9880 відвідувачів онлайн

За тиждень на Донбасі ліквідовано 10 найманців РФ, - розвідка ОС

Як інформує Цензор.НЕТ, про це повідомляє пресцентр ОС у Facebook.

"За інформацією розвідки Об’єднаних сил, із 22 по 28 листопада 2019 року втрати збройних формувань Російської Федерації становлять 25 осіб. 10 окупантів було ліквідовано, а ще 15 осіб - санітарні втрати ворога", - йдеться в повідомленні.

У штабі також наголосили, що військовослужбовці Об’єднаних сил дають адекватну відповідь, відкриваючи вогонь по російських окупантах у разі загрози життю та здоров'ю українських воїнів і спроби захоплення територій або проникнення ворожих диверсійно-розвідувальних груп.

За тиждень на Донбасі ліквідовано 10 найманців РФ, - розвідка ОС 01

Топ коментарі
+12
это "успех"!
Немецкое издание https://taz.de/Die-Ukraine-nach-Selenskis-Wahlsieg/!5638760/ Taz опубликовало статью о https://www.obozrevatel.com/person/volodimir-zelenskij.htm Владимире Зеленском , в которой называет украинского президента героем сериалов, который больше понимает в российских комедиях, чем в собственной стране.

Зеленский и его команда очень успешно разработали иллюзорный мир, в который они, по-видимому, сами верят. Однако пробуждение и встреча с реальностью могут очень разочаровать народ.

Президент Зеленский ведёт себя как президент, тесно связанный с народом, и поэтому темы, привлекающие интеллектуалов и художников, кажутся ему едва очевидными или серьёзными.
О некоторых он слышит и видит вообще впервые. Он не может с ними общаться, и негативное отношение подавляющего большинства украинской интеллигенции к президенту вполне можно охарактеризовать высказыванием: "Смотрит, как баран на новые ворота".
И действительно, Зеленский сталкивается с массой событий, людей и ситуаций, которые украинское общество уже пережило или переживает в настоящее время, и которые многократно прокомментированы представителями интеллигенции. Но складывается впечатление, однако, что он всё это слышит и видит в первый раз.
показати весь коментар
29.11.2019 12:13 Відповісти
+6
За тиждень на Донбасі ліквідовано 10 найманців РФ, - розвідка ОС - Цензор.НЕТ 1644
показати весь коментар
29.11.2019 12:06 Відповісти
+4
Не ликвидированы, а истреблены (как мыши, клопы, тараканы...)
показати весь коментар
29.11.2019 12:15 Відповісти

Завантаження...