8690 відвідувачів онлайн
7 396 346

Зеленський: Вперше за роки незалежності в системі прокуратури відбуваються реальні зміни

Зеленський: Вперше за роки незалежності в системі прокуратури відбуваються реальні зміни

Президент Володимир Зеленський вважає, що вперше за роки незалежності в системі прокуратури відбувається не імітація реформ, а реальні зміни.

Про це сказав Зеленський, виступаючи 29 листопада на урочистому заході з нагоди Дня працівників прокуратури, передає Цензор.НЕТ із посиланням на "Інтерфакс-Україна".

"Мусимо визнати, що за ці роки слово "прокурор", на жаль, набуло в Україні негативного, практично нецензурного значення. У звичайних людей слово "прокурор" асоціюється не з верховенством права або законністю, а з дорогими авто, віллами, яхтами і коштовностями", - сказав він.

Зеленський підкреслив, що стратегічне завдання генерального прокурора і його команди - змінити цю ситуацію раз і назавжди.

"Упевнений, що саме вам це під силу. І цей процес уже почався. На мою особисту думку, вперше за роки незалежності відбувається не імітація реформи, а дійсно реальні зміни, які стосуються всіх рівнів прокуратури", - вважає він.

Президент вказав, що прокурори вже пройшли два непрості етапи атестації і підтвердили свої здібності та навички. "Я щиро бажаю кожному з вас гідно пройти завершальний етап атестації і довести свою добропорядність, професійну компетентність і етику. І тоді Україна, нарешті, отримає справедливу, орієнтовану на суспільство прокуратуру, яка буде прикладом для всіх інших органів правопорядку", - сказав він.

Топ коментарі
+75
Цікаво, чи назвуть цей малюнок екстриміським, чи все ж таки хватить розуму не визнати себе жабою?

Зеленский: Впервые за годы независимости в системе прокуратуры происходят реальные изменения - Цензор.НЕТ 8673
показати весь коментар
29.11.2019 18:04 Відповісти
+65
Какой невообразимый пзц творится! Королевская и Сивохо в РНБО. Какая оборона? Какая национальна безпека??? Я до сих пор не понимаю как такое могло произойти... КАК БЛДЬ?!

Зеленский: Впервые за годы независимости в системе прокуратуры происходят реальные изменения - Цензор.НЕТ 6494
показати весь коментар
29.11.2019 18:19 Відповісти
+59
https://twitter.com/natohawks
https://twitter.com/natohawks

Львовский метрополитен

@natohawks

·https://twitter.com/natohawks/status/1200429737258242050 1 ч

"Слуга народа" Дубинский, ласково именуемый в народе "шлюха Коломойского", обратился в Telegram к главе Национального банка Украины словами "Я е*ал тебя в тупой собачий рот". Хотя чему тут удивлятся?
Быдло сходило на выборы и проголосовало за быдло.
А это всего лишь результат

