11444 відвідувача онлайн
2 607 67

Саміт лідерів країн "нормандської четвірки" відбудеться в Єлисейському палаці

Саміт лідерів країн "нормандської четвірки" відбудеться в Єлисейському палаці

Зустріч лідерів нормандського формату, запланована на 9 грудня, відбудеться в Єлисейському палаці в Парижі.

Як передає Цензор.НЕТ, про це повідомляє агентство ТАСС із посиланням на повідомлення адміністрації президента Франції 29 листопада.

На сайті Єлисейського палацу інформація про саміт поки не опублікована. Також поки не оприлюднений графік президента Франції на грудень.

У саміті візьмуть участь президент Франції Еммануель Макрон, канцлер Німеччини Ангела Меркель, президент України Володимир Зеленський і президент Росії Володимир Путін.

Як розповіли в адміністрації, зустріч почнеться "в перші години після полудня" і триватиме до вечора. Детальну програму саміту обіцяли оприлюднити пізніше.

Топ коментарі
+14
Зебилы, вы уже приготовились встречать братских мирных бурятов Донбасса у себя городах?
показати весь коментар
30.11.2019 00:31 Відповісти
+12
Саммит лидеров стран "нормандской четверки" состоится в Елисейском дворце - Цензор.НЕТ 5143
показати весь коментар
30.11.2019 03:45 Відповісти
+11
Сговор. Не саммит. Нормандский сговор.
показати весь коментар
30.11.2019 00:31 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
ТаНу???
показати весь коментар
30.11.2019 00:30 Відповісти
Зебилы, вы уже приготовились встречать братских мирных бурятов Донбасса у себя городах?
показати весь коментар
30.11.2019 00:31 Відповісти
та под юбки попрячемся
вся надежда на вас

вы из секты "свидетелей чьоколядной дупы" с гранатой под танк будете бросаться?
показати весь коментар
30.11.2019 10:20 Відповісти
Сговор. Не саммит. Нормандский сговор.
показати весь коментар
30.11.2019 00:31 Відповісти
А какая была красота! Жаль дворца!
показати весь коментар
30.11.2019 00:35 Відповісти
Капітуляцію обставляють з помпою, ***.
показати весь коментар
30.11.2019 09:04 Відповісти
берут за мягкое, слабое
артист-сцена-зрители-овации-и где-Елисейский дворц
показати весь коментар
30.11.2019 10:23 Відповісти
Это там где Гитлер принимал капитуляцию Франции после 40 дней сопротивления?
показати весь коментар
30.11.2019 00:35 Відповісти
Вроде бы он в вагоне принимал, в котором Германия капитулировала в Первой мировой...
показати весь коментар
30.11.2019 00:38 Відповісти
Згорить і Єлисейський палац.
показати весь коментар
30.11.2019 00:36 Відповісти
Саммит лидеров стран "нормандской четверки" состоится в Елисейском дворце - Цензор.НЕТ 1613
показати весь коментар
30.11.2019 00:43 Відповісти
Вижу: дома никого.
показати весь коментар
30.11.2019 00:55 Відповісти
Встреча 4-х превратится в романтическую встречу 2х2, Макрон - бабушка, и Путин - Вовочка.
показати весь коментар
30.11.2019 00:38 Відповісти
Мабуть обійдеться без Майдана.
Саммит лидеров стран "нормандской четверки" состоится в Елисейском дворце - Цензор.НЕТ 3262
показати весь коментар
30.11.2019 00:39 Відповісти
Скоро будет 5.2% . Но все-равно с чего ты решил что обойдется без майдана? С чего ты решил что зеленое ху*ло само сбежит?
