЛИ!!!
показати весь коментар
27.11.2019 16:33 Відповісти
Идёт мужик по улице, смотрит очередь стоит. Подходит спрашивает:
- Что дают?
Ему говорят:
- Немецкие унитазы.
Мужик думает "Возьму, пожалуй". Подходит его очередь, он говорит продавщице:
- Дайте 1 немецкий унитаз.
Продавщица дает ему две двухметровые палки. Он посмотрел и спрашивает:
- Как ими пользоваться?
Продавщица отвечает:
- Вообще-то унитазы не немецкие, а ненецкие. А пользоваться следующим образом. Одну палку втыкаешь в снег и вешаешь на нее шубу, а когда садишься срать то другой палкой волков отгоняешь. Вот такие суровые на россии унитазы!
показати весь коментар
27.11.2019 16:34 Відповісти
Так вот куда унитазі
с наших кораблей поснимали!!
Теперь на батуте Рогозин забросит
показати весь коментар
27.11.2019 16:39 Відповісти
Майже хокку.
показати весь коментар
27.11.2019 16:41 Відповісти
Совпадение?
показати весь коментар
27.11.2019 16:44 Відповісти
Кацапи засрали все!!!
показати весь коментар
27.11.2019 16:56 Відповісти
На МКС зламалися всі туалети, космонавтам довелося використовувати памперси - Цензор.НЕТ 6301
показати весь коментар
27.11.2019 16:59 Відповісти
Несправні унітази - ще одна з серйозних причин надягти памперси.
показати весь коментар
27.11.2019 17:00 Відповісти
Так вот куда унитазы с "Бердянска"полетят!!!
показати весь коментар
27.11.2019 17:01 Відповісти
Ну, допустим, россиянам отомстили, навалили кучу в их туалет, что баки забились, а американцы за что под раздачу попали?
показати весь коментар
27.11.2019 17:46 Відповісти
Карма - нефиг тырить гальюны
показати весь коментар
27.11.2019 18:37 Відповісти
...национальной проблемой унитазы у кацев стали....дикари бл.конченные....
показати весь коментар
27.11.2019 20:20 Відповісти
Пісня є кацапська:-
На пыльных тропинках дальоких планет
Останутца наши следы 💩💩💩💩..
показати весь коментар
27.11.2019 20:37 Відповісти
По ходу Говард Воловиц займався ремонтом.
показати весь коментар
27.11.2019 20:53 Відповісти
карма ))))