Зеленский: Впервые за годы независимости в системе прокуратуры происходят реальные изменения - Цензор.НЕТ 4346
показати весь коментар
29.11.2019 18:08 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 4 з 4
А можно полюбопытствовать,друг (таких друзей как ты и врагов не нужно) Украины, что именно меняется к лучшему? Хотелось бы конкретики.
показати весь коментар
29.11.2019 20:32 Відповісти
Симметрично хочется поинтересоваться:"А что меняется к худшему?"Аргументированно.Без наигранной петеботской истерики.
показати весь коментар
29.11.2019 21:44 Відповісти
Да подожди, это вы говорите что всё улучшается, вот и интересуюсь знать где. А что к худшему? Да пожалуй всё. Только сейчас не об этом, а об охрененных улучшениях.
показати весь коментар
30.11.2019 20:43 Відповісти
Лично я о "всё улучшается" никогда не говорил.Я задал конкретный вопрос. "Да пожалуй всё" в качестве ответа-ниже плинтуса.
показати весь коментар
01.12.2019 00:13 Відповісти
Так с тобой никто и не говорил, это ты влез в разговор. Изначально про "всё плохо" вопрос не стоял в принципе, это ты, ольгинская отрыжка перевел в эту плоскость. Найди ,где изначально об этом говорилось? Вопрос стоял - что именно меняется к лучшему ? По поводу "ниже плинтуса"? Ниже плинтуса место где должен быть мозг, у таких как ты.
показати весь коментар
02.12.2019 17:01 Відповісти
Ты и твои соевые братья по разуму в режиме 24/7 рассказывают,как ПРИ ЗЕЛЕ ВСЁ ПРОПАЛО.А тут вдруг "Найди ,где изначально об этом говорилось?" "ты влез в разговор" Та ты шо...Дикая бестактность для интернетаЧучело,ты-то хоть про мозг не упоминай...
показати весь коментар
02.12.2019 20:35 Відповісти
Чучело это то кто презерватив не использовал в результате чего такое чмо как ты появилось. Но радует, что тебеподобные поддаются дрессировке, а посему по моей команде можешь высрать что нибуть типа "сам дурак", так что давай ,выполняй приказ - "голос"!
показати весь коментар
03.12.2019 21:28 Відповісти
Всё -таки хорошее изобретение-интернет.Любая петушня может хоть где-то безнаказанно самовыразитьсяНе вопрос.Балдей от ощущения безнаказанности.
показати весь коментар
03.12.2019 21:54 Відповісти
Порадовал! Не подвел. И я о том же, вот петушара самовыражается через выполнение приказа ! А ну еще давай ,голубец, - ГОЛОС!
показати весь коментар
05.12.2019 21:48 Відповісти
Слушай сюда,говно.Я ровно тот,кто в нике.Из Днепра.А ты кто?Называйся,кто ты есть.Тебя ж не тамерлан зовут?Давай,вскрывайся.Ты меня реально разозлил.Дерьмо.И сын,похоже,такой же субстанции...
показати весь коментар
05.12.2019 22:00 Відповісти
Ну вот, леха во всей красе, а то " аргументируй, что конкретно,симметрично хочется поинтересоваться" .
показати весь коментар
05.12.2019 22:13 Відповісти
Мразь,ты оскобило не просто меня,а,цитирую твой высер "Чучело это то кто презерватив не использовал в результате чего такое чмо как ты появилось" а теперь морозишься.Назовись,говно.и продолжим разговор.
показати весь коментар
05.12.2019 22:22 Відповісти
Вона как! Оно оскорблять может, а ежели ему что скажут, то оно недовольно! С чего бы это? Да! И всё выше сказанное тобой ,чтоб быдлу не уподобляться тебе же и возвращаю.Не благодари ....А гавкнуть еще можешь - ГОЛОС!
показати весь коментар
05.12.2019 22:38 Відповісти
как я тебя первый оскорбил?Давай,доказывай.
показати весь коментар
05.12.2019 22:44 Відповісти
И вопрос никто не снимал.Как тебя зовут,анонимное дерьмо,оскорбляющее родителей?
показати весь коментар
05.12.2019 22:49 Відповісти
А помните петино генпрокуроровское позорище от яремы до луцыка?Транзитом через шокина(в которого типа стреляли!в бронированное стекло несколько раз)Посмешище на ВЕСЬ МИР.Последний алкопрокурор по иронии судьбы был министром МВД после первого Майдана и жаловался на прокуратуру.Которая типа гасит всего его светлые начинания по борьбе с криминалитетом.По иронии судьбы он сам стал генпрокуром и..Я это к чему....Народ всё помнит.Показательная истерика петеботов о том,"как всё ужасно" не сработает.Народ всё помнит.
показати весь коментар
29.11.2019 20:38 Відповісти
***, вызовите ментов к этому наркоману...
показати весь коментар
29.11.2019 20:49 Відповісти
Коли та херня вже закінчиться?
показати весь коментар
29.11.2019 21:22 Відповісти
Какая конкретно херня?
показати весь коментар
29.11.2019 21:54 Відповісти
зелена
показати весь коментар
29.11.2019 21:59 Відповісти
Одноклеточный?Или всё-таки аргументируешь?
показати весь коментар
29.11.2019 22:05 Відповісти
Не колупайся в своїх зелених аргументах, бо почне смердіти палець.
показати весь коментар
29.11.2019 23:09 Відповісти
Одноклеточный.Не аргументируешь.
показати весь коментар
29.11.2019 22:13 Відповісти
И всё так, шо оно курит!
показати весь коментар
29.11.2019 21:24 Відповісти
Для Зеленского будет идеально если его дело будут вести прокурорьі, а не скорьій на руку народ...
показати весь коментар
29.11.2019 21:30 Відповісти
кролик слева, я так понимаю, мама этого *********, окуенного "журналиста" от сн.
показати весь коментар
29.11.2019 21:30 Відповісти
Зеленський: Вперше за роки незалежності в системі прокуратури відбуваються реальні зміни - Цензор.НЕТ 7180
показати весь коментар
29.11.2019 22:18 Відповісти
А идиоты все мечтают...😀
показати весь коментар
29.11.2019 22:24 Відповісти
😀 99 процентов старых прокуроров прошли переатестацию...изменения на лицо...новые лица так сказать...
показати весь коментар
29.11.2019 22:23 Відповісти
Є люди, які усвідомлювали всі ризики нерозумних експерементів і захищали не Пороха... а Україну. Ці люди бачать трохи далі власного носа, вони розуміли і прогнозували все, що сьогодні відбувається, а тому --- намагалися переконати і інших, щоб не допустити фатальної помилки. Але ж як добре впоралася російська пропаганда, а корисні ідіоти підіграли їй.