показати весь коментар
30.11.2019 00:41 Відповісти
А чому йому сбєгать ? Всі повернуться до своїх справ. Порох до президентських, а клоун з командою, в «Квартал 95».
А ***** утрьотся.
показати весь коментар
30.11.2019 00:47 Відповісти
Хотелось бы, но с чего ты взял что с 73% зебилов в Украине выбрали бы Пороха? Тем более на втором место с большим отрывом партия Медведчука, так что вполне возможно что 73% зебилов дружно проголосуют за Медведчука когда зебил сбежит
показати весь коментар
30.11.2019 00:49 Відповісти
Коли перший раз совковата і ********* звалили Ющенка, у того було 5%.
У Порошенка вже було у пять разів більше: 25%.
Потужний тренд.
Правило «Мойсея» працює. Нове покоління, вже не вражене вірусом імперського рабства.
І їх більшає.
показати весь коментар
30.11.2019 00:57 Відповісти
Воно і не вражене вірусом галичянських баняків, рефлексивних мікроцефалів родом з 19 ст.
показати весь коментар
30.11.2019 01:55 Відповісти
Наконец то исполниться мечта криворожского малороса встретиться со своим кумиром. А что сцарь же справедливый, послушает, мудро рассудит.....
показати весь коментар
30.11.2019 00:39 Відповісти
Ну ***** запізниться на пару годин, а потім може і закапрізнічать...
показати весь коментар
30.11.2019 00:41 Відповісти
Судьбаносный саммит для Украины значит и для Грузии. Кацапы очень надеются что Украина сломается, но мы верем она выдержит это давление не только от кацапов но и "друзей" - французов и немцев
показати весь коментар
30.11.2019 00:43 Відповісти
Увы. Маловероятно. Путлер не согласился бы на "саммит", если бы до того уже не получил всё желаемое.
показати весь коментар
30.11.2019 00:48 Відповісти
Совдепія здохла а Тєлєграфноє Агєнство Савєцкага Саюза вєщает. З пекла "вєщают" напевне?
показати весь коментар
30.11.2019 00:47 Відповісти
Та у них «живєє всєх живих» мумія на красной площаді.
показати весь коментар
30.11.2019 00:49 Відповісти
Ни одна проблема послевоенной Европы не вызывала столь мощных потрясений в мире: от крайней заинтересованности Германии и Франции от этого огрызка размером 200 на 70 км, и до специального решения СовБеза.
Такое впечатление что там либо кимберлитовые трубки, либо месторождения изумрудов, либо производство наркотиков в таком объёме который покрывает потребности Европы и ещё половины планеты.
Кстати, в юности Меркель проходила на Донбассе какой-то образовательный курс.
Чудны дела твои, Господи...
показати весь коментар
30.11.2019 00:53 Відповісти
Зелей був парубок проворний,
І хлопець хоч куди козак,
Удавсь на всеє зле проворній,
Завзятіший од всіх мудак.
(с) Енеїда
показати весь коментар
30.11.2019 00:53 Відповісти
*проворний
показати весь коментар
30.11.2019 00:58 Відповісти
Отак, як ти згидив чарівну поезію Полковника Івана Котляревського, отак українці сприймають, як ОЦІ, гидять Україну зараз.
показати весь коментар
30.11.2019 01:05 Відповісти
Згидив? Чому це? Навпаки. Знаю й пам'ятаю.
показати весь коментар
30.11.2019 01:13 Відповісти
Холуй трясется. Раб хохочет.
Палач свою секиру точит.
Тиран кромсает каплуна.
Сверкает зимняя луна.

(с) Иосиф Бродский
показати весь коментар
30.11.2019 01:02 Відповісти
на козака зе не тяне а от на мудака 100%
показати весь коментар
30.11.2019 08:29 Відповісти
Прошлый раз у них Нотр-Дам сгорел.
Грешно, но запасаемся попкорном.
показати весь коментар
30.11.2019 00:55 Відповісти
Теперь сгорят Европа и Мир.
показати весь коментар
30.11.2019 00:58 Відповісти
Неужели так мрачно ?
показати весь коментар
30.11.2019 00:58 Відповісти
Реалистично.
показати весь коментар
30.11.2019 00:59 Відповісти
мне это нравится, ха-ха-ха, по заслугам!
показати весь коментар
30.11.2019 01:09 Відповісти
Та якби рашки не включили план «Наслєднік».
Довбануть «Іскандером» по палацу, і оппа «Прєзідєнт Орєшкін ! Фстрічяйтє !»
показати весь коментар
30.11.2019 01:02 Відповісти
Таке враження, що Україну, як бичка, цоб-цоб женуть на бійню в цю Хранцю. І Зєля виступає одним з загонщікив.
Коротше. Зєлі я нічого не делегую. Нехай їде хоч на Марс(нафіг), він не мій президент.
Дострокові.
показати весь коментар
30.11.2019 01:35 Відповісти
Саммит лидеров стран "нормандской четверки" состоится в Елисейском дворце - Цензор.НЕТ 5143
показати весь коментар
30.11.2019 03:45 Відповісти
Саммит лидеров стран "нормандской четверки" состоится в Елисейском дворце
...а чё не в Елисеевском гастрономе? ... как гриться: ближе к телу...
показати весь коментар
30.11.2019 06:40 Відповісти
Я уже себе знаю, какой торжественной будет заключительная формулировка:В результате нашей продуктивной встречи, мы пришли к общему выводу, что Россия и Украина, готовы к разрешению взаимных конфликтов и претензий. Мы поддержим любые инициативы и формы восстановления мира, между двумя соседними государствами и народами. Мы желаем счастья вам -- счастья в этом мире большом! (с)
показати весь коментар
30.11.2019 06:48 Відповісти
"между двумя соседними государствами и народами" - а "братскими"? забыл?..
показати весь коментар
30.11.2019 09:23 Відповісти
...денег, больше, чем Россия предложит -- не дадут! ...сразу предупреждаю...
показати весь коментар
30.11.2019 06:50 Відповісти
А шо ещё Украине надо? -- армия есть, Томос есть, Мова есть, безвиз есть... -- осталось токо внутри и снаружи замириться.
В Зелю не верю -- верю в Коломойского -- всё у него получится! -- не обеднеет, короче -- мужик тёртый! Он ещё и Президентом станет!... ...а куда ему ещё с Украины слазить?
показати весь коментар
30.11.2019 06:58 Відповісти
хуже войны с россией может быть только дружба и союз с россией.
показати весь коментар
30.11.2019 07:00 Відповісти
Хто считает, шо я неправ или ботаю по методичке -- нехай с тем забъёмся на любую сумму в СКВ!
Гривню, российские и беларуские рваные -- не предлагать -- это не деньги! ...их даже в Албании не поменять на местную макулатуру...
Готов выслушать любые предложения, скидки и матюки... *)
показати весь коментар
30.11.2019 07:35 Відповісти
Нехай Комп'єнський вагончик дістають.Клоун все там підпише.
показати весь коментар
30.11.2019 07:36 Відповісти
Он уже подписал. Условием Путлера было всё сделать заранее.
показати весь коментар
30.11.2019 12:43 Відповісти
Моё мнение -- чисто киевлянское: Украина всё, как всегда, просрёт в чужую пользу! Нет в Украине, ни единого народа, ни единой веры, ни общей идеи... ...есть токо желудки и хавальники.
... обидно, досадно, ну ладно... (с)
показати весь коментар
30.11.2019 07:51 Відповісти
Шо-то меня после рейса пробило на Украину... ...а, между тем -- в Нюрнберге открылся самый большой в Германии Рождественский Рынок! 2 миллиона посетителей за неделю! ...мне 5 минут пешком...
...а ещё, ко мне моя Девочка приезжает из Беларуси -- аж на 3 недели!
"Вот это Жизнь! А что у вас?" -- как писал Валера Винарский -- классный киевский Поэт! ...та, вы его не знаете -- ... а зря...
показати весь коментар
30.11.2019 08:04 Відповісти
Всё интересно: за какую сумму секта сатанистов "Беня и Ко." продали Украину Московии ?
показати весь коментар
30.11.2019 08:18 Відповісти
Не 4 лідери а 3 лідери і один холоп
показати весь коментар
30.11.2019 08:22 Відповісти
А почему не в ж.д.ВАГОНЕ,где гитлер принимал капитуляцию Франции?Макрон мог бы и одолжить его путину
показати весь коментар
30.11.2019 09:15 Відповісти
Название происходит от https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%B8%D0%B9 Элизиума (Элизия) в https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BD%D0%B5%D0%B3%D1%80%D0%B5%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%BC%D0%B8%D1%84%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%8F древнегреческой мифологии . Елисейские поля - прекрасные поля блаженных в загробном мире на берегу https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%BA%D0%B5%D0%B0%D0%BD_(%D0%BC%D0%B8%D1%84%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%8F) реки Океан , куда по окончании бренной жизни попадают любимые богами герои. На «островах блаженных» царствует вечная весна, здесь нет ни болезней, ни страданий.
показати весь коментар
30.11.2019 10:25 Відповісти
Ну, добре що не в Елісєєвском гастрономі!
показати весь коментар
30.11.2019 11:09 Відповісти
После этого "саммита" ( читай - сдачи Украинских территорий ) , Украине можно смело восстанавливать ядерный статус государства .
А ВСЕХ ЭТИХ ЗАПАДНЫХ ПАТРНЁРОВ - "ГАРАНТОВ" ПОСЛАТЬ НА КУЙ !!!
показати весь коментар
30.11.2019 12:02 Відповісти
Документы уже все подписаны. 9-го декабря выпьют шампанского за победу кремлёвского карлика.
показати весь коментар
30.11.2019 12:40 Відповісти