Неперебірливий електорат замість того, щоб збуритись і поставити владу на місце ---- стоячи аплодує і співає деферамби Зеленському, але це буде не довго.
показати весь коментар
29.11.2019 22:35 Відповісти
Зеленский: "Впервые за годы независимости в системе прокуратуры происходят реальные изменения."
Сто пудов, Вова! Бо такого ще ніколи не було, щоб прокуратурою керував відвертий ворог України, що повернувся з-за кордону під час твого правління.

Зеленський: Вперше за роки незалежності в системі прокуратури відбуваються реальні зміни - Цензор.НЕТ 389
показати весь коментар
29.11.2019 22:56 Відповісти
повернення до сталинського часу відбувається, коли до жінки зранку приходять й погрожують зламати двері три автобуси омону, бо сморчка образили......
показати весь коментар
29.11.2019 23:32 Відповісти
Не, сталинский час был всего год назад, при Порошенке
Зеленський: Вперше за роки незалежності в системі прокуратури відбуваються реальні зміни - Цензор.НЕТ 7169
показати весь коментар
29.11.2019 23:46 Відповісти
Вони там живуть
показати весь коментар
30.11.2019 10:37 Відповісти
І що означає ця картинка??? Прибирання п'яного міхомайдана, без трусів та шкарпеток, чи довбойобів, що намагались штурмувати державні установи??? Що з цього робила Маруся Звіробій??? - образила шмарклю зелену???
показати весь коментар
30.11.2019 18:08 Відповісти
А вот несчастная лицемерная женщина, любительница размышлять о гранатах для президентов
Зеленський: Вперше за роки незалежності в системі прокуратури відбуваються реальні зміни - Цензор.НЕТ 6439
показати весь коментар
29.11.2019 23:47 Відповісти
Вона когось побила?
показати весь коментар
30.11.2019 10:40 Відповісти
В чому ліцемірство??? Що в вас, зє дятлів з логікою??? Хоча - про що це я???
показати весь коментар
30.11.2019 18:00 Відповісти
Реформы на лицо. Один Портнов чего стоит.
показати весь коментар
29.11.2019 23:44 Відповісти
Реальные изменения - это размытый термин. Когда сифилис в организме, то с человеком происходят тоже происходят реальные изменения.
показати весь коментар
30.11.2019 06:36 Відповісти
Что такое свобода слова и свобода порохоботских фейков
Вот на канале Кривой некто типа иксперд Дикий и типа журнализд Березовец заявляют, что Зеркаль ушла потому, что Зеленский собирается отозвать все иски против России.
А теперь открываем интервью Зеркаль Дойче-Велле, ессно, ничего такого нет
===Ви можете сказати, в чому сенс зовнішньої політики президента України Володимира Зеленського?
Президент Зеленський хоче миру з Росією. Він неодноразово про це заявляв. І він це якраз і буде демонструвати під час "нормандської зустрічі". Я думаю, всі вже побачили, що в його розумінні мир. Це припинення вогню. Це те, щоб повернулися всі наші українці, які зараз незаконно перебувають і в РФ, і в Криму. Це налагодження відносин з РФ. Це укладання нових договорів. Це все, про що він говорить.
Чому Ви не вважаєте, що це доцільно?
Ні, я вважаю, що це доцільно. Я просто не вірю в справжність намірів президента РФ.===
показати весь коментар
30.11.2019 14:35 Відповісти
Сторінка 4 з